Благодарность от всей русской души! - Отзывы о Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Карповы Отзыв написан 9 октября, 2019 год 14 просмотров
Хочу поблагодарить не только бригаду, которая выполняла нам подъем дома в сентябре этого года в садоводстве Разлив, но и всех людей, которые не поленились и написали своё мнение. Именно отзывы помогли сделать выбор. Так бы, вероятнее всего, мы бы ушли к конкурентам...

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Северный бастион

Ремонт квартир, Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны проспект, д.76, лит А
4.9
Качественный сервис Компания Северный Бастион быстро и качественно сделала ремонт в моей ванной комнате. Спасибо мастерам Олегу и Никите!

lopate.net мехуборка

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, ул. Кожевенная, д.1/3, к. 9
Обращались за уборкой снега. Выполнили все быстро и четко!

Реновации - Ремонт квартир

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, Атлантик-Сити, ул. Савушкина, 126, оф. 551
3.3
Обратились за ремонтом. Много накосячили. Переделывать отказались. Взяли деньги с переплатой. Недоделали и свалили!

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный  и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай...

Строительство и ремонт

Строительная компания Real Architecture