присоединяюсь к положительным отзывам - Отзывы о Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Отзыв написан 23 октября, 2019 год 83 просмотра
Мне требовалось сделать замену несколько венцов. Нашла фирму Глав Сваи, изучили по ним информацию, отзывы везде хорошие, цены нормальные. Решила оформить заказ. Позвонила по номеру телефона, указанному на сайте, общалась по всем вопросам с Максимом. Все было ясно изложено. Бригада отличная мне попалась. И я теперь присоединяюсь к числу довольных клиентов.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58