Я их услугами доволен - Отзывы о Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Отзыв написан 31 мая, 2020 год 43 просмотра
Лично я услугами их доволен остался, быстро сделали, никаких браков, цена вообще нормальная, ответственные ребята. Ниже девушка пишет, что директор якобы какой-то ни такой, не знаю у меня все прошло гладко. Максим, ответственный и порядочный человек!

Гость 3 июня, 2020 год
Здравствуйте, Игорь. Сейчас честность, ответственность и порядочность определится досудебном претензией. Если не определится, то определять её будет суд. А я обязуюсь в отзывах писать о ходе разбирательства данного конфликта. И выложить либо факт решения данного конфликта Яковлевым М.А.или решение суда.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

lopate.net мехуборка

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, ул. Кожевенная, д.1/3, к. 9
654 просмотра
Обращались за уборкой снега. Выполнили все быстро и четко!

Реновации - Ремонт квартир

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, Атлантик-Сити, ул. Савушкина, 126, оф. 551
3.3
2032 просмотра
Обратились за ремонтом. Много накосячили. Переделывать отказались. Взяли деньги с переплатой. Недоделали и свалили!

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58