Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

профессиональный подход

Елена 19 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы за оперативную и качественную работу! Нам требовалась установка фундамента в посёлке Дубровка и сделать это нужно было как можно скорее, так как сроки были ограничены. Получилось все в лучшем виде! И быстро, и по доступной цене, а главное, что строители работают очень слаженно, сразу видно профессиональный подход!

Доволен очень!

Андрей Д 15 октября, 2021 год
Долго выбирал компанию, которой бы доверил ставить фундамент под баню, хочу заметить - долгожданную баню! То, что стоять у меня она будет на винтовых сваях, это уже был стопроцентно решенный вопрос, поэтому искал людей, чтобы это был их основной профиль. «Глав-Сваи» как раз сами и производят сваи, после переговоров все устроило, дают гарантию большую на свой товар и услуги, плюс,... Читать отзыв Долго выбирал компанию, которой бы доверил ставить фундамент под баню, хочу заметить - долгожданную баню! То, что стоять у меня она будет на винтовых сваях, это уже был стопроцентно решенный вопрос, поэтому искал людей, чтобы это был их основной профиль. «Глав-Сваи» как раз сами и производят сваи, после переговоров все устроило, дают гарантию большую на свой товар и услуги, плюс, сваи выходят дешевле, чем через посредничество! Сейчас уже с радостью занимаюсь обустройствам уюта в бане, довожу до ума внутри. Работа сделана аккуратно, стоит банька как влитая, причем, залитие бетоном свай уже входило в стоимость, не нужно доплачивать отдельно, а такая процедура значительно укрепляет конструкцию, доволен очень, рекомендую!

Профессионалы в воем деле!

Дмитрий Михайлов 14 октября, 2021 год
Спасибо компании «Глав-Сваи»  за качественные работы по ремонту, восстановлению старого фундамента нашего загородного дома. Обратились с вопросом, как лучше сделать, стоит ли вообще его восстанавливать или нет шансов, приехал от компании специалист (бесплатный выезд), все внимательно осмотрел, дал заключение, подробно его обосновав, и, к счастью, можно отремонтировать, конечно, мы очень обрадовались, возводить новый гораздо дороже! Еще один приятный момент -... Читать отзыв Спасибо компании «Глав-Сваи»  за качественные работы по ремонту, восстановлению старого фундамента нашего загородного дома. Обратились с вопросом, как лучше сделать, стоит ли вообще его восстанавливать или нет шансов, приехал от компании специалист (бесплатный выезд), все внимательно осмотрел, дал заключение, подробно его обосновав, и, к счастью, можно отремонтировать, конечно, мы очень обрадовались, возводить новый гораздо дороже! Еще один приятный момент -  сами предложили скидку, так как дом оформлен на бабушку, есть система скидок и для пенсионеров. Молодцы, ребята, благодарим за индивидуальный подход и профессионализм!

Демонтировали старый фундамент

Елена Орлова 13 октября, 2021 год
Остались довольны сотрудничеством со строительной компанией «Глав-Сваи», с супругом приобрели участок в Ленинградской области, небольшой, в шесть соток, находится в СНТ «Вишневый Сад», вместе с участком нам достался фундамент от старого дома, точнее, то, что осталось от него, решили не восстанавливать, а демонтировать. Компания отлично справилась с этой задачей, для этого у них имеется все оснащение, хорошая техника и ответственные... Читать отзыв Остались довольны сотрудничеством со строительной компанией «Глав-Сваи», с супругом приобрели участок в Ленинградской области, небольшой, в шесть соток, находится в СНТ «Вишневый Сад», вместе с участком нам достался фундамент от старого дома, точнее, то, что осталось от него, решили не восстанавливать, а демонтировать. Компания отлично справилась с этой задачей, для этого у них имеется все оснащение, хорошая техника и ответственные сотрудники. Проезд на наш участок затруднен, очень узкий, маленькое пространство для маневров, нужно еще пились и выкорчевывать деревья, но ребята мастерски и виртуозно справились, по цене все устроило, работа на высоте, спасибо еще раз вам!

Обращались дважды, всем довольны!

Равия Шакирова 8 октября, 2021 год
Мы с супругом обращаемся в компанию «Глав-Сваи» уже второй раз, цены и качество услуг нас полностью устраивают. Первый заказ делали на ремонт ленточного фундамента, очень качественно подлатали нашу баню, год уже отстояла после ремонта – все в порядке, фундамент выглядит крепко, как новый. Когда решили ставить дом, конечно же зашел вопрос о покупке и установке винтовых свай, выбрали их, так... Читать отзыв Мы с супругом обращаемся в компанию «Глав-Сваи» уже второй раз, цены и качество услуг нас полностью устраивают. Первый заказ делали на ремонт ленточного фундамента, очень качественно подлатали нашу баню, год уже отстояла после ремонта – все в порядке, фундамент выглядит крепко, как новый. Когда решили ставить дом, конечно же зашел вопрос о покупке и установке винтовых свай, выбрали их, так как значительно проще в установке и дешевле ленточного! С выбором строительной компании не думали ни секунды, зачем рисковать, если есть уже проверенная, в этот раз наши ожидания также оправдались, по цене и качеству на высоте, за год политика компании ни чуть не изменилась, это очень радует, желаем в дальнейшем только процветания и успехов!

Довольна выполненной работой

Лариса 6 октября, 2021 год
Недавно купила дом в СНТ «Аврора», дом нужен был срочно, поэтому купила без бани. Воспользовалась услугой этой организации, установили свайный фундамент под баню. Провели точный расчёт, сделали качественно и довольно быстро за 3 дня. Довольна выполненной работой.

Приятно удивлены ценами

In 6 октября, 2021 год
Была  приятно удивлена ценой при расчете сметы моего заказа на свайный фундамент, с мужем ставим баню, под наши габариты 4 на 3 вышло 12 винтовых  свай, все под ключ, плюс обвязка и работа получилось дешевле тех нескольких компаний, в которых мы приценивались ранее. Ко всему, хочу отметить оперативность работы, качество свай и их установку, уже и баня стоит, как влитая,... Читать отзыв Была  приятно удивлена ценой при расчете сметы моего заказа на свайный фундамент, с мужем ставим баню, под наши габариты 4 на 3 вышло 12 винтовых  свай, все под ключ, плюс обвязка и работа получилось дешевле тех нескольких компаний, в которых мы приценивались ранее. Ко всему, хочу отметить оперативность работы, качество свай и их установку, уже и баня стоит, как влитая, все ровно, надежно, спасибо, рекомендую вас всем своим знакомым!

Положительное мнение

User 22 сентября, 2021 год
Хочу от души и чистого сердца поблагодарить за профессиональную работу строительную компанию «Глав-Сваи», мой вопрос по установке свай для фундамента под дом был решен в наикратчайшие сроки. Я нахожусь до сих пор под впечатлением и немного в недоумении, как возможно так легко  и виртуозно сделать эту нелегкую работу, причем ребята работали втроем! По доставке также все без проблем и отлагательств,... Читать отзыв Хочу от души и чистого сердца поблагодарить за профессиональную работу строительную компанию «Глав-Сваи», мой вопрос по установке свай для фундамента под дом был решен в наикратчайшие сроки. Я нахожусь до сих пор под впечатлением и немного в недоумении, как возможно так легко  и виртуозно сделать эту нелегкую работу, причем ребята работали втроем! По доставке также все без проблем и отлагательств, по цене и качеству очень приемлемый вариант, с начала лета уже стоит дом на сваях, никаких изменений в геометрии или просадок нет, отзывы о фундаменте и установке могу дать только положительные!

Доволен проделанной работой!

Дмитрий Бойченков 21 сентября, 2021 год
Доброго дня всем! В свое время сам занимался строительством, делали срубы, установку и т.д., поэтому был приятно удивлен качеством работы этой компании, устанавливали сваи под баню на участке недалеко от Кудрово, ничего лишнего не навязали, все материалы выбраны и рассчитаны четко, по необходимости для такого габарита (4 на 6), работа быстрая, качественная, дали парочку толковых советов по моим вопросам, спасибо,... Читать отзыв Доброго дня всем! В свое время сам занимался строительством, делали срубы, установку и т.д., поэтому был приятно удивлен качеством работы этой компании, устанавливали сваи под баню на участке недалеко от Кудрово, ничего лишнего не навязали, все материалы выбраны и рассчитаны четко, по необходимости для такого габарита (4 на 6), работа быстрая, качественная, дали парочку толковых советов по моим вопросам, спасибо, ребятам, я доволен как никогда!

Проверил на себе

Ираклий Бочаров 20 сентября, 2021 год
Думал, после установки фундамента для дома, придется серьезно «затянуть удочки», цены сейчас….да вообще, обстановка не очень, все дорожает, а достойные услуги не так легко найти, как бы это не казалось абсурдным, дерут везде, взамен – шлак! Поэтому хочу обязательно поделиться своей радостью, и впечатлением о работе компании «Глав-Сваи. Нашел по совету соседки по участку, поэтому и стал дальше крутить эту... Читать отзыв Думал, после установки фундамента для дома, придется серьезно «затянуть удочки», цены сейчас….да вообще, обстановка не очень, все дорожает, а достойные услуги не так легко найти, как бы это не казалось абсурдным, дерут везде, взамен – шлак! Поэтому хочу обязательно поделиться своей радостью, и впечатлением о работе компании «Глав-Сваи. Нашел по совету соседки по участку, поэтому и стал дальше крутить эту машину, по цене договорились, все условия расписали подробно в договоре, выполнение заказа на высоте, комар носа не подточит, прибыли быстро, сделали аккуратно, четко и стойко, по итогу бесплатно вывезли весь мусор даже за собой! Мое почтение и благодарность за ваш труд и честность, буду советовать обязательно!

Гибкая ценовая политика!

Ираклий Бочаров 16 сентября, 2021 год
Дело свое знают хорошо, гибкая ценовая политика, понравилось, что мой вопрос по установке свайного фундамента под зимний дом 6 на 9 решили очень быстро, доставка и установка на отличном уровне, а, главное, по цене договорились, сумму удалось выплатить частями, спасибо большое «Глав-Сваям» за такой индивидуальный подход к своим клиентам!

Сделали за день, качественно и аккуратно!

Вячеслав Зубков 14 сентября, 2021 год
Благодарю эту компанию за отличную работу, делали фундамент на сваях в конце лета, СНТ «Аист» в Ленинградской области. Здесь у нашей семьи есть 10 соток, мы, конечно, немного припозднились, да что там, сильно запоздали, цены сейчас будь здоров, очень подорожали стройматериалы, решили дальше не тянуть, а то дома будет не видать! В «Глав-Сваях» сделали хорошую скидку, цены и так оказались... Читать отзыв Благодарю эту компанию за отличную работу, делали фундамент на сваях в конце лета, СНТ «Аист» в Ленинградской области. Здесь у нашей семьи есть 10 соток, мы, конечно, немного припозднились, да что там, сильно запоздали, цены сейчас будь здоров, очень подорожали стройматериалы, решили дальше не тянуть, а то дома будет не видать! В «Глав-Сваях» сделали хорошую скидку, цены и так оказались привлекательными, если сравнивать, что мы и делал на протяжении долгого времени. В сравнении, здесь самый топ, сваи компания производит сама, видимо поэтому нет такой большой накрутки. Благодарны от всей души, сделали за день, качественно и аккуратно, спасибо!

Выбрали компанию Глав Сваи мы не зря.

Марик 11 сентября, 2021 год
Подъем с переносом выполнили капитально и без каки-либо "сюрпризов". Работа настоящих профессионалов, что конечно же видно даже простому человеку. Выбрали компанию Глав Сваи мы не зря.

Все прозрачно

Маргарита Гусева 9 сентября, 2021 год
Воспользовались услугами компании во время начала строительства дома, доверили одну из самых важных задач – возведение фундамента, именно, ставили свайное поле под дом 6 на 9, сроки не задержали ни на день! Сотрудники данной компании очень понравились, начиная от оператора,  в дальнейшем -  бригадир и его ребята, вежливые, трудолюбивые, все поясняют очень свободно и доходчиво, сделали хорошо, качественно. Советую и... Читать отзыв Воспользовались услугами компании во время начала строительства дома, доверили одну из самых важных задач – возведение фундамента, именно, ставили свайное поле под дом 6 на 9, сроки не задержали ни на день! Сотрудники данной компании очень понравились, начиная от оператора,  в дальнейшем -  бригадир и его ребята, вежливые, трудолюбивые, все поясняют очень свободно и доходчиво, сделали хорошо, качественно. Советую и обращусь при случаю непременно!

Благодарны за качественные и доступные услуги!

Ирина Герасимова 7 сентября, 2021 год
Много положительных отзывов, смотрели, выбирали именно по ним, так как компаний много, остались очень  довольны работой. Нужно было перенести баню на край участка, имеем 6 соток, особенно не разгуляешься, готовимся к постройке дома. Понятно, что решались долго, но выхода не было, по цене все устроило, по качеству переноса тоже! Учли все  наши пожелания практически до сантиметра, сделали все аккуратно, баня... Читать отзыв Много положительных отзывов, смотрели, выбирали именно по ним, так как компаний много, остались очень  довольны работой. Нужно было перенести баню на край участка, имеем 6 соток, особенно не разгуляешься, готовимся к постройке дома. Понятно, что решались долго, но выхода не было, по цене все устроило, по качеству переноса тоже! Учли все  наши пожелания практически до сантиметра, сделали все аккуратно, баня осталась в первозданном виде, благодарны за качественную и доступную услугу!

Следят за качеством товара

Елена 6 сентября, 2021 год
Заказывала свайный фундамент под баню, дело было в прошлом году, все стоит, целехонькое, нет просадок или перекосов. Почва на участке водянистая, поэтому делали цементное залитие каждой сваи после вкапывания. «Глав-Сваи» устроили по цене, качеству и срокам исполнения, по поводу качества – лично с мужем осматривали каждую сваю, не было сколов или ржавчины, начиталась перед покупкой, что обязательно нужно, чтобы свая... Читать отзыв Заказывала свайный фундамент под баню, дело было в прошлом году, все стоит, целехонькое, нет просадок или перекосов. Почва на участке водянистая, поэтому делали цементное залитие каждой сваи после вкапывания. «Глав-Сваи» устроили по цене, качеству и срокам исполнения, по поводу качества – лично с мужем осматривали каждую сваю, не было сколов или ржавчины, начиталась перед покупкой, что обязательно нужно, чтобы свая была целостная, так как обратное значительно сокращает срок службы фундамента в целом. Компания сама производит сваи – дополнительный плюс для заказчиков, так как следят за качеством товара!

Сделали скидку, как и обещали

Виктория Савчук 3 сентября, 2021 год
Понравилось качество работ и уровень сервиса в этой строительной компании, наш первый опыт по возведению фундамента для бани прошел гладко, в щадящем режиме. Ребята, молодцы, дали скидку, как и обещали, все делалось под копеечку, нашли компромисс - договорились по цене и срокам! Сваи доставили очень быстро, даже не ожидали, что так работа закипит, по внешнему виду они крепкие, оцинкованные, «Глав-Сваи»... Читать отзыв Понравилось качество работ и уровень сервиса в этой строительной компании, наш первый опыт по возведению фундамента для бани прошел гладко, в щадящем режиме. Ребята, молодцы, дали скидку, как и обещали, все делалось под копеечку, нашли компромисс - договорились по цене и срокам! Сваи доставили очень быстро, даже не ожидали, что так работа закипит, по внешнему виду они крепкие, оцинкованные, «Глав-Сваи» заручились  качеством, так как сами  их производят. Работу сделали также быстро и легко, спасибо за приятное сотрудничество и индивидуальный подход!

Все более чем адекватно

Стас 30 августа, 2021 год
Адекватная ценовая политика, качество выполняемых работ соответствует отзывам, которые пишут в сети. Я заказывал ремонт фундамента. Работа вышла хорошая, претензий нет.

Спасли наш дом!

Марина Бакуменко 25 августа, 2021 год
Мы с мамой обратились в компанию «Глав-Сваи» в конце этой весны, нужно было срочно спасать родительский дом, он много лет стоит в низине, где всегда большое скопление воды, особенно два последних года стало сильнее затапливать. С каждым сезоном размытие фундамента все больше и больше заметно, уже дошло до того, что внутри начались изменения, особенно печь начала страдать, пошел заметный перекос,... Читать отзыв Мы с мамой обратились в компанию «Глав-Сваи» в конце этой весны, нужно было срочно спасать родительский дом, он много лет стоит в низине, где всегда большое скопление воды, особенно два последних года стало сильнее затапливать. С каждым сезоном размытие фундамента все больше и больше заметно, уже дошло до того, что внутри начались изменения, особенно печь начала страдать, пошел заметный перекос, трещина. Мы делали запрос на перенос дома в другое место, но в компании специалисты посоветовали гораздо более бюджетную и простую процедуру -  поднять дом на 40 см. выше прежнего уровня. В этом году сделали ремонтик небольшой, главное, привели в порядок печь, ведь теперь все просто отлично, жалко, что раньше не сделали этого! Спасибо за шикарную работу и дельный совет, радуемся, что есть еще честные и достойные компании!

Хорошие люди!

Марина Бакуменко 24 августа, 2021 год
Работали в СНТ «Орбита 2», Ленинградская область, от себя и от мужа хочу выразить большую благодарность и отметить высокое качество оказанных услуг! Заказывали в строительной компании «Глав-Сваи» ремонт фундамента дома, если быть точнее, полностью меняли ленточный на сваи. Оперативность и аккуратность при переносе дома 10 из 10, все делалось бережно, цены в пределах разумного, по рынку - меньше, остановились на этой... Читать отзыв Работали в СНТ «Орбита 2», Ленинградская область, от себя и от мужа хочу выразить большую благодарность и отметить высокое качество оказанных услуг! Заказывали в строительной компании «Глав-Сваи» ремонт фундамента дома, если быть точнее, полностью меняли ленточный на сваи. Оперативность и аккуратность при переносе дома 10 из 10, все делалось бережно, цены в пределах разумного, по рынку - меньше, остановились на этой конторе и сейчас очень довольны. Вся работа была для нас прозрачна,  каждая манипуляция понятна и ясна, ни копейки лишней не заплатили. Хочу отметить, что  команда, бригада – очень приличные и вежливые люди, не считая того, что работу свою знают отлично!

Все точно по плану и договору!

Аркадий 19 августа, 2021 год
Сделали отличный фундамент под баню на сваях, с ценой не обманули, все  точно по плану и договору! Отдельное спасибо руководителю бригады, Максиму, очень чутко и ответственно подошел к моему вопросу, была проблема с подъездом на участок, так как проход очень узкий в нужном месте, но техника хорошая, маневренная, да и ребята профи, так что зря волновался, обязательно порекомендую своим знакомым,... Читать отзыв Сделали отличный фундамент под баню на сваях, с ценой не обманули, все  точно по плану и договору! Отдельное спасибо руководителю бригады, Максиму, очень чутко и ответственно подошел к моему вопросу, была проблема с подъездом на участок, так как проход очень узкий в нужном месте, но техника хорошая, маневренная, да и ребята профи, так что зря волновался, обязательно порекомендую своим знакомым, проверено лично!

Профессионалы своего дела!

Аркадий 18 августа, 2021 год
Качественно, быстро и недорого! Я доволен полностью тем, как ребята установили мне сваи под дом, работа заключалась в замене старого ленточного фундамента на новый – свайный, всю технику и оборудование компания предоставляет, с удовольствием наблюдал, как виртуозно и грамотно проходит работа! Дом не пошел на перекос, а за это я больше всего переживал, задание было не из легких, но прошло... Читать отзыв Качественно, быстро и недорого! Я доволен полностью тем, как ребята установили мне сваи под дом, работа заключалась в замене старого ленточного фундамента на новый – свайный, всю технику и оборудование компания предоставляет, с удовольствием наблюдал, как виртуозно и грамотно проходит работа! Дом не пошел на перекос, а за это я больше всего переживал, задание было не из легких, но прошло все идеально – профессионалы своего дела, спасибо от души!

Доволен, рекомендую!

Геннадий В 17 августа, 2021 год
Быстро, качественно, без лишней нервотрепки поставили свайное поле, работали в Ленинградской области, СНТ «Авиатор», дом планируется 6 на 9 (сруб уже заказан), в два этажа, фундамент вышел не так дорого, как у других строительных компаний! «Глав Сваи» выбирал по рекомендации друга, ему делали фундамент под баню в прошлом году, за это время цены не взлетели, это очень порадовало и было... Читать отзыв Быстро, качественно, без лишней нервотрепки поставили свайное поле, работали в Ленинградской области, СНТ «Авиатор», дом планируется 6 на 9 (сруб уже заказан), в два этажа, фундамент вышел не так дорого, как у других строительных компаний! «Глав Сваи» выбирал по рекомендации друга, ему делали фундамент под баню в прошлом году, за это время цены не взлетели, это очень порадовало и было решающим фактором для окончательного выбора. Строительство дома - дело серьезное, поэтому очень трепетно изучал всю информацию и выбирал компанию, но здесь не прогадал, доволен, рекомендую!

Хорошие работники

Эдуард 16 августа, 2021 год
Фундамент сделали ровно, без перекосов, крепко стоит, дом 2х этажный стоит как влитой. Спасибо за работу парни, вы молодцы.

по поводу пирса обращался

Никита 16 августа, 2021 год
Пирс нам делали на р.Вуокса в д.Горы, очень круто сделали за свои деньги и достаточно надёжно, не зря их выбрали и к ним обратились.

отзыв о компании

Вадим 16 августа, 2021 год
Пунктуально, по договору, без выхода за рамки прописанного бюджета.
Спасибо, парни, вы молодцы, держите марку!
Соседу дам ваш номер, уже интересовался.

Работа сделана на отлично

Виктор 16 августа, 2021 год
Сделали работу качественно, день в день как и обещали, по срокам не обманули, очень как раз переживал по этому поводу. Фундамент топ за свои деньги.

Отличная работа, господа!

Станислав 15 августа, 2021 год
Вообще у меня не единого замечания к ним! Бригада знает свое дело, цены не загнуты как обычно это бывает. Всем доволен. Фундамент поменяли, все аккуратно.

Справились на отлично!

Аркадий Петренков 13 августа, 2021 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Глав Сваи», они производили работы по переносу дома в Ленинградской области, Всеволожского района, СНТ «Хрустальное». Переносили наш дом на 10 метров, к левому краю участка, одновременно шла подготовка к установке его на новое место, заказывали свайное поле под него. Вся работа происходила на наших глазах, ребята молодцы, работало две бригады, одна на переносе, другая... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Глав Сваи», они производили работы по переносу дома в Ленинградской области, Всеволожского района, СНТ «Хрустальное». Переносили наш дом на 10 метров, к левому краю участка, одновременно шла подготовка к установке его на новое место, заказывали свайное поле под него. Вся работа происходила на наших глазах, ребята молодцы, работало две бригады, одна на переносе, другая на сваях, все слаженно, аккуратно! Вещи и мебель, что находились в доме, там и оставались там во время переноса, сначала нас это немного удивило, но в итоге - все целое и невредимое. Спасибо за такое хорошее отношение к клиентам и ответственный подход к работе, рекомендуем вас однозначно!

От души хвалю, ребята!

Иван Казанцев 11 августа, 2021 год
Хвалю от души, вас, ребята! Повезло, я считаю, при поисках строительной компании, нашел «Глав Сваи», очень оперативно работа построена уже при первом обращении на сайт. Сейчас у нас идет подготовка к строительству зимнего дома 6 на 9 (СНТ «Экология», Лен. Область), мне нужна была информация, в первую очередь, по стоимости материалов и работ, после подробного разъяснения оператора по моему вопросу,... Читать отзыв Хвалю от души, вас, ребята! Повезло, я считаю, при поисках строительной компании, нашел «Глав Сваи», очень оперативно работа построена уже при первом обращении на сайт. Сейчас у нас идет подготовка к строительству зимнего дома 6 на 9 (СНТ «Экология», Лен. Область), мне нужна была информация, в первую очередь, по стоимости материалов и работ, после подробного разъяснения оператора по моему вопросу, не осталось сомнений, договор заключили на сваи и работы.  Главный плюс по ценам, «Глав Сваи» сами производят эти самые сваи, следовательно, цены ощутимо ниже, ничего лишнего! По итогу, работа выполнена, все в срок, без подводных камней и сюрпризов, очень достойная компания!
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58