Быстро установили, забор аккуратный - Отзывы о Завод Заборов

Завод Заборов
Отзыв написан 26 апреля, 2018 год 362 просмотра
Наш забор новенький. Спасибо за быструю установку.
Разумная цена за нормальное качество. Забор без изысков, поставили быстро, установщики на вид приличные. Я была во время монтажа забора. Привезли за день до установки проф настил. Сразу осмотрела, чтобы не было повреждений.
Обращалась в офис на Щербаковской.

Matvea 2 мая, 2018 год
Надо будет вызвать замерщика из компании ЗаводЗаборов, хотим подобного плана забор как у Вас, только может сверху декоративные элементы какие-нибудь добавить, чтобы немного наряднее забор выглядел. Пока что читаю отзывы, а Вы в прошлом году забор ставили или в этом? Как зиму забор пережил, не было никаких проблем?

У нас на даче сейчас забор из сетки рабицы, в некоторых местах она уже дырявая совсем, хотим полностью весь забор поменять с 4 сторон, чтобы красиво было.

Производители: отзывы

Завод Заборов
Завод Заборов - это команда профессионалов, которая имеет узкую специализацию и отлично знает свое дело. Компания специализируется на производстве и монтаже заборов и ограждений любой сложности. Обратившись в компанию, вы сможете заказать забор из дерева, поликарбоната, металлические навесы и многое другое.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru