Завод Заборов отзывы
с оценкой «Отлично»

Завод Заборов

Профессиональная работа

Жадан 22 сентября, 2020 год
В этом году мы закончили ремонт дома и решили заодно и заменить забор. Работа сотрудников ЗаводаЗаборов однозначно квалифицированная. Понравился и замерщик и ребята, которые устанавливали забор. Они, кстати, и демонтировали старый забор и устанавливали новый. Все сделано очень аккуратно, ни один цветок жены не пострадал. Смотрится отлично.

Красиво и аккуратно!

Елизавета 22 сентября, 2020 год
У меня от работы этой фирмы остался полный восторг!! Предельно ясно все прописано в договоре. Замерщик - профи с большой буквы (даже не ожидала). Бригада установщиков - это вообще ураган. Отлично установленный забор за полтора дня!!!! Металлический штакетник, цвет шоколад прекрасно вписался в тему участка. у меня восторг!! Я точно буду рекомендовать их всем знакомым!

Аккуратно, качественно

Антон 22 сентября, 2020 год
Когда мы купили участок в Садах, то начать решили все с забора, потому что нужно завозить материалы для стройки. Да и техника там тоже остается. Во избежание, так сказать, соблазна чего-нибудь утащить. Дом крайний, поэтому забор нужен длинный. На семейном совете постановили, что ворота и забор перед домом будет установлен шахматкой из металлического штакетника, а тыл будет прикрыт профлистом. По... Читать отзыв Когда мы купили участок в Садах, то начать решили все с забора, потому что нужно завозить материалы для стройки. Да и техника там тоже остается. Во избежание, так сказать, соблазна чего-нибудь утащить. Дом крайний, поэтому забор нужен длинный. На семейном совете постановили, что ворота и забор перед домом будет установлен шахматкой из металлического штакетника, а тыл будет прикрыт профлистом. По поводу команды ЗаводЗаборов не сомневался, поскольку видел их работы у нас в Садах. Участок у нас сложный и многоуровневый, но с поставленной задачей фирма справилась целиком и полностью. На фото видна их работа.
Срок от заказа до установки составил 2,5 недели. Установка, собственно самого забора, заняла два дня, потому что объем работ внушительный. Но ребята все сделали предельно аккуратно и я не замечал каких-либо перекуров и простоев.

Хорошая работа

Чайка 19 сентября, 2020 год
В этом году я, наконец-то, согласилась на строительство загородного дома. После всех этих приключений во время и после карантина, я сдалась. Муж подобрал участок нулевый, где вообще не было никаких работ, что не может не радовать, потому что не нужно привыкать к чужому дому и можно все построить, как хочется. Начать решили с забора, потому как будут завезены материалы и... Читать отзыв В этом году я, наконец-то, согласилась на строительство загородного дома. После всех этих приключений во время и после карантина, я сдалась. Муж подобрал участок нулевый, где вообще не было никаких работ, что не может не радовать, потому что не нужно привыкать к чужому дому и можно все построить, как хочется. Начать решили с забора, потому как будут завезены материалы и техника для строительства. Выполнение заказа ждали около трех недель. Установка забора заняла два дня, потому что объем работ был приличный. Работой на данный момент удовлетворена полностью.

Стоящая фирма

Грег 17 августа, 2020 год
В этом году обращался в ЗавозЗаборов для установки забора+ворота+калитка. Фирма отлично справилась с задачей. Все сделано аккуратно и достаточно быстро. Договор составлен грамотно, мои права нигде не ущемлены. Есть гарантия и сертификаты. Установку проводила бригада нормальных, квалифицированных рабочих. Респект.

Аккуратная работа, хороший результат

Марина 9 августа, 2020 год
Хочу поделиться своими эмоциями по поводу установки забора.
Фирма была выбрана в интернете, поэтому был определенный мандраж по поводу качества. Я успокоилась только, когда забор привезли на участок).
Но, и менеджер и замерщик, которые к нам приезжали квалифицированы и предельно внимательны к запросам клиентов)
А больше всего поразила бригада установщиков. Обратите внимание на фото, как все чисто и аккуратно!

Достойная работа

Мария 9 августа, 2020 год
Результат выше ожидаемого. Если честно, то ждала каких-то уговоров, но с менеджером общалась только по существу, замерщик тоже оказался вменяемым, бригада уставновщиков работала аккуратно. Забор без царапин и прочего брака. Фирма достойная.

Хорошая работа

Андрей 8 августа, 2020 год
Мы буквально в прошлом месяце ставили забор родителям. Ждали немного долговато, около трех недель. Но оно того стоило. Потому что забор в прекрасном состоянии, нет нигде ни царапин, ни вмятин и прочего. Мама решила максимально оградить участок от посторонних, поэтому заказывали профиль, цвет коричневый шоколад.
Приятным бонусом оказалось, что забор стал своего рода звукоизолятором. На участке реально тише стало.

Прекрасная работа

Максимов 5 августа, 2020 год
Мы переехали за город, когда в прошлом оду купили участок недалеко от Москвы. Работы было много, сначала сделали ремонт дома, в этом году ставили забор и ворота с калиткой. Вначале хотели распашные ворота закзывать, но потом нам показали на фирме откатные ворота и они нам понравились.
Срок изготовления составил 10 дней, что очень быстро при их загрузке.
Рабочие молодцы, справились с установкой... Читать отзыв
Срок изготовления составил 10 дней, что очень быстро при их загрузке.
Рабочие молодцы, справились с установкой быстро и аккуратно.

ЗаводЗаборов

Екатерина 19 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить бригаду 117, Александра и Дмитрия, за быструю, качественную и аккуратную установку штакетника. Ребята молодцы! Спасибо Вам!!!

Достойная работа

Галина 8 июля, 2020 год
Наконец-то у нас дошли руки до постройки дома на нашем участке. Но, для начала, решили поставить забор, чтобы меньше к нам заглядывали и (хотелось бы верить) не смогли ничего украсть. Фирму выбирали по отзывам в интернете. На сайте очень скрупулезно изучили всю информацию. Именно то, что они предлагали, мы и хотели видеть на участке. Заказ был сдан 02.05.2020. Материалы привезли... Читать отзыв Наконец-то у нас дошли руки до постройки дома на нашем участке. Но, для начала, решили поставить забор, чтобы меньше к нам заглядывали и (хотелось бы верить) не смогли ничего украсть. Фирму выбирали по отзывам в интернете. На сайте очень скрупулезно изучили всю информацию. Именно то, что они предлагали, мы и хотели видеть на участке. Заказ был сдан 02.05.2020. Материалы привезли 13.05.2020. Так как объем работ очень большой, то ребята справились за 2 дня. Вся работа, от заказа и до установки забора, была проделана без заминок и проволочек. Завод Заборов - Достойная работа Завод Заборов - Достойная работа

Все прекрасно

Евгений 7 июля, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением про ЗаводЗаборов, у которого мы заказывали установку забора и калитки еще в прошлом году. Перезимовал забор отлично, нигде ничего не покосило и не поржавело. Теперь забор проходит испытание жарой. Пока полет нормальный))) Определенно ребята работают на совесть!!!

Можно обращаться

Ефим 30 июня, 2020 год
Устанавливали себе забор из металлоштакетника на 2-х лагах с двухсторонним полимерным покрытием. Плюс ворота и калитка. Все доставлено в оговоренные строки. Качество материала хорошее, все доставлено в отличном состоянии. Устанавливали ребята быстро и, при этом, аккуратно. По цене все доступно. К тому же есть варианты облегчить сумму. Можно обращаться.

Теплица для мамы

Светлана 10 июня, 2020 год
Когда мама захотела поставить себе на даче теплицу, то я даже не думала, где буду ее заказывать. Ведь мы уже заказывали у них забор! Теплицу заказали простую - арочную, 4х6 со всеми дополнительными прибамбасами - окошко, которое само открывается, когда жарко. И по цене все-равно получилось вполне приемлемо. Теперь маме есть чем заняться)

Отличная фирма!!!

Линина 10 июня, 2020 год
Абсолютно отличная фирма. Я в полном восторге! Оперативно, всего неделя прошла от момента заказа до момента установки. Бригада установщиков - адекватная! Работали на совесть, без перекуров и зависаний! За собой убрали! Выглядит забор потрясающе! Отлично вписался по цвету! В общем, у меня восторг! Рекомендую!

Хорошая фирма

Лидия Васильевна 5 июня, 2020 год
ЗаводЗаборов - это хорошая фирма, которая качественно обслуживает своих клиентов. И мне повезло, что она мне попалась, когда я задалась целью поменять забор на своем участке. Сотрудники все на своем месте, и менеджеры и рабочие - отлично справились с работой. Так что теперь я каждый раз любуюсь забором, подъезжая к участку)

Благодарность бригаде #123

Гость 4 июня, 2020 год
Спасибо вашей фирме за очень ответственных сотрудников ! Хотелось бы поблагодарить Бригаду #123 : Иванов Игорь , Алексеев Алексей , Герасимов Алексей - выполнили работу на все 100% быстро , качественно
Достоинства:
  1. Качественная работа ,
  2. ответственные ребята ,
  3. работали от души!
Недостатки:

Теплица отличная

Лидия 27 мая, 2020 год
ЗаводЗаборов мне посоветовала сотрудница на работе, когда в разговоре я сказала, что хочу себе теплицу поставить на участок. Когда я зашла на сайт фирмы, удивилась, что теплиц не один вид, а целых три. В обще, я выбрала обычную, арочную. Покупала ее осенью, так что теперь во всю занимаюсь выращиванием зеленушки, рассады и всего подобного. Теплица ведет себя отлично, я довольна.

Рекомендую ЗаводЗаборов

Екатерина 12 апреля, 2020 год
Хочу сказать, что немного сомневалась по поводу этой фирмы. Однако, пообщавшись уже с замерщиком, поняла, что здесь работают толковые специалисты. Так что, я доверилась и не прогадала. Забор сделали , в принципе быстро, недели за две. Потом приехали установщики и поставили его за один день! Один! И, главное, что по-совести ребята работали, без перекуров. Материалы качественные, четко подобранные, отлично прокрашено... Читать отзыв Хочу сказать, что немного сомневалась по поводу этой фирмы. Однако, пообщавшись уже с замерщиком, поняла, что здесь работают толковые специалисты. Так что, я доверилась и не прогадала. Забор сделали , в принципе быстро, недели за две. Потом приехали установщики и поставили его за один день! Один! И, главное, что по-совести ребята работали, без перекуров. Материалы качественные, четко подобранные, отлично прокрашено все. Хорошие скидки и предложения по монтажу, это в сравнении с другими такими же фирмами. Цена приемлемая, без перегибов. Я точно рекомендую ЗаводЗаборов.

Оперативно и качественно

Подгорная Ирина 29 марта, 2020 год
В конце прошлого года решили поменять забор, обратились в фирму ЗаводЗаборов. У нас большой участок, ставили три стороны, две - металлический штакетник и одна профлист. Участок неровный, большие перепады высот, однако забор установили хорошо благодаря замерщику Вячеславу и мастерам по установке. Работа выполнена на 200%. Огромное спасибо, что сработали оперативно и качественно. Получилось даже лучше, чем мы себе представляли!!!!

Быстро и качественно

Сергей Михайлович 16 декабря, 2019 год
Мы в этом году ставили родителям забор, который заказывали в фирме ЗаводЗаборов. Мама очень хотела закрытый вариант, чтобы поменьше к ней во двор заглядывали) Поэтому выбрали профнастил. Также понравилось, что можно выбрать цвет забора. Договор оформили 9 октября, а 19го родителям уже привезли и установили забор. рабочие работали быстро и слаженно. Хорошая работа.

Отличная компания

Сергей Мальцев 28 ноября, 2019 год
Мы этим летом устанавливали забор. Установщика выбирали недолго, ЗаводЗаборов рекомендовали соседи. Мы ставили металлический штакетник - простой, с зазорами. Но мы с женой так и хотели. С внутренней стороны посадим живую изгородь, думаю, что все будет отлично. Перед заказом просчитали затраты на калькуляторе, который находится на их сайте. Потом приезжал замерщик и через 8 дней у меня уже ставили забор.... Читать отзыв Мы этим летом устанавливали забор. Установщика выбирали недолго, ЗаводЗаборов рекомендовали соседи. Мы ставили металлический штакетник - простой, с зазорами. Но мы с женой так и хотели. С внутренней стороны посадим живую изгородь, думаю, что все будет отлично. Перед заказом просчитали затраты на калькуляторе, который находится на их сайте. Потом приезжал замерщик и через 8 дней у меня уже ставили забор. Ребята работали слаженно, быстро и убрали за собой. Мне все понравилось. Посмотрим, как перезимует.

Отличный забор, спасибо)

Анастасия 15 августа, 2019 год
Несколько лет просила мужа поменять на даче наш старый забор. Ну решила в этом году в свои руки взять, раз такое дело. Позвонила в несколько фирм, которые нашла в интернет, поговорила, определилась с одной - Завод Заборов. Замерщик приезжал бесплатно, нарисовал план, предложил несколько вариантов. Я выбрала по деньгам. самый простой для меня, без кирпичных столбов, из профнастила. Через пару... Читать отзыв Несколько лет просила мужа поменять на даче наш старый забор. Ну решила в этом году в свои руки взять, раз такое дело. Позвонила в несколько фирм, которые нашла в интернет, поговорила, определилась с одной - Завод Заборов. Замерщик приезжал бесплатно, нарисовал план, предложил несколько вариантов. Я выбрала по деньгам. самый простой для меня, без кирпичных столбов, из профнастила. Через пару дней ребята монтажники уже приехали работать. Сделали аккуратно, быстро, все идеально просто, не придраться. Теперь у меня красота, а не повалившийся забор вокруг дома.

Качественно и оперативно

Алексей 15 августа, 2019 год
Компанию Завод Заборов нашли через знакомых. Позвонили в пятницу, в понедельник приехал менеджер к нам. Осмотрев участок, сразу предложил несколько вариантов забора. Выбрали профнастил двусторонний. Договор мы заключили прямо тут на месте, и через неделю позвонили уже что забор готов, пора устанавливать. Смонтировали все очень оперативно, буквально за два дня. Спасибо!

Команда профессионалов

Галина 13 мая, 2019 год
С одной стороны у нас стоял забор, ставили соседи с нами пополам. С трех остальных сторон пришлось ставить самостоятельно, участок с перепадом по высоте. Как решить этот вопрос подсказал замерщик из ЗаводЗаборов, когда приезжал к нам на участок. Понравилось, что не навязывают самые дорогие варианты, а ориентируются на озвученный бюджет.

И через год выглядит хорошо

nezniiredactor 3 мая, 2019 год
Прошел год после установки заборов. Забор проверяли, ни погнулся, ровная линия, столбики все на месте и не просели со временем.
При доставке у нас был один профиль сильно поцарапан, заменили через день. По общению с менеджером все понравилось, приветливая девушка, разбирается в нюансах монтажа и помогла выбрать профиль для забора.
Удобно, что можно посмотреть на фото как выглядит забор и... Читать отзыв
Удобно, что можно посмотреть на фото как выглядит забор и подобрать для себя наиболее подходящий.

Цена и качество

Анатолий Владимирович 22 апреля, 2019 год
Фирму искали долго, обращались в несколько фирм, но никто не хотел ехать на замеры, так как у нас маленький участок очень всего 5 соток и забор мы хотели ставить только с передней стороны.
Специалист из ЗаводаЗаборов приехал без проблем, при чем на той же неделе. Сразу на месте заключили договор, поэтому выезд замерщика был для нас бесплатный. Ставили все под ключ, на монтаж два дня ушло. Быстро справились.

Надежный забор

Алексей 10 апреля, 2019 год
ставили очень поздней осенью забор в прошлом году, затянули с покупкой участка, так как не могли выбрать между двумя вариантами, на зиму участок без забора не хотелось оставлять, поэтому решили, что лучше будет поставить забор осенью.
Обращались в ЗаводЗаборов, забор полностью из профнастила у нас, поставили весь забор быстро, уже ездили смотреть как он перезимовал, все хорошо, ржавчины нигде нет,... Читать отзыв
Обращались в ЗаводЗаборов, забор полностью из профнастила у нас, поставили весь забор быстро, уже ездили смотреть как он перезимовал, все хорошо, ржавчины нигде нет, стоит отлично.

Хорошие цены

Юлиана 24 января, 2019 год
Забор ставили поздней осенью, поэтому вышло немного подешевле, что конечно же нас порадовало. Так как ставили мы забор полностью за свой счет, с соседями договорились, что они будут по мере возможности отдавать деньги.
Заявку на замеры отправляла через сайт компании ЗаводЗаборов, перезвонили практически сразу. Сказали примерную стоимость. По факту вышло чуть дороже, так как мы не правильно самостоятельно сделали замеры. Проделанной работой очень довольны.

Учитывают все пожелания

Влада 12 октября, 2018 год
Заказчики мы не из простых, замерщик приезжал к нас один раз, но сразу заказывать не стали забор, послушали, что скажут еще замерщики из других фирм, а потом уже выбирали.
Ездили заключать договор в офис компании ЗаводЗаборов. Персонал дружелюбный, на вопросы отвечают развернуто, мы были в конце рабочего дня, но приняли нас хорошо, без лишней спешки.
Забор ставили с 2 сторон, у... Читать отзыв
Забор ставили с 2 сторон, у нас крайний участок, две другие стороны уже были, их ставили соседи. Забор из профнастила, спереди еще делали кирпичные столбики. Ворота и калитку заказывали тоже сразу, чтобы все было под ключ.
Завод Заборов
Завод Заборов - это команда профессионалов, которая имеет узкую специализацию и отлично знает свое дело. Компания специализируется на производстве и монтаже заборов и ограждений любой сложности. Обратившись в компанию, вы сможете заказать забор из дерева, поликарбоната, металлические навесы и многое другое.

Производители

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"