Бесплатный сервис "Здоров Я" отзывы

zdorovr.ru

Быстро и удобно!

Lenik Опубликовано 11 мин 3 сек назад
Друзья! Действительно удобно и бесплатно. Операция в Москве не за бешенные бабки а за счет государства. это круто! Друзья! Действительно удобно и бесплатно. Операция в Москве не за бешенные бабки а за счет государства. это круто!

Помощь регионам

Luba Опубликовано четверг, 21 марта
Не люблю отзывы писать, но тут реально ребята помогли попасть в федеральную клинику в Москве! До этого я пыталась через другой социальный проект пробиться, но там мне отказали. Написала заявку на сайте, мне перезвонил мой куратор Александр- вежливый молодой человек. Очень доходчиво мне всё разъяснил. Помог с оформлением путёвки. Самое неожиданное, что ответ от клиники пришёл очень быстро! Своими силами...  Читать отзыв Не люблю отзывы писать, но тут реально ребята помогли попасть в федеральную клинику в Москве! До этого я пыталась через другой социальный проект пробиться, но там мне отказали. Написала заявку на сайте, мне перезвонил мой куратор Александр- вежливый молодой человек. Очень доходчиво мне всё разъяснил. Помог с оформлением путёвки. Самое неожиданное, что ответ от клиники пришёл очень быстро! Своими силами я бы точно так скоро не решила бы этот вопрос. Удобно то, что практически всё решается дома за компьютером или по телефону. Самое важное- что вся помощь бесплатна и доступна по всей России тем, у кого есть полис ОМС- т.е.всем гражданам нашей страны. Случайно узнала об этой услуге и теперь всем советую.
Достоинства:
  1. Один большой+
Недостатки:
  1. Нет. Меня всё устроило. Удобно и быстро. Бесплатно!!!

Отличный сайт!

Мотя35 Опубликовано воскресенье, 17 марта
Удобный сайт. Без проблем записал отца на операцию в Москву. В областной больнице его не хотели брать, ссылаясь на возраст. Думали, что уже всё, без вариантов. Ещё и бесплатно- это вообще что то запредельное. В наше время это редко где встретишь. Очень нужный соцпроект для людей из глубинки! спасибо! Удобный сайт. Без проблем записал отца на операцию в Москву. В областной больнице его не хотели брать, ссылаясь на возраст. Думали, что уже всё, без вариантов. Ещё и бесплатно- это вообще что то запредельное. В наше время это редко где встретишь. Очень нужный соцпроект для людей из глубинки! спасибо!

здоров я хороший сайт

Марина Опубликовано суббота, 16 марта
Лежали в больнице с дочкой еще в прошлом году в НПЦ Солнцево, заявку давали через этот социальный проект Здоров я без бюрократической и бумажной волакиты. Неожидано то что так заботятся о своих маленьких гражданах! Хочу отметить, что всё наше личение было бесплатно, спасибо Лежали в больнице с дочкой еще в прошлом году в НПЦ Солнцево, заявку давали через этот социальный проект Здоров я без бюрократической и бумажной волакиты. Неожидано то что так заботятся о своих маленьких гражданах! Хочу отметить, что всё наше личение было бесплатно, спасибо
Достоинства:
  1. вобще не думала что можно так попасть в Москву
Недостатки:
  1. Не сразу разобралась что к чему, но потом куратор всё обяснил оказалось все просто.

всё отлично

ИБ Опубликовано пятница, 15 марта
Очень неплохо задумано- записаться в москву в любую больницу. В нашем регионе это вообще чтото запредельное. ещё и бесплатно. Быстро сработали, закинули заявки в несколька больниц. Пригласили в гкб Иноземцева и Филатова. Я конечна филатова выбрал. Вот поеду через неделю. потом напишу что и как. пока все нормально Очень неплохо задумано- записаться в москву в любую больницу. В нашем регионе это вообще чтото запредельное. ещё и бесплатно. Быстро сработали, закинули заявки в несколька больниц. Пригласили в гкб Иноземцева и Филатова. Я конечна филатова выбрал. Вот поеду через неделю. потом напишу что и как. пока все нормально

Как хорошо, что вы появились.

Анна Опубликовано четверг, 14 марта
Хочу поблагодарить создателей этого прекрасного сервиса. Считаю, что для регионов это и вовсе должно стать находкой для попадания в Москву на лечение. Клиники хорошие. Ответили достаточно оперативно. Немного помучилась с загрузкой документов. Но это мелочь. В остальном все хорошо. Хочу поблагодарить создателей этого прекрасного сервиса. Считаю, что для регионов это и вовсе должно стать находкой для попадания в Москву на лечение. Клиники хорошие. Ответили достаточно оперативно. Немного помучилась с загрузкой документов. Но это мелочь. В остальном все хорошо.

здоров я

Поля Опубликовано вторник, 12 марта
Специально зашла оставить отзыв и написать большое спасибо тем, кто это придумал! Неожиданно просто оказалось попасть в больницу к хорошему специалисту и прооперировать сына. Вообще неожиданно то, что можно из Лебедяни оказаться в лучшей больнице Москвы- НПЦ Солнцево! Причем совершенно бесплатно. Отдельное спасибо Саше, нашему куратору, который помогал нам от начала и до самой выписки. Специально зашла оставить отзыв и написать большое спасибо тем, кто это придумал! Неожиданно просто оказалось попасть в больницу к хорошему специалисту и прооперировать сына. Вообще неожиданно то, что можно из Лебедяни оказаться в лучшей больнице Москвы- НПЦ Солнцево! Причем совершенно бесплатно. Отдельное спасибо Саше, нашему куратору, который помогал нам от начала и до самой выписки.

Легко и бесплатно.

Любовь Опубликовано суббота, 9 марта
Не знала, что так просто можно пролечиться в отличной московской больнице, особенно если человек из региона. Очень быстро и просто через социальный бесплатный сайт Здоров Я загрузила документы. Мне перезвонил куратор Алексей, всё объяснил, рассказал. Через пару дней пришло приглашение на госпитализацию в 4 урологическое отделение ГКБ №50. Две недели- и я в полном порядке! В то время, как...  Читать отзыв Не знала, что так просто можно пролечиться в отличной московской больнице, особенно если человек из региона. Очень быстро и просто через социальный бесплатный сайт Здоров Я загрузила документы. Мне перезвонил куратор Алексей, всё объяснил, рассказал. Через пару дней пришло приглашение на госпитализацию в 4 урологическое отделение ГКБ №50. Две недели- и я в полном порядке! В то время, как наши врачи три года меня "лечили" в областной больнице. Замечательная команда врачей 50-й больницы во главе с Гвоздевым Михаилом Юрьевичем, которая помогла мне справиться с очень затянувшейся проблемой.

Здоров я

Иришка Опубликовано понедельник, 4 марта
Забыла написать, что сервис называется Здоров Я https://zdorovr.ru/ Кому надо бесплатно по омс лечь в больницу в Москве - очень удобно! Забыла написать, что сервис называется Здоров Я https://zdorovr.ru/ Кому надо бесплатно по омс лечь в больницу в Москве - очень удобно!

Здоров Я

Иришка Опубликовано понедельник, 4 марта
Очень хотела попасть в больницу Филатовскую в Москве в гинекологию. Но, так как я не из Москвы, то думала, с этим будут проблемы. Моя врачиха мне не давала направления. Сказала, чтобы лечилась в районной. Но там меня бы скорее угрохали, чем вылечили. Узнала, что есть сайты бесплатные. Подала заявку. На всякий случай в несколько больниц. Перезвонили почти сразу, буквально на...  Читать отзыв Очень хотела попасть в больницу Филатовскую в Москве в гинекологию. Но, так как я не из Москвы, то думала, с этим будут проблемы. Моя врачиха мне не давала направления. Сказала, чтобы лечилась в районной. Но там меня бы скорее угрохали, чем вылечили. Узнала, что есть сайты бесплатные. Подала заявку. На всякий случай в несколько больниц. Перезвонили почти сразу, буквально на следующий день. назначили дату госпитализации, сказали какие анализы нужны. Очень быстро все и вежливо. Спасибо отдельное куратору Наталье!
Достоинства:
  1. Всё отлично. Не ожидала, что будет так оперативно.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Удобно

Инна (Самара) Опубликовано воскресенье, 3 марта
Записывала маму в больницу в Москву на лечение. У неё гинекология. Очень удобный сервис. Подала заявку в нексолько больниц. Через два дня позвонил куратор Сергей. Очень вежливый, всё рассказал, сказал что необходимо сделать, какие анализы собрать. Откликнулись три стационара. Мы с мамой выбрали больницу им.Пирогова, так как они предоставили место раньше, чем другие. После праздников повезем маму в Москву. Записывала маму в больницу в Москву на лечение. У неё гинекология. Очень удобный сервис. Подала заявку в нексолько больниц. Через два дня позвонил куратор Сергей. Очень вежливый, всё рассказал, сказал что необходимо сделать, какие анализы собрать. Откликнулись три стационара. Мы с мамой выбрали больницу им.Пирогова, так как они предоставили место раньше, чем другие. После праздников повезем маму в Москву.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, неожиданно то, что можно без направления лечь в московскую клинику из другого региона. Вежливые сотрудники, всё подсказывают.
Недостатки:
  1. Не все больницы на выбор, неудобно загружать документы. Сделают удобнее загрузку- с удовольствием поставлю 5.

Мне нравится

НаталияЕ Опубликовано суббота, 2 марта
У ребенка паховая грыжа. Хотела попасть в Москву на операцию. На одном из форумов мне посоветовали этот сайт. Честно, я сначала не поверила, что можно вот так просто попасть в Москву БЕСПЛАТНО в хорошую клинику. На 3й день мне позвонили, пришел ответ сразу из двух больниц. Сказали какие документы дособрать. После праздников поедем на операцию! У ребенка паховая грыжа. Хотела попасть в Москву на операцию. На одном из форумов мне посоветовали этот сайт. Честно, я сначала не поверила, что можно вот так просто попасть в Москву БЕСПЛАТНО в хорошую клинику. На 3й день мне позвонили, пришел ответ сразу из двух больниц. Сказали какие документы дособрать. После праздников поедем на операцию!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, бесплатно.
Недостатки:
  1. Мало клиник на выбор. Но, как мне сказал мой куратор, они только начали. И всё ещё впереди. Удачи ребятам!

Сайты

Winoptionsignals