Это мое спасение! - Отзывы о Здравомед

Здравомед
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 275 просмотров
Несколько лет назад я впервые узнала о натуральной продукции от компании Здравомед когда металась в поисках хорошего лечебного средства для своего внука. У него страдала поджелудочная, он постоянно сидел на диете и лечился в санаториях. В очередной раз, будучи в профилактории, он попал в больницу с приступом боли. Врач сказал что у него отказала поджелудочная. Вот что такого он мог съесть? Все перепробовали до этого, ничего не помогало, а как раз в то время мне пришла газета в которой я прочитала о бальзаме Каменное масло. Купила сразу курс, внук выпил и все, с тех пор о поджелудочной больше не вспоминает. Хотела второй курс взять, отказался, говорит уже не надо ему, ничего не беспокоит. А в прошлом году в сентябре, мне самой помощь понадобилось. После 80 лет у меня суставы начли побаливать, а в прошлом году вообще чуть без движения не оказалась - не могла взять в руки чашку от того что немели пальцы, плечи болели так, что руки невозможно было поднять. Боль ужасная, я не спала ночами и все маялась и маялась. По характеру она была схожа с зубной и какие только мази я не перепробовала, какое только лечение на себе не испытала - 100 капельниц прокапали и хоть бы что! Я конечно понимаю, что 25 лет тяжелого труда, плюс работа в саду и огороде сказались на моих суставах, но как мне хотелось жить без боли, а в аптеке ничего толкового нет.
В сентябре, получив после долгожданного перерыва газету, пошла и купила капсулы Артролакс и гель Остеоброн. Мажу уже 6 упаковку геля и вместе с этим пропиваю капсулы. Помогает очень хорошо, с этим комплексом не сравнить ни одно средство которое я пробовала раньше. Теперь и руки поднимаются и пальцы неметь перестали. Я высыпаюсь наконец-то потому что не мучаюсь ночами от боли! Хочу сказать большое спасибо за разработку таких прекрасных составов.

Достоинства:
  1. Хорошие, даже отличные результаты.
Недостатки:
  1. Дороговато, но с другой стороны наличие денег от боли не избавляет

Владимир 19 июня, 2021 год
Стиль написания очень похож на заказную рекламу. Ищу положительные отзывы написанные "от себя", но их нет. Люди, пишущие заказные отзывы вспомните о совести и чести.
Гость 6 сентября, 2021 год
Конечно реклама! За бабки что угодно поможет))) особенно когда дадут денег и насадки )))) мож не о и накапать))))) человеку который к этой болезни никокого отношения не имеет. Враньё и только!!!!
Владимир Васильевич 12 августа, 2021 год
И честь и совесть при мне , поэтому пишу правду . Пользуемся этими поистине чудесными животворными лечебными снадобьями уже 7 лет , я и моя мама . Маме через два месяца исполнится 90 лет , и она сейчас говорит о себе так ,- Я здорова как бык . А 7 лет назад она страдала от болезней , кричала от невыносимой боли , а врач лучшей больницы в нашем городе говорила мне ,- Это уже не излечимо , и эта болезнь уже тоже не излечима . Показывая мне снимки её суставов , говорила ,- Вы же видите , что суставов уже практически нет , она не будет ходить , это уже не лечится . А мама очень скоро встала и пошла . Вот Вам не заказная правда . Спасибо тем волшебникам , что создали такие лекарства .Вам же Владимир скажу так ,- Вот когда тебя припрёт как следует болезнь , вспомни об этих лекарствах .
Гость 22 марта, 2022 год
Ебанный нандон

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)