Это мое спасение! - Отзывы о Здравомед

Здравомед
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 275 просмотров
Несколько лет назад я впервые узнала о натуральной продукции от компании Здравомед когда металась в поисках хорошего лечебного средства для своего внука. У него страдала поджелудочная, он постоянно сидел на диете и лечился в санаториях. В очередной раз, будучи в профилактории, он попал в больницу с приступом боли. Врач сказал что у него отказала поджелудочная. Вот что такого он мог съесть? Все перепробовали до этого, ничего не помогало, а как раз в то время мне пришла газета в которой я прочитала о бальзаме Каменное масло. Купила сразу курс, внук выпил и все, с тех пор о поджелудочной больше не вспоминает. Хотела второй курс взять, отказался, говорит уже не надо ему, ничего не беспокоит. А в прошлом году в сентябре, мне самой помощь понадобилось. После 80 лет у меня суставы начли побаливать, а в прошлом году вообще чуть без движения не оказалась - не могла взять в руки чашку от того что немели пальцы, плечи болели так, что руки невозможно было поднять. Боль ужасная, я не спала ночами и все маялась и маялась. По характеру она была схожа с зубной и какие только мази я не перепробовала, какое только лечение на себе не испытала - 100 капельниц прокапали и хоть бы что! Я конечно понимаю, что 25 лет тяжелого труда, плюс работа в саду и огороде сказались на моих суставах, но как мне хотелось жить без боли, а в аптеке ничего толкового нет.
В сентябре, получив после долгожданного перерыва газету, пошла и купила капсулы Артролакс и гель Остеоброн. Мажу уже 6 упаковку геля и вместе с этим пропиваю капсулы. Помогает очень хорошо, с этим комплексом не сравнить ни одно средство которое я пробовала раньше. Теперь и руки поднимаются и пальцы неметь перестали. Я высыпаюсь наконец-то потому что не мучаюсь ночами от боли! Хочу сказать большое спасибо за разработку таких прекрасных составов.

Достоинства:
  1. Хорошие, даже отличные результаты.
Недостатки:
  1. Дороговато, но с другой стороны наличие денег от боли не избавляет




Комментарии к отзыву

Владимир 19 июня, 2021 год
Стиль написания очень похож на заказную рекламу. Ищу положительные отзывы написанные "от себя", но их нет. Люди, пишущие заказные отзывы вспомните о совести и чести.
Гость 6 сентября, 2021 год
Конечно реклама! За бабки что угодно поможет))) особенно когда дадут денег и насадки )))) мож не о и накапать))))) человеку который к этой болезни никокого отношения не имеет. Враньё и только!!!!
Владимир Васильевич 12 августа, 2021 год
И честь и совесть при мне , поэтому пишу правду . Пользуемся этими поистине чудесными животворными лечебными снадобьями уже 7 лет , я и моя мама . Маме через два месяца исполнится 90 лет , и она сейчас говорит о себе так ,- Я здорова как бык . А 7 лет назад она страдала от болезней , кричала от невыносимой боли , а врач лучшей больницы в нашем городе говорила мне ,- Это уже не излечимо , и эта болезнь уже тоже не излечима . Показывая мне снимки её суставов , говорила ,- Вы же видите , что суставов уже практически нет , она не будет ходить , это уже не лечится . А мама очень скоро встала и пошла . Вот Вам не заказная правда . Спасибо тем волшебникам , что создали такие лекарства .Вам же Владимир скажу так ,- Вот когда тебя припрёт как следует болезнь , вспомни об этих лекарствах .
Гость 22 марта, 2022 год
Ебанный нандон


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
54 отзыва
Артерол - капли от гипертонии
Артерол - капли от гипертонии

Рейтинг: 5
10 отзывов
Cardio Lepton витамины для сердца
Cardio Lepton витамины для сердца

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крем Аэртал
Крем Аэртал

Рейтинг: 5
30 отзывов
Люкс-Фарм
Люкс-Фарм

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Рейтинг: 5
3 отзыва
Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Рейтинг: 4.9
48 отзывов