Здравомед отзывы

872 отзыва / 23304 просмотра

Токсифри - результат на ногах!

Галина Сергеевна, г. Санкт- Петербург 31 марта, 2024 год
Приобрела токсифри, пластыри на ноги, отличная вещь! Отёчность, отсутствие болей в ногах уже заметно исчезли на следующий день применения!
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Цена

Лохотрон и жулики

Василиса 25 августа, 2022 год
Лохотрон и жулики, обманывают самых незащищенных - пенсионеров. Свою спам газету пихают в почтовые ящики, соседка повелась, там ведь БАД расписан как панацея от всего. Последствия печальная. Надеюсь у прокуратуры дойдут руки и до этих жуликов, потому как им место только в тюрьме.

Mosmed.su не возвращают деньги

Гость 21 апреля, 2021 год
дравствуйте всем! Не покупайте нисего в интернет магазине Мосмед.су.Сегодня добавила новый отзыв на все сайты! Пока доставили кровать моя мама умерла. Отправили обратно кровать не забирали,за свой счёт отправили с учётом,что вычтут дорожные расходы! До этого созванивались с ними,сделали, как советовал менеджер! Прошло больше месяца деньги не вернули,хотя кровать мы отправили обратно! По телефону хамят,деньги не вернули,видимо придется через суд... Читать отзыв дравствуйте всем! Не покупайте нисего в интернет магазине Мосмед.су.Сегодня добавила новый отзыв на все сайты! Пока доставили кровать моя мама умерла. Отправили обратно кровать не забирали,за свой счёт отправили с учётом,что вычтут дорожные расходы! До этого созванивались с ними,сделали, как советовал менеджер! Прошло больше месяца деньги не вернули,хотя кровать мы отправили обратно! По телефону хамят,деньги не вернули,видимо придется через суд возвращать! Люди! Обходительный стороной данный магазин! Потратите кучу нервов! В этом магазине наживаются на горе людей!!!!

Матрикс гель

Ольга 11 декабря, 2022 год
Первый раз использую продукцию данной компании. У меня болят суставы. Приобрела гель для суставов матрикс. Результатом довольна , боли сходят на нет.

Шарики ЗОЛОТОЙ ОГНЕННЫЙ ОЛЕНЬ

Сергей Анатольевич 17 сентября, 2023 год
Я принимаю Шарики по собственной методике. За пол часа до полового акта разжевываю один и всё работает отлично.
Достоинства:
  1. Быстрый результат

Лигаста, Антикреп

Гость 18 октября, 2020 год
Сироп «Лигаста» вместе с эликсиром «Антикреп» я покупала для своего сына который сгубил кишечник и желудок из-за чрезмерного алкогольного употребления. Он имеет высшее образование, работает инженер-конструктором на ВАЗе и со стороны кажется что все нормально, но не все знали что сын одно время был очень дружен со спиртными напитками. Только лет 10 назад он взялся за ум и то... Читать отзыв Сироп «Лигаста» вместе с эликсиром «Антикреп» я покупала для своего сына который сгубил кишечник и желудок из-за чрезмерного алкогольного употребления. Он имеет высшее образование, работает инженер-конструктором на ВАЗе и со стороны кажется что все нормально, но не все знали что сын одно время был очень дружен со спиртными напитками. Только лет 10 назад он взялся за ум и то потому что обнаружились язвы желудка и 12-перстной кишки. И до такой степени его это беспокоило, что не мог есть, сильные боли мучили от повышенной кислотности и запоры были постоянными. Настолько он страдал, что даже начинались панические атаки. Уколы и обезболивающие таблетки действовали недолго, порой несколько минут и затем опять проявлялась боль. Мы с ним ограничили питание, убрали острое, соленое и жареное из рациона так как у меня к тому времени тоже имелись некоторые проблемы, в частности из-за удаленного желчного пузыря. Только в отличии от сына у меня была нулевая кислотность. Узнав о сиропе «Лигаста» и эликсире «Антикреп» я пришла на выставку и купила сразу по курсу ему и себе. Сын начал пить и вскоре у него нормализовался стул и постепенно прошли боли в желудке. Он хоть на человека стал похож — кушает, немного поправляется. Говорит что после любого приема пищи в желудке комфортно, нет неприятных ощущений. Кишечник прочистился и язвы больше не дают о себе знать. Я очень этому рада потому что ребенок, в каком бы возрасте он не был, для матери все равно самое главное на земле и тяжело видеть как он страдает. И я довольна что мы нашли то, что спасает от боли и улучшает пищеварение. Для себя я тоже брала сироп «Лигаста» и знаю что сын говорит правду — почувствовала результаты когда у самой перестало болеть в боку, ушла тяжесть в желудке и кишечник нормально заработал. Теперь мы вместе покупаем еще и эликсир «Мозготензин» чтобы улучшить работу сосудов головного мозга. Очень довольны натуральной продукцией и говорим за нее спасибо производителям!
Достоинства:
  1. Довольна
Недостатки:
  1. Нет минусов

Диафрин помог

Анна Константиновна 2 октября, 2022 год
Сахарный диабет 2 типа,Сахар был 12, стал 4, Скачки сахара прекратились заметила общее улучшение в своем организме. Спасибо большое, диафрин мне помог!

Шайка шарлатанов!

Гость 24 апреля, 2022 год
Не ведитесь люди на этот развод! Тут все понятно! Во первых, их якобы чудотворную продукцию я ни разу не видел в официальных сетях аптек, во вторых, в газете указывают место, где можно приобрести их продукцию, это какое нибудь кафе, или банкетный зал, т.е. помещение снятое на 1 час. За это время они попытаются втюхать как можно больше товара и побыстрому... Читать отзыв Не ведитесь люди на этот развод! Тут все понятно! Во первых, их якобы чудотворную продукцию я ни разу не видел в официальных сетях аптек, во вторых, в газете указывают место, где можно приобрести их продукцию, это какое нибудь кафе, или банкетный зал, т.е. помещение снятое на 1 час. За это время они попытаются втюхать как можно больше товара и побыстрому скроются. Уверен все отзывы липовые. Врачи выдуманные. Возможно на месте продаж даже присутствует человек в белом халате, готовый с ходу ставить нелепые диагнозы.
Подумайте, прежде чем отдавать свои кровные. Если вы встречали вышеописанное, то это 100% развод. В основном круг их потенциальных покупателей пенсионеры. Так что проинформируйте своих родных и близких. Ведь эти таблетки способны нанести огромный вред для здоровья!!!
Пожилые люди легко поддаются агитации, не дайте себя обмануть. Им нужны лишь ваши деньги. Все людское для них чуждо.

Эреденом восстановил потенцию

Ахметджан 12 марта, 2023 год
Эреденом помог восстановить потенцию, рад не только я но и бабка, так же с потенцией и восстановилась мочеполовая система

Капли Офтавизин

Галина Николаевна 29 октября, 2023 год
После применения капель для глаз Офтавизин в течении месяца, прошла сухость глаз. Прошёл зуд, появилась ясность. Спасибо компании Здравомед, за отличные капли!

Визория капли, визория эликсир-эффективный комплекс! ко

Галина Николаевна 9 июля, 2022 год
Раньше муж плохо видел не мог даже за руль автомобиля сесть, сейчас же пройдя профилактический курс мой муж снова сел за руль, видеть стал отлично! Спасибо вам большое, очень прекрасный результат, безумно вам благодарны!

натуральные составы которые в моем случае помогли мне лучше чем синтетические препараты.

Альфия 19 декабря, 2020 год
Что сказать, многие ругают продукцию, ну а я, сама медработник с хорошим стажем, скажу так - мне , по крайней мере, есть с чем сравнить. У меня с молодости развивалась близорукость и только с помощью капель Алоэ по Федорову я могу удерживать свое зрение на одном уровне. Если бы не этот экстракт, сейчас бы уже ослепла.
Помимо этого я покупаю... Читать отзыв
Помимо этого я покупаю капли Гермунал и гель Леникор которые помогли мне избавиться от грибка на ногте большом пальце ноги. Я каждый день распаривала ноги в ванночке с содой и солью, срезала кусачками пораженный ноготь потому что лезла другая , здоровая, тонкая пластина светлого цвета. Сейчас у меня нет проблем с ногтями, грибок ушел буквально за пару месяцев и я довольна. Сейчас принимаю Мозготензин, о его результатах расскажу позднее!
Достоинства:
  1. Натуральность, эффективность и нет побочных действий как от синтетических аптечных препаратов.
Недостатки:
  1. Можно и почаще бы приезжать

Мозготензин

Гость 18 сентября, 2022 год
После приема мозготензина стала лучше спать ,прошли головные боли , нормализовалось давление ,прошел шум в голове

Эреденом помог с восстановлением потенции.

SashaKan 17 марта, 2023 год
На сайте компании "Здравомед" заказал 2 упаковки капсул "Эреденом". Использовал пока 1 упаковку, хватило мне на 2 недели приема. Уже сейчас результаты радуют: эрекция стала более устойчивой, половой акт стал более продолжительным. Мы с супругой довольны результатами. Препарат достоин внимания.

Биослух и Отинол

Геннадий 3 декабря, 2022 год
После того как стал плохо слышать решил сходить к врачу, но лечение было не назначено, а лишь выписал врач мне слуховой аппарат, но это такой дискомфорт! После проверки почты в ящике обратил внимание на газету, и это была последняя надежда. После приема из данной газеты Биослух и Отинол, на удивление слух стал восстанавливаться, не мог даже разговаривать из за аппарата,... Читать отзыв После того как стал плохо слышать решил сходить к врачу, но лечение было не назначено, а лишь выписал врач мне слуховой аппарат, но это такой дискомфорт! После проверки почты в ящике обратил внимание на газету, и это была последняя надежда. После приема из данной газеты Биослух и Отинол, на удивление слух стал восстанавливаться, не мог даже разговаривать из за аппарата, отдавало в уши, сейчас все хорошо!
Достоинства:
  1. Стал хорошо слышать
Недостатки:
  1. Не нашел

Биослух + отинол

Гость 25 декабря, 2022 год
Добрый день уважаемые читатели, хотела бы рассказать вам о прекрасном комплексе биослух и отинол. Раньше я плохо слышала телевизор дочь жаловалась что слишком громко слушаю, с людьми когда общалась постоянно переспрашивала. Благодаря биослух и отинол теперь это в прошлом, стала лучше слышать прошёл шум в ушах

Аденомен здравомед

Гость 25 декабря, 2022 год
Доброго времени суток уважаемые читатели, хотела бы рассказать вам о прекрасном продукте от компании здравомед под названием аденомен.
У моего мужа были постоянные проблемы с мочеиспусканием, по ночам частые походы в туалет не давали покоя . Узнала из газеты об Аденомен и решила попробовать. После курса муж стал реже ходить в туалет, а после второго курса по ночам совсем не встаёт, и эрекция ещё ко всему появилась .

Это просто какая то дичь

Гость 27 марта, 2021 год
Вчера случайно наткнулась на это произведение искусства. Как там пишут о потенции. Не один любовный роман не сравнится
Достоинства:
  1. Можно от души поржать)
Недостатки:
  1. Это дичь просто.

Помогает отцу поправить здоровье

Антон 7 октября, 2022 год
В здравомед обращаемся не один раз. С регулярностью посещаю выставки и приобретаю товар для отца. Мозготензин поправил давление, пульс, избавил от общего недомогания и вернул сон. Благодарю

Пластырь Токсифри

Галина Геннадьевна воскресенье, 14 апреля
Приобретала пластырь токсифри что бы почистить организм,и какое же было мое удивление когда после 3 упаковок ноги болеть перестали и стало ещё и ходить легко

Капли Визория

Гость 18 декабря, 2022 год
Доброго времени суток уважаемые читатели, хотела бы рассказать вам о чудесных каплях для глаз под названием Визория, дело в том что у меня катаракта начальной стадии, и я постоянно мучалась с проблемами повышенной слезоточивости. Услышала от знакомых о комплексе Визория решила попробовать. Теперь повышенная слезоточивость и туман в глазах на много меньше чем раньше. Спасибо

Аденомен ++

Гость 4 декабря, 2022 год
Я из городы Самары ,в подъезде всегда замечала газету не обращала внимания , в один день решила прочитать , после прочтения пришёл на выставку и приобрёл АДНОМЕН ,пропил курс две упаковки и результаты приятно удивили . Перестал вставать по ночам , сходил в больницу ,проверился, и удивился тому , что пришло все в норму , очень благодарен компании Здавомед

Аденомен, помог

Гость 9 октября, 2022 год
После приёма Аденомена прошли боли, рези, жжение. Спасибо Вам большое и вашей компании что избавили меня от проблемы.

О газете!!!

Гость 6 сентября, 2021 год
Когда "сочиняют" эту газету о чем думают? Кто эти врачи, которые пишут рекомендации? Продажные, которые зарабатывают на смерте и на здоровье!!! Россияне, поздравляю, медицины нет ((((( печалька.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Реклама из "ничего" для выкачивания денег.

Благодарность

Гость 5 апреля, 2022 год
Хотим от души поблагодарить газету Секреты здоровья за нескучные вечера и годное чтиво.
Однако, хотелось бы попросить копирайтера (точнее авторов отзывов, конечно) детальнее прорабатывать концовку историй. Нам важно не только узнать, что случилось с грибком на ногтях у автора и продолжает ли он ссаться после курса из 4 упаковок чудо-фуфломицина, но и посадили ли зятя-абьюзера, спасли ли суицидника, поймали ли убийцу? Прошу принять меры, ожидаем развязок в следующих выпусках!

Флексимакс и пластыри

Лидия Ивановна 10 июля, 2022 год
Оформляла доставку , т.к. сложно ездить на выставки !
Брала Флексимакс , крем эффектум и пластыри. Результаты хорошие . Боли хорошо убирает . Сейчас стала лучше ходить . Продолжаю курс !

Биослух и Отинол

Надежда 11 августа, 2023 год
У меня стало плохо слышать одно ухо. Я купила капли ваши Биослух, стала капать только в одно ухо. Через какое то время, понимаю, что слышу тилевизор этим ухом. Самое смешное, что то ухо, куда не капала, теперь хуже слышет, чем больное. Теперь в 2 уха капать буду.

Развод на деньги

Гость 29 июня, 2022 год
Ну как это "чудо продукция" может лечить, на сайте роспотребнадзор, есть официально комментарии: - что все продукция, не является лекарственными препаратами.
Развод для лохов, и очень жалкое зрелище, как они разводят пенсионеров на деньги, в живую.
Фу такими быть пдрс

Неофлекс-берите люди

Гость 23 апреля, 2023 год
Всем привет! Сначала относилась с большим недоверием отзывы неоднозначные от слова совсем. Но ранее ваш товар приобретала моя подруга, по ее советам и пришла. Купила ''НЕОФЛЕКС'' по советам консультантов взяла 8 . И знаете ни чуть не пожалело, да дорого! Да пить как выяснилось нужно исходя из заболевания, но оно того стоит когда пила 6 упаковку боль в... Читать отзыв Всем привет! Сначала относилась с большим недоверием отзывы неоднозначные от слова совсем. Но ранее ваш товар приобретала моя подруга, по ее советам и пришла. Купила ''НЕОФЛЕКС'' по советам консультантов взяла 8 . И знаете ни чуть не пожалело, да дорого! Да пить как выяснилось нужно исходя из заболевания, но оно того стоит когда пила 6 упаковку боль в колене стала гораздо меньше, пропив 8 упаковок я почти забываю что 2 месяца боль была острая.
То что я получила прийдя на выставку, не дали не врачи, ни аптекари. Однозначно дороговато, но того стоит уколы которые колола тоже не из дешовых.

Золотая живица

Гость 11 декабря, 2022 год
Доброго времени суток уважаемые читатели, сегодня мой отзыв будет о прекрасном продукте компании Здравомед под названием Золотая Живица.
У моей жены очень болели ноги и были запоры, но после Золотой Живицы проблем этих как не бывало, очень хорошо помогает. Я тоже иногда пью живицу для профилактики, поэтому никакие проблемы по здоровью меня не беспокоят . Всём рекомендую особенно при запорах если хотите очистится от всего!

Товары для здоровья

Сусталит