Здравомед отзывы

Токсифри очищение организма

Александра 31 марта, 2024 год
Отечность ног меня мучает уже достаточно давно, что только не делала. В газете прочла про токсифри , очищение организма. Использовала на ночь. Улучшилось состояние, стали уходить отеки и улучшилось общее состояние, сейчас продолжаю курс.

Золотая живица

Гость 11 декабря, 2022 год
Доброго времени суток уважаемые читатели, сегодня мой отзыв будет о прекрасном продукте компании Здравомед под названием Золотая Живица.
У моей жены очень болели ноги и были запоры, но после Золотой Живицы проблем этих как не бывало, очень хорошо помогает. Я тоже иногда пью живицу для профилактики, поэтому никакие проблемы по здоровью меня не беспокоят . Всём рекомендую особенно при запорах если хотите очистится от всего!

Инурин отличный продукт

Светлана Григорьевна 17 марта, 2024 год
На протяжении трёх лет мучилась с мочеиспусканием, надоели частые позывы по ночам, подтикание, неприятный запах! С компанией знакома давно пользуюсь многим решила приобрести новый продукт инурин! Пропила месяц , всё прошло!радуюсь крепкому сну, да и в целом жизнь стала лучше. Спасибо вам!

Сосудолитин - помог

Тамара Николаевна 24 марта, 2024 год
Здравствуйте, меня зовут Тамара. Принимала курс Сосудолитина, помогло, по итогу общее состояние улучшилось, память стала лучше, давление нормализовалось

Помог при болях в спине

Валентина Петровна 17 апреля, 2022 год
Настолько сильно болела спина, что хотелось кричать. И мази и уколы, не помогало ничего. Увидев газету, прочитав заголовок о геле остеоброн я решилась дать себе последний шанс. На мое удивление, после использования двух упаковок, боль в спине прошла. Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую.

Биослух и Отинол

Гость 13 августа, 2023 год
Были мошки перед глазами, блеск какой то в глазах, после приема элексира визория и капли визория начала лучше видеть, появилась четкость изображений.
Спасибо фирме "Здравому" за такой хороший комплекс из капель "Офтавтзин" И сиропа "зоремикс"

Мошенники ждут применения

Олег 15 июня, 2022 год
Обыкновенный лохотрон мошенников, самое главное что они выкачивают деньги от бедных наших пенсионеров.
Достоинства:
  1. Мошенники современные
Недостатки:
  1. Мошенники

Эредоном востановил потенцию

Владимир 2 апреля, 2023 год
Очень благодарен компании Здравомед, пропил всего две упаковки эредонома и моя потенция стала постепенно востанавливаться, целый месяц я пил и чуствовал как моя упругасть становилась кремпче, по утрам стал чуствовать тепло в паху и легкий подьем под одеялом. Это лчень приятное чуство, чуство уверенности и желанности противоположного пола мне стала намного ближе. Очень благодарю вас.

Глазные капли + Копролакс

Альбина 24 декабря, 2022 год
Продукции я перепробовала много от Здравомеда. Но хотелось бы отметить 2 продукции: Алоэ по Федорову (капли глазные) и Копролакс .
Начну скорее с Алоэ по Федорову. Все ещё покупаю , все ещё капаю. Хорошо снимает покраснение в глазах. До применения всегда было ощущение инородного тело, как будто песок насыпали горстью. Сейчас все прошло.Так же прошли мошки.
Что насчет Копролакса.... Читать отзыв
Что насчет Копролакса. Мучилась запорами больше года наверно . Мне хватило 8 упаковок, чтобы все пришло в норму

Декапрол ,здравомед

Елизавета 18 сентября, 2022 год
Долгое время были проблемы с кишечником, пользовалась слабительными,по 4 дня не ходила в туалет, после приема декапрола все нормализовалось, отказалась от слабительных

Флексимакс и мозготензин

Елена Андреевна 5 августа, 2022 год
Ходила с палочкой, болели колени, немели пальцы рук. Теперь хожу без палочки, и прекрасно себя чувствую

Детоксмастер

Раиса Михайловна 13 августа, 2022 год
Хотелось бы поделиться результатами. Покупала Детоксмастер.
После применения герпес исчез.
Состояние в целом улучшилось. Стало легче ходить, отеки ушли ! Покупала на 18 дней

Аденомен, Катана Мэн.

nikolaevich67 11 января, 2023 год
На выставке компании "Здравомед" покупал себе капсулы "Аденомен" и капли "Катана Мэн". Эти препараты помогли мне восстановить эрекцию и нормализовать мочеиспускание. Так что, деньги я не зря потратил!

Мозготензин! Справляется со своей задачей на отлично!

Мария Михайловна 5 июня, 2022 год
Приветствую всех!
С 2020 года, мой организм медленно, но верно, стал давать сбой по всем направлениям. Стали выпадать волосы, замучила постоянная сонливость и хроническая усталость, все тело постоянно болело. Так же я начала замечать, что у меня ухудшилась память, появилось головокружение и шум в ушах, снизилась концентрация внимания.
Приветствую всех!
А не так давно решилась на покупку Мозготензина. Доверия не было. Но решила попробовать. Посоветовали купить на месяц. Так я и сделала.
Результат, лично у меня, появились где-то через пару неделю. Исчезла сонливость, слабость в дневное время. Появилась ясность в мыслях. Прошло головокружение и шум в ушах. Так же заметила, что давление перестало скакать.
Результатом я довольна. Мозготензин меня впечатлил сильно! Так что, если у вас постоянные боли, шум в ушах и головокружения, то смело рекомендую вам Мозготензин.

Мошенники на доверии

Андрей 11 июня, 2022 год
Положительные отзывы пишут за деньги. Мошенники идут на всё ради прибыли. БАДы не помогают. Цена космическая. Консультируйтесь с врачами.

Мозготензин

Николай 9 сентября, 2022 год
Хочу поделиться отзывом про элексир Мозготензин, результат меня удивил.
После 70 лет память начала меня подводить, я вечно забывал закрыл ли я дверь, выключил ли плиту.
В один вечер поднимаясь по лестнице в квартиру, я заметил в почтовом ящике торчащую газету «Секреты здоровья», прочитав её, меня заинтересовал тот самый Мозготензин.
После пропитого курса у меня память стала лучше, я начал... Читать отзыв
Хочу поделиться отзывом про элексир Мозготензин, результат меня удивил.
После пропитого курса у меня память стала лучше, я начал вспоминать моменты из прошлого и теперь я всегда помню закрыл ли я дверь, выключил ли плиту и т.п.
Я очень доволен результатом.

Елена Петровна

Гость 8 апреля, 2022 год
купила своей тете капли в глаза визория в газете написано капли а на упак овке тоник для век хотела сделать возврат загоняли по инстанциям разговаривают грубо не так как при продаже препарата для такой большой компании сумму в 2316 рублей даже стыдно обговаривать а для тети в возрасте 88 лет это сумма приличная

Алтагрин общеукрепляющий бальзам

Ирина Анатольевна 17 декабря, 2022 год
Пользовалась бальзамом Алтагрин прошел кашель и в норму пришло давление.Рада как никогда.

Ирина Анатольевна город Североуральск
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена

Полезные общеукрепляющие бальзамы!

Валентина 17 октября, 2020 год
В этой компании я довольно давно покупаю продукцию, каждую весну и осень беру по 8 упаковок всяких разных бальзамов и масел. Когда в первый раз взяла бальзам Десятисил, у меня был целый букет заболеваний — гепатоз печени, геморрой , больные суставы и гипертония 2 степени. У меня частенько повышалось давление до 180 единиц, кружилась и болела голова и такая накатывала слабость, что вспомнить страшно!... Читать отзыв В этой компании я довольно давно покупаю продукцию, каждую весну и осень беру по 8 упаковок всяких разных бальзамов и масел. Когда в первый раз взяла бальзам Десятисил, у меня был целый букет заболеваний — гепатоз печени, геморрой , больные суставы и гипертония 2 степени. У меня частенько повышалось давление до 180 единиц, кружилась и болела голова и такая накатывала слабость, что вспомнить страшно! Но с помощью Десятисила, потом масла Кедросан и медовой смеси Алтагрин у меня все пришло в норму. Еще в прошлом году врачи удивлялись когда увидели мои анализы — имея в  карточке многочисленные диагнозы у меня кровь совершенно здорового человека   и никаких признаков гепатоза! Последнее общеукрепляющее Алтагрин чудесно помогло мне полностью восстановить давление и теперь даже в плохую погоду или стоит чуть понервничать, давление выше 150 ед не поднимается. Головокружения стали очень редкими, суставы меньше болят и окреп иммунитет. Весной все мои домашние переболели гриппом, а я только немного почихала. Я и знакомым эту компанию рекомендую, даже знаю что есть результаты. У одной подруги дочь вдовой осталась и так тяжело это переживала, что даже хотела детей в детский дом отдать, сил не было самой за ними ухаживать. Но благодаря общеукрепляющим составам эта женщина быстро пошла на поправку и учиться жить заново, воспитывает деток выкинув плохие мысли из головы. Очень довольна что не только я помощь получаю, но и мои близкие и знакомые. Дай бог здоровья производителям!
Достоинства:
  1. Натуральность, нет побочных действий , по крайней мере у меня. В некоторых случаях заменяют лекарства
Недостатки:
  1. За несколько лет не нашла

Мошенники везде

Гость 12 марта, 2021 год
Забыл указать. Положительные отзывы только от женщин которые вероятно уже в преклонном возрасте, для них всё, что рекламируют лекарство.

Зоримикс Яснолан

Антонина Семёновна 31 марта, 2024 год
Знакомые посоветовали приобрести натуральный продукт для здоровья а именно Зоримикс и Яснолан! Резко стало ухудшаться зрение, читала в очках! Катаракта! После комплексного применения курсом в месяц я сняла очки! Процветания вам!

Диафрин от сахарного диабета

Владимир Александрович 15 января, 2023 год
"Диафрин" помог улучшить мой уровень сахара до нормы. Он прыгал то вверх, то вниз. Однако месячный курс элексира нормализовал мое состояние. Рекомендую тем, кто мучается сахарным диабетом.

Для зрения визория

Надежда 22 октября, 2022 год
Пользуюсь каплями Визория достаточно продолжительное время, избавилась от недомоганий, стала лучше видеть.всем рекомендую

Эликсир Диафрин

Валерий Максимович 4 августа, 2023 год
Пропивал эликсир Диафрин от компании Здравомед. Сахарный диабет второго типа. После месячного приёма сахар упал с 11 ед, до 7. Буду и дальше принимать, в целом улучшилось самочувствие.
Достоинства:
  1. Без химии

Гастронью ф

Галина 29 января, 2023 год
Начну с того, что из-за длительных приемов всяких лекарств , антибиотиков, у меня появились проблемы с желудком. Диагноз поставили - гастрит. А это постоянные боли , изжога , тошнота. После прочтения газеты, решилась все таки купить гастронью. Чтож! Брала я 4 уп. (Чуть позже , я все таки докупила на полный курс)
Могу сказать только одно. Состояние после... Читать отзыв
Могу сказать только одно. Состояние после пропитого курса мне понравилось. Прошли боли , прошли все симптомы. Чувствовать себя стала лучше. Довольна!

Покупала Кедросан

Лидия Михайловна 23 июля, 2022 год
Покупала я на выставке Кедросан. Очень хорошая продукция. После одного месяца применения, почувствовала лёгкость. Давление больше не скачет. Очистились лёгкие и бронхи. Общее состояние улучшилось.

Мусор, захламление.

Гость 28 февраля, 2022 год
Отвратительная компания которая засоряет улицы и дома своими мусорными газетами. Надоели уже со своими газетами. Оставляют свой мусор в дверях, либо в ручке двери. А с учётом что за ЖКХ услуги по мусору платится, и плачу я из своего кармана, то почему я должен платить чтобы выкинуть мусор этой компании. Когда уже гос органы обратят внимание на эту компанию и... Читать отзыв Отвратительная компания которая засоряет улицы и дома своими мусорными газетами. Надоели уже со своими газетами. Оставляют свой мусор в дверях, либо в ручке двери. А с учётом что за ЖКХ услуги по мусору платится, и плачу я из своего кармана, то почему я должен платить чтобы выкинуть мусор этой компании. Когда уже гос органы обратят внимание на эту компанию и закроют её.

Эреденом и Аденомен творят чудеса!

Наталья Сергеевна 23 апреля, 2023 год
Пришла в первый раз купить для мужа Эреденом и Аденомен, для потенции и от простаты. Благодарю компанию Здравомед,результаты нас с мужем порадовали. Всё получается как надо, как в молодости, да и муж реже встаёт по ночам. Очень благодарна.

БИОСЛУХ и ОТИНОЛ

Тамара Васильевна г.Туймазы РБ 21 апреля, 2023 год
Врачи поставили диагноз Невринома слухового нерва , что повлияло на слух. Глухота , головокружение , боли все эти симптомы очень мешали моей жизни . После применения курса Биослух и Отинол Я стала снова слышать как и раньше .Всё симптомы прошли.
Достоинства:
  1. Натуральная продукция

Спасибо что Здравомед существует

Фарит 19 января, 2023 год
Пропил курс продукции от грибка Микорол и Чистомикон,был в полном восторге , очень хорошо помог,грибок прошел, спасибо вам большое.

Товары для здоровья

Эликсир Микарол