Зебра Телеком отзывы

8 отзывов / 1987 просмотров

коллтрекинг

Вадим 27 декабря, 2020 год
После подключения услуги коллтрекинга мы стали значительно экономить на рекламе. Спасибо Зебра Телеком за сервис.

хороший провайдер

Андрей 26 ноября, 2020 год
Порадовало бесплатное подключение, а также качество связи при использовании многоканального номера от провайдера.

номер 8-800

Алексей 22 ноября, 2020 год
Шеф дал задание выбрать фирму, где самые низкие тарифы на подключение номера 8-800. Из всех фирм, что я смотрел, у Зебры цены были ниже всего. Подключили нам услугу оперативно, пользуемся по сегодняшний лень.

многоканальный номер

Борис 19 октября, 2020 год
Ребята из Зебры свою работу знают, видно, что профессионалы своего дела. Подключили нам многоканальный номер, за это мы не платили, что уже неплохо. Связь всегда стабильна, нет помех и жалоб от девчонок из нашего коллцентра.

виртуальная АТС

Ксения 24 сентября, 2020 год
Благодаря ВАТС от Зебра Телеком, наконец-то звонки от наших клиентов стали эффективно распределяться между менеджерами по продажам. Ребята, которые общаются с покупателями - на качество связи никогда не жаловались.

Отзыв о провайдере

Евгений 20 сентября, 2020 год
Пользуемся ip телефонией, тарифы низкие, сбоев нет - связь хорошего качества. Однозначно рекомендую.

услуга Call Tracking

Станислав Горецкий 24 августа, 2020 год
Недавно подключили услугу Call Tracking. Через месяц работы, наш маркетолог проанализировал систематизированную информацию об активности клиентов и определил самый эффективный метод рекламы нашего интернет-магазина и определенных товаров. Теперь мы не тратим средства на бесполезные каналы раскрутки и это благодаря указанной функции.

Виртуальная АТС работает хорошо

Елена 20 августа, 2020 год
Ещё в период самоизоляции подключили виртуальную АТС сотрудникам, которые постоянно на связи с клиентами. По сей день они продолжают работать из дома, в офисе появляются только при крайней необходимости. Самое главное- наличие стабильного интернета. Ежемесячно мы платим около 2000 руб., между собой сотрудники созваниваются бесплатно. Пару раз возникала проблема с подключением, но здесь была проблема со стабильность работы интернета сотрудника.... Читать отзыв Ещё в период самоизоляции подключили виртуальную АТС сотрудникам, которые постоянно на связи с клиентами. По сей день они продолжают работать из дома, в офисе появляются только при крайней необходимости. Самое главное- наличие стабильного интернета. Ежемесячно мы платим около 2000 руб., между собой сотрудники созваниваются бесплатно. Пару раз возникала проблема с подключением, но здесь была проблема со стабильность работы интернета сотрудника. А так связь работает хорошо.
Достоинства:
  1. Хорошая связь
  2. Удобное и быстрое подключение

Телекоммуникации и связь