Спасибо, прям самооценка +100! - Отзывы о ZEMSKURS

ZEMSKURS
Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 4 просмотра
Делаю косметический ремонт в квартире своими руками. И вот дело дошло до отделки стен. Моя девушка всегда мечтала о белых стенах в квартире, но с ними столько разных нюансов, как я прочитал. Было страшно браться за эту работу, но мне очень помог ZemsKurs по малярным работам. Все, что я умел до него, это просто кисточкой красить как на уроке рисования)) Но тут на меня прям обрушилось столько полезной и нужной информации. Оказывается и обработать стены нужно и краска специальная и в нанесении есть свои фишки. Курс меня очень сильно вдохновил! Взялся за работу прям с большим энтузиазмом и в итоге получилось идеально! Я даже не поверил, никогда ведь таким не занимался, а тут с первого раза и так хорошо и краска лежит и без проплешин и ровно! Курс однозначно стоил своих денег, я бы даже больше просил за такой прям пошаговый и полезный гайд, который точно позволит сделать хорошо с первого раза! Очень рад, что не отступил и смог сделать все сам!

Отзывы о бизнес-образовании