Zengram отзывы

Зенграм - раскрутка и продвижение в Инстаграмм

Мошенники!!! не привязывайте карту

Гость 11 мая, 2021 год
Попалась на их уловки как и многие. привязала карту для проверки. оплатила 3 дня за 1 руб. А потом начались списания. По банковским операция я не сразу поняла за что у меня идут списания. Потом выяснилось, что за этот сервис. Никакие требования вернуть деньги и отменить подписку (на которую я согласилась обманным путем, потому что оплачивая 3 дня за 1... Читать отзыв Попалась на их уловки как и многие. привязала карту для проверки. оплатила 3 дня за 1 руб. А потом начались списания. По банковским операция я не сразу поняла за что у меня идут списания. Потом выяснилось, что за этот сервис. Никакие требования вернуть деньги и отменить подписку (на которую я согласилась обманным путем, потому что оплачивая 3 дня за 1 руб. вы автоматически соглашаетесь на подписку со всеми вытекающими.). Отменить подписку не возможно, потому что заходя на сайт висит окно, где в обязаловке предлагается согласиться с их пользовательским соглашением https://prnt.sc/12soj51 и закрыть это окно просто не возможно!
Мы привыкли подвязывать карты для разных сервисов, но тот же озон, яндекс и прочие ведут честную игру, а эти в пользовательское соглашение запихнули условия, которые позволяют им "доить" своих пользователей. И возвращать деньги они отказываются, ссылаясь на это соглашение. Подумываю написать заявление в прокуратуру.

Мошенники - крадут деньги, блокируют инстаграм

Кирилл 14 апреля, 2021 год
Instaparser/Zengram - мошенники. Аккаунт в инстаграм заблокировали в первый день использования, списывают деньги с карты без согласия. Только в России всем всё равно на мошенников и они остаются на свободе. Никаким образом не пользуйтесь их услугами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Банят инстаграм
  2. Воруют деньги с карты

Что за УЖАСНЕЙШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, которого просто нет!!!

Елена 11 марта, 2021 год
Ребят, ну полный беспредел! Списали сами 1990 руб с карты, пытаюсь зайти чтоб собрать парсер, войти не дают, пишут не правильный пароль. Отправляю чтоб мне на почту прислали пароль уже раз 15!!! Ничего на почту не приходит. Деньги списали сами и ладно. Просто ужасный сервис!!! Я вот думаю, может вам отзывов 100 на всех платформах написать, чтоб вас стороной обходили.... Читать отзыв Ребят, ну полный беспредел! Списали сами 1990 руб с карты, пытаюсь зайти чтоб собрать парсер, войти не дают, пишут не правильный пароль. Отправляю чтоб мне на почту прислали пароль уже раз 15!!! Ничего на почту не приходит. Деньги списали сами и ладно. Просто ужасный сервис!!! Я вот думаю, может вам отзывов 100 на всех платформах написать, чтоб вас стороной обходили. Что за УЖАСНЕЙШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, которого просто нет!!!

Воруют деньги с карты!

Artem 24 февраля, 2021 год
Предостерегаю всех кто хочет воспользоваться услугами сервиса zengram.ru
Обходите стороной!!! Это ворье каким то способом привязывают вашу карту на подписку и в дальнейшем списывают с нее деньги, причем без вашего участия. У меня они воровали на протяжении 5 месяцев. Сам сервис не работает так как соц. сети давно уже научились блокировать действия подобных масслайкинговых сайтов...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги с карты, сервис не работает должным образом

Мошенничество

ЕВ 19 февраля, 2021 год
При подключении бесплатного периода, и когда меня не устроил сервис не было возможности отключить автопродление, видимо это сделано специально для того что бы в дальнейшем списывать денежные средства без озарения совести. Очень негативные эмоции конечно, Тем более после этого постоянно пытаются взломать аккаунт, до этого год все было спокойно. Сейчас же постоянно попытки взлома,...

МОШЕННИЧЕСТВО!!!!

Гость 16 февраля, 2021 год
Рекламируют свой сервис, при регистрации просят тестово оплатить 8руб.
сам сервис ни какой. вы забасываете, а далее они снимают с вашей карты, типа вы подписались и приняли их условия. деньги не возвращают, тыкают свой договор

Мошенники, воруют деньги без вашего ведома.

Игорь Юрчук 15 февраля, 2021 год
НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА russian_ruне связывайтесь с ними.Украдут деньги, потом тыкают договор. где ваши обязанности на 100 листов, а их всего на один пунктик. А где положительные отзывы про них, вранье. negative
1 согласен 1 не согласен

Мошенники!!!

Гость 11 февраля, 2021 год
Я только успел еще зарегестрироваться и оформить тестовый режим бесплатный. Запустил пробный тест на подписчиков, которые толком даже не начали накручиваться. Как с меня без моего ведома с карты списали 1990. И никто не отвечает и ничего не возвращают. Будьте осторожны. Сервис мошенников.
Недостатки:
  1. Одни только минусы у этого сервиса.

Мошенники zengram

Ева 6 февраля, 2021 год
Заплатила за 7940 рублей за услугу сбор аудитории. Аудиторию собрать не удалось. Зашла повторно через неделю, но Ничего нормально не работает. Услугой воспользоваться не удалось. Более того, на следующий день списали 1190 рублей как подписка за месяц, хотя это нигде не указано. В итоге начала смотреть отзывы в просторах интернета и нашла, что есть уже группа в ВКонтакте, где... Читать отзыв Заплатила за 7940 рублей за услугу сбор аудитории. Аудиторию собрать не удалось. Зашла повторно через неделю, но Ничего нормально не работает. Услугой воспользоваться не удалось. Более того, на следующий день списали 1190 рублей как подписка за месяц, хотя это нигде не указано. В итоге начала смотреть отзывы в просторах интернета и нашла, что есть уже группа в ВКонтакте, где люди собирают жалобы на этих мошенников. Хорошие отзывы вы сами себе пишете. Мошенники вы. О том, что у меня средства списались 1190, я узнала через 2 недели. Я заблокировала банковскую карту, перевыпустила ее. Так как других вариантов остановить списания нет. Гореть вам ребята в аду!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги с карты. Функционал приложения не соответсвует заявленному. Не работает совсем. На письма техподдержка не отвечает

Мошенники которые украдут ваши деньги с карты

ДЕнис 23 декабря, 2020 год
Мошенники которые украдут ваши деньги с карты. Никому не рекомендую пользоваться сервисом. Какие же мерзкие люди там работают!
Zengram Ответ представителя Zengram 1 февраля, 2021 год
Добрый день! Спасибо за высказанное мнение. Очень жаль, что Ваш опыт использования сервиса Вы оцениваете как негативный. Уверены, что любая ситуация поддается решению при взаимном уважении сторон при осуществлении диалога. МЫ максимально стремимся к "прозрачности" нашего сервиса, на каждом шаге мы дополнительно объясняем и подсказываем нашим клиентам об особенностях алгоритмов сервиса, подписки на него. Кроме того, предлагаем ознакомиться с Пользовательским соглашением, в котором все прописано очень доступно и понятно, в том числе все финансовые аспекты. Дополнительно на сервисе присутствует инструкция по его использованию. Как Вы видите, мы стараемся максимально донести нужную и важную информацию до наших клиентов во избежание спорных моментов. Мы искренне сожалеем, что данные меры в Вашем случае были бесполезны.
Тем не менее мы всегда готовы к любому диалогу
Показать 1 ответ

Zengram мошенники

Екатерина 4 декабря, 2020 год
я, обратилась на сайт https://zengram.ru/moskva,создала там акаунт, меня попросили привязать карту для проверки,я привязала.Мы часто привязывает карту на многих сервисах ozon,Яндекс такси и т.д. Я сама делала отказ от подписки на Ozon,без проблем. но с этим сайтом просто кошмар,ничем,никакими их mad услугами не пользовалась,прошел месяц и я обнаружила,что сняли деньги,звонила ,писала бесполезно.написала жалобу в Роспотребнадзор,никакой реакции.Написала на сайт реагирования,отписались,что это... Читать отзыв я, обратилась на сайт https://zengram.ru/moskva,создала там акаунт, меня попросили привязать карту для проверки,я привязала.Мы часто привязывает карту на многих сервисах ozon,Яндекс такси и т.д. Я сама делала отказ от подписки на Ozon,без проблем. но с этим сайтом просто кошмар,ничем,никакими их mad услугами не пользовалась,прошел месяц и я обнаружила,что сняли деньги,звонила ,писала бесполезно.написала жалобу в Роспотребнадзор,никакой реакции.Написала на сайт реагирования,отписались,что это не в их компетенции.Не попадайтесь как я
Zengram Ответ представителя Zengram 1 февраля, 2021 год
Тем не менее мы всегда готовы к любому диалогу.

Не отменили подписку, продолжают снимать денгьги. Гады!

lanterns@yandex.ru 12 ноября, 2020 год
Месяц назад списали автоматом деньги, я просил вернуть, сказали что это невозможно!
Отменил подписку, думаю хер с ними, но сейчас опять списалось! И теперь 2000 р! Совсем охренели!
Надо готовить обращение в суд!
Zengram Ответ представителя Zengram 1 февраля, 2021 год
Добрый день! Спасибо за обращение.

Согласно п. 4. 3.7 Пользовательского соглашения, условия которого вам было предложено изучить и принять при регистрации на сайте сервиса: «Пользователь обязуется самостоятельно ознакомиться с условиями настоящего Соглашения и отлеживать изменения настоящего Соглашения путем регулярного, не реже 1 (одного) раза в 14 (четырнадцать) календарных дней, ознакомления с содержанием настоящего Соглашения. Самостоятельно знакомиться с официальной информацией от Администратора, публикуемой в порядке, предусмотренной настоящим Соглашением, Инструкцией по использованию сервиса, а также отслеживать внедрение новых документов или изменение уже существующих».
Согласно п.5.3.1 Пользовательского соглашения: «оплачивая впервые любой пакет подписок на Сервис с помощью банковской карты или иным способом электронного платежа, в дальнейшем Пользователю предоставляется услуга Автопродления подписки. Данная услуга, предоставляемая бесплатно Сервисом для автоматического продления Подписки. Услуга Автопродления Подписки позволяет автоматически продлевать Подписку на период, равный периоду Подписки, оформленной Пользователем, путем автоматического списания с банковской карты Пользователя суммы денежных средств соответствующей стоимости предшествующей Подписки, выбранной Пользователем. Выражением согласия Пользователя на предоставление услуги Автопродления подписки путем автоматического списания денежных средств с банковской карты Пользователя является: - введение Пользователем данных банковской карты в момент оплаты первого периода Подписки на Интернет-сайте Сервиса. Для отмены подписки Пользователь должен самостоятельно совершить действия в Личном кабинете на сайте сервиса, выбрав вкладку «Управление подпиской», и далее «Отменить подписку».
Для отключения автопродления подписки вам необходимо самостоятельно совершить соответствующие действия в вашем личном кабинете на сайте сервиса. Для вашего удобства вы моете воспользоваться информацией о порядке действий для отключения автопродления подписки содержащейся в Инструкции сервиса
Обращаем ваше внимание, что информирование о том, что регистрируясь на сайте и получая бесплатный 3хдневный доступ, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, содержится непосредственно в окне регистрации на сайте сервиса в общедоступном и видном месте.
Показать 1 ответ

мошенники самые настоящие

марианна 4 ноября, 2020 год
Кто пострадал от мошеннических действий zengram пишите на электронный адрес [email protected]. давайте объединяться и накажем этих мошенников.
В данном случае их наказать возможно только коллективно. Я дам все бланки и расскажу куда и что писать. бесплатно)
Достоинства:
  1. бесценный опыт не давать данные карты кому попало
Недостатки:
  1. мошенник и кидалы, сайт не работает, поддержка не отвечает. о списании не предупреждают.
Zengram Ответ представителя Zengram 1 февраля, 2021 год
Тем не менее мы всегда готовы к любому диалогу!

Обманули и фактически подарил им деньги

Антон Сереевич 8 октября, 2020 год
Списали деньги без уведомления. Сервис просто не работает, первые 3 дня нагоняют ботов, потом все. Деньги не вернут. За сутки их сервис делает 5 подписок, но в кабинете написано что 30. Резюмирую, это мошеники. Пишите яндексу (они подключили яндекс кассу) и объясняйте проблему. https://money.yandex.ru/page?id=535916

Осторожно! Можете потерять деньги!

Alex 24 сентября, 2020 год
Если купились на 1 р. для теста, готовьтесь, что деньги с вашей карты спишутся автоматом и так каждый месяц.

Как прекратить такое списание (отписаться), читайте в договоре, который вы скорее всего не читали при регистрации...)))
Достоинства:
  1. "отличный" сервис по выкачки денег клиента)))
Недостатки:
  1. очень тугая техподдержка, показатели статистик сервис завышает и не предупреждает об этом (объемы сбора вместо 1 списывает 3)

Мошенническое списание денег!

Alex 24 сентября, 2020 год
Внимание! Если вы внимательно не прочитаете оферту, то 3 бесплатных дня вам влетят в копеечку. Списание с вашей карты производится без вашего ведома. Будьте вниательны.

Сам сервис и техподдержка работают отвратительно.
Достоинства:
  1. по сравнению с конкурентами, нет
Недостатки:
  1. высокая стоимость за такое плохое качество;
  2. обман с первой же страницы (бесплатно, 1 рубль и то что в договоре) - это как-то не вяжется;
  3. техподдержка отвечает очень медленно;

Самый ужасный из всех подобных

Виктория 8 августа, 2020 год
Хотела бы подтвердить все негативные отзывы, которые я к сожалению не прочла и оставила им рубль после которого деньги сняли. Видимо они только так зарабатывают, потому что по-другому к ним не пойду. Ну да ладно сняли, я смирилась, лишь бы принесло это пользу. Но программа настолько тупая и никчемная, что и рубля жалко. Нерабочая. Поставит несколько лайков и все. Инстаграмм... Читать отзыв Хотела бы подтвердить все негативные отзывы, которые я к сожалению не прочла и оставила им рубль после которого деньги сняли. Видимо они только так зарабатывают, потому что по-другому к ним не пойду. Ну да ладно сняли, я смирилась, лишь бы принесло это пользу. Но программа настолько тупая и никчемная, что и рубля жалко. Нерабочая. Поставит несколько лайков и все. Инстаграмм типа их вычисляет или что там. Но ладно если бы сравнить не с чем было. Но я пользовалась другими подобными программами и вообще таких проблем нет было. Реально деньги отработались. А это просто пародия на такие программы.
3 согласны 1 не согласен

Самый ужасный из всех подобных

Виктория 4 августа, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом, чтобы другие не тратили деньги на этот бред. Во-первых они снимают деньги после пробного периода. Отзывы не читала, нигде не написано, поэтому была в шоке. Потом я приняла это, ладно, лишь бы пользу принес. Но нет....два дня поработал и на этом все. Все стоит на паузе, советы службы поддержки не помогают. Как будто отписки просто. Что... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом, чтобы другие не тратили деньги на этот бред. Во-первых они снимают деньги после пробного периода. Отзывы не читала, нигде не написано, поэтому была в шоке. Потом я приняла это, ладно, лишь бы пользу принес. Но нет....два дня поработал и на этом все. Все стоит на паузе, советы службы поддержки не помогают. Как будто отписки просто. Что угодно придумывают, делая вид, что это не они виноваты. НО почему- то только у них такой бред. Как говорится, плохому танцору....
3 согласны 1 не согласен

Обман и лохотрон

Гость 31 июля, 2020 год
Не вздумайте вбивать данные своей карты на сайте!!!
Потом придётся ее перевыпускать!!!
Списывают каждый месяц денежные средства!!!!даже после отписки!!!
Сервис даже не работает!!!
Все эти положительные отзывы видимо пишут они сами!!Посмотрите в Дзене, увидите, сколько человек они обманули!
1 согласен 3 не согласны

Шарлатаны!!!!

Гость 31 июля, 2020 год
Мало того, что сервис не работает вообще, так ещё и каждый месяц списывают с карты деньги даже после отписки от них!!!
Не вздумайте вводить данные своей карты!!!

Собираю потерпевших для подачи коллективного иска против них!!!!!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Списали деньги с карты без моего согласия

Гость 23 июля, 2020 год
Списали ночью сегодня деньги с карты. Естественно, никакого оповещения по смс мне о списании не пришло. Телефон, указанный на их сайте, не активен, написала на почту и в соц. сети. Ловите заслуженный отзыв. УЖАСНЫЙ СЕРВИС.
3 согласны 4 не согласны

Как списали деньги без предупреждения

Гость 22 июля, 2020 год
Удивительно что при оплате банковской карты оказывается я согласилась с пользовательским соглашением (читайте мелкие шрифты так сказать) где написано то они имеют право списывать без предупреждения и акцепта деньги с банковской карты.
Теперь сижу и думаю что сделать чтобы через месяц у меня опять не списали деньги. Менять карту?
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Списали деньги без запроса

Мария 7 июля, 2020 год
Воспользовалась пробным периодом, подтвердила списание, за 5 мин пользования поняла, что мне не подходит данный сервис.
Написала в тех поддержку, "надеюсь, у меня не будет автоматического продления", ответа не последовало.
Спустя три дня, с карты без уведомления списали деньги сразу за два их сервиса.
Написала в тех поддержку, чтобы вернули средства, на что мне поступил отказ.
2 согласны 1 не согласен

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Гость 5 июня, 2020 год
Зарегистрировалась на 3 бесплатных дня. В течении этих дней так и не смогла зайти в личный кабинет, выскакивало, что такого пользователя нет. В итоге списались 700 р. Поддержка отвечает автоматическими сообщениями, деньги не возвращают, а сейвис не работает от слова СОВСЕМ.

Отвратительный сервис

Не работают сервисы
Тех поддержка разводит руками
Деньги не возвращают
Телефоны не отвечают

Деньги списали после тестового периода. Хотя я не хотела подписываться, ибо поняла, что сервис этот мне не нужен, и специально им об этом написала в мейле. Заранее. Но с телефона почему-то аккаунт открывался не мой, а какой-то тестовый, и там было написано, что подписка не активирована.Что меня и успокоило. Но через 3 дня тадаааам... Списали сумму.
Отдавать отказываются. Ну и ладно бы, можно попробовать.
Но!!! Не работает одна важная обещанная функция (ограничение и лимиты лайков, подписок). В моём ЛК просто отсутствует. Поддержка вопрос не решает. Время идёт.
Да и Инстаграмм постоянно блокирует их действия. На фото видно - лайки и подписки на паузе. То есть ничего не происходит и так постоянно!!!!
Результат нулевой.

Деньги потрачены впустую! Обходите их стороной! Zengram - Отвратительный сервис

Нерабочий сервис

Дмитрий 16 апреля, 2020 год
Неправомерно списывают денежные средства через несколько месяцев. Согласно пункту договора оферты (который нигде не указывается при регистрации), возврат средств не производится ни при каких обстоятельствах.
Ну и касательно сервиса. Сервис нерабочий от слова совсем. Аккаунты не застрахованы от длительного мута даже через несколько действий, не говоря уже о лимитах инстаграма. Складывается ощущение, что в настройках аккаунта просто накручиваются цифры, без реальных... Читать отзыв
Ну и касательно сервиса. Сервис нерабочий от слова совсем. Аккаунты не застрахованы от длительного мута даже через несколько действий, не говоря уже о лимитах инстаграма. Складывается ощущение, что в настройках аккаунта просто накручиваются цифры, без реальных действий.

Не тратьте деньги! Не работает

Гость 30 января, 2020 год
Заплатили за месяц , решили попробовать. Не одного автоматического действия по нашим настройкам за три недели так и не сделали! Отстой. Херня, даже не пробуйте, не рабочая площадка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рабочий сайт

Обман пользователей!!!

6tr_ 28 ноября, 2019 год
Во время тестового периода всё было хорошо. После оформления платной подписки данный сервис перестал работать вообще. Не новых подписчиков, не лайков, не комментариев!!! Тех поддержка молчит!!! Деньги не вернули естественно!!!

ужасно,никому не советую

Алёна 16 ноября, 2019 год
год назад с помощью неё раскручивала свой инстаграмм и результат был. два месяца назад оплатила на 2 месяца,заплатила 1099р. и из них программа более менее поработала только 2 недели. ни деньги,ни время мне не вернули. даже когда из-за их проги мне пришлось сбросить пароль,потому что инстаграмм хотел меня заблокировать из-за них,я решила что подожду пока инстаграмм ""перестанет пристально следить" за... Читать отзыв год назад с помощью неё раскручивала свой инстаграмм и результат был. два месяца назад оплатила на 2 месяца,заплатила 1099р. и из них программа более менее поработала только 2 недели. ни деньги,ни время мне не вернули. даже когда из-за их проги мне пришлось сбросить пароль,потому что инстаграмм хотел меня заблокировать из-за них,я решила что подожду пока инстаграмм ""перестанет пристально следить" за моим аккаунтом,тогда введу пароль на зенграмм и продолжу,а у них видители даже если пароль не введен,время списывается. писала в тех поддержку,просила контакты руководства,было бестолку. ничего не вернули,ни деньги,ни время. раньше у них такого не было,сейчас офигели конкретно. я бы лучше эти даньге на таргет потратила.ужасный стал сервис. никому не советую

Мошенники сняли деньги

Юрий 13 ноября, 2019 год
Обманным путем оформили автоматическую подписку и через неделю списались средства с карты. Сразу же отключил тариф PRO, но деньги вернуть отказались.
Сам сервис нерабочий. Инстаграм почти сразу блокирует аккаунт. Смысла в нем никакого нет.
Остерегайтесь мошенников - ИП Дудик Анатолий Анатольевич, ИНН 391601492516

IT