Удачный способ борьбы с прыщами. Помог довольно быстро. - Отзывы о Зинеридерм

Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 14 просмотров
Всем привет! В своем отзыве сегодня я хочу поделиться способом избавления от угревой сыпи. Угри у меня были не только на лице, но и в зоне декольте, правда не очень много, но это раздражало. Я перепробовала массу способов от очистки организма до применения наружных средств, таких как крема, гели, лосьоны. Крема мне вообще не зашли, кожа у меня жирная, и после их нанесения оставался блеск, который пробивался даже сквозь тоналку. От лосьонов и гелей большого толка не заметила, хотя применяла их довольно долго. Мне хорошо помог Зинерит. Прыщики подсушились и частично даже сошли, но когда средство закончилось, повторно я купить его уже не смогла, он исчез с российского рынка.
Я начала искать аналоги и наткнулась на Зинеридерм. По составу он один в один с моим предыдущим средством, у него так же активным компонентом является эритромицин и цинк. Выпускается данный препарат в виде порошка, к которому идет еще дополнительный флакончик с жидкостью. Перед применением их нужно смешать между собой, тщательно перемешать, для этого достаточно просто интенсивно потрясти флакончик в руке в течение 1-2х минут. Дальше на пузырек надевается втулка аппликатор и можно средство наносить на кожу. Я делала это точечно, то есть именно на те места, где были угри, у меня это лоб, щёки и зона декольте. Впитывается раствор быстро, кожу не стягивает, но в первые несколько раз я ощущала легкое пощипывание в местах нанесения препарата. Никакого жирного блеска или белых следов на коже не остается вообще. Я наносила зинеридерм утром на очищенную кожу до косметики и вечером после умывания. Примерно дней через 7-8 прыщики стали сходить. Просто красные прошли самые первые, а воспаленные угри сначала как-бы подсохли, и уменьшились в размерах, а потом стали исчезать.
В общей сложности я пользовалась данным препаратом месяц и неделю, за это время кожа полностью очистилась. Сейчас новые угри не выскакивают, и это конечно радует. Пока не знаю, насколько хватит эффекта от препарата, но в данный момент я довольна на все 100. Зинеридерм - Удачный способ борьбы с прыщами. Помог довольно быстро.

Достоинства:
  1. Легко наносится, не оставляет жирного блеска после себя, прыщи проходят.
Недостатки:
  1. Смешивать средство нужно самостоятельно.

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Акне

Акнекутан