На замену зинериту - Отзывы о Зинеридерм

Отзыв написан 20 января, 2023 год 29 просмотров
Подруга от прыщей посоветовала зинерит купить. Мне же на аптека ру предложила система Зинеридерм. Это тут я из отзывов уже поняла, что не продается зинерит больше. Сравнивать мне особо не с чем, такие средства от прыщей никогда не использовала. Так что расскажу впечатление как есть.
Утром и вечером наносила на прыщи точечно приготовленный раствор. Сухости кожи не было, после высыхания нет пленки, вообще не видно, что наносила средство. На второй неделе уже получше лицо выглядело. Общий курс был 2,5 месяца. Так что пишу "с пылу, с жару". Только закончила лечение. Флакона мне хватало как раз на 5 недель (это как раз срок годности именно после смешивания!).
Производится в России, кстати. Понравился Зинеридерм, надеюсь пригодится нескоро, но пользоваться буду только им при необходимости.

Кати 24 февраля, 2023 год
Это и хорошо, что российский, не придется в случае чего искать по аптекам. Тоже купила, пока только несколько дней наношу на прыщи, но уже нравится результат. Так быстро еще воспаление не проходило ни от чего.
Анна 6 февраля, 2023 год
Согласна полностью, тоже пользовалась, только закончила курс. Прыщей нет и черных точек тоже.

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Акне

Акнекутан