Как вернуть коже чистоту и красоту. - Отзывы о Зинеридерм

Отзыв написан 2 марта, 2023 год 11 просмотров
Всех приветствую. Хочу поделиться своим опытом избавления от прыщей. Они меня атаковали после родов, когда гормоны устроили вальс. Полезли прыщики не только на лице, но и по груди. Как дама неискушенная, я их давила. Тут: казнить нельзя помиловать, в нужном месте ставьте зпт) Но это уже свершившийся факт, расплатилась я наличием пятен и шрамов после всего этого выдавливания. Особенно зона декольте пострадала.
Были косметологи, пилинги, лазер даже. Сколько денег ушло, даже называть не буду. И тут я расслабилась, думала все уже. А нет - новая волна пошла.
В этот раз пошла к дерматологу. Многие девчонки к косметологу бегут, но это первая ошибка. Прыщ должен смотреть врач. И назначать лечение тоже он. А все косметические дефекты - это в салон, да.
Так вот прописали мне зинерит, но его в аптеках не оказалось. Зинеридерм ему на замену. Эритромицин и цинк в нем все так же для чистой кожи. Посмотрела в инете зинерит, с зинеридермом практически ноль различий.

Смешала 2 компонента, присобачила аппликатор. Это удобная вещь, кстати. Раствор наносится не на все лицо или грудь, а точками на прыщи. Он подсушивает прыщ и убивает бактерии, снимает воспаление.
Уж не знаю как и за счет чего перестают появляться черные точки, но это факт. Сейчас ни прыщей, ни точек. Это спустя месяц и неделю лечения.
Что могу сказать, довольна очень. Не осталось никаких новых отметин после прыщей, новые перестали появляться. Зинеридерм свое дело сделал.

Достоинства:
  1. сушит прыщи на ура!
Недостатки:
  1. Приготовленный раствор хранят при температуре не выше 25 °С в течение 5 недель.

Лара 10 марта, 2023 год
Вот именно, с врачей надо начинать, потому что прыщи - это же внешнее проявление внутренних проблем. А средство это да, классное, не раз меня спасало от таких вот массовых нашествий прыщавых.

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Акне

Акнекутан