ZIP4.RU интернет-магазин отзывы

Где мой заказ №27531 на решетку для печки

Любовь Георгиевна 19 декабря, 2023 год
Заказала решетку на печь,оплатила почти 4 тыс.руб,заказ № 27531 от14.12.2023г,статус уже пять дней не поменялся,на звонки не отвечают,на сообщения так-же,для меня инвалида 2 гр эти деньги важны.НЕУЖЕЛИ ПОПАЛА НА МОШЕННИКОВ.????

проблемный магазин

ЕБ 3 апреля, 2023 год
отзыв отрицательный
1. Первый раз заказывал мотор для мясорубки. СДЭК проинформировал что заказ пришел, но выдывать не стал. Объяснили тем что у зип4 есть проблемы с оплатой (в сумму оплаты входила доставка).
отзыв отрицательный
2. Второй раз предложили доставить запчасть под заказ с условием 100% предоплаты. Оплатил но запчасть так и не пришла. Нет реакций на сайте, нет ответа на письма. Звонок проходит, но трубку не поднимают и не перезванивают.

Где деньги,Зин?

Алекс 22 декабря, 2022 год
Интернет-магазин ZIP4.RU: Изменение статуса заказа N26207
ИZ
Интернет-магазин zip4.ru
3 июня в 18:18

Информационное сообщение сайта Интернет-магазин ZIP4.RU
------------------------------------------

Статус заказа номер 26207 от 06.04.2022 19:20:17 изменен.

Новый статус заказа:
Отменен, ожидается возврат
Заказ отменен, находится в очереди на возврат денежных средств. Обычно данная процедура занимает до 10 дней.
В связи со сложившейся ситуацией, срок возврата может быть увеличен.
Мы гарантируем возврат денежных средств!
Интернет-магазин ZIP4.RU: Изменение статуса заказа N26207
ИZ
Интернет-магазин zip4.ru
3 июня в 18:18

Информационное сообщение сайта Интернет-магазин ZIP4.RU
------------------------------------------

Статус заказа номер 26207 от 06.04.2022 19:20:17 изменен.

Новый статус заказа:
Отменен, ожидается возврат
В связи со сложившейся ситуацией, срок возврата может быть увеличен.
Мы гарантируем возврат денежных средств!
В момент осуществления возврата отправим соответствующее уведомление на Вашу электронную почту.
Приносим извинения за предоставленные неудобства!

Вот это письмо пришло 3 июля 2022 года.Деньги будут,но не в этой жизни?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги.Сайт мошенников.

После оплаты, перестали выходить на связь! Телефон не работает!

Михаил 20 декабря, 2022 год
Добрый день. Заказал решётку на газ (артикул 8064097)
15.12.2022
Ответили , что по факту решётка есть.
Потом что на складе нет и нужно 2-3 месяца подождать. И ссылку для оплаты.
Спрашиваю через сколько приедет?
Ответили через неделю. (внали).
Оплатил.
В итоге заказа в списках нет, статус ожидает оплаты...
чека нет и номер не отвечает. Лукиных не пишет...
Короче отменил... Читать отзыв
Добрый день. Заказал решётку на газ (артикул 8064097)
15.12.2022
Ответили , что по факту решётка есть.
Потом что на складе нет и нужно 2-3 месяца подождать. И ссылку для оплаты.
Спрашиваю через сколько приедет?
Ответили через неделю. (внали).
Оплатил.
В итоге заказа в списках нет, статус ожидает оплаты...
чека нет и номер не отвечает. Лукиных не пишет...
Короче отменил заказ.Жду возврат денег... Тишина... Не вернутся буду обращаться в полицию.
Достоинства:
  1. "Оперативно выставляют счёт!"
Недостатки:
  1. Не работает тех.поддержка. Телефон только гудит. После оплаты прекратили отвечать на вопросы.

Мошенники, однако!

Юрий 29 ноября, 2022 год
На сайте слоган "Мы не продаем кота в мешке!". А по факту уже почти год заказ жду, так и не дождался. Вообще просто взяли деньги. Даже заказ в личном кабинете уже исчез. Все! Только письмо с номером заказа и осталось, и еще напоминалка через 3 месяца "заказ еще идет".

Помпа для бош

Александр 24 ноября, 2022 год
Покупал под заказ помпу на BOSCH, срок был указан 14-21 рабочих дней, привезли буквально за неделю. Было стремно оплачивать непонятно куда и кому, но ребята все привезли и теперь хоть посудомойка работает 😄. Почта конечно попинала посылку, но внутри все норм. Теперь знаю где заказывать, рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Доставка почтой ужасная, сотрудники не знают где что лежит и швыряют посылки ?

Заказ и доставка

Василич 15 ноября, 2022 год
Заказал на сайте ZIP4.RU полку для бутылок в холодильник SHARP . Заказ был оперативно отправлен доставкой СДЕК. Упаковано достойно . в пузырьковую пленку и картонную коробку. Пришло в целостности .. Сейчас уже заняло свое достойное место в холодильнике .

Нормальный магазин

Евгений 12 ноября, 2022 год
Заказывал запчасти для посудомоечной машины. Два заказа делал. Один заказ делал давно, года два назад, другой вот только получил.
Подобрали нужные запчасти, все в итоге подошло.
Подобрали нужные запчасти, все в итоге подошло.
Немного странная система заказов, в случае если запчасть не в наличии - заказ делается не через личный кабинет, а через форму обращения. Заказ и общение по нему делаются через это обращение. Это не плюс и не минус, просто особенность.
Срок поставки обещали 7-21 рабочий день + время на доставку от Ижевска до моего города. В итоге заказ был оплачен 26.10, получен 12.11 - всего 17 дней, из них 5 на доставку почтой от Ижевска.
Все отлично!

Адекватный магазин

DKPugachev 15 октября, 2022 год
Заказал запчасть (УТ-2395) для пылесоса Dyson в конце июля, получил в октябре.
Меня держали в курсе, несколько раз звонили.
Если не брать во внимание сроки, магазин можно рекомендовать.

Магазин нормальный.

atunes6f@mail.ru 10 октября, 2022 год
Заказал запчасть 26 сентября. Доставку запрашивал в постамат.

Магазин достаточно оперативно передал ее в службу доставки (почта России).

В самой почте начались проблемы на этапе сортировки. Посылка прошла больше 20 сортировочных центров. Как не потерялась - не знаю до почтамата не дошла. Забирал вообще в чужом отделении.

К магазину претензий нет.

Маскаева Ольга Михайловна 4 октября, 2022 год
Заказ делала впервые. В 20х числахиюля.Задержка заказа получилась, так понимаю, в связи с санкциями. Отдать должное работникам сайта, не давали потерять надежду на получение заказа. Отвечали на сообщения всегда .

Магазинов в целом доволен

Гость 3 октября, 2022 год
Посылка шла долго, но главное что пришла, общался с магазином через почту, всегда отвечали и держали в курсе о состоянии заказа

Запчасть для пылесоса дайсон

Олег 3 октября, 2022 год
Запчасть наконец-то пришла, если честно уже начал сомневаться в добропорядочности данной компании, 3 месяца прошло с момента заказа!!! Ребятам посоветую брать трубку и не скидывать звонки, объяснять клиентам что сроки поставки увеличены из за текущей ситуации. Все мы люди, все понимаем. Если бы мне объяснили и не сбрасывали звонки, я бы не нервничал
Достоинства:
  1. Есть запчасти, которых нет у других
Недостатки:
  1. Могут не брать трубку скидывать звонки

Плохой интернет магазин. Мошенники.

Щербина 30 сентября, 2022 год
26.01.2022г сделала заказ. ни заказа, ни денег. Ответили ( укажите номер заказа) А его нет только код заказа.
Вам не стыдно директор магазина Тронина Елена Владимировна?
Смотрите ли вы отзывы о вашем магазине?
Вам не стыдно директор магазина Тронина Елена Владимировна?
Смотрите ли вы отзывы о вашем магазине?
Что только мошенник Лукиных в вашем магазине. Именно с ним у меня была переписка. Если бы была большая сумма - подала бы на вас в суд. Думаю что все нарветесь когда -нибудь...

Тэн для парогенератора

Рустам 17 сентября, 2022 год
Отличный магазин, детали в наличии не было, пришла в обозначенный срок. С виду - оригинал, во всяком случае от оригинала не отличается ничем. Установил, все работает.

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Гость 16 сентября, 2022 год
Заказывала газовый кран духовки, оплата 100%. Сроки доставки поставили 1-2 месяца, за два месяца статус посылки так и не изменился. Никто так и неудосужился предупредить что заказ осуществить нет возможности. Дозвонилась до магазина, отменили заказ. Обещали возврат средств в течении 14 дней. 14 дней истекло, в итоге ни денег, ни товара. На телефонные звонки ответа нет!!!! РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО НИМ ПЛАЧЕТ!!!... Читать отзыв Заказывала газовый кран духовки, оплата 100%. Сроки доставки поставили 1-2 месяца, за два месяца статус посылки так и не изменился. Никто так и неудосужился предупредить что заказ осуществить нет возможности. Дозвонилась до магазина, отменили заказ. Обещали возврат средств в течении 14 дней. 14 дней истекло, в итоге ни денег, ни товара. На телефонные звонки ответа нет!!!! РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО НИМ ПЛАЧЕТ!!! Не приятная ситуация, НЕ рекомендую данный магазин!!!

Мотор для Dyson DC23

eBgen4uk 15 сентября, 2022 год
Привет всем читателям!
Заказал в данной оргонизации мотор для пылесоса Dyson DC23 в кожухе, такая конечно позиция, фиг где найдёшь! Но не об этом!)))
Оформляю заказ с предоплатой 100% 31.03.2022г. Через несколько дней мне перезванивают для уточьнения заказа! Говорят срок Месяц!))) Проходит полтора, звоню сам, что там да как, говорят ещё ждём, ну недельку, две максимум!)))
Ждёмс, звоню через 3 недели, опять ещё... Читать отзыв
Привет всем читателям!
Ждёмс, звоню через 3 недели, опять ещё ждёмс! И так продолжалось 4 месяца +/-, в итоге: долго-ли, коротко-ли спустя +/- 4,5 месяца пришёл ко мне мой заказ (получил 14.09.2022г.) Упакован замечательно, пришло то что нужно!
Для всех кто попал или вдруг попадёт в такую-же ситуацию, не паникуйте, попробуйте просто поверить что ребята всё ещё сами ждут заказ! Система конечно какпец! Но блин! Когда вот на какуюнибуть экзотическую технику заказываеш запчасть, и понимаеш что больше нет ни где, а тут всё ещё есть надежда что что-то придёт, и оно приходит!!! Это радует!
Спасибо сотрудникам магазина!
Ребята!: Вам я думаю стоит перестроить отображение номенкулатуры (товара) на сайте! Что-бы клиент мог видеть что у Вас прям сейчас в наличии и Вы можете например завтра отправить, а чего точьно нет, НО Вы можете привезти под заказ и тогда сроки сразуже, более реальные, мол ожидание 3/6 месяцев! Что-то такое, и за такие позиции 100% предоплаты не брать, а всего 30/40%!
Ну а вообще, молодцы!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Есть необычьные (редкие) товары.
Недостатки:
  1. Очень долго!

Все нормально

Гость 7 сентября, 2022 год
Заказал решетку на варочную панель Midea. Пришло за неделю, один в один! Нареканий по качеству нет. Странно что у фирмы столько негативных отзывов!
Достоинства:
  1. Быстро, товар соответствует заказу

Кидалово рога и копыта

Олег 6 сентября, 2022 год
08.07.22 сделал и оплатил заказ 26694 запчасть для пылесоса, сначала мозги пудрили, сейчас вообще трубку не берут или сбрасывают, напишите кто пострадал от этой конторы ООО"ЗИП4" ИНН: 1840080331 Директор Тронина Ирина Владимировна. Мазуриков нужно наказывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Не рубите с горячая....

Гость 30 августа, 2022 год

ZIP4.RU интернет-магазин - Не рубите с горячая....
Итак. Заказал для дорожного утюга tefal ручку. Стоило это все около 2000 рублей. А дальше.... Ждите, ждите. ждите. Телефон только мобильный и не дозвониться с первого раза. Редкие разговоры при дозвоне наталкивали на мысль - МОШЕЙНИКИ однозначно!!! Но, потом на моё письмо ответе ли - все в порядке, ждите. И вот сегодня я получил!!! Так что огромный респект и уважуха. Ребята в непростое время все таки выполнили свои обещания. Так держать!!!
Достоинства:
  1. Порядочность

Мошенники однако

Гость 25 августа, 2022 год
Мошенники 100%заказывал шкалу на чайник уже целый год шлют, деньги вворачивать не хотят пишут мол бухгалтер в отпуске то через неделю всё вернут
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Мошенники

Друзья службы безопасности сбербанка

Михалыч 28 июля, 2022 год
Я думал такого уже нет, лохотрон полный. Тысяча не великие деньги, но мозги им поделаю, в отписках на другие коменты пишут что возврат всетаки есть, посмотрим че получится.

Мошенники!!!

Гость 22 июля, 2022 год
Сделал заказ

ЗАКАЗ № 26507 ОТ 24.05.2022 19:06:20

месяц ждал, никакого движение по заказу не было, отменил заказ:

Текущий статус заказа: Отменен, ожидается возврат (от 22.06.2022 09:39:11)

Уже месяц жду возврата денег. По телефону ссылаются на письмо которое они же и прислали. Типа сроки возврата увеличены и тп.
Однозначно мошенники!

Мошенники со стажем

Андрей 19 июля, 2022 год
На сайте указывают, что запчасти в наличии. Сделал заказ 26274 от 16.04.2022, оплатил, но они ничего не отправили. В течение 2 месяцев сдвигали сроки, обещали, что обязательства выполнят. Потом наконец отменили заказ, но деньги уже месяц не возвращают. Без заявления в полицию и суд, видимо, ничего не вернут.

Недобросовестный поставщик

Сергей 12 июля, 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Недобросовестный поставщик

Сергей 12 июля, 2022 год
Никогда не пользуйтесь данным магазином, оплатил товар и не слуху не духу. Обратился о статусе товара ответили, что товара нет и не будет, деньги вернём в течении десяти дней, но прошёл месяц никакого возврата. Сегодня
пошло заявление в прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Мошенники!

Гость 28 июня, 2022 год
Заказал деталь для кондиционера. Номер заказа 1102930. Результат - с 07.04.2022 тишина. В начале июня написали отмене заказа, но денег не возвращают, кивают на "обстоятельства". Понятно, что жульё. Никому не советую обращаться в этот магазин, по ним плачет статья за мошенничество, моя история не единственная. Видел, что пострадавшие собираются коллективно обратиться в полицию. Лично я написал заявление в полицию от... Читать отзыв Заказал деталь для кондиционера. Номер заказа 1102930. Результат - с 07.04.2022 тишина. В начале июня написали отмене заказа, но денег не возвращают, кивают на "обстоятельства". Понятно, что жульё. Никому не советую обращаться в этот магазин, по ним плачет статья за мошенничество, моя история не единственная. Видел, что пострадавшие собираются коллективно обратиться в полицию. Лично я написал заявление в полицию от себя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жульё

Кидалово. Лохотрон

Иван 2 июня, 2022 год
Здравствуйте всем! Никогда не обращайтесь в данный магазин, если не хотите потерять свои деньги. Я 25.04 2022 оплатил модуль холодильника Bosch в данном магазине, после чего мне написали с магазина ,что цена на сайте была не актуальная и нужно доплатить ещё больше половины. Я отказался. Мне сказали вернут деньги, но это были лишь слова. Сейчас мне не отвечают на мои... Читать отзыв Здравствуйте всем! Никогда не обращайтесь в данный магазин, если не хотите потерять свои деньги. Я 25.04 2022 оплатил модуль холодильника Bosch в данном магазине, после чего мне написали с магазина ,что цена на сайте была не актуальная и нужно доплатить ещё больше половины. Я отказался. Мне сказали вернут деньги, но это были лишь слова. Сейчас мне не отвечают на мои сообщения и при звонке просто динамят.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все минус
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 6 июня, 2022 год
Здравствуйте, Иван! Пожалуйста уточните номер Вашего заказа, для решения данной ситуации. В действительности наблюдались технические проблемы по осуществлению возвратов покупателям, в связи с чем к сожалению и возникла задержка. Все обязательства перед покупателями мы выполняем. Приносим извинения за задержку возврата денежных средств! С уважением ZIP4!

Некачественная работа

Щербина 1 июня, 2022 год
Хочу поделиться свои впечатлением о работе магазина. В январе сделала заказ, обещали быстро выполнить- нужно только связаться с производителем. Потом пропали надолго. Никакой связи. телефон вообще не отвечает. Отправляла письмо по адресу, указанному на сайте. Ответ получен на электронку- заказ не можем выполнить , отправим деньги. Сообщение пришло в марте. Но денег до сих пор нет. Сумма... Читать отзыв Хочу поделиться свои впечатлением о работе магазина. В январе сделала заказ, обещали быстро выполнить- нужно только связаться с производителем. Потом пропали надолго. Никакой связи. телефон вообще не отвечает. Отправляла письмо по адресу, указанному на сайте. Ответ получен на электронку- заказ не можем выполнить , отправим деньги. Сообщение пришло в марте. Но денег до сих пор нет. Сумма маленькая 1502 р. для них оказалась неподъемной. Не связывайтесь с ними. Не обязательные продавцы. Просто очередной лохотрон.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 6 июня, 2022 год
Добрый день! Пожалуйста уточните номер Вашего заказа, для решения данной ситуации. Дело не в сумме заказа, а в технической составляющей по осуществлению возврата покупателю. В действительности наблюдались технические проблемы в связи с чем к сожалению и возникла задержка. Все обязательства перед покупателями мы выполняем. Приносим извинения за задержку возврата денежных средств! С уважением ZIP4!

Плохой интернет магазин

Гость 25 мая, 2022 год
Присылают не тот товар несоветую в том интернет магазин что либо брать не внимательные redfaceredface
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 6 июня, 2022 год
Здравствуйте! Уточните пожалуйста номер Вашего заказа, обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Техника

i4you.ru интернет-магазин