ZIP4.RU интернет-магазин отзывы

Помпа для бош

Александр 24 ноября, 2022 год
Покупал под заказ помпу на BOSCH, срок был указан 14-21 рабочих дней, привезли буквально за неделю. Было стремно оплачивать непонятно куда и кому, но ребята все привезли и теперь хоть посудомойка работает 😄. Почта конечно попинала посылку, но внутри все норм. Теперь знаю где заказывать, рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Доставка почтой ужасная, сотрудники не знают где что лежит и швыряют посылки ?

Заказ и доставка

Василич 15 ноября, 2022 год
Заказал на сайте ZIP4.RU полку для бутылок в холодильник SHARP . Заказ был оперативно отправлен доставкой СДЕК. Упаковано достойно . в пузырьковую пленку и картонную коробку. Пришло в целостности .. Сейчас уже заняло свое достойное место в холодильнике .

Нормальный магазин

Евгений 12 ноября, 2022 год
Заказывал запчасти для посудомоечной машины. Два заказа делал. Один заказ делал давно, года два назад, другой вот только получил.
Подобрали нужные запчасти, все в итоге подошло.
Подобрали нужные запчасти, все в итоге подошло.
Немного странная система заказов, в случае если запчасть не в наличии - заказ делается не через личный кабинет, а через форму обращения. Заказ и общение по нему делаются через это обращение. Это не плюс и не минус, просто особенность.
Срок поставки обещали 7-21 рабочий день + время на доставку от Ижевска до моего города. В итоге заказ был оплачен 26.10, получен 12.11 - всего 17 дней, из них 5 на доставку почтой от Ижевска.
Все отлично!

Магазин нормальный.

atunes6f@mail.ru 10 октября, 2022 год
Заказал запчасть 26 сентября. Доставку запрашивал в постамат.

Магазин достаточно оперативно передал ее в службу доставки (почта России).

В самой почте начались проблемы на этапе сортировки. Посылка прошла больше 20 сортировочных центров. Как не потерялась - не знаю до почтамата не дошла. Забирал вообще в чужом отделении.

К магазину претензий нет.

Тэн для парогенератора

Рустам 17 сентября, 2022 год
Отличный магазин, детали в наличии не было, пришла в обозначенный срок. С виду - оригинал, во всяком случае от оригинала не отличается ничем. Установил, все работает.

Все нормально

Гость 7 сентября, 2022 год
Заказал решетку на варочную панель Midea. Пришло за неделю, один в один! Нареканий по качеству нет. Странно что у фирмы столько негативных отзывов!
Достоинства:
  1. Быстро, товар соответствует заказу

Не рубите с горячая....

Гость 30 августа, 2022 год

ZIP4.RU интернет-магазин - Не рубите с горячая....
Итак. Заказал для дорожного утюга tefal ручку. Стоило это все около 2000 рублей. А дальше.... Ждите, ждите. ждите. Телефон только мобильный и не дозвониться с первого раза. Редкие разговоры при дозвоне наталкивали на мысль - МОШЕЙНИКИ однозначно!!! Но, потом на моё письмо ответе ли - все в порядке, ждите. И вот сегодня я получил!!! Так что огромный респект и уважуха. Ребята в непростое время все таки выполнили свои обещания. Так держать!!!
Достоинства:
  1. Порядочность

Хороший магазин

Гость 19 апреля, 2022 год
Заказывал 2 вещи. Попал в период резкого изменения курса. Ребята сработали оперативно, прислали все по заказанной цене, хорошего качества.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 20 апреля, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Ждем вас за новыми покупками! С уважением ZIP4!

Шланг DYSON

Елена 18 апреля, 2022 год
Пришлось подождать , но заказ пришел, нигде не могла найти. Заказала 21 марта 2022, заказ был в Сдеке 14.04.2022. Шланг в фирменной коробке Dyson, на пылесос встал идеально. Спасибо
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 20 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением ZIP4!

Всё отлично!!!

Евгений Миронов 21 октября, 2021 год
Заказывал SS-208268 оригинальный тэн для сушилки. Посылку получил в назначенный срок. Сушилку починил. Благодарю за деталь. Успехов и процветания!!!

Отличное качество

Сергей 3 октября, 2021 год
Читаю и удивляюсь люди пишут отрицательные отзывы а сами видимо никогда этим магазином не пользовались (заказуха) конкурентов я сам заказывал запчасть для холодильника Индезит а оплата проходила при получении ни какого обмана деталь подошла идеально
Достоинства:
  1. Товар качественный

Отзыв о работе магазина

Татьяна 18 августа, 2021 год
Вот знаете, этот магазин - один из немногих, который так ценит своих покупателей и так качественно работает!

Заказывала фильтр для одного пылесоса и мешок-пылесборник для другого. По мешку были вопросы, но они легко решились в активной переписке и даже в перезвоне с менеджером компании. Менеджер даже не поленился сходить на склад и сверить данные товара. Проблема была с моей стороны. А магазин отработал четко и ответственно подошел к моему заказу. Я сама из Подмосковья, а мне менеджер звонил из Ижевска. Очень приятна такая внимательность.

Отправили заказ очень оперативно. А насколько он быстро пришел - это уже вопрос к Почте России.

Огромное спасибо магазину zip4 за цены! В Москве мой заказ стоил бы мне гораздо дороже. И даже с пересылкой из Ижевска мне вышло дешевле. Оставляю сайт в закладках, потому что много техники и могут понадобиться запчасти.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 19 августа, 2021 год
Добрый день, Татьяна! Для нас очень важно, что Вы нашли время и высказали мнение о работе магазина. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов всегда. Всего наилучшего!

Цена и ассортимент

rasilya 16 августа, 2021 год
Очень долго искала деталь для блендера, перерыла все сайты и сервисы, и только чисто случайно нашла zip4.ru.меня сразу удивил ассортимент. В итоге деталь наконец была найдена. На всякий случай сделала закладку, но надеялась, что ничего больше не сломается и она мне не пригодится. Но не тут то было, Сломался мой любимый духовой шкаф(( но и тут мне пришли на помощь.... Читать отзыв Очень долго искала деталь для блендера, перерыла все сайты и сервисы, и только чисто случайно нашла zip4.ru.меня сразу удивил ассортимент. В итоге деталь наконец была найдена. На всякий случай сделала закладку, но надеялась, что ничего больше не сломается и она мне не пригодится. Но не тут то было, Сломался мой любимый духовой шкаф(( но и тут мне пришли на помощь. Мне привезли оригинальную запчасть для Кертинг всего за несколько недель, хотя другие организации говорили 2-3 месяца и по цене на 500-1000 рублей дороже.И как только испекла первый пирог, тут же не поленилась выразить свою благодарность zip4.ru. Желаю Вам и дальше работать в том же направлении. Скорость и цены- ваше преимущество!!!
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 16 августа, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и описали Ваши впечатления.

Полки на холодильник Sharp

Людмила 24 июня, 2021 год
Огромная благодарность этому магазину! Долго искали где можно заказать, но везде отказывали из за их отсутствия и невозможности заказать. Эти ребята нашли! Да долго, почти пол года ждали, боялись, сомневались, но все пришло! радости нет предела.
Спасибо, что всегда были на связи и достали необходимый товар!)))
Успехов и процветания!
С ув. Людмила
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 25 июня, 2021 год
Добрый день, Людмила! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Надеемся всегда радовать Вас ассортиментом и приятными ценами.

Хороший магазин

Сергей 13 июня, 2021 год
Пришла стеклянная колба в целости и сохранности. Доставили относительно быстро, но тут сам виноват нужно отслеживать заказ. Магазин хороший всем рекомендую.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 17 июня, 2021 год
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и описали Ваши впечатления.
С уважением, служба клиентской поддержки ZIP4.ru

Нашел приемлемое предложение только здесь

Гость 28 апреля, 2021 год
Если честно, сомневался... отзывы неоднозначны. Но.. все сомнения позади. Получил бандерольку, все в поряде. Мог конечно и пострадать, обошлось. Ребятки работают и это радует. Удачи ВАМ и процветания. Дело делаете нужное
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 4 мая, 2021 год
Добрый День! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Надеемся всегда радовать Вас ассортиментом и приятными ценами. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов всегда. Всего наилучшего!

Хорошее качество обслуживания

Александр 8 апреля, 2021 год
Заказывал крышку для соковыжималки. Пришла довольно быстро. Сотрудники информировали о ходе исполнения заказа, предварительно согласовали условия оплаты и доставки. Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам.good
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 4 мая, 2021 год
Добрый день! Благодарим, что отметили достоинства магазина. Старания наших сотрудников компании направлены только на положительный результат, на то, чтобы Вы остались довольны покупкой и сервисом магазина.
С уважением, Служба клиентского контроля ZIP4.ru

Благодарю за помощь в поиске запчасти!

Ольга 6 апреля, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо ребятам, что помогли подобрать необходимую деталь! Хоть и под заказ, но помогли!

Фирма выполнила свои обязательства

Евгений 12 марта, 2021 год
Здравствуйте! Заказанный REDMOND RHB-2974 моторный блок в сборе доставлен, благодарю. Проверил, работает. Единственный недостаток - это долгие сроки доставки от REDMOND. Надеюсь сроки станут меньше. У нас ушло 2 месяца от момента оплаты до получения запчасти.
Хоть и с задержкой, но фирма выполнила свои обязательства.

С Уважением, Евгений.
Достоинства:
  1. Заказ доставлен, блендер работает
Недостатки:
  1. Долгие сроки доставки от REDMOND
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 6 апреля, 2021 год
Добрый день, Евгений! Спасибо за выбор нашего магазина. Благодарим вас за заказ, приятно слышать тёплые слова.
С уважением, служба клиентской поддержки ZIP4.ru

Магазин отличный, никаких разводов по предоплате.

Гость 10 марта, 2021 год
На соковыжималке Bosch сломалась защелка. Обращался во все мастерские, искал в интернете, но везде был ответ, что модель снята с производства, и данной детали нет. Случайно наткнулся на сайт zip-4. Я всегда с подозрением отношусь к магазинам с предоплатой, но тут решился и сделал заказ. Скажу честно, магазин отличный, никаких разводов. Коллектив работает отлично, на любой вопрос отвечают быстро, профессионально.... Читать отзыв На соковыжималке Bosch сломалась защелка. Обращался во все мастерские, искал в интернете, но везде был ответ, что модель снята с производства, и данной детали нет. Случайно наткнулся на сайт zip-4. Я всегда с подозрением отношусь к магазинам с предоплатой, но тут решился и сделал заказ. Скажу честно, магазин отличный, никаких разводов. Коллектив работает отлично, на любой вопрос отвечают быстро, профессионально. Большое спасибо. Всегда буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 6 апреля, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор нашего магазина!

Детали под заказ.

Татьяна 25 февраля, 2021 год
Купила деталь для блендера БОШ, которой не было даже в посгарантийной мастерской официального производителя. Но у зип-4 тоже не было, только под заказ. Я рискнула, тк выхода не было. Так они раздобыли ее и в обговорённый срок доставили. Огромная благодарность.
Достоинства:
  1. Упаковано отлично. Доставка СДЭКом в срок.
Недостатки:
  1. Только плюсы и благодарность.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 26 февраля, 2021 год

Отзыв о выполнении заказа

Елена 18 февраля, 2021 год
Очень довольна выполнением заказа-несколько месяцев не могла приобрести шланг для пылесоса уже не новой модели.Предлагаемые варианты от других фирм, несмотря на уверенность в пригодности,не подходили.. С недоверием отнеслась к согласию выполнить мой заказ данной фирмой!Без лишних проволочек мне доставили оригинальный товар из Ижевска в Москву!!!Большое спасибо!Успехов в работе!Побольше бы таких компетентных и надёжных организаций!

Защитный кожух для болгарки Metabo

Игорь К. 16 февраля, 2021 год
Заказывал после прочтения отзывов. Они были очень разные. Решился на заказ из-за возможности оплаты после проверки при получении.
Отправили в день заказа 02 числа через СДЭК. СДЭК поставил доставку на 04-е. Пришло только 06-го.
Пришло то, что нужно.
Достоинства:
  1. Можно найти необходимую запчасть. Быстрый отклик и отправка. Запчасть один в один с заводской(made in Germany)
Недостатки:
  1. В моём случае нет.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 18 февраля, 2021 год
Добрый день, Игорь! Мы рады, что вам все понравилось, но вы не у нас оформляли заказ, т.к. мы не занимаемся запчастями для болгарок, только на бытовую технику[:smile:]
С уважением, служба клиентской поддержки ZIP4.ru

Шланг в сборе для пылесоса Dyson, Покупка и доставка.

Алексей 15 февраля, 2021 год
Сегодня получил шланг на пылесос. Смотрел у многих этот товар, но здесь привлекла цена. Посылка пришла без повреждений, шланг оригинал. Ребята в магазине молодцы, всегда на связи. Вообщем, если кто то захочет здесь что то приобрести не сомневайтесь, всё четко и без обмана. Спасибо
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 16 февраля, 2021 год
Добрый день! Спасибо за выбор нашего магазина. Благодарим вас за заказ, приятно слышать тёплые слова!

Хороший магазин!

Гость 11 февраля, 2021 год
Покупал у них ручку замка на пылесос Бош. Ручка была в наличии, отправили СДЭКом. Пришло хорошо упаковано, молодцы!
Рекомендую этот магазин!
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 16 февраля, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор нашего магазина!
С уважением, служба клиентской поддержки ZIP4.ru

Благодарность магазину за работу!

Денис 9 февраля, 2021 год
Приятно (очень приятно) был удивлен и поражен с каким "теплом" решили мою проблему (заказывал двигатель на пылесос сумсунг), ООООООчень оперативно (6 дней) пришла посылка с Ижевска до Сургута (ХМАО-Югра) (1800 км для справки). Я уж не надеялся, что остались терпиливые, настолько доброжелательные и порядочные продавцы, так держать!!!!! От всего сердца РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!! Буду рекомендовать! И кстати почте России тоже... Читать отзыв Приятно (очень приятно) был удивлен и поражен с каким "теплом" решили мою проблему (заказывал двигатель на пылесос сумсунг), ООООООчень оперативно (6 дней) пришла посылка с Ижевска до Сургута (ХМАО-Югра) (1800 км для справки). Я уж не надеялся, что остались терпиливые, настолько доброжелательные и порядочные продавцы, так держать!!!!! От всего сердца РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!! Буду рекомендовать! И кстати почте России тоже спасибо!!
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 10 февраля, 2021 год
Добрый день! Спасибо за выбор нашего магазина. Благодарим вас за заказ, приятно слышать тёплые слова.
С уважением, служба клиентской поддержки ZIP4.ru

Отзыв о заказе. Дисплей на стиральную машину

Роман 8 февраля, 2021 год
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о данной компании. На кануне нового года заказывал дисплей для стиральной машинки Bosch. Заказ был отправлен ТК СДЭК., до Санкт-Петербурга. Упакован очень хорошо! Дисплей подошел идеально. При заказе напрягала 100% предоплата, считаю что такие условия отпугивают многих покупателей. В целом всем доволен, благодарю за качественную деталь.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 10 февраля, 2021 год
Добрый день!

Разъём для шлейфа, Благодарность

Пакилев В. 5 февраля, 2021 год
Искал разъём для шлейфа, видеокамера Sony. Нашёл только здесь. Сделал заказ. Сразу ответили, быстро привезли и отправили в мой город. От оплаты до получения прошло 14 дней.
Заменить не смог, сломал, поэтому заказал только что ещё один.biggrin
Спасибо. Процветания вашему магазину!

Электродвигатель для пылесоса Dyson DC52, Сломался движок на пылесосе. Тут дешевле было

Кузнецов Л 3 февраля, 2021 год
Сломался движок в пылесосе Dyson DC52, а именно щетки начали искрить с неимоверной силой и гореть. Короче как я понял межвитковое замыкание поймал на роторе, хотя и чистил сам коллектор - не помогло.
Пылесос выкидывать жалко, посмотрел - самое оптимальное цена/качество именно на этом сайте.
Нашел свою модель двигателя YDK YV-16K23FB, оплатил 6935 руб. И доставка почтой еще 300 руб. Заказ отправлен 29 января - получен 2 февраля.
Тут же на почту (мыло) пришло все что надо, логин/пароль для сайта.
После упаковки и отправки прислали трек номер и номер заказа для отслеживания.
Короче, все быстро, четко и аккуратно. Все как надо, фото делать лень, а сервис на высоте - отправка быстрая, вопросами не надоедают, все четко, аж понравилась поэтому строчу этот отзыв.

Счастье в холодильнике :), Как я вернула холодильнику полочки

Шмидт Е. 1 февраля, 2021 год
Лет 5 назад купила холодильник. Он отвечал главным критерием - был большой и недорогой.
Я то боялась, что он скоро сдохнет, но совершенно не была готова к тому, что сдохнет не он, а... полочки!!!
Оказывается, холодильник без полочек это хуже, чем холодильник сломанный
Оказывается, холодильник без полочек это хуже, чем холодильник сломанный
В общем, какое то время холодильник стоял бесхозный в пустующей квартире. Но вот пришла пора вернуться и я столкнулась с этой проблемой нос к носу. Или носом к холодильнику с одной нижней полкой и еле живой второй полкой.
В общем то как бы и можно этим обходиться, если живешь один. А если нет, то хана.
Полезла в тырнете искать. Нашла много жалоб на аналогичную проблему и только один сайт, предлагающий бортики и сами полочки.
Название сайта вообще не внушает доверия, так что интернет был прочесан на предмет отзывов. Ничего критичного найдено не было кроме жалоб, что деньги возвращают очень долго, если что то идет не так.
Заказ сделала 24 апреля и оплатила сразу (стоимость заказа была для меня нехилой, так что в душе ёкало при оплате на каком то непонятном сайте). На почту пришло сообщение, что заказ отправлен, через 5 дней получила в пункте выдачи.
Уф, хвала богам, в посылке оказало то, что я заказала, в нужном количестве и упаковано на славу.
Теперь у меня все полочки в холодильнике и даже дышать стало легче)))))
ZIP4.RU интернет-магазин - Счастье в холодильнике :), Как я вернула холодильнику полочки ZIP4.RU интернет-магазин - Счастье в холодильнике :), Как я вернула холодильнику полочки Размер идентичен. Рамочки подошли на ура.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 1 февраля, 2021 год
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и описали Ваши впечатления!

Техника

Техника Champion