ZIP4.RU интернет-магазин отзывы

ZIP4.RU интернет-магазин

Отзыв о работе интернет- магазина, Отзыв о покупке.

Григорьева С.Г. 29 января, 2021 год
biggrin Хочу написать честный отзыв о работе-интернет магазина zip4.ru .Прочитав отзывы о магазине я рискнула сделать заказ. Отзывы были разные: хорошие и плохие.Мне на пылесос Samsung нужна была защёлка .Нашёлся оригинальный шланг с этой деталью.Заплатила через интернет .Счёт пришёл сразу на электронную почту.Ждала посылку 2 недели.Сомнения терзали всё время.Получила и сразу открыла .Упаковка хорошая ,шланг с защёлками упаковали в... Читать отзыв biggrin Хочу написать честный отзыв о работе-интернет магазина zip4.ru .Прочитав отзывы о магазине я рискнула сделать заказ. Отзывы были разные: хорошие и плохие.Мне на пылесос Samsung нужна была защёлка .Нашёлся оригинальный шланг с этой деталью.Заплатила через интернет .Счёт пришёл сразу на электронную почту.Ждала посылку 2 недели.Сомнения терзали всё время.Получила и сразу открыла .Упаковка хорошая ,шланг с защёлками упаковали в спец плёнку, чтобы не сломались детали. Дома присоединила к пылесосу, один в один как предыдущий.Работает замечательно! Спасибо за качественную работу и правильно подобранную деталь всем людям, кто работал над заказом №18527.С уважением, к Вам и вашей работе Григорьева С.Г.
Достоинства:
  1. Оригинальные запчасти, хорошая упаковка, подбирают запчасти именно те, которые нужны к вашей технике
Недостатки:
  1. не всегда имеется в наличии
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 1 февраля, 2021 год
Добрый день!
Спасибо за выбор нашего магазина. Благодарим вас за заказ, приятно слышать тёплые слова.

00658595 колба стеклянная для кофеварки, Доставка товара

Боброва А. 26 января, 2021 год
Добрый день, Уважаемые гости интернет-магазина!
Появился повод поделится с Вами отзывом о работе данного магазина))
Товар получен.
Невредим.
Упакован, как ювелирное изделие фирмы Карла Фаберже.
Отправление обычное, Почтой.
Время в пути 7 дней (2300 км)
Благодарю
Рекомендую
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 1 февраля, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас, что отметили достоинства магазина и поделились теплым отзывом!
С уважением, Служба клиентского контроля ZIP4.ru

Благодарим zip4.ru, очень выручили!

Х У. 20 января, 2021 год
Порвалась резиновая прокладка для духовки KRONA. Мы написали напрямую компании-производителю, но сумма за фирменную резинку показалась уж слишком. Стали искать варианты, нашли на zip4.ru и сумма за ту же фирменную прокладку даже с учетом доставки - ниже, чем указал нам ранее производитель. Разумеется, заказали здесь. Поначалу были сомнения в стиле "что за сайт", "ваще впервые слышу", но главное –... Читать отзыв ZIP4.RU интернет-магазин - Благодарим zip4.ru, очень выручили! Порвалась резиновая прокладка для духовки KRONA. Мы написали напрямую компании-производителю, но сумма за фирменную резинку показалась уж слишком. Стали искать варианты, нашли на zip4.ru и сумма за ту же фирменную прокладку даже с учетом доставки - ниже, чем указал нам ранее производитель. Разумеется, заказали здесь. Поначалу были сомнения в стиле "что за сайт", "ваще впервые слышу", но главное – всё ок, заказ пришел в целости и сохранности. Этим ребятам можно доверять. Однозначно рекомендуем.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 26 января, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями!)
С уважением, служба клиентской поддержки, ZIP4.ru.

Покупка и доставка, Панель откидная для морозилки холодильника

Гость 15 января, 2021 год
Здравствуйте,хочу выразить благодарность сотрудникам магазина zip4.Заказала откидные панели для морозилки холодильника vestel 2 штуки.В вашем интернет магазине они самые дешёвые(760 рублей),товар достаточно редкий,в других магазинах тоже есть,но очень дорого.
Выбрала доставку СDEK(292рубля)до Нижнего Новгорода,заказ был сделан вечером 11.01 2021,пришел 14.01.2021,хорошо упакованным,никаких нареканий.Спасибо огромное!!!
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 26 января, 2021 год
Добрый День! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Надеемся всегда радовать Вас ассортиментом и приятными ценами.

отзыв о доставке

Сыскова Т.Г. МОСКВА 13 января, 2021 год
магазин интернет очень хороший ,заказала товар все прислали ,но я ошиблась с моделью так мне не только вернули деньги и помогли с выбором модели ,я очень благодарна им. В наше время столько интернет магазинов и из них много которые получив деньги теряются или присылают совсем не то что просишь, естественно и деньги пропадают, а в этом магазине все... Читать отзыв магазин интернет очень хороший ,заказала товар все прислали ,но я ошиблась с моделью так мне не только вернули деньги и помогли с выбором модели ,я очень благодарна им. В наше время столько интернет магазинов и из них много которые получив деньги теряются или присылают совсем не то что просишь, естественно и деньги пропадают, а в этом магазине все налажено на высшем уровне и деньги вернут и если надо посоветуют, спасибо ребятам за такую работу ,заказывайте товар и не переживайте ,что предоплата ,деньги не пропадут ,если не подойдет они все вернут ,еще раз огромное вам спасибо
Достоинства:
  1. внимательные и отзывчивые
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 14 января, 2021 год
Добрый день, Татьяна!
Благодарим, что отметили достоинства магазина. Старания наших сотрудников компании направлены только на положительный результат, на то, чтобы Вы остались довольны покупкой и сервисом магазина.

Отзыв о заказе

Тяжкороб И. 13 января, 2021 год
заказали датчик температуры 00619691 холодильника BOSCH KGN57SW32N/02
Заказ получили (30 дней с моменты заказа до получения на руки). Заказ доставила почта России. Удивительно, но упаковка не помята, заказ пришел в целости и сохранности. Живем в Крыму. Первый раз прибегли к услугам компании zip4.ru. По телефону общались с Максимом, представителем компании. На письма отвечали мгновенно.
Остались довольны сервисом, спасибо! :D
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 14 января, 2021 год
Добрый день!
С уважением, служба клиентской поддержки ZIP4.ru

Спасибо, посылка хорошо упакована, успешно дошла и получена

Румянцев И. 12 января, 2021 год
. посылка хорошо упакована и успешно дошла и получена "Таймер электронный для духового шкафа Bosch", заказывал оригинальный. Все время менеджеры были на связи, подобрали именно то, что нужно!
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 12 января, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор нашего магазина!

22.12.2020г. хороший магазин,отличное обслуживание

Валентина Ивановна Липецк 22 декабря, 2020 год
Два раза обращалась в этот магазин.Заказывала ручку к холодильнику и ведерко к хлебопечке РЕДМОНД 1911.Все получила в срок , по
нормальной цене. Большое спасибо. Советую всем обращаться в этот магазин.
Достоинства:
  1. отлично
Недостатки:
  1. минусов нет
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 28 декабря, 2020 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Надеемся всегда радовать Вас ассортиментом и приятными ценами.

Отличный интернетмагазин

alexandraafadeeva 6 октября, 2020 год
Искренне благодарна интернет магазину zip4 за внимательное отношение! Заказывала ведро для хлебопечки, менеджер очень подробно объяснил все нюансы , заказ через Сдек пришёл очень быстро, упакован очень аккуратно новенькое ведро! Но, мы сделали неправильные замеры и модель оказалась не та. Возврат оформили за несколько минут, прислали накладную и деньги вернули очень быстро, сразу как получили товар. Если нужны будут ещё... Читать отзыв Искренне благодарна интернет магазину zip4 за внимательное отношение! Заказывала ведро для хлебопечки, менеджер очень подробно объяснил все нюансы , заказ через Сдек пришёл очень быстро, упакован очень аккуратно новенькое ведро! Но, мы сделали неправильные замеры и модель оказалась не та. Возврат оформили за несколько минут, прислали накладную и деньги вернули очень быстро, сразу как получили товар. Если нужны будут ещё какие нибудь детали буду обращаться! Отличный магазин, прекрасные консультанты!good
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Хороший магазин

Анна 25 августа, 2020 год
Заказала в данном магазине деталь для кухонного комбайна. Сразу оплатила заказ. Через несколько дней позвонил сотрудник магазина и проинформировал, что детали нет в наличии и заказ у производителя займёт 1-2 месяца. Предложил подождать, либо вернуть деньги. Так как такую деталь сложно найти, то согласилась подождать. Через месяц деталь была в пункте выдачи заказов. Хорошо упакована, без повреждений.
Сервис понравился, вежливо разговаривают,... Читать отзыв
Сервис понравился, вежливо разговаривают, обязательства выполняют.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, Анна! Спасибо за выбор нашего магазина. Благодарим вас за ваш заказ, приятно слышать тёплые слова.

Всё работает.

AHV4 2 июля, 2020 год
Ниже писал отзыв. Хочу поправить. Отправили, получил. Всё работает. У них есть редкие запчасти. Только Долго. Ждал более месяца.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте! Сожалеем за длительное ожидание, Для нас очень важно, что Вы нашли время и высказали мнение о работе магазина. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов всегда. Всего наилучшего!
С уважением, служба клиентского контроля ZIP4.ru

Отличное качество

Гость 13 апреля, 2020 год
Заказал манжету для стиральной машинки,пришла целая и хорошо упакована!Спасибо!Рекомендую данный магазин!

Благодарность

Гость 26 февраля, 2020 год
Заказал и получил контейнер для кофеварки KRUP в надёжной упаковке.Всё отлично,спасибо! Лаптев Игорь.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы все дошло в целости и сохранности[:smile Будем рады вам снова.

Отзыв о хорошей работе

Алекс 6 февраля, 2020 год
Заказал плату блока питания телевизора Филипс...
DPS-298CP. заказ от 29. 01.20 Не смог оформить заказ через Интернет сайт и просто написал на почту... Спасибо менеджерам оформили заказ сами и выслали мне квитанцию для оплаты сами... Ждал после оплаты несколько дней и получив уведомление поехал получил на выбранный мной пункт DPD.
Заказал плату блока питания телевизора Филипс...
Плата упакована в 2 коробочки защищена мятой бумагой проставками из картона и завернута в пупырчатую пленку.
Плата пришла рабочая... чем я несказанно доволен. Спасибо сотрудникам кто мне помог в посылке и получении... Меньше читайте отрицательных отзывов... Огрехи бывают у всех... Даже на ровном месте можно споткнутся.... ZIP4.RU интернет-магазин - Отзыв о хорошей работе ZIP4.RU интернет-магазин - Отзыв о хорошей работе ZIP4.RU интернет-магазин - Отзыв о хорошей работе
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш заказ, приятно слышать, что сумели вам помочь и оставить положительные впечатления. Будем рады вам снова!

благодарность

ворожейкина елена алексеевна 26 января, 2020 год
отличный магазин.хорошее обслуживание.заказала уплотнитель для мультиварки. заказ пришел очень быстро. продавец консультант работает прекрасно . отвечает на звонки все расскажет и объяснит
Достоинства:
  1. в моем случае плюсы
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за ваш заказ, приятно слышать, что сумели вам помочь и оставить положительные впечатления. Будем рады вам снова!

Впечатление позитивное

Аркадий Ефимович 24 октября, 2019 год
Заказывал микросхему (из другого города), которая, по сведениям Сайта, была в наличии. Несмотря на не самую высокую её стоимость, сотрудники неоднократно связывались со мной лично, уточняя детали, вели уважительную переписку по всем правилам бухгалтерии. Я доволен, всё получил в прописные сроки. Ещё хочу предупредить покупателей: смотрите внимательно, имеется ли требуемое на складе. Если да, то проблем не будет. Если под... Читать отзыв Заказывал микросхему (из другого города), которая, по сведениям Сайта, была в наличии. Несмотря на не самую высокую её стоимость, сотрудники неоднократно связывались со мной лично, уточняя детали, вели уважительную переписку по всем правилам бухгалтерии. Я доволен, всё получил в прописные сроки. Ещё хочу предупредить покупателей: смотрите внимательно, имеется ли требуемое на складе. Если да, то проблем не будет. Если под заказ - то его исполнение уже зависит от третьих лиц, и сроки могут вырасти.
Достоинства:
  1. В моём случае всё в плюсах.
Недостатки:
  1. Не увидел
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, Аркадий! Благодарим Вас за отзыв!

Нормальный магазин

Павел 9 сентября, 2019 год
Заказывал крышку для утюга.Смущало что надо делать предоплату, но деталь оказалась только у них в наличии у других ждать полтора месяца.Заказали через неделю Всё приехало с г.Ижевск в Московскую область.Всё подошло-жена счастлива.Спасибо большое-неожидал.
Достоинства:
  1. Вежливо, быстро,недорого.
Недостатки:
  1. Не выявил

Доволен работой вашего магазина и качеством

Гость 14 августа, 2019 год
Заказывал модуль на холодильник Bosch все пришло быстро и качественно)))спасибо большое из Магнитогорска
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Будем рады вам снова.)

Отзыв об интернет магазине ZIP4.RU, г. Ижевск

Анатолий 27 марта, 2018 год
Долго искал муфту на блендер Тефаль. Получился самый выгодный вариант в этом магазине. В московских магазинах сама деталь дешевле, но пересылка детали весом несколько граммов почтой России почему-то почти четыреста рублей. Видимо, низкая цена для привлечения покупателей, а дальше они уже зарабатывают на доставке. К тому же по сравнению с Ижевским магазином, московские сайты существуют менее одного года и... Читать отзыв Долго искал муфту на блендер Тефаль. Получился самый выгодный вариант в этом магазине. В московских магазинах сама деталь дешевле, но пересылка детали весом несколько граммов почтой России почему-то почти четыреста рублей. Видимо, низкая цена для привлечения покупателей, а дальше они уже зарабатывают на доставке. К тому же по сравнению с Ижевским магазином, московские сайты существуют менее одного года и поэтому вызывали большее подозрение. Т.к. отзывов о ZIP4.RU, кроме как на их сайте, не нашел, тоже опасался. Но все прошло удачно. По переписке с менеджером точно установили, какая именно нужна деталь (существует 2 варианта) и мною была произведена предоплата. Через 7 дней я получил деталь в Омске. Спасибо компании за оперативную работу. Надеюсь мой отзыв поможет другим покупателям.
Достоинства:
  1. запчасти в наличии
  2. оперативная отправка
  3. соответствие заказанному
Недостатки:
  1. не выявил
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, Анатолий! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и описали Ваши впечатления!

Адекватный магазин

DKPugachev 15 октября, 2022 год
Заказал запчасть (УТ-2395) для пылесоса Dyson в конце июля, получил в октябре.
Меня держали в курсе, несколько раз звонили.
Если не брать во внимание сроки, магазин можно рекомендовать.

Магазинов в целом доволен

Гость 3 октября, 2022 год
Посылка шла долго, но главное что пришла, общался с магазином через почту, всегда отвечали и держали в курсе о состоянии заказа

Запчасть для пылесоса дайсон

Олег 3 октября, 2022 год
Запчасть наконец-то пришла, если честно уже начал сомневаться в добропорядочности данной компании, 3 месяца прошло с момента заказа!!! Ребятам посоветую брать трубку и не скидывать звонки, объяснять клиентам что сроки поставки увеличены из за текущей ситуации. Все мы люди, все понимаем. Если бы мне объяснили и не сбрасывали звонки, я бы не нервничал
Достоинства:
  1. Есть запчасти, которых нет у других
Недостатки:
  1. Могут не брать трубку скидывать звонки

Мотор для Dyson DC23

eBgen4uk 15 сентября, 2022 год
Привет всем читателям!
Заказал в данной оргонизации мотор для пылесоса Dyson DC23 в кожухе, такая конечно позиция, фиг где найдёшь! Но не об этом!)))
Оформляю заказ с предоплатой 100% 31.03.2022г. Через несколько дней мне перезванивают для уточьнения заказа! Говорят срок Месяц!))) Проходит полтора, звоню сам, что там да как, говорят ещё ждём, ну недельку, две максимум!)))
Ждёмс, звоню через 3 недели, опять ещё... Читать отзыв
Привет всем читателям!
Ждёмс, звоню через 3 недели, опять ещё ждёмс! И так продолжалось 4 месяца +/-, в итоге: долго-ли, коротко-ли спустя +/- 4,5 месяца пришёл ко мне мой заказ (получил 14.09.2022г.) Упакован замечательно, пришло то что нужно!
Для всех кто попал или вдруг попадёт в такую-же ситуацию, не паникуйте, попробуйте просто поверить что ребята всё ещё сами ждут заказ! Система конечно какпец! Но блин! Когда вот на какуюнибуть экзотическую технику заказываеш запчасть, и понимаеш что больше нет ни где, а тут всё ещё есть надежда что что-то придёт, и оно приходит!!! Это радует!
Спасибо сотрудникам магазина!
Ребята!: Вам я думаю стоит перестроить отображение номенкулатуры (товара) на сайте! Что-бы клиент мог видеть что у Вас прям сейчас в наличии и Вы можете например завтра отправить, а чего точьно нет, НО Вы можете привезти под заказ и тогда сроки сразуже, более реальные, мол ожидание 3/6 месяцев! Что-то такое, и за такие позиции 100% предоплаты не брать, а всего 30/40%!
Ну а вообще, молодцы!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Есть необычьные (редкие) товары.
Недостатки:
  1. Очень долго!

Очень долго, но обязательства выполняют.

Ренат 16 марта, 2022 год
Заказал запчасти на кухонный комбайн 18 ноября 21 года, в итоге заказ получил 15 марта 22 года, т.е. 4 месяца поставка, хотя было указано что в наличии. Всегда были на связи и объясняли ситуацию почему задержки. В целом, если не к спеху можно через них заказывать.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 20 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Ренат! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы прилагаем все усилия для сокращения сроков поставки запчастей. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей! С уважением ZIP4!

[email protected]

Маскаева Ольга Михайловна 4 октября, 2022 год
Заказ делала впервые. В 20х числахиюля.Задержка заказа получилась, так понимаю, в связи с санкциями. Отдать должное работникам сайта, не давали потерять надежду на получение заказа. Отвечали на сообщения всегда .

Опровержение негативного отзыва

Дмитрий 18 сентября, 2018 год
Спешу опровергнуть свой отзыв, оставленный 26 июля 2018. Заказанная мною деталь пришла через 2 месяца, как и было сказано в договоре при обсуждении заказа с менеджерами. Условия договора я прочитал невнимательно. Да, доставка была долгой, но это уже не знаю почему, дело в том, что если я правильно понял, данный магазин тоже запчасти заказывает у какого то поставщика, вот наверно... Читать отзыв Спешу опровергнуть свой отзыв, оставленный 26 июля 2018. Заказанная мною деталь пришла через 2 месяца, как и было сказано в договоре при обсуждении заказа с менеджерами. Условия договора я прочитал невнимательно. Да, доставка была долгой, но это уже не знаю почему, дело в том, что если я правильно понял, данный магазин тоже запчасти заказывает у какого то поставщика, вот наверно из-за этого приходится ждать. Зато я сэкономил хорошую сумму. У меня в городе по отдельности такую деталь не продают, а только в сборе и по цене за 6000 р. Через zip4 я взял ее за 2100. Экономия налицо.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент запчастей.
Недостатки:
  1. Длительная доставка 1-2 месяца.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, Дмитрий! Приносим свои извинения за долгий ответ. Действительно, некоторых запчастей не оказывается в РФ, поэтому заказываем с европейских складов, из-за чего срок поставки может быть увеличен. Будем рады вам снова!)

Задерживают доставку

Кирилл 10 октября, 2021 год
2 недели нет никакой Инфы относительно моего заказа. Заказ номер 24460 от 29.09.2021
Информация по нему не обновлялась с самого начала.

Уплотнитель двери для посудомоечной маши Bosch

Гость 29 декабря, 2020 год
Заказывал Уплотнитель двери для посудомоечной маши Bosch. При оплате был в наличии. После оплаты оказалось что его нет и поступит со склада поставщика в течении 10 дней. В итоге оплачен 02.12.2020 и только 15.12.2020 отправлен из Ижевска. Врут про наличие и сроки.
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 11 января, 2021 год
Здравствуйте! Извиняемся за предоставленные неудобства, перед заказом вы всегда можете уточнить актуальную информацию по наличию и срокам поставки по номеру телефона 8-912-854-96-61 (c 8:00 до 18:00 мск.) или написав нам в вайбере/ватсап, т.к. склад очень подвижный!

Не рекомендую

Сергей 8 сентября, 2020 год
Дважды заказывал в этом интернет-магазине кнопки для встроенной микроволновой печи BOSCH и оба раза пришлось обращаться с вопросом - когда будет отправлен давно оплаченный товар? И только после этого начинались какие-то подвижки в вопросе отправки товара. Первый раз якобы был "виноват удалённый склад", во второй раз просто уведомили о планируемой дате отправки. Когда магазин начинает работать после вмешательства клиента -... Читать отзыв Дважды заказывал в этом интернет-магазине кнопки для встроенной микроволновой печи BOSCH и оба раза пришлось обращаться с вопросом - когда будет отправлен давно оплаченный товар? И только после этого начинались какие-то подвижки в вопросе отправки товара. Первый раз якобы был "виноват удалённый склад", во второй раз просто уведомили о планируемой дате отправки. Когда магазин начинает работать после вмешательства клиента - это говорит о заботе о своей репутации...:(((
Не рекомендую данный магазин!
Достоинства:
  1. Цены ниже, чем в других интернет-магазинах
Недостатки:
  1. Крайне нерасторопный персонал
ZIP4.RU Ответ представителя ZIP4.RU 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, Сергей! Приносим извинения за доставленные неудобства Просим сообщить вас номер заказа, или напишите нам в сообщения ваш e-meil с указанием в теме письма "отзыв на сайте otzyvru.com" чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Похоже это контора аферистов

Дмитрий 26 июля, 2018 год
Заказал я в интернет-магазине zip4 запчасть для стиральной машины. Сначала менеджеры охотно общались со мной по поводу заказа. Однако, после перевода мной денег за деталь, вот уже неделю нет никакой информации от них. 25.07.18 я написал им, попросив уточнить информацию по заказу. К концу сегодняшнего дня ответа нет. У меня есть подозрения, что данный "магазин" вовсе и не магазин -... Читать отзыв Заказал я в интернет-магазине zip4 запчасть для стиральной машины. Сначала менеджеры охотно общались со мной по поводу заказа. Однако, после перевода мной денег за деталь, вот уже неделю нет никакой информации от них. 25.07.18 я написал им, попросив уточнить информацию по заказу. К концу сегодняшнего дня ответа нет. У меня есть подозрения, что данный "магазин" вовсе и не магазин - а преступная шайка, занимающаяся обманом людей.
Достоинства:
  1. Менеджеры быстро связываются с покупателем. Но это только поначалу, пока вы деньги не оплатите за товар.
Недостатки:
  1. После оплаты полной стоимости детали менеджеры прекращают с вами общение.

Техника

i4you.ru интернет-магазин