Мотор для Dyson DC23 - Отзывы о ZIP4.RU интернет-магазин

Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 5 просмотров
Привет всем читателям!
Заказал в данной оргонизации мотор для пылесоса Dyson DC23 в кожухе, такая конечно позиция, фиг где найдёшь! Но не об этом!)))
Оформляю заказ с предоплатой 100% 31.03.2022г. Через несколько дней мне перезванивают для уточьнения заказа! Говорят срок Месяц!))) Проходит полтора, звоню сам, что там да как, говорят ещё ждём, ну недельку, две максимум!)))
Ждёмс, звоню через 3 недели, опять ещё ждёмс! И так продолжалось 4 месяца +/-, в итоге: долго-ли, коротко-ли спустя +/- 4,5 месяца пришёл ко мне мой заказ (получил 14.09.2022г.) Упакован замечательно, пришло то что нужно!
Для всех кто попал или вдруг попадёт в такую-же ситуацию, не паникуйте, попробуйте просто поверить что ребята всё ещё сами ждут заказ! Система конечно какпец! Но блин! Когда вот на какуюнибуть экзотическую технику заказываеш запчасть, и понимаеш что больше нет ни где, а тут всё ещё есть надежда что что-то придёт, и оно приходит!!! Это радует!
Спасибо сотрудникам магазина!
Ребята!: Вам я думаю стоит перестроить отображение номенкулатуры (товара) на сайте! Что-бы клиент мог видеть что у Вас прям сейчас в наличии и Вы можете например завтра отправить, а чего точьно нет, НО Вы можете привезти под заказ и тогда сроки сразуже, более реальные, мол ожидание 3/6 месяцев! Что-то такое, и за такие позиции 100% предоплаты не брать, а всего 30/40%!
Ну а вообще, молодцы!
Рекомендую!

Достоинства:
  1. Есть необычьные (редкие) товары.
Недостатки:
  1. Очень долго!

eBgen4uk 15 сентября, 2022 год
Номер заказа был: 26147 от 31.03.2022г.

Сейчас тут читаю отзывы, пишут что мол мошейники! Не согласен абсолютно! Год конечно не знаю как ждать, Но вот я посчитал, я ждал свою запчасть 5.5 месяцев! Это конечно капец как много, так-же было не мог дозвониться на мобильный номер, но всё ровно старался мыслить о том что я получу свою запчасть, так и получилось! Я дождался!

Отзывы о магазине техники

Техника