Зиртек отзывы

Зиртек
Мирослава 1 декабря, 2013 год
Купили дочери путевку в хороший санаторий. Думали укрепит иммунитет, отдохнет. У нее началась аллергия на растения, которые там как раз в это время цвели. Хорошо, есть знакомая аллерголог, которая уверенно нам посоветовала Зиртек, как наиболее бережно действующий на детский организм препарат. Уже на следующий день дочери стало гораздо легче.
Даша 20 октября, 2013 год
Я обнаружила, что у меня аллергия, как оказалось, на кошек.
Случилось это, когда мой сын по дороге из школы котенка какого-то бездомного домой принес.
Сначала все, вроде, ничего, но довольно скоро я начала чихать и глаза стали слезиться и краснеть. Аллергия.
Пошла к врачу, пожаловалась. Он мне прописал Зиртек пить.
Сейчас вот пью его и все замечательно! И сын очень рад, что котенок у... Читать отзыв
Я обнаружила, что у меня аллергия, как оказалось, на кошек.
Пошла к врачу, пожаловалась. Он мне прописал Зиртек пить.
Сейчас вот пью его и все замечательно! И сын очень рад, что котенок у нас остался.
Налина 19 октября, 2013 год
Зиртек принимаю от поллиноза, весной мучаюсь от аллергии. Его можно и деткам давать, но у нас к счастью все хорошо, щечки не красные, аллергии нет на пищу или пыльцу там. Препарат хорошего качества, не вызывает сонливости.
Татьяна 5 октября, 2013 год
Моя дочь пошла в первый класс. Очень важный этап в ее жизни. Она очень застенчива, и хочет дружить со всеми ребятами. Недавно у нее началась аллергия на книжную пыль, ни у меня, ни у мужа такой реакции никогда не было. В библиотеке деткам выдавали книги. Сразу появляется насморк, слезотечение и глазки опухают у нашей дочери. Она очень переживает, мальчишки начинают... Читать отзыв Моя дочь пошла в первый класс. Очень важный этап в ее жизни. Она очень застенчива, и хочет дружить со всеми ребятами. Недавно у нее началась аллергия на книжную пыль, ни у меня, ни у мужа такой реакции никогда не было. В библиотеке деткам выдавали книги. Сразу появляется насморк, слезотечение и глазки опухают у нашей дочери. Она очень переживает, мальчишки начинают ее дразнить. Мы обо всех лекарствах от аллергии прочитали, долго думали как же быть. Педиатр нам советовала тоже ряд лекарств. Но безопасней других был зиртек. Выбрали его. Сейчас дочь чувствует себя намного лучше. Он, на всякий случай, теперь всегда в ее портфеле.
Леонид 26 сентября, 2013 год
У меня никогда раньше не было никаких аллергий. Раздражение слизистых во время цветения тополиного пуха я не беру в учет. А после того, как я вернулся со службы из армии (служил я на юге) у меня вдуг откуда-то взялась аллергия на шерсть. Всю жизнь у нас дома были коты и собаки, а теперь я даже приходя в гости к людям,... Читать отзыв У меня никогда раньше не было никаких аллергий. Раздражение слизистых во время цветения тополиного пуха я не беру в учет. А после того, как я вернулся со службы из армии (служил я на юге) у меня вдуг откуда-то взялась аллергия на шерсть. Всю жизнь у нас дома были коты и собаки, а теперь я даже приходя в гости к людям, у которых есть животные, начинаю сразу же чихать, появляется насморк, глаза текут. В общем ужас! А сейчас, зная, что будет контакт с животными, я принимаю таблетку Зиртека, и все окей!)))
Зиртек
Зиртек - антигистаминное средство, которое поможет от любых проявлений аллергии всей семье. Оно безвредно даже для детей. В отличие от других подобных средств, Зиртек не вызывает сонливости, слабости и головокружения. Поэтому, применяя этот препарат, можно не опасаться побочных действий. Но перед ежедневным применением такого препарата стоит его все-таки испытать в... подробнее

Лекарства

Мексидол
Мексидол

Зиртек цены в аптеках

• Ютека

• 182 руб. Зиртек, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
    • 206 руб. Зиртек, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 216 руб. Зиртек, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 304 руб. Зиртек, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 211 руб. ЗИРТЕК 10мг/мл 20мл капли д/приема внутрь Эйсика Фармасьютикалз С.р.л.
    • 355 руб. ЗИРТЕК 10мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой ЮСБ Фаршим С.А.
  • Ригла

• 117 руб. Зиртек капли внутрь 10мг/мл 10мл
    • 201 руб. Зиртек капли внутрь 10мг/мл 20мл
    • 232.5 руб. Зиртек таблетки покрытые оболочкой 10мг №20
  • Здоровый Город

• 118.2 руб. Зиртек капли для приема внутрь 10 мг/мл фл.10мл N1 Aesica Pharmaceuticals ИТАЛИЯ…

Цены на Зиртек →
Цены на Зиртек предоставлены сервисом: