Я не знаю, что муж бы делал без этих таблеток - Отзывы о ЗОЛМИТРИПТАН-СЗ

Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 30 просмотров
Хотя по статистике мигрень часто встречается у женщин, но мужчины тоже часто страдают от этой болезни, и всем известно, что мужчины "умирают" даже от температуры 37, а тут жуткая головная боль, тошнота, боязнь света). Сама сталкивалась с мигренью всего пару раз за последние 5 лет, а вот у мужа приступы случаются пару раз в месяц. К неврологу не хочет, таблетки не хочет, и из-за его капризов недавно мы вызвали скорую. Врач сильно напугал, сказав, что по причине бездействия может случится инсульт, и порекомендовал в обязательном порядке пройти полное обследование, так же дал рецепт на ЗОЛМИТРИПТАН СЗ, чтобы в случае приступа принимать. До врача мы так и не дошли, но таблетки я купила в тот же день. Стояли в аптеке 600 рублей. Не дешево, конечно, но главное помогают. Пару дней назад выпил первую таблетку, удалось купировать боль практически сразу. Не знаю без рецепта врача продадут или нет, но если да, то советую покупать.
Достоинства:
  1. Купирует боль мгновенно
Недостатки:
  1. 600 рублей за 10 таблеток

Лекарства: отзывы

Лекарства