Золотые номера Москвы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Золотые номера Москвы

Хороший выбор

Юрий 19 июля, 2021 год
Для профессиональной деятельности, озадачилась приобретением красивого и запоминающего номера, чтобы на слуху было. Приступила к поиску, через знакомых услышала про компанию "Золотые номера Москвы". В результате нашла номер, который мне подходил и по набору цифр и по цене. Сразу оформила заказ, определилась с тарифом и уже в этот же вечер был доставлен. Теперь наш номер посетители наизусть помнят.
Достоинства:
  1. Большой выбор, быстрый сервис
Недостатки:

Отличный сервис

Яна Мирошниченко 7 июля, 2021 год
Случилась маленькая неприятность: подсела старая сим-карта, поэтому понадобился новый номер. По роду деятельности я секретарь, звоню много и часто. Я купила новый красивый номер Билайн с безлимитными звонками, что очень помогло в профессиональной деятельности, так как это колоссальная экономия времени и средств. Недорого и удобно в использовании. Рекомендую.

Результатом вполне доволен

Александр 7 апреля, 2021 год
Знакомые дали совет, что бы мы обратились сюда, так как давно хотели сделать себе золотые номера от МТС, Мне нужно было это сделать по работе, поэтому такая срочность. Обратились к этим ребятам. Должен заметить, что работают довольно оперативно и это приятно. Менеджеры быстро и вежливо отвечают. Оплату перевел через Яндекс Деньги, что очень удобно. Спасибо!

О телефонных номерах

Игорь 2 сентября, 2021 год
Я работаю в сфере менеджерских услуг. И было необходимо иметь легко запоминающийся телефонный номер. Выбрал такой, где было много одинаковых цифр. Я заполнил требуемые документы и курьер компании, прямо домой доставил сим-карту. Сама цена была недорогая, как за телефонный номер, так и за саму доставку. Теперь всем моим клиентам будет очень просто запомнить мой номер, чтобы связаться со мной.

Красивый номер

Владимир 17 июня, 2021 год
Притензий по обслуживанию нет. Пользуюсь уже много лет. Как помню,привезли сразу. Ставлю тройку только за то,что сразу не сказали,что я с этим номером ничего не смогу сделать,даже тариф поменять. Реальный бред. То ,что стоит дорого,так тут никто никого силком не тянет. Компании нужно не только с клиента деньги хапать,но и продумать как быть с заменой тарифа.

Рекомендую

Егор 27 января, 2022 год
Хотел поблагодарить ребят из этой компании за крутой номер, который мне здесь предоставили для моего ИП. Номер запоминается легко, работает стабильно, на него без проблем дозваниваются. Ценник меня полностью устроил. Считаю, что мне сильно повезло своевременно узнать информацию об этой компании. Вполне возможно, что позже снова обращусь сюда за помощью.

Классный сервис

виктор 29 апреля, 2021 год
Брал в Топномере в аренду два красивых номера, нужно было для работы. Покупать вышло бы существенно дороже. оформил договор удаленно, не знаю как это устроено, но у меня были очень выгодные тарифы. Один номер так понравился подруге, что в итоге выкупил его и подарил. Удобный сервис на самом деле, например, если продавать что-то сайтах типа авито и не светить свой... Читать отзыв Брал в Топномере в аренду два красивых номера, нужно было для работы. Покупать вышло бы существенно дороже. оформил договор удаленно, не знаю как это устроено, но у меня были очень выгодные тарифы. Один номер так понравился подруге, что в итоге выкупил его и подарил. Удобный сервис на самом деле, например, если продавать что-то сайтах типа авито и не светить свой настоящий номер

НАМ НРАВИТСЯ

Дарья Викторовна 1 июня, 2021 год
Покупала в этой компании платиновый номер Билайн, да не дёшево, но в наличии был номер, который подходил идеально, т.е. самый лучший набор цифр, для моей компании, ребята предложили пару схожих номеров, по более низкой цене, но я решила немного переплатить, но уже взять самый лучший, в крайнем случае его всегда можно продать., компания хорошая, ребята всегда могут пойти на компромисс.
Золотые номера Москвы
Золотые номера Москвы - необычный интернет-магазин связи. Тут можно приобрести красивые, номера любых операторов, которые уже не первый год предоставляют свои услуги жителям России. Владелец любого бизнеса понимает, что легкозапоминающийся номер телефона это половина успеха. Кроме самого номера, магазин Золотые номера Москвы поможет подобрать оптимальный тариф для каждого желающего. Вам... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru