Золотые номера Москвы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Золотые номера Москвы

Ужасный магазин

Гость 3 сентября, 2021 год
Продали не рабочую сим карту, 4 дня им звонил никто толком не ответил, говорю им отправьте новую сим карту за свой счет, но естественно никто на это не пошел, и деньги никто не вернул
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание

Лохотрон и жесть

Гость 1 сентября, 2020 год
Оформляешь номер на себя,а оказывается два месяца не пользуешься-номер нужно купить заново(((((((жесть
Ничего не объяснили при покупке
Не покупайте

Не покупайте у них номера

LL 21 июля, 2020 год
Ужасная компания с ужасным обслуживанием. Продают номера в три стоимости, покупаешь номер за немаленькие деньги, так его доставить не могут 3 дня, потом еще оказывается сутки на активацию. Номер в итоге оказывается зарегистрирован не на тебя, а на эту контору. И ты не можешь напрямую обратиться к оператору. Только если номер выкупить еще за такую же стоимость в этой конторе.... Читать отзыв Ужасная компания с ужасным обслуживанием. Продают номера в три стоимости, покупаешь номер за немаленькие деньги, так его доставить не могут 3 дня, потом еще оказывается сутки на активацию. Номер в итоге оказывается зарегистрирован не на тебя, а на эту контору. И ты не можешь напрямую обратиться к оператору. Только если номер выкупить еще за такую же стоимость в этой конторе. Всем совет, покупайте сразу на прямую у операторов, если не хотите потом этот дискомфорт после покупки дорого по стоимости номера. Операторы тоже продают красивые номера, без этих

Купил понравившийся номер

Анатолий 23 ноября, 2017 год
Купил. Решил поменять оператора,так как компания МегаФон в течении 3 месяцев списывает с меня абоненскую плату,за МегаФон-ТВ. Ни где не было отмеченно что взимается плата,не в личном кабинете,ни в самой программе. Так как я не подключал ни одного платного канала. Мои разборки полётов ни чему не привели. Мегафон утверждает пользовался,а я говорю что ни разу,бесполезно. Меня ни кто не слушает.... Читать отзыв Купил. Решил поменять оператора,так как компания МегаФон в течении 3 месяцев списывает с меня абоненскую плату,за МегаФон-ТВ. Ни где не было отмеченно что взимается плата,не в личном кабинете,ни в самой программе. Так как я не подключал ни одного платного канала. Мои разборки полётов ни чему не привели. Мегафон утверждает пользовался,а я говорю что ни разу,бесполезно. Меня ни кто не слушает. Решаю поменять оператора,устал спорить и доказывать что ты не индюк. Что бы уйти со своим номером надо заплатить 5000 рублей. Вот тебе и покупка номера. Вроде твой,а по факту иди и не мешай.
Так что подумайте сразу,прежде чем покупать,что в любой момент Вас могут послать куда по дальше,но без номера!
Достоинства:
  1. Доступность,хорошие тариф.
Недостатки:
  1. Ты без правый человек,хотя оплатил услугу. Всем плевать на сервис.
Гость 24 января, 2015 год
Мое знакомство с этой компанией началось в 2012 году. Захотел красивый номер. На сайте цена за номер была 1800 рублей + 200 подключение + предоплата 500 рублей. Сам тариф стоил 500 рублей в месяц (билайн). Первое разочарование - нет личного кабинета. Т.е. вы не можете самостоятельно подключить или отключить услугу, так же не можете сами контролировать свои расходы - только... Читать отзыв Мое знакомство с этой компанией началось в 2012 году. Захотел красивый номер. На сайте цена за номер была 1800 рублей + 200 подключение + предоплата 500 рублей. Сам тариф стоил 500 рублей в месяц (билайн). Первое разочарование - нет личного кабинета. Т.е. вы не можете самостоятельно подключить или отключить услугу, так же не можете сами контролировать свои расходы - только через оператора. На новогодние праздники был не приятно удивлен, переводил деньги на счет как в топку угля. Вроде оплатил, через 2-3- дня смс - мол баланс ушел в минус. Позвонил оператору (может услуги ненужные подключили или...). Вообщем тариф из 500 рублей за 2 года превратился в тариф 700 рублей и это в одностороннем порядке! Так как сейчас отменили мобильное рабство, захотел переоформить свой номер чтобы уйти к другому оператору. Я ведь помню, когда номер покупал, на их сайте было четко написано: это ваш номер и вы сможете переоформить в любой момент на себя. Так вот, сейчас меня попросили доплатить за номер 8000, т.е. 1800 – просто подарил. Сейчас договор расторгнул, купил новую симку, у меня новый номер и вот что интересно! В официальном билайне – я плачу гораздо меньше за еще лучший тариф, который у меня был в золотых номерах! Золотые номера Москвы, это уже whyfly (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!), которые позиционируют как виртуального оператора. В общем решать Вам, мошенники они или нет, лично я вывод свой сделал. Пускай 1800 на которые меня любезно обманули потратят на концетраптивы, чтобы поменьше было таких «операторов бизнес поколения».
Виталий 13 августа, 2014 год
Доброе время суток. Компания - гавно. Опишу ситуацию:
1. В конце апреля приобрел красивый номер. Оператор был МТС, но я хотел Мегафон и менеджер в офисе сказал, что переход возможен.
2. В начале июня зашел в офис и там написал заявление о переходе. Заявление приняли, сказали через 30 дней все будет.
3. В середине июля позвонил, спросил, что да как и ответ меня... Читать отзыв
Доброе время суток. Компания - гавно. Опишу ситуацию:
3. В середине июля позвонил, спросил, что да как и ответ меня слегка... изумил. Сначала искали моё заявление, нашли и сказали, что переход от МТС на Мегафон будет только в СЕНТЕБРЕ !
Дальше была большая переписка по почте (все могу показать по запросу) где:
1) Меня обвиняли, что я сам виноват (Не получилось).
2) Предлагали варианты решения где я тратил бы больше денег на связь (Сперва даже вариантов решения вообще не предлагали - делай что хочешь, купил себе номер, а остальное нас не касается. Я сам придумывал как нам быть).
3) И венец наглости и лжи! В конце менеджер написал, что моего заявление у них нет! Хотя я общался несколько часов назад с оператором, который искал его и нашел, и все есть в записи разговора!
Сейчас имел беседу с оператором... эта девушка сказала : "Ну вы пишите заявление о переходе, а там его рассмотрят, может, что случиться(Т.е. возможность перехода к другому оператору вообще не будет!? )"
Хочется спросить матом "А зачем мне тогда вообще у вас что-то было покупать?"
Вывод: ЭТА КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОБМАНОМ.
Пересылаю переписку с менеджером по запросу на [email protected]
2 не согласны
Гость 14 мая, 2014 год
Отвратительное обслуживание!!! молодой человек, с которым был разговор, доказывал, что услуга отключается в любое время, когда система этого захочет, что по 13 число - это не включительно! что за бред? еще и мне сказал, что я не права! это вип обслуживание????
Золотые номера Москвы
Золотые номера Москвы - необычный интернет-магазин связи. Тут можно приобрести красивые, номера любых операторов, которые уже не первый год предоставляют свои услуги жителям России. Владелец любого бизнеса понимает, что легкозапоминающийся номер телефона это половина успеха. Кроме самого номера, магазин Золотые номера Москвы поможет подобрать оптимальный тариф для каждого желающего. Вам... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk