Отвратительный сервис - Отзывы о Зоомагазин Бетховен, доставка

Отзыв написан 16 апреля, 2017 год 817 просмотров
Сам случай:
Вечером 14.04.17 через сайт магазина Бетховен был оформлен заказ, в котором чётко были прописаны условия доставки: адрес способ оплаты, время (принципиально было выбрано время с 10.00 до 14.00) В день получения заказа: Утром От службы доставки пришла смс, что ждите доставку с 10.00 до 22.00, после чего связались с ними и уточнили, что при оформлении было другое время, извинились, да-да, ждите, для закрепления информации связались с курьером подтвердил, что через 2-3 часа будет. В итоге: 14.00- нет, 14.30 нет 14.40-звоним курьеру, такие-то, такой-то заказ, ждали вас до 14.00, вы где? Ответ, скорее похожий на враньё: "А я у вас на этаже был, звонок не работал, По телефону не дозвонился. (Всё ловит, всё работает), и намёк либо я вечером приеду либо отменяйте-Отменили.
Итог:1.не соблюдают время
4.звонок в фирму доставки не на
что не влияет
5. Работают бестолковые курьеры

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин