Зоомагазин Бетховен, доставка отзывы
с оценкой «Плохо»

bethowen.ru
4 отзыва / 3742 просмотра

Не советую заказывать с доставкой

Гость 2 октября, 2023 год
Тоже столкнулась с проблемой доставки с магазина Бетховен.
Заказ был оформлен и подтвержден.В день доставки утром перезвонил курьер и сказал,что скоро будет.Прождав до вечера позвонила по телефону на сайте узнать где моя доставка,была удивлена,когда диспетчер ответила,что сам курьер решил отменить доставку.В результате потраченный день на ожидание.
Заказ 4108819 от26.09.2023г

Ужасная доставка. Поменяйте компанию, они портят Вашу репутацию

Гость 14 июля, 2023 год
Ужасная доставка!!!
Оформила доставку с пометкой после 18.00, по тел с менеджером обговорила этот вариант.
В итоге, курьер позвонил утром, сказал в ультимативной форме, что привезет либо сейчас, либо в выходной...когда я не дома...Просто ужасное отношение к клиентам! Что-то делайте с этим!

разочарование

Гость 12 ноября, 2021 год
Отвратительная доставка. Сделали заказ, обещали привезти в назначенный день, но не привезли. На мои звонки уверяли, что привезут. Сами не звонят, не предупреждают, что заказ не будет доставлен. В итоге прождали заказ с 9 утра до 22 часов! Но со стороны сотрудников никаких звонков и предупреждений о том,что заказа не будет, не было. Это полное неуважение и наплевательское отношение к... Читать отзыв Отвратительная доставка. Сделали заказ, обещали привезти в назначенный день, но не привезли. На мои звонки уверяли, что привезут. Сами не звонят, не предупреждают, что заказ не будет доставлен. В итоге прождали заказ с 9 утра до 22 часов! Но со стороны сотрудников никаких звонков и предупреждений о том,что заказа не будет, не было. Это полное неуважение и наплевательское отношение к клиенту

Очень плохое отношение к клиентам

Сергей 29 мая, 2020 год
Доставили не тот товар, на мои звонки оператор отвечает, что перезвонят, но тишина. Обращение на сайте к руководству тоже никто не отвечает. Прошло две недели и ничего. Придётся товар выбрасывать, несколько тысяч на ветер. Отношение к клиентам пофигисткое!

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин