Бонусная програма и работа горячей линии - Отзывы о Зоомагазин Бетховен, доставка

Отзыв написан 23 октября, 2019 год 108 просмотров
Зоомагазин Бетховен, доставка - Бонусная програма и работа горячей линии

На официальном сайте сказано, что при покупке в розничном магазине либо сайте получаешь бонусную карту с накопительной системой. накопительная система идет уже с первого заказа.

Но как оказалось все не так, как указано. По факту онлайн заказ НИЧЕГО не дает. Никакую карту вы не получите. Бонусы от заказа вы так же не увидите. При всем этом цены в данном зоомагазине не из бюджетных. В моем случае заказ был на 5175р.

Теперь поговорим об отдельном виде искусства - горячей линии Бетховена. омер указан на сайте. Первый звонок был длительного дозвона. В самом конце было слышно как сотрудник поднял трубку и просто ее положил. т.е ваши вопросы никому не нужны. Потраченое время на решение проблемы ДОПУЩЕНОЙ МАГАЗИНОМ так же никого не волнует. Дозвонившись таки до какой то живой души и поведав им сие обиду и негодование мне сказали, что сорри, мы ничего сделать не можем.. решать так же ничего не хотим, досвидули.

На данном сайте нет возможности привязать email, а как результат письмо руководству вы так же не напишите.

Рекомендую подумать о том, стоят ли партнерские отношение со столь ненадежной сетью. Ведь если накосячат они, в убытке останетесь вы

Здравствуйте. Благодарим за обращение.

Мнение покупателей о работе сотрудников сети зоомагазинов "Бетховен" очень важно для нас. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопустимую работу сотрудников call-центра. Мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные инциденты в будущем. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас отправить номер заказа на электронную почту [email protected]. Мы с удовольствием подарим Вам бонусную карту и зачислим на нее сумму Ваших покупок.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
2121 просмотр
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин