ZooMag.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую!!!

Гость 12 октября, 2023 год
В воскресенье приняли онлайн заказ на доставку корма для собаки Бренда Farmina . Доставку назначили на среду 11.09.23 с 2 до 6 . Сегодня в среду в день доставки звонят , за 2 часа до начала доставки и предлагают взять другой корм так как заказанного нет). Шарашкина контора !!! Не рекомендую !!!

Обман с условиями накопительной скидки

Автор 31 июля, 2023 год
Порог дял получения постоянной накопительной скидки меняется постоянно. Т.е всякий раз вам будут менять лимит получения скидки, тем самым стимулируя покупать больше лишь бы вам получить скидку. Не верьте! Этот порог меняется постоянно, и он только для вас. Никогда не достигните, т.к. условия меняется индивидуально для каждого.

Осторожно! Проверяйте сухие корма

Гость 29 сентября, 2022 год
В корме хилс для собак черви! Мешок 12 кг. На выброс! При вскрытии мешка, проверяйте корм! Собака из этого мешка корм успела съесть и не мало, пока не обратила внимание при отказе от еды, в миске были черви, заглянула в мешок, а там .... Жалко собаку, теперь переживаем, повезем к ветеренару. При Хранение корма были соблюдены все условия.

Водителю наплевать на компанию и клиентов

Гость 16 июля, 2022 год
Всем привет. Не рассчитывайте на время и если вы делаете комментарии, например как я, позвонить за час до приезда, то либо не позвонят, либо позвонят и в итоге приедут тогда, когда им удобно! Получается весь день, и если он рабочий, сидеть ждать ,,хамов*" водителей экспедиторов, для которых есть их время, а не клиентов и уважение к компании, поэтому одна звёздочка!
Достоинства:
  1. Цены и акции
Недостатки:
  1. Экспедитор, водитель, отношение наплевательское, не рекомендую

Сплошной негатив!

Дмитрий 12 марта, 2022 год
Кинули с кормом. Сначала должны были привезти в выходные, а спустя 5 дней сказали что корм закончился. Хотя резерв и и поставка на нужное число и время были подтверждены. Причем все это у них в порядке вещей. Цены подняли и продали другому. Мне же предложили купить наш отечественный корм.))
Достоинства:
Недостатки:
  1. 2 недели мурыжили. После отзвонили и сказали что корма больше нет.

Полный игнор покупателя

Тотктоприедетбошкипосворачивает 17 марта, 2020 год
Заказал у них товары, оплатил. Пришло смс: ваш твар отправлен.
Сижу жду неделя-другая, оказывается товар никто не отправлял!
Замечательно!
Продолжу отзыв когда ситуация изменится.

Рассылают спам

Гость 31 января, 2020 год
Постоянно рассылают спам в любом виде. Отвратительный сервис. Спамят постоянно в смс, по почте. Желаю магазину закрыться.

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка