ZooMag.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

74 отзыва / 6283 просмотра

Хорошее качество

Марина четверг, 25 апреля
Заказываю здесь корм для своего попугая. Всегда все четко и оперативно. Радует разнообразие товаров и постоянно что-то новенькое появляется. Вот в последний раз еще вкусняшки взяла для него – на клетку прям подвешиваются, вроде попугайчику.

Легко найти вариант на любой бюджет

Антон 27 марта, 2024 год
Мне нужна была еда и игрушки для морских свинок. Тут я нашел широкий выбор кормов и аксессуаров для них. Цена весьма доступные в том плане, что можно легко найти вариант на любой бюджет. И консультанты есть, вежливые, подсказывают и помогают, если к ним обратиться и не навязывают дорогое, что важно.

Рекомендую

Женя 19 февраля, 2024 год
В Зоомаге покупала для собаки ошейник. Казалось бы, что в нем такого. Но вот мне нужна была специфическа огранка и цвет. И только тут я смогла подобрать для своего кокер спаниэля Джоэллика то, что хотела. Мне приехало все тщательно упаковано, без дефектов, в том оттенке, что было нужно.

Достойный ЗооМаг

Илья Фомин 24 января, 2024 год
Недавно я решил порадовать своего кота новой игрушкой и обратился в Зоомаг. Удивился разнообразию выбора и доступным ценам. Заказ сделал легко, а доставка была настолько быстрой, что кот ещё не успел забыть о своем капризе. Игрушка оказалась прочной и качественной, а мой питомец в восторге.

Доволен качеством, порекомендую

Степан 14 декабря, 2023 год
Выбор кормов для рыб, аквариумного оборудования и аксессуаров для ухода за аквариумом превзошел все мои ожидания. В Зоомаге есть буквально все. Я нашел и корм, и уже смотрю на подсветку и аксессуары для аквариума, пока еще раздумываю о второй покупке.

Рекомендую

Женя 14 ноября, 2023 год
В Зоомаг я попал совершенно случайно. Знакомый посоветовал, я без интереса решил посетить, и был приятно удивлен. Здесь есть для моего хамелеона все необходимое, а, нужно отметить, питомец довольно специфический, и найти для него еду и всякие интересности для террариума было непросто. Теперь у меня нет такой проблемы.

Широкий ассортимет.

Антон Сергеев 17 октября, 2023 год
Мне нужен был кошачий туалет с наполнителем. Здесь нашел нужный – цена очень доступная. Наполнителей вообще куча, я сначала растерялся. Позвонил оператору, он меня сориентировал по плюсам-минусам каждого, и я выбрал. Все устроило. Сейчас планирую еще корм купить.

Очень доволен этим магазином

Игорь 22 сентября, 2023 год
Очень доволен этим магазином. Заказывая здесь, я всегда знаю, что мне привезут все вовремя, без всяких подводных камней. Беру тут корм для собаки и для рыбок. Цена устраивает, да и радует, что есть выбор – иногда меняю вкус корма, чтобы добавить разнообразия в рацион питомца.

Нашел недорогой корм для собак

Алексей 17 августа, 2023 год
Этот магазин стал для меня находкой, так как мне только здесь удалось найти недорогой корм для собак. У меня не породистые, поэтому что-то особенное им не нужно. Здесь есть все необходимое и в нормальном качестве, поэтому здесь постоянный киент.

нашел все что нужно

Илья 14 июня, 2023 год
У меня есть собственный пруд с фонтаном с рыбками во дворе многоэтажного дома. Поэтому пользуюсь услугами зоомага только по части аквариумистики. Беру корма для рыб, всякий декор, комплектующие. Пока никаких нареканий нет, товары приходят быстро, с хорошими сроками. Сезон в самом разгаре, соседские дети очень рады такому пруду.

есть все что нужно

Гость 7 июня, 2023 год
Покупаю корм своему попугаю только тут. У меня уже был попугай, так вот он погиб как раз от корма, начался понос и буквально за сутки попугая не стало. Поэтому теперь я не экспериментирую с кормами, покупаю только падован из высокого сегмента в этом магазине Попугаю уже 4 года, полет нормальный.

Замечательный выбор игрушек

Гость 15 мая, 2023 год
Я очень довольна качеством игрушек для кошек, которые приобрела в этом магазине. Мои питомцы просто обожают их, а я радуюсь тому, что они не только интересны, но и безопасны для здоровья животных. К тому же, цены здесь очень приятные, а выбор игрушек поражает разнообразием. Отличный магазин, рекомендую!

Удобный интернет магазин

Милана 25 апреля, 2023 год
Зоомаг предоставляет широкий ассортимент товаров для животных по доступным ценам. В отличие от конкурентов, у них есть удобный интернет-магазин, где можно оформить заказ в любое время суток. Также, персонал всегда готов помочь в выборе товара. Я осталась довольна качеством обслуживания и продуктов, приобретенных в этом магазине.

Удобно и экономлю время

Лора 18 апреля, 2023 год
Я очень благодарна магазину zoomag.ru за быструю доставку мешков с разными видами корма для моих двух собак прямо до моего порога! Это так удобно и экономит мне много времени и усилий. К тому же, я получаю хорошую цену на корма, что также очень важно для меня.

Мне нравится магазин

Ника 20 марта, 2023 год
Могу с уверенностью рекомендовать этот магазин. Здесь работают вежливые и грамотные консультанты. Они оказывают помощь с подбором подходящих товаров. У меня дома две сиамские кошечки, и здесь я покупаю для них корм и вкусняшки. Наполнитель тоже беру здесь.

Рекомендую!

Гость 15 марта, 2023 год
Рекомендую магазин! Он отличный. Выбор кормов довольно внушительный. Есть и другие сопутствующие товары, в целом все нравится. Здесь довольно быстрая обработка заказов и отправляют покупки практически всегда в тот же день или на следующий. Иногда удается попасть на бесплатную, что приятно.

Все очень понравилось

Кира 14 февраля, 2023 год
Все очень понравилось, а главное, на месте при получении можно все проверить, а при желании проконсультироваться у консультанта в режиме онлайн. Очень вежливый и приятный персонал. Цены вполне приемлемые. И еще, в магазине всегда есть товары для животных, которые я никогда не видела в других магазинах.

Довольна сотрудничеством

Крис 30 января, 2023 год
Мне нравится Зоомаг. Здесь подсказывают с учетом пожеланий, но ничего лишнего не пытаются навязать. Подбор точный. Я всегда остаюсь довольной сотрудничеством. В принципе покупаю здесь все для моих двух пуделей. Еще ни разу не столкнулась с негативом.

Классный магазин

Гость 27 декабря, 2022 год
У меня дома очень весело - живут 2 далматина, перс и 2 попугая. Прокормить такую ораву задача не из легких, поэтому Зоомаг - мой главный помощник. Здесь доступные цены, большой асортимнт качественных товаров и выгодные условия доставки.

Отличный зоомагазин!

Алина 9 ноября, 2022 год
Для меня этот магазин Зоомаг – настоящий помощник. Здесь есть возможность совершать выгодные покупки для домашних питомцев. Я покупаю в Зоомаге почти все от кормов и витаминов до игрушек. На все установлены доступные цены и есть возможность выбирать из большого ассортимента товаров.

Выгодно закупаться

Татьяна 18 октября, 2022 год
Для своего бигля покупаю много разных вкусняшек и только элитные корма, поэтому пользуюсь только услугами магазина Зоомаг. Выходит очень дешево, так как у меня есть скидочная накопительная карта и тут часто бывают акции. Сотрудники работают оперативно и ни разу не ошиблись с заказом.

Много ветпрепаратов

Лидия 23 сентября, 2022 год
Отлично, что здесь можно купить ветпрепараты. У меня кот страдал гастритом, прошел длительное лечение. Наш ветеринар посоветовал пропить пребиотики и порекомендовал именно этот магазин. Теперь Зоомаг - мой фаворит среди других интернет-магазинов.

Хорошенький магазинчик

Дарья 15 августа, 2022 год
Хорошенький магазинчик, где "все включено")) Если обзавелись домашним любимцем - бегите сюда, сдесь найдете абсолютно все, что нужно для ухода и цены адекватные.

Любимый магазин

Ренат 13 июля, 2022 год
Занимаюсь разведением кошек и собак. Чтобы обеспечить правильным питанием не только взрослых, но и малышей, заказываю корма большими партиями в Зоомаге. У меня действует накопительная скидка. Если заказать на сумму от 10 тысяч доставка будет бесплатная.

Хорошая подборка корма

Сергей 19 июня, 2022 год
У нас есть собака, но уже старенькая, почти 15 лет ей. Часто болеет. В «Зоомаге» есть отличный корм как раз для пожилых собак «Пурина Про План». Он прекрасно подошел нашей любимице , она стала себя чувствовать заметно лучше.

Помогли кошечке

Наталья 25 мая, 2022 год
У моей кошки проблемы с пищеварением, поэтому ей нужен особый корм. Благодаря консультанту из зоомага, удалось подобрать идиальный вариант. Спасибо, что вникнули в проблему, и подсказали какой корм лучше давать животным с такими проблемами!

С учетом скидок еще больше экономлю, есть даже скидка за самовывоз

Евгений Земский 10 мая, 2022 год
У меня ирландский сеттер, покупаю ему Роял Канин. В последнее время доходы снизились, искал где выгоднее купить корм, случайно нашел этот магазин. Цены выгоднее на тот корм, который я покупаю, разница 150 руб.

отличный магазин

Александр 7 мая, 2022 год
Заказываю Роял Канин, собаки хорошо едят этот корм. Живу в поселке 45 км от МКАДа, бесплатно дотсавляют заказы на сумму от 10 тыс. Я уже давно покупаю корм в этом магазине, здесь выгодные цены на корм и на другие необходимые товары. К тому же у меня накопительная скидка уже 7%
Достоинства:
  1. бесплатная доставка за МКАД от определенной суммы, выгодные цены, накопительная скидка
Недостатки:
  1. нет магазинов в Подмосковье

Адекватные цены!

Ирина Сорокина 5 мая, 2022 год
В зоомаге покупаю Пурина Про План кошкам. Есть кэшбек от производителя 5%, можно использовать для оплаты следующей покупки. Действует накопительная скидка, у меня 6%, также стараюсь забрать заказ самовывозом, чтобы получить еще 3% скидку сверху

Меня привлекли выгодные цены и скидки.

Алиса Дружинина 10 февраля, 2022 год
Ни разу не заказывала доставку, у меня магазин рядом с домом, захожу и покупаю все что нужно. Меня привлекли выгодные цены и скидки. Консультанты помогают с выбором, всегда посоветуют что лучше. Покупаю здесь корм Monge для сиамца, а также необходимые средства для ухода.

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка