ZooMag.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 6282 просмотра

Заказываю только тут

Red 18 февраля, 2021 год
Магазин ZooMag нашел не по отзывам на тематических сайтах, например, Отзовик, Яндекс Маркет и Это развод (https://eto-razvod.ru/review/zoomag/), а по рекомендации соседей. Хотя и отзывы тоже почитал, комментарии в основном положительные. Корма всегда свежие, цены адекватные, плюс можно найти товары, которых нет в сетевых супермаркетах. Пока все устраивает и доставка достаточно быстрая.

Хороший магазин

Артем 20 августа, 2020 год
Коту нашему в 6 лет поставили диагноз МКБ, надо три месяца кормить лечебными кормами, а они дорогие очень. На этом сайте нашли оптимальный вариант - покупаем по очереди то Хиллс Уринари, то ПроПлан Уринари (паучи), смотря когда какой дешевле. Выходит хоть не так накладно. Нравится сайт - здесь большой выбор кормов и лекарственных средств для животных, доставляют на дом и... Читать отзыв Коту нашему в 6 лет поставили диагноз МКБ, надо три месяца кормить лечебными кормами, а они дорогие очень. На этом сайте нашли оптимальный вариант - покупаем по очереди то Хиллс Уринари, то ПроПлан Уринари (паучи), смотря когда какой дешевле. Выходит хоть не так накладно. Нравится сайт - здесь большой выбор кормов и лекарственных средств для животных, доставляют на дом и все четко.
Достоинства:
  1. доставка, обработка заказа, все в наличии
Недостатки:
  1. по больше скидок

Утром заказ вечером доставили!!!

Марк 29 июня, 2020 год
Дома живет большая собака, которая ест достаточно много. Для сбалансированной диеты ветеринар предложил кормить Пуриной. Приобретал ранее сам корм, но возить в машине весь день огромные мешки со специфическим запахом собачьей еды не всегда приятно, а потому теперь заказываю онлайн. Доставка быстро, курьеры не будят звонками и не опаздывают. Буду обращаться и дальше.

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка