ЗСД Западный скоростной диаметр отзывы
с оценкой «Ужасно»

36 отзывов / 2062 просмотра

Хамство и воровство!!!

Sergey 31 июля, 2021 год
При поездке по городу по навигатору по ошибке пришлось заехать на это гребаную дорогу при этом проехав меньше 1 км и при съезде сказали заплати 200₽ независимо от количества проеханных километров причём таким тоном эта старуха это сказала что желание вернуться было задним ходом! Самая отвратная поездка по спб
Достоинства:
  1. Нет ни каких
Недостатки:
  1. 1. Хамство сотрудников
  2. 2. Неадекватная стоимость проезда
  3. 3. Нет нормальных указателей
  4. 4. Нет возможности при ошибочном заезде съехать с этой дороги!

Следите за грузовыми машинами!!!!

Михаил 19 февраля, 2021 год
Почему грузовики, которые перевозят сыпучие материалы (песок, щебень и прочее),не прикрывают свой груз тентом?
Все летит на машину, которая едет за ним, появляются царапины на лакокрасочном покрытии, фарах и лобовом стекле.
За что мы платим деньги?!?
Может стоит Вам отслеживать таких нерадивых водителей грузовиков и не допускать на ЗСД?!?!

Не помогли

Гость 1 июня, 2020 год
Сломался у съезда на стачек подъехали сфоткали попросил помощь за 1000 предложили довести до заправки супер услуга

Дорога в никуда

Вася Тютькин 7 марта, 2020 год
Возмущению нет предела. Как вообще можно так строить дороги ...... ЗСД это сплошной лабиринт. Кто ее строил. Кто ее принимал? Несколько раз замечал , как стоит на развилке чей то авто. Даже навигатор не помогает. А если ты промахнулся то плати еще раз. Оповещающие знаки не дают четкого указания ..., типа куда то в сторону ул. АВТОМОБИЛЬНОЙ. БРЕДЯТИНА !!! Никогда... Читать отзыв Возмущению нет предела. Как вообще можно так строить дороги ...... ЗСД это сплошной лабиринт. Кто ее строил. Кто ее принимал? Несколько раз замечал , как стоит на развилке чей то авто. Даже навигатор не помогает. А если ты промахнулся то плати еще раз. Оповещающие знаки не дают четкого указания ..., типа куда то в сторону ул. АВТОМОБИЛЬНОЙ. БРЕДЯТИНА !!! Никогда больше не поеду по ЗСД! Лабиринт , за который нужно еще и платить. Да здравствуют Российские строители !!! УРРРА ...!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Всем плевать

Гость 12 сентября, 2017 год
Построили, всем похвастались и отчитались! и забросили - больше же отсюда не оторвать больших бабок, можно и не заниматься особо, ну работает же и леший с ней. Это у нас традиция такая в России- сделать нормально, а потом забить большой болт! Только так можно назвать то, что сейчас происходит на ЗСД и на пунктах оплаты. Ремонтами шлагбаумов никто не занимается... Читать отзыв Построили, всем похвастались и отчитались! и забросили - больше же отсюда не оторвать больших бабок, можно и не заниматься особо, ну работает же и леший с ней. Это у нас традиция такая в России- сделать нормально, а потом забить большой болт! Только так можно назвать то, что сейчас происходит на ЗСД и на пунктах оплаты. Ремонтами шлагбаумов никто не занимается неделю езжу мимо- как стоял поломанный- так и стоит, неквалифицирванный персонал- который считает своим долгом хамить и орать. И это все за мои же собственные деньги!!!!

Полная анархия на дороге

Степан 29 июня, 2017 год
Мне казалось что условия рынка диктуют определенные условия для продавцов этих самых услуг. То есть мне непонятно, почему ЗСД - дорогой проект. За проезд водители платят, и довольно немало платят. так почему эти платные услуги такие некачественные?? Я о пробках, которые теперь каждое утро и каждый вечер - стабильно - возникают на пунктах оплаты проезда. Почему руководство дороги ничего даже... Читать отзыв Мне казалось что условия рынка диктуют определенные условия для продавцов этих самых услуг. То есть мне непонятно, почему ЗСД - дорогой проект. За проезд водители платят, и довольно немало платят. так почему эти платные услуги такие некачественные?? Я о пробках, которые теперь каждое утро и каждый вечер - стабильно - возникают на пунктах оплаты проезда. Почему руководство дороги ничего даже не пытается сделать с этим! там есть охрана, которая должна следить за порядком и смотреть за нарушениями, но по факту ее там нет! ни разу не видел, чтобы люди в форме как то пытались навести порядок. Один сплошной анархизм и ничего более!

Пассажирские перевозки

Гранд Сервис Экспресс