ЗСД Западный скоростной диаметр отзывы

47 отзывов / 2054 просмотра

Операторы кол- центра

Наталья 7 мая, 2022 год
Хотелось бы похвалить работу операторов кол- центра. У меня возникли проблемы с автоплатежом в личном кабинете. Оператор Татьяна терпеливо прошла заново со мной всю цепочку регистрации и для страховки предложила использовать дополнительный способ оплаты. Все сработало! Спасибо!

О работнике ЗСД

Иван Газель 286 20 августа, 2020 год
Хотел выразить огромную благодарность сотруднику Тимофееву В.В ведущий специалист оперативного отдела)выписать премию таким людям.
Очень понимающий и добрый человек, побольше бы таких.
Работает быстро и оперативно)
Достоинства:
  1. Оперативная работа, и понимании.
Недостатки:
  1. Нету, персонал отличный!

Все плохо

Гость 6 августа, 2017 год
Новый аттракцион.
Снова в пробке - но теперь уже за ваши деньги!

Штрафы идиотские

Водитель со стажнм 23 сентября, 2021 год
Какого черта! Автомагистраль, разрешенная скорость 110! И с какого хрена, позвольте спросить, приходят штрафы? ! Я сама разберусь когда мне можно оттормаживаться, так нет! За километр до оплаты проезда выводят ограничения до 80, до 60, затем 40. А позади четыре полосы и все гонят по сотке ! Значит я должна двигаться со скоростью общего потока,... Читать отзыв Какого черта! Автомагистраль, разрешенная скорость 110! И с какого хрена, позвольте спросить, приходят штрафы? ! Я сама разберусь когда мне можно оттормаживаться, так нет! За километр до оплаты проезда выводят ограничения до 80, до 60, затем 40. А позади четыре полосы и все гонят по сотке ! Значит я должна двигаться со скоростью общего потока, по правилам! А вот тут то и ловушка! Блин, закидали штрафами! Вы там не очумели часом? Я и так плачу за проезд!
Достоинства:
  1. +Сокращает время
Недостатки:
  1. -И сокращает мои деньги

Цены на проезд

Игорян Игоряныч 18 марта, 2021 год
Несколько месяцев(так сложилось) не пользовался транспондером. Пару дней назад проехал за наличный расчёт с Екатерингофки до выезда на Краснопутиловскую-400 рублей легковой авто, вчера тот же маршрут с транспондером-44 рубля!!!! Эй, вы там как? Ну понял бы в два, в три раза, нов 10???? Напишете, наверное, что на заезде нет фиксации, ну тогда придумайте как это сделать.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого

ОБМАН С ТАРИФАМИ

Дмитрий 26 сентября, 2020 год
Будьте внимательны с тарифными опциями. Большинство из них являются обманом.
Будьте внимательны с тарифными опциями. Большинство из них являются обманом.
Например тарифная опция Легковой 50. Указано, что она дает скидку 50% на цены транспондера, но стоит она 2100 (поскольку безлимит стоит 5000 рублей, то это опция может восприниматься как - платишь 2100, а ездишь на 4200) а по факту это АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА А ЗСД ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Получатся, что выгода есть только если Вы тратите на ЗСД от 4300 до 5000 тысяч, в ином случае она вообще не выгодна. Те если вы в месяц тратите по транспондеру 4000 тысячи, то у Вас действительно скидка 50% те 2000+2100 (абонентская плата) и выходит 4100! Если Вы тратите по транспондеру на ЗСД 3500 в месяц, то с опцией выходит следующие 3500-50% (скидка)+ 2100(абонентская)=3850. В Колл-центре вводят в заблуждение по поводу этих опций

Минусы в наличии

Гость 4 августа, 2020 год
Дорога в силу своего расположения является практически монополистом и не имеет альтернативы, однако удручают:

1) качество покрытия на всех участках и то, как его ремонтируют (кусками, а многие участки по сути непригодные не ремонтируют годами)

2) ограничение скорости 90 и 110 просто смешно для такой дороги. Там должен быть хороший асфальт и минимально допустимая 110.

3) сервис, дорого там нет по сути как... Читать отзыв

3) сервис, дорого там нет по сути как такового. тут можно многое написать, но не охота повторяться.

4) реагенты зимой, после которых мыть авто надо
Достоинства:
  1. расположение
Недостатки:
  1. ограничение скорости, качество покрытия, обливают злыми реагентами, сервис на 0

Крохоборы в ЗСД

Gen 22 апреля, 2020 год
За неделю до самоизоляции (из-за короновируса) взял абонемент "Легковой 100" за 5 тыс.руб. на 30 дней
Поскольку ездить запретили, попросил в чате ЛК приложения "Мой ЗСД" как-то что-то вернуть. Предложили списать использованные поездки по тарифу базовый (как разовые), остальное вернуть на счет. Я согласился, ответили, что мое обращение передано "руководству" на утверждение. И всё ...
Ничего не вернули и даже не ответили.
Потерял... Читать отзыв
Ничего не вернули и даже не ответили.
Потерял почти 1,5 тыс.руб.

Все плохо

Гость 9 сентября, 2017 год
Где они этих охранников берут? Такого адского уровня даже в пятерочках нет! Люди в принципе не умеют работать!

За что платим?

Егор 5 августа, 2017 год
В силу особенностей работы ЗСД приходится пользоваться кажддый день. И если несколько месяцев назад это бело выгодно и оправдывало вложения, то сейчас это становится пустой тратой денег. Впрочем, не только денег, но также веремни и нервов. И это относится, пожалуй, ко всем участкам дороги, ко всем съездам (пользуюсь всеми примерно в равной мере). Но особенно доставляет южный участок, ожидание в... Читать отзыв В силу особенностей работы ЗСД приходится пользоваться кажддый день. И если несколько месяцев назад это бело выгодно и оправдывало вложения, то сейчас это становится пустой тратой денег. Впрочем, не только денег, но также веремни и нервов. И это относится, пожалуй, ко всем участкам дороги, ко всем съездам (пользуюсь всеми примерно в равной мере). Но особенно доставляет южный участок, ожидание в очередях здесь может затянуться на часы. А пока ждешь, вволю насмотришься на беспредел на ПП. Кассирши просто фурии, впрочем, я могу их понять, работать в таком режиме себе дороже. И да, подтверждаю все, что пишут насчет охранников. Сам неоднократно наблюдал, как эти граждане, бухие в доску, шатаются вдоль машин, пристают к водителям, провоцируют на скандал. И да, стыдно за культурную столицу.

Увы

Михаил 16 июля, 2017 год
Вот уж не думал, что такой объект как ЗСД, раньше гордость Петербурга, можно превратить в ту помойку, которой он стал сейчас.
Постоянные пробки на выездах, по ночам хулиганы на мотоциклах и пр. Асфальт пока еще держится, но тоже уже не везде.
Обидно. Неужели все у нас так? Ничего не можем удержать в нормальном состоянии?

Плохо.цена растет.Услуги хуже.

Гость понедельник, 22 апреля
Так и хотят обмануть.Устал оспаривать съезд на Шуваловский..чаще списывают за В.О.Звонил.сказали это не мы.Дорога.колея и швы.Пора задуматься о съезде на Каменку.

вымогательство и обман

Лана четверг, 18 апреля
Умышленно не доносят до потребителя услуг ЗСД информацию, что на некоторых участках дороги проезд/ выезд - бесплатный по чеку, при прохождении пункта выезда через NFC , либо если оператор налички не скажет - вы не догадаетесь , что не надо платить. Системы информирования нет на пунктах пропуска и на чеке первого въезда - эта информация тоже отсутствует. Отличный повод -... Читать отзыв Умышленно не доносят до потребителя услуг ЗСД информацию, что на некоторых участках дороги проезд/ выезд - бесплатный по чеку, при прохождении пункта выезда через NFC , либо если оператор налички не скажет - вы не догадаетесь , что не надо платить. Системы информирования нет на пунктах пропуска и на чеке первого въезда - эта информация тоже отсутствует. Отличный повод - дважды с не знающего правил списать и не вернуть деньги на карту.
Достоинства:
  1. сомнительные , самая дорогая и не качественная платная дорога в Европе
Недостатки:
  1. 2 мин едешь - 15 минут стоит на выход/вход , смысла ноль.

Лоботрясы, не работают над собственным улучшением

Гость пятница, 5 апреля
За 5дней пишу 2ю жалобу в тех поддержку. Реально ребята наживаются на том, что обманом списывают бОльшую сумму, чем положено. Я не против платить, но терпеть не могу когда обманным путем наживаются, а потом простят по 100500 раз обновлять жалобы и утверждать что не было запросов. Поэтому совет всем проверяйте эту шаражку регулярно, ибо быстро не досчитаетесь денег на своем... Читать отзыв За 5дней пишу 2ю жалобу в тех поддержку. Реально ребята наживаются на том, что обманом списывают бОльшую сумму, чем положено. Я не против платить, но терпеть не могу когда обманным путем наживаются, а потом простят по 100500 раз обновлять жалобы и утверждать что не было запросов. Поэтому совет всем проверяйте эту шаражку регулярно, ибо быстро не досчитаетесь денег на своем счете. Отврат. Вопрос не в 100 рублях, а в отношении к своим клиентам. Относятся как к баранам в стойле.

Украли деньги

Гость 4 октября, 2023 год

За несколько километров сняли с меня почти 2000 р и возвращать не собираются , типо они невидят точку въезда. Очень плохо что нет никаких органов которые на них моглибы повлиять !!! В России какой-то беспредел 😡 начинается

Двойная оплата, обдиралово

Гость 4 августа, 2023 год
Воспользовались данной дорогой, остался сплошной негатив. На легковом автомобиле при въезде 730 рублей и при выезде ещё 300. Персонал быдлячий блонд.....
Отговариваю всех пользоваться данным участком дороги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорога ужасная сплошная колея

Двойная оплата

Гость 4 августа, 2023 год
Отвратительно. Содрали 730 при въезде, а так же 300 при выезде.
Персонал быдлячий... Никогда не буду пользоваться и сделаю максимально негативную рекламу среди моих знакомых
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ну асфальт более менее говно.

Заставили заплатить лишнего

Гость 24 июля, 2023 год
Перестал работать транспондер - села батарейка.
Т.к. ещё в предыдущий раз он работал - узнать об этом возможно только при проезде по трассе.
Оплатил, первый пункт, позвонил в их службу, уточнил, могу ли дальше оплачивать чеки с дальнейшим их возмещением, с учётом того, что имею опцию "Легковой 100" (то есть абонемент безлимитный на нерабочем транспондере).
Сказали - да, конечно.
Вечером в офисе оператор подтвердил... Читать отзыв
Перестал работать транспондер - села батарейка.
Сказали - да, конечно.
Вечером в офисе оператор подтвердил - да, конечно, в приложении напишите, вам всё возместят.

Итог - пишут, "пошёл на фиг, плевать хотели, что ты 8 лет ездишь, и абонемент покупаешь, и плевать мы хотели, что там наши операторы тебе сказали".

Совершенно отвратительное отношение к собственным клиентам, пользуются правом монополиста. Приходится общаться с РПН.

Отвратительно, все хуже и хуже

Гость 19 мая, 2023 год
С каждым годом цена проезда растёт, а качество дорожного покрытия падает, увеличивается калия, причем повсеместно, а не только на мостах ( за которыми видимо следит отдельная служба). Скоро даже при наличии транспондера начну пользоваться только в исключительных случаях.

Не скоростной диаметр

Гость 12 марта, 2023 год
Я понимаю, что дороги чистить надо. Но неужели это надо делать именно утром, когда люди едут по делам, хотя снегопад закончился ночью и было достаточно времени, чтобы справиться с его последствиями? Неужели надо занять снегоуборочной техникой все полосы, ограничеть скорость до 30 км, собрать огромную пробку? Это безобразие!!!!! За, что тогда спрашивается оплата???

Минус, жирный минус

Гость 5 марта, 2023 год
Поток денег, который проходит в сутки, явно позволяет настроить камеры на платилках. Но зачем? Пусть люди помучаются, поездят взад вперед, чтобы ср*ная камера тебя увидела. А тарифы то повысили....
Ну и новые камеры контроля скорости - ЗСД, вы там совсем ссучились?

Просто развод

Врач 24 февраля, 2023 год
Представляете в шоке, на устройстве не меняется батарейка, это же просто нарушение всех мыслимых и немыслимых правил. При этом вы должны покупать новый транспондер за 1500 рублей. И даже при всем этом....вы не можете выйти и купить транспондер, а вам надо ЕХАТЬ в отдел продаж с паспортом.
Кто - нибудь напишите фамилию их маркетолога или руководителя клиентского сервиса. В один прекрасный день, все эти супер менеджеры попадают к врачу, и вот представьте у него острый аппендицит, который легко вырезается по страховки и в этот момент, я ему скажу... У вас страховка не работает, вам нужно проехать в офис продаж, если доедете и поменять полис, а пока можете оплатить: только наличными ( как мне сейчас клиентский сервис говорит) 6 000 000 000- это то сколько,ты украл на транспондерах в нашем городе. И на эти деньги такого "человека"-закажу всем бесплатные транспондеры... С заменой батарейки или с аккумулятором...в конце конце концов. Пока вывел сам концы наверх и приделал батарейку под смену.

Лишние списания

Павел 21 декабря, 2022 год
Списали средства за езду по зсд в момент когда я весь день был дома , машина в паркинге . Оспорил. Ответили что я передвигался на какой-то левой машине в тот момент. Деньги не вернули. Судя по отзывам в интернете таких случаев ооооочень много.
Недостатки:
  1. Лишние списания

Бесконечные пробки за свои же деньги!!

Гость 27 сентября, 2022 год
Предлагаю отменить оплату на ЗСД, т.к. ужасная дорожная ситуация, особенно в пятницу с 17.00 часов, оставляет желать не то что лучшего, а вызывает возмущение! Во-первых, постоянные проблемы с заездами и съездами, особенно - Васильевский остров, скорость потока рваная, что повышает риск ДТП, а уж если случилось ДТП, то можно и постоять! Диаметр не соответствует задекларированным условиям! Платим дорожный сбор,... Читать отзыв Предлагаю отменить оплату на ЗСД, т.к. ужасная дорожная ситуация, особенно в пятницу с 17.00 часов, оставляет желать не то что лучшего, а вызывает возмущение! Во-первых, постоянные проблемы с заездами и съездами, особенно - Васильевский остров, скорость потока рваная, что повышает риск ДТП, а уж если случилось ДТП, то можно и постоять! Диаметр не соответствует задекларированным условиям! Платим дорожный сбор, чтобы постоять в пробках! Считаю, что власти должны обратить пристальное внимание на это безобразие!

Дерут деньги!

Гость 11 июля, 2022 год
Заехали на зсд(нужно было развернуться) заплатили за въезд развернулись(разворот занял менее 30 секунд) снова заплатили, проехали 7 минут и при выезде опять заплатили! Это как понимать? 600р за 7 минут?? Три раза оплати! Незаконное обдиралово!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Плата за въезд, плата за разворот, плата за выезд!

Попал на их хитрости. При заезде оплата. При выезде оплата. Нету указа

Андрей 24 июня, 2022 год
Вместо двух раз, оплатил 4 раза. То что якобы вы там уже оплатили при выезде уже никого не волнует. Плюс нету цен при въезде на плату. Говорят нужно на сайт заходить прежде чем заезжаете
Достоинства:
  1. Красивая дорога
Недостатки:
  1. Больше выбесили дополнительные пункты оплаты которые которые вы уже перед этим оплатили

Что за цены !

Гость 15 мая, 2022 год
Жалко что тут не читают представители зсд и власти ! Хочется сказать ЗСД вы охренели ?
Что за цены на проезд ? Выгоды теперь не какой ! Снизьте цены !!! За такие деньги теперь даже не хочется экономить время . Дешевле получается сделать круг по кольцу.

Черти дерущие деньги

Украденные деньги 22 апреля, 2022 год
400 рублей за участок с када до первого съезда это беспредел полный. Чтоб вам козлам поплохело от этих денег!!!

Заезд с Шуваловского

Денис 15 апреля, 2022 год
Заехал с Шуваловского, съехал на КАД север, (зсд 31км) , проехал 6 км, 400 руб. естественно оплатил, сделал звонок в кал центр, правильно ли произведен расчет, на что получил ответ, мы не можем отследить заехали вы с наб. Макарова или с Шуваловского! Давайте люди будут предоставлять видео с регистратора? Другого выхода ведь нет и быть не может.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё для людей

Где ваша совесть, господа?

Гость 6 апреля, 2022 год
Прошло 4,5 месяца и тарифы снова подняли! У вас есть совесть, господа? Последнее повышение было в ноябре 2021г! Хотя бы раз в год это делали! Я помню в далеком 2010-2011гг, когда ЗСД еще строилась, была информация о том, что проезд будет платным до окончания строительства, как дополнительный источник финансирования. К вам идут и бюджетные деньги, почему люди должны платить... Читать отзыв Прошло 4,5 месяца и тарифы снова подняли! У вас есть совесть, господа? Последнее повышение было в ноябре 2021г! Хотя бы раз в год это делали! Я помню в далеком 2010-2011гг, когда ЗСД еще строилась, была информация о том, что проезд будет платным до окончания строительства, как дополнительный источник финансирования. К вам идут и бюджетные деньги, почему люди должны платить дважды: налоги и вам? А Правительство, как обычно ничего не видит? Как и грязные улицы и дворы?

Пассажирские перевозки

Uber такси