ЗСД Западный скоростной диаметр отзывы
с оценкой «Плохо»

6 отзывов / 2055 просмотров

ОБМАН С ТАРИФАМИ

Дмитрий 26 сентября, 2020 год
Будьте внимательны с тарифными опциями. Большинство из них являются обманом.
Будьте внимательны с тарифными опциями. Большинство из них являются обманом.
Например тарифная опция Легковой 50. Указано, что она дает скидку 50% на цены транспондера, но стоит она 2100 (поскольку безлимит стоит 5000 рублей, то это опция может восприниматься как - платишь 2100, а ездишь на 4200) а по факту это АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА А ЗСД ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Получатся, что выгода есть только если Вы тратите на ЗСД от 4300 до 5000 тысяч, в ином случае она вообще не выгодна. Те если вы в месяц тратите по транспондеру 4000 тысячи, то у Вас действительно скидка 50% те 2000+2100 (абонентская плата) и выходит 4100! Если Вы тратите по транспондеру на ЗСД 3500 в месяц, то с опцией выходит следующие 3500-50% (скидка)+ 2100(абонентская)=3850. В Колл-центре вводят в заблуждение по поводу этих опций

Минусы в наличии

Гость 4 августа, 2020 год
Дорога в силу своего расположения является практически монополистом и не имеет альтернативы, однако удручают:

1) качество покрытия на всех участках и то, как его ремонтируют (кусками, а многие участки по сути непригодные не ремонтируют годами)

2) ограничение скорости 90 и 110 просто смешно для такой дороги. Там должен быть хороший асфальт и минимально допустимая 110.

3) сервис, дорого там нет по сути как... Читать отзыв

3) сервис, дорого там нет по сути как такового. тут можно многое написать, но не охота повторяться.

4) реагенты зимой, после которых мыть авто надо
Достоинства:
  1. расположение
Недостатки:
  1. ограничение скорости, качество покрытия, обливают злыми реагентами, сервис на 0

Крохоборы в ЗСД

Gen 22 апреля, 2020 год
За неделю до самоизоляции (из-за короновируса) взял абонемент "Легковой 100" за 5 тыс.руб. на 30 дней
Поскольку ездить запретили, попросил в чате ЛК приложения "Мой ЗСД" как-то что-то вернуть. Предложили списать использованные поездки по тарифу базовый (как разовые), остальное вернуть на счет. Я согласился, ответили, что мое обращение передано "руководству" на утверждение. И всё ...
Ничего не вернули и даже не ответили.
Потерял... Читать отзыв
Ничего не вернули и даже не ответили.
Потерял почти 1,5 тыс.руб.

Все плохо

Гость 9 сентября, 2017 год
Где они этих охранников берут? Такого адского уровня даже в пятерочках нет! Люди в принципе не умеют работать!

За что платим?

Егор 5 августа, 2017 год
В силу особенностей работы ЗСД приходится пользоваться кажддый день. И если несколько месяцев назад это бело выгодно и оправдывало вложения, то сейчас это становится пустой тратой денег. Впрочем, не только денег, но также веремни и нервов. И это относится, пожалуй, ко всем участкам дороги, ко всем съездам (пользуюсь всеми примерно в равной мере). Но особенно доставляет южный участок, ожидание в... Читать отзыв В силу особенностей работы ЗСД приходится пользоваться кажддый день. И если несколько месяцев назад это бело выгодно и оправдывало вложения, то сейчас это становится пустой тратой денег. Впрочем, не только денег, но также веремни и нервов. И это относится, пожалуй, ко всем участкам дороги, ко всем съездам (пользуюсь всеми примерно в равной мере). Но особенно доставляет южный участок, ожидание в очередях здесь может затянуться на часы. А пока ждешь, вволю насмотришься на беспредел на ПП. Кассирши просто фурии, впрочем, я могу их понять, работать в таком режиме себе дороже. И да, подтверждаю все, что пишут насчет охранников. Сам неоднократно наблюдал, как эти граждане, бухие в доску, шатаются вдоль машин, пристают к водителям, провоцируют на скандал. И да, стыдно за культурную столицу.

Увы

Михаил 16 июля, 2017 год
Вот уж не думал, что такой объект как ЗСД, раньше гордость Петербурга, можно превратить в ту помойку, которой он стал сейчас.
Постоянные пробки на выездах, по ночам хулиганы на мотоциклах и пр. Асфальт пока еще держится, но тоже уже не везде.
Обидно. Неужели все у нас так? Ничего не можем удержать в нормальном состоянии?

Пассажирские перевозки

Uber такси