Exist.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Exist.ru

Плохо обновляется сайт

Леонид 8 сентября, 2020 год
Плохо обновляется сайт. После оформленного заказа, спустя сутки приходит сообщение запчасти нет. И это очень часто. При очередном заказе ,в течении часа, произвели двойное списание средств с карты. Менеджер сказал что они в курсе, это сбой системы и я не один такой. Деньги вернут через два дня, но прошла неделя, а денег нет. Написал претензию ответа нет. Если вы ... Читать отзыв Плохо обновляется сайт. После оформленного заказа, спустя сутки приходит сообщение запчасти нет. И это очень часто. При очередном заказе ,в течении часа, произвели двойное списание средств с карты. Менеджер сказал что они в курсе, это сбой системы и я не один такой. Деньги вернут через два дня, но прошла неделя, а денег нет. Написал претензию ответа нет. Если вы заказали запчасти на сайте, оплатили заказ и решили не получать его, то деньги вернуть назад это проблема.
Достоинства:
  1. Просто по пути с работы.
Недостатки:
  1. Цены часто завысшанные. Говорят одно, а делают другое. Жадные до чужих денег,

Ужасная фирма

Алекс 8 сентября, 2020 год
Устроился к ним на работу, не понравилось , взяли не официаоьно на стажировку ни капейки не заплатили по итогу, как можно покупать запчасти у такой конуры, если они даже честно не могут себе же зп заплатить.

лентяи и хамы. бездельники на окладе.

Александр Геннадьевич 28 августа, 2020 год
не хотят работать совсем. по каталогам не ищут, на выбор не предоставляют, на то что выбираешь сам отказываются заказывать, если даешь вин под проверку, могут заказать не то и потом сказать база кривая. если на микроавтобус или пикап закаживаешь , они говорят мы грузовиками не занимаемся. гнать в шею таких как Марюшин из чертановского отделения
Достоинства:
  1. Раньше были и прошли
Недостатки:
  1. предоплата, отсрочки заказа и отмены . манагеры строют королев из себя

Обман клиентов

Владимир Григорьевич 19 августа, 2020 год
Хочу предостеречь автовладельцев от жуликов на фирме поставщике автозапчастей - "Exist" в г. Краснодаре. С фирмой "Exist", я работаю уже около 4-х лет. До 2020 года я был клиентом офиса на ул. Российская 402. Все запчасти доставлялись в срок и той фирмы, которая значилась в каталоге. В 2020 году я поменял офис поближе к дому в мкр. Славянский ул. Красных... Читать отзыв Хочу предостеречь автовладельцев от жуликов на фирме поставщике автозапчастей - "Exist" в г. Краснодаре. С фирмой "Exist", я работаю уже около 4-х лет. До 2020 года я был клиентом офиса на ул. Российская 402. Все запчасти доставлялись в срок и той фирмы, которая значилась в каталоге. В 2020 году я поменял офис поближе к дому в мкр. Славянский ул. Красных Партизан 129 и начались мои разочарования в этой фирме. Заказанные мной запчасти начали приходить во вскрытых упаковках, фирмы изготовители не те, что я заказывал по каталогу. Например, я заказал корпус термостата производства "Metalcaucho"(Испания), на коробке наклейка "Metalcaucho" произведено в Испании и под этой этикеткой другая, где изготовитель фирма "Монлибон" какая-то область, Минский район (фото прилагаю). Корпус поведённый, между крышкой и корпусом щель в пол пальца, вообщем- г... Другие запчасти тоже не той фирмы которую я заказывал. Вчера 18.08.2020 получил 2 рулевые тяги и 2 наконечника к ним. Тяги я заказывал производителя фирмы "Moog" (Испания), наконечники правый "Lemforder" (Италия), левый "Lemforder" (Малайзия). Тяги пришли производство Турция, коробки как всегда вскрыты, даже в одной коробке оказалась порван целлофановый пакет и деталь там лежала совсем другого цвета, хотя производитель один. Наконечники - один пришёл Мексиканского производства, второй правда Малайзия. Менеджер на мои вопросы понёс какую-то ахинею. Поехал на Российскую в главный офис, но и там конструктивного решения мне не предложили. Я не знаю с чем связано такое изменение политики "Exist", но больше с этой фирмой я связываться НЕ ХОЧУ!
Exist.ru - Обман клиентов Exist.ru - Обман клиентов Exist.ru - Обман клиентов
Достоинства:
  1. До 2020 года фирма работала нормально.
Недостатки:
  1. В 2020 году плохо.

Отказ возврате денежных средств

Артём 12 августа, 2020 год
Когда пришло время менять шрусы, денежных средств сразу не нашлось, в течение двух месяцев докупил все необходимое, на третий поехал в СТО, где выяснилось, что привода на авто нестандартные, и шрусы не подходят. После написал заявление о возврате, которое они потеряли, и я узнал об этом спустя месяц при очередном звонке от меня с вопросом о стадии рассмотрения. После пришлось... Читать отзыв Когда пришло время менять шрусы, денежных средств сразу не нашлось, в течение двух месяцев докупил все необходимое, на третий поехал в СТО, где выяснилось, что привода на авто нестандартные, и шрусы не подходят. После написал заявление о возврате, которое они потеряли, и я узнал об этом спустя месяц при очередном звонке от меня с вопросом о стадии рассмотрения. После пришлось повторно подать заявление, ответили только через три недели с отказом. Итого два месяца рассмотрения элементарного заявления.В общем абсолютно не клиентоориентированные, не рекомендую пользоваться этим сайтом.

Не соблюдения сроков поставки

Павел 10 августа, 2020 год
За последние пару лет сроки поставки запчастей не соблюдаются и приходят с весьма большой задержкой, претензии от физ лиц не рассматриваются, запчасти нужно покупать от юр лица для подачи претензий в суд и взыскания пеней и штрафов за неустойку, не соблюдения и не выполнения договорных отношений по срокам поставки. Какой раз заказываю, всегда сроки доставки не соответствуют указанным на сайте.... Читать отзыв За последние пару лет сроки поставки запчастей не соблюдаются и приходят с весьма большой задержкой, претензии от физ лиц не рассматриваются, запчасти нужно покупать от юр лица для подачи претензий в суд и взыскания пеней и штрафов за неустойку, не соблюдения и не выполнения договорных отношений по срокам поставки. Какой раз заказываю, всегда сроки доставки не соответствуют указанным на сайте. При заказе пишет доставим завтра, после заказа через 4-ре дня. Просто жесть... Сколько раз уже подставлял этот магазин со сроками.... Завтра ехать вечером, расчитываешь что деталь будет днём, а тут жопа!!!!!!

лучше не покупать

Андрей 5 августа, 2020 год
Заказал колодки для мотоцикла (BMW K100) на переднюю ось, заказывал в Лобне. Указал VIN, сам проверил по каталогу, попросил "менеджера" Абрамова Алексея Николаевича проверить совместимость, о чем сделал пометку в заказе. Приехал, при получении спросил выполнена ли проверка. В ответ услышал, что все совместимо.
Где-то дней через 10-12 разобрал суппорт и увидел, что колодки не подходят, менял в первый раз на этом мотоцикле. Позвонил в магазин и был отшит.
Не буду больше там покупать, ибо нет ни компетенций по проверке товара, ни человеческого отношения.

ни денег ни деталей

Саша 30 июля, 2020 год
Заплатив пять тысяч рублей, заказ я так и не получил, они говорят, что отправили, а в СДЕК говорят что им товар на моё имя не передавали, то есть заявка есть на отправку а товар не передали. Позвонил на гарячую линию они говорят, что отправили но трек номер мне так и не предоставили. Сплошное вранье и развод. Прилагаю скриншот о заказе... Читать отзыв Заплатив пять тысяч рублей, заказ я так и не получил, они говорят, что отправили, а в СДЕК говорят что им товар на моё имя не передавали, то есть заявка есть на отправку а товар не передали. Позвонил на гарячую линию они говорят, что отправили но трек номер мне так и не предоставили. Сплошное вранье и развод. Прилагаю скриншот о заказе и спустя десять дней информацию от СДЕК.
Достоинства:
  1. Оперативно берут деньги за заказ
Недостатки:
  1. Не получаешь запчасти от слова совсем!

Я не буду этого делать!!!

Гость 22 июня, 2020 год
Обратился по телефону в Экзист в Севастополе по - адресу проспект генерала Острякова 128. Хотел уточнить наличие фильтров и колодок (расходники для ТО) на складе. Сообщил сотруднику, что приеду и заберу если они в наличии, т.е. привезу выручку!!! Комплект колодок оригинал примерно 7 000 - 10 000 и фильтра на 1 000 - 1 500. Богато живут - заказ на... Читать отзыв Обратился по телефону в Экзист в Севастополе по - адресу проспект генерала Острякова 128. Хотел уточнить наличие фильтров и колодок (расходники для ТО) на складе. Сообщил сотруднику, что приеду и заберу если они в наличии, т.е. привезу выручку!!! Комплект колодок оригинал примерно 7 000 - 10 000 и фильтра на 1 000 - 1 500. Богато живут - заказ на
10 000 сотрудникам не интересен!!!
Менеджер Артур или Арсен или Рустам - думаю он там один - сообщил, что он не будет этим заниматься. Замечательное отношение к клиентам!
Так держать Экзист!
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам и к работе недопустимое.

обманщики однако

Sawyer 16 июня, 2020 год
Заказал запчасть, оплатил онлайн в тот же день. Было указано, что в наличии несколько штук. Заказ был обработан и отправлен в доставку. На следующий день пришло сообщение, что заказ снят. Позвонил менеджеру с вопросом о причине снятия моего заказа, на что получил ответ, что, к его сожалению, данной позиции нет в наличии. Через поиск проверил наличие по артикулу и оказалось,... Читать отзыв Заказал запчасть, оплатил онлайн в тот же день. Было указано, что в наличии несколько штук. Заказ был обработан и отправлен в доставку. На следующий день пришло сообщение, что заказ снят. Позвонил менеджеру с вопросом о причине снятия моего заказа, на что получил ответ, что, к его сожалению, данной позиции нет в наличии. Через поиск проверил наличие по артикулу и оказалось, что очень даже есть эти запчасти, только вот стоимость возросла почти в 2 раза. Позвонил повторно менеджеру, попросил объяснить, как же так, ведь я оплатил заказ в полном объеме до того, как поднялась цена и уже ждал доставку, на что получил замечательный ответ, что он ничего не знает и предложил перезаказать по новой цене, так как волшебным образом все снова появилось в наличии, только по новым ценам

Ужасно!!! Экзист испортился окончательно!

skarp 7 июня, 2020 год
Ранше был хороший интернет магазин, теперь выросли цены, по сравнению с другими магазинами. Очень долгая доставка запчастей, часто снимают заказы.
Но последнее это вообще правовой беспредел. Отказываются выдавать заказы если пришел без намордника, да еще и хамят при этом!
Был много лет клиентом этого магазина, теперь ухожу от них навсегда и другим советую!
Достоинства:
  1. Плюсов не осталось
Недостатки:
  1. Хамство сотрудников, нарушение конституционных прав, цены.

Ужасное качество товара и обслуживание, невозможность возврата.

Гость 27 мая, 2020 год
Заказывал неоригинальные фильтры салона на автомобиль и фильтр маслянный оригинал в офисе Exist в Ставрополе,все пришло вовремя, при получении, как обычно все сложил в пакет и поехал. Дома при рассмотрении увидел, что упаковка с воздушным фильтром вскрывалась, салонный фильтр с деформацией, маслянный с вмятиной. Да, моя ошибка в том, что не рассмотрел сразу, но при обращении в офис, мне "культурно"... Читать отзыв Заказывал неоригинальные фильтры салона на автомобиль и фильтр маслянный оригинал в офисе Exist в Ставрополе,все пришло вовремя, при получении, как обычно все сложил в пакет и поехал. Дома при рассмотрении увидел, что упаковка с воздушным фильтром вскрывалась, салонный фильтр с деформацией, маслянный с вмятиной. Да, моя ошибка в том, что не рассмотрел сразу, но при обращении в офис, мне "культурно" отказали в возврате. Итог - все в мусор. Ранее такого не наблюдалось. Больше туда ни ногой.

Недопросовестный продавец

Гость 19 мая, 2020 год
Заказал дефлекторы окон, они молчали, как только оплатил заказ, они сняли заказ, и пояснили что дефлекторы приходят битые, теперь деньги не могу вернуть, могли бы и до оплаты заказа сообщить что заказ не в состоянии выполнить, никогда не воспользуюсь услугами данного магазина, предлагают товар, а доставить не в силах, очень недоволен!!!

Поддельное масло на EXIST

Максим 16 мая, 2020 год
Заказал масло Helix Ultra 5W-40 заказ ИЗ-0085465, привезли подделку по всем признакам.
Претензию рассматривали полтора месяца, потом начали предлагать экспертизу масла в неизвестной компании за мой счет. Хота можно написать запрос производителю "ШЕЛЛ НЕФТЬ" с просьбой дать заключение о подлинности канистры, но они отказались это сделать.
Масла они берут через посредников, поставщика назвать отказываются.
Масло у них точно брать не стоит, качество других... Читать отзыв
Масла они берут через посредников, поставщика назвать отказываются.
Масло у них точно брать не стоит, качество других запчастей зачастую тоже под вопросом, а цены у них выше чем на ZZAP.ru.

Покупка тормозных колодок

Александр 6 мая, 2020 год
Доброго всем дня! Ранее всегда покупал в этом магазине запчасти, но в последнее время стал замечать, что они стали пробовать контрафакт. Так купленные мною тормозные колодки Nisshinbo оказались подделкой. Выявил с помощью специальной программы Nisshinbo, которая позволяет отличить подделку. Разочарован. Больше не ходок в этот магазин.

некомпетентные сотрудники

Гость 14 апреля, 2020 год
Сижу в карантине, вдруг на почту приходит оповещение от Екзиста - доставим ваш заказ курьером. Отлично думаю, закажу кое-что хоть и цены не дешёвые, но хоть на дом привезут. Заказываю, через пару дней приходит сообщение все приехало и находится в офисе. Отлично, звоню манагеру, так и так организуйте доставку, а он мне - доставить не можем т.к. курьер заболел, приезжайте... Читать отзыв Сижу в карантине, вдруг на почту приходит оповещение от Екзиста - доставим ваш заказ курьером. Отлично думаю, закажу кое-что хоть и цены не дешёвые, но хоть на дом привезут. Заказываю, через пару дней приходит сообщение все приехало и находится в офисе. Отлично, звоню манагеру, так и так организуйте доставку, а он мне - доставить не можем т.к. курьер заболел, приезжайте в офис забирайте сами. Ладно, наплевать на вирус еду в офис и натыкаюсь на закрытые двери и надпись - по поводу заказов звоните по тел. @ Звоню на @ за дверью слышу звонок и отвечает женщина. Так и так говорю, стою у дверей хочу забрать заказ, а мне: - Дверь я вам не открою. Скажите номер заказа!!!!!! Твою... я как сейчас помню что всю дорогу заучивал их долбаный НОМЕР заказа... не помню говорю, посмотрите по фамилиии... Вы не поверите, но мне в ответ: - Вы меня слышите? Мне нужен номер заказа... Оппа вот это поворот, тут оказывается больница и женский ЛОР на полставки проверяет слух клиентов!!! Т. е. получается что если все звёзды сойдутся и клиент выучит номер заказа и со слухом у него всё в порядке, то она просунет заказ под дверью даже не посмотрев паспорт получателя? Очень редко покупал в этой КОНТОРКЕ, ибо цены конские, так у них ещё и не получить без ВОЛШЕБНОГО НОМЕРА ЗАКАЗА!!!

Наглый обман

Игорь 1 апреля, 2020 год
Заказал 2 газовых упора багажника stabilus,
пришли 2 коробки склеенные скотчем,открыл одну коробку,нормальная деталь с логотипом stabilus,вторую проверять не стал,а зря,там оказалась китайская подделка без логотипа,отличающаяся от оригинала конструктивно по мелочам.
Я не ожидал,что в такой конторе могут кинуть.

Неклиентоориентированный магазин

Алексей 30 марта, 2020 год
Заказывал несколько некрупных деталей. При оформлении заявки время поставки было указано от 2-х до 3-х дней на разные детали. По факту доставили весь заказ в точку самовывоза на 6-й день. Если поставщик доставил на склад Экзиста через 3 дня, то почему со склада до пункта выдачи идет еще 3 дня? А если поставщик доставляет дольше, зачем вводить в... Читать отзыв Заказывал несколько некрупных деталей. При оформлении заявки время поставки было указано от 2-х до 3-х дней на разные детали. По факту доставили весь заказ в точку самовывоза на 6-й день. Если поставщик доставил на склад Экзиста через 3 дня, то почему со склада до пункта выдачи идет еще 3 дня? А если поставщик доставляет дольше, зачем вводить в заблуждение покупателя информацией по срокам на сайте? При получении заказа обнаружил, что одна из деталей с браком. Который можно увидеть, даже не вскрывая упаковку. Оказалось, что нельзя отказаться только от одной бракованной детали в заказе, - можно отказаться только от всего заказа (а там еще 3 детали было). Господа, на улице 21 век все-таки. Как так можно работать? Еще интересно, что в Экзисте мне предложили заново оформить заказ, но доплатить, поскольку стоимость запчастей уже выросла (доплата составила примерно 15% от суммы заказа). На мой вопрос, почему я должен доплачивать за заказ, ведь брак это не моя вина, последовал ответ, что ребята всё понимают, но такие правила у них. После чего я предложил вернуть мне деньги и решил найти более клиентоориентированного продавца запчастей. Деньги за заказ вернули быстро , надо отдать должное.

Нарушение сроков доставки з/частей ИРКУТСК

петр 14 февраля, 2020 год
заказал запчасти. через месяц изменили срок поставки.зря связался с дурдомом есть другие коноры которые не хотят терять клиентов.я больше с экзистом не свяжусь
Достоинства:
Недостатки:
  1. цены .сроки.

Неуважительное отношение к покупателю.

Руслан 10 февраля, 2020 год
Приобрел в данном магазине приводной ремень на VW 21.01.20. Мало того, что сорвали срок поставки, как оказалось позже при прохождении ТО, ремень продали не тот, больший по размеру. Принес абсолютно новый ремень в упаковке, с чеком на возврат, написал заявление. Возвращать денежные средства, отказались! И это уже не первый случай! С момента покупки прошло ровно 14 дней.
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение к покупателю. Не принимают возврат по своей же грубой ошибке.

Полное разочарование

Гость 7 февраля, 2020 год
Устанавливают сроки выполнения заказа одни. а в реальности их не выдерживают. При этом получают предоплату за заказ. Им наплевать, что из за этого у клиента нарушаются сроки ремонта автомобиля. Кстати вам еще назначают персонального менеджера с которым не связаться. Мне например назначили менеджера мужского пола а отвечает все время женский голос. При этом на замечания, девушка из колл-центра вежливо извиняется... Читать отзыв Устанавливают сроки выполнения заказа одни. а в реальности их не выдерживают. При этом получают предоплату за заказ. Им наплевать, что из за этого у клиента нарушаются сроки ремонта автомобиля. Кстати вам еще назначают персонального менеджера с которым не связаться. Мне например назначили менеджера мужского пола а отвечает все время женский голос. При этом на замечания, девушка из колл-центра вежливо извиняется и говорит. что ваш заказ в поиске. Выходит что они не успев выполнить заказ, уже его потеряли. Вообщем если хотите нервотрепки и переживаний то не связывайтесь с Exzist. Сейчас много куда более надежных поставщиков.

Экзист испортился

Гость 5 февраля, 2020 год
9 дней ждал свой оплаченный заказ и по итогу заказ был снят т.е.на сайте экзиста товар есть а по наличию его нет . Теперь мне предлагают перезаказать товар по большей цене и гарантию не дают что заказ по истечению неопределенного времени не будет снят .
Достоинства:
  1. не каких
Недостатки:
  1. одни минусы

Напоминает советскую власть.

Юрий 4 февраля, 2020 год
Неуважение, ухудшение обслуживания пришло к точке. Надо бежать. Почти десять лет ходил, сначала удовлетворяли. Теперь деградация на лицо. Повторятся не буду, написано о Exist много и не напрасно.

Нарушение сроков доставки з/частей и цены.

Гость 3 февраля, 2020 год
Сделал заказ 30.01.2020 Вентилятор охлаждения радиатора в сборе с повышенной ценой за доставку, за цену 1 шт. х 7 175 ?уб., чтобы установить деталь в нужный срок, который был указан на сайте а именно 01.01.2020 г. Уже заканчивается 03.02.2020) заказ всё ещё висит в ЦС Москва, и срок перенесён уже дважды без моего уведомления и согласия, на 05.02.2020 год 15.00... Читать отзыв Сделал заказ 30.01.2020 Вентилятор охлаждения радиатора в сборе с повышенной ценой за доставку, за цену 1 шт. х 7 175 ?уб., чтобы установить деталь в нужный срок, который был указан на сайте а именно 01.01.2020 г. Уже заканчивается 03.02.2020) заказ всё ещё висит в ЦС Москва, и срок перенесён уже дважды без моего уведомления и согласия, на 05.02.2020 год 15.00 " ориентировочно". Автомобиль коммерческого назначения, на данный момент я несу прямые убытки из за нарушения ДОГОВОРА с "Экзист" по пункту "Нарушение сроков поставки товара"? Не указали точную дату, завысили цену за доставку? За это время я бы уже получил в ТК "Автотрейд" они мне предложили срок 03.02.2020г. В случае отсутствия диалога и урегулирования финансовых потерь, буду вынужден обратиться в контролирующие органы, в частности с привлечением СМИ и органов прокурорского надзора!
Достоинства:
  1. Есть З/части на европейки
Недостатки:
  1. Отсутствует ответственность персонала перед клиентами.

Ужасное обслуживание

Гость 31 декабря, 2019 год
Добрый день,отвратительная работа менеджеров,заказал 28.12,заказ приняли и пустили в работу 30.12,с утра заказ доставлялся в офис,а 31.12 с обеда ,что произошло не знаю,но часть заказа была готова к выдаче,а вторая половина странным образом опять пошла в работу,черти короче говоря,надо менять магазин

Торгуют контрафактом

Иван 30 ноября, 2019 год
Купил масло VAG5W30LL в тольятти мира 111 смутила лазерная гравировка.Запрос сестра лубриканс масло не поставлялось на территорию рф.Возврат не делают.Больше туда ни ногой.Был клиентом7 лет.

ПЛОХОЙ СЕРВИС

Ваге Аракелян 27 ноября, 2019 год
26.11.2019. была заказана запчасти с доставкой на завтра по цене по дороже так как записна была на 28.11.2019г, но не была доставлен но деньги взяли за то что должни были доставить 27,11,19

Не понравилось

Игорь 12 ноября, 2019 год
Заказ СО-0022540 № договора 66711011126875
(воздушный и топливный фильтр на sens двигатель мемз 307)
Заказ СО-0022540 № договора 66711011126875
(воздушный и топливный фильтр на sens двигатель мемз 307)
При получении сообщил менеждеру, что воздушный фильтр отличается от родного размерами, сообщил ему марку авто и модель двигателя. Он усомнился и предложил обратиться к менеджеру Эльдару. Эльдар проверил в описании товара и сказал что должен подойти, спросил рядом ли авто и предложил попробовать установить. Я не вынимая фильтр из пакета установил фильтр в фильтр бокс, он туда вошел, но крышка не закрылась, так как упл. резинка фильтра была больше. Принес новый фильтр обратно, но вернуть за него деньги мне менеджер отказался, мотивирую тем, что детали после установки они назад не забирают. Также он отказался представляться, бейджика на нем не было. Я попросил представиться других присутствующих работников, они отказались. После этого я достал свой телефон и сообщил менеджеру что буду вести видеозапись. После этого он взял меня за плечо и силой вывел из помещения. Фильтр остался в пункте выдачи.
В книге жалоб я оставил заявление на этот счет.

Некомпетентность менеджера г.Хабаровска

Гуц Дмитрий 12 ноября, 2019 год
Купил крестовину карданного вала на 106 ХАЙС, оплатил. забрал знакомый , мне передал.
Открываю коробку а там вместо 1 крестовины и 4 подшипников, лежат 8 подшипников и ни одной крестовины.

Пытался вернуть или заказать отдельно крестовины без подшипников, не получилось.

Ответ на мою претензию в письменном виде мне так и не дали.

Кто то позвонил, сказал что от эксисте звонит. И сказал что мы... Читать отзыв

Ответ на мою претензию в письменном виде мне так и не дали.

Кто то позвонил, сказал что от эксисте звонит. И сказал что мы им претензию отправляли, так как ни как москвичам доказать не сможем, что у вас было не то вложение в коробке. На себя мы ваши убытки тоже взять не сможем, так что извините.
Достоинства:
  1. Сроки поставки не нарушены
Недостатки:
  1. Плохо работают с возражениями

Экзист всегда предлагает не то, что просят

Антон 30 октября, 2019 год
Сколько раз не просил подобрать по VIN запчасти, всегда мне подсовывают только оригинал (хотя я при каждом запросе дополнительно пишу, что оригинала НЕ нужно).
Так и не заказывал там ничего, беру там, где читают запросы клиентов и подбирают именно то, что просят
Недостатки:
  1. не читают то, о чем просишь
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"