Exist.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Exist.ru

Время двигается, цены растут

Айдар Абдулхаеров 26 сентября, 2019 год
Заказал запчасти , обещали прислать за 7 дней все, на второй день отменили часть , я согласился взять такие же , но на 20% дороже , прошло 10 дней отменили ещё одну запчасть, я опять взять на 15% дороже , обещали что за 2 дня приедет, прошло 3, перенесли ещё на 3 . Спасибо большое , я совсем никуда не... Читать отзыв Заказал запчасти , обещали прислать за 7 дней все, на второй день отменили часть , я согласился взять такие же , но на 20% дороже , прошло 10 дней отменили ещё одну запчасть, я опять взять на 15% дороже , обещали что за 2 дня приедет, прошло 3, перенесли ещё на 3 . Спасибо большое , я совсем никуда не спишь и мне вообще не жалко денег

Вопиющий непрофессионализм EXIST Севастополь

Гость 18 сентября, 2019 год
Оформил заказ из 5-ти позиций. Приехал в офис и оплатил полную сумму. Жду. Через неделю приходит оповещение: заказ прибыл. Звоню уточнить, выясняется, что одна позиция, ценой на половину общей стоимости, отменена.
-Почему?
-А кто отменил?
-А кто знает?
...ну, вы догадались, каков был ответ.
-Почему?
-А кто отменил?
-А кто знает?
...ну, вы догадались, каков был ответ.
Прошло две недели. Понадобились колодки. Тоже хотелось побыстрее. Чтобы не терять время, заказ сам не составлял, а сразу поехал в офис. Из двух консультантов выбрал того, что постарше и без бороды(наивно полагал, что он серьезнее). Говорю: нужны колодки тормозные передние, NIBK. Спрашивает, на кого учетная запись. Отвечаю. Пару минут шлепает по клавишам, потом отвечает, все готово - в кассу. Я не верю(слишком легко!). Уточняю: на какую машину, какого поколения, года. Отвечает правильно - в учетке посмотрел. Мне монитор не показывает, да я и не прошу: такой молодец! Сам смог в учетке посмотреть! С ним не пропадешь! Ай да, консультантище! Оплачиваю, уточняю срок доставки, спасибодосвидания, уезжаю счастливый.
Наивный! Не так-то прост севастопольский EXISTовец, чтоб его парой вопросов выбить из седла.
Приезжаю домой проверяю на сайте заказы: вместо передних заказаны задние...

Я понимаю, что севастопольские EXISTовцы , считают себя населением другой планеты, понимаю, что они великие и у каждого нобелевская премия по бизнесу и по понятиям, бесполезно рассказывать про работу с клиентом, права потребителя, элементарную конкуренцию и какую-то глупую психологию, догадываюсь, что вы могли сейчас сдавать в аренду ваши многозвездные отели и хрущевки, а вместо этого (из жалости или чувства долга, наверное) пришли на постылую работу, куда назойливые клиенты тащутся и что-то требуют, а ведь должны сознавать, на какое великое самопожертвование идут современные севастопольские EXISTовцы!
Может хоть на автодоке обычные люди работают. Там и цены ниже.

Берегите нервы

Гость 13 сентября, 2019 год
Вот и я попал с этой конторкой,месяц ждал запчастей,вместо 5 дней.Быдлятское отношение москвичей напрочь отвадило меня больше обращатся туда.Раньше думал конкуренты козни им строят,да нет ошибался.
Итог:
Переплатил 10000р за срочность,а в итоге везли черт знает сколько.
Машина простояла месяц ожидая запчастей.
Мой заказ П4-0004841

хамство продавцов

Светлана 10 сентября, 2019 год
Сегодня, 10.09.2019 г., около 13 часов, я посетила офис в Ломоносове. Возмущена поведением двух молодых людей, старательно объяснявшим мне, какая я дура. Необходимую мне деталь искать не стали, сказав, что нужна маркировка или номер. Ни того, ни другого я знать не могла, так как на снятой мной детали нет никаких данных. Единственное, что я могла объяснить, это то, что мне... Читать отзыв Сегодня, 10.09.2019 г., около 13 часов, я посетила офис в Ломоносове. Возмущена поведением двух молодых людей, старательно объяснявшим мне, какая я дура. Необходимую мне деталь искать не стали, сказав, что нужна маркировка или номер. Ни того, ни другого я знать не могла, так как на снятой мной детали нет никаких данных. Единственное, что я могла объяснить, это то, что мне нужен ниппель с двумя гайками. Молодые люди сказали, что не будут искать его среди 17000 наименований. Тогда я сказала, что попробую найти его на вашем сайте сама, но, скорее всего, в этот магазин я больше не приду. Выходя, я услышала бодрейшее ржание двух продавцов. Вернувшись, я предложила им извиниться, на что получила ответ- докажите, что мы ржали над вами.
Предполагаю, что таким образом фирма теряет клиентов- не думаю, что столь хамски молодые люди вели себя лишь в отношении меня.
Прочитав отзывы на различных сайтах, могу теперь сказать с уверенностью, что дела в фирме плохи...
Достоинства:
  1. не успела найти!
Недостатки:
  1. примитивное хамство продавцов, неуважение и откровенное издевательство в отношении женщины в возрасте

Фильтр масляный митсубиси

Гость 9 августа, 2019 год
Заказал фильтр оригинал митсубиси при получение посмотрел и как то он не понравился мне шрифтами и качеством исполнения. Хорошо подстраховался и взял в другом магазе Ман фильтр. И правильно подстраховался масло побежало через корпус фильтр. Чистый левак. Больше в этом говно магазине ничего не беру. Пользуюсь только схемами.

Неприятный опыт с exist

Валерий 25 июля, 2019 год
Заказал прокладку дрос. заслонки. Как появилась возможность заменить прокладку (две недели после покупки), оказалась не подходящей. В Exist, ссылаясь на истекшие сроки отказались заменить прокладку. Итог:Автомобиль без прокладки, деньги пропали. Больше ни ногой.

Абакан. Саушкин А.П.

Науменко Анатолий Александрович. Бывший многолетний клиент. 9 июля, 2019 год
чудовищный сервис. Что проку от мобильного приложения. если все операции проводятся вручную, как в совке. Но мало, вместо извинений просто шлют куда дальше. обидно, что когда то работали и здорово. много лет. Прощай Exist и Саушкин Александр Петрович.

у exist точно больше ничего не закажу

Гость 13 июня, 2019 год
абсолютно не выдерживают обещанных сроков поставки, пофигизм по отношению к клиенту, если нервы дороже - закажите запчасть где-нибудь еще, выбор мест предостаточный

Экзист магазин автозапчастей

Камаев С. 5 июня, 2019 год
Цена по вип-статусу больше, чем у нового покупателя. Почему, объяснить не могут. Служба поддержки никакая.
Василий 17 августа, 2018 год
Воспользовался данной фирмой и мне не всё в ней понравилось, во первых общение со своими клиентами просто ужас, Во вторых, мне очень не понравилось как они отнеслись по поводу моей доставки, доставку затянули на 3 дня хотя пообещали привести в тот день когда я сделал заказ! Когда позвонил менеджеру и начал возмущаться почему моя доставка так долго идёт во ответ... Читать отзыв Воспользовался данной фирмой и мне не всё в ней понравилось, во первых общение со своими клиентами просто ужас, Во вторых, мне очень не понравилось как они отнеслись по поводу моей доставки, доставку затянули на 3 дня хотя пообещали привести в тот день когда я сделал заказ! Когда позвонил менеджеру и начал возмущаться почему моя доставка так долго идёт во ответ на мой вопрос я получил грубый ответ! Как так можно ребята? Мы же ваши клиенты! Я не понимаю такого но есть у вас один плюс так это качество товара, запчасти на машину были хорошие и меня это устроило. Есть большая просьба, пересмотрите пожалуйста свой персонал ибо сидят грубые люди! Спасибо за внимание!
Андрей 17 августа, 2018 год
Добрый день! Я не могу понять почему так много негативных отзывов, я воспользовался данной фирмой и меня всё устроило. Сделал заказ в течение 10 минут мне позвонил менеджер и мы с ним обговорили всё детально и договорились за доставку на следующий день, абсолютно вежливый парень. За цену и доставку заплатил после тогда когда увидел свои запчасти, доставка пришла во время... Читать отзыв Добрый день! Я не могу понять почему так много негативных отзывов, я воспользовался данной фирмой и меня всё устроило. Сделал заказ в течение 10 минут мне позвонил менеджер и мы с ним обговорили всё детально и договорились за доставку на следующий день, абсолютно вежливый парень. За цену и доставку заплатил после тогда когда увидел свои запчасти, доставка пришла во время без опоздания! Спасибо за хорошую работу, в дальнейшем, если мне что-то понадобиться я обязательно воспользуюсь вашими услугами, советую!

гадкий магазин

плюс - хороший ассортимент; минусы - высокие цены, крайне низкое качество обслуживания и неминуемый срыв сроков доставки 6 августа, 2018 год
За годы работы принято идти вверх, а экзист катится вниз! Цены - выше всех (zzap и ferio рулят!), со сроками доставки ВРУТ ВСЕГДА. ИМХО держатся только за счет приличного ассортимента и развитой сетки. Не рекомендую.

Дерьмо

alban 3 июля, 2018 год
Последнее время магазин стал дерьмом менеджеры зажрались не хотят работать одни отговорки не хотят не позвонить не написать сидят в креслах гемор чешут а люди ждут заказы

Не выполняют в срок

Гость 16 июня, 2018 год
Заказал детали. Обещанный срок 4 дня. По факту получилось 12! Жалко время....

Кидалово

Гость 14 июня, 2018 год
Осторожно! Контора - кидалово. Деньги сняли, Заказ не привезли. Указаны не существующие телефоны. Обратной связи на сайте нет.

Обман при покупке.

Гость 30 мая, 2018 год
Добрый день! Хочу с Вами поделиться опытом обращения в интернет-магазин автозапчастей EXITS в г.Рыбинске Ярославской области на улице Танкистов 6. На данном сайте мной был сделан заказ-наряд на комплект ГРМ за 1900 рублей. Для дальнейшего оформления мне было предложено приехать к ним для оплаты. Я сразу, спустя 2 часа, прибыл к ним в офис и стал оформлять заказ. При оформлении... Читать отзыв Добрый день! Хочу с Вами поделиться опытом обращения в интернет-магазин автозапчастей EXITS в г.Рыбинске Ярославской области на улице Танкистов 6. На данном сайте мной был сделан заказ-наряд на комплект ГРМ за 1900 рублей. Для дальнейшего оформления мне было предложено приехать к ним для оплаты. Я сразу, спустя 2 часа, прибыл к ним в офис и стал оформлять заказ. При оформлении мне озвучили сумму в 2150 рублей. Я им говорю, как так, я у Вас его оформил за 1900 р., а мне они говорят, у нас такой цены нет, а есть вот такая и это самая маленькая и доставка долгая и видно Вы осмотрелись. Ну делать нечего, пришлось оплатить, раз приехал. Приехал домой, открыл сайт чтоб посмотреть, дурак я или нет. Результат: там на сайте цена 1900 р. и мой заказ по той-же цене. Обратился к менеджеру, а в ответ — тишина! Да и понятно, он же не мог мне ответить, что это маркетинговый ход, замануха, а когда ты уже приехал, ты уже купишь по их цене. Это психология! Для справки: В других интернет-магазинах нашего города, а это Автолига, Еvro-Doc, TecDoc, Автополка цена на тот самый комплект в среднем 1750 рублей и уже в наличии. Как-то так, делайте выводы сами! Да, там в EXIST ни каких чеков и гарантийных бумаг на приобретённый товар не дают. Вот бизнес на ровном месте и не каких затрат!

не принимаю возвраты

Константин 18 мая, 2018 год
Не подошли купленные задние сайлентблоки рычага переднего
(2 шт. - Lemforder 34559 01). Возврат 18.05.2018 г. не приняли - сказали, что срок пропущен и что проверка не была заказана.

Не подошли купленные задние сайлентблоки рычага переднего

Странная ситуация и странные аргументы - проблема ведь не в том, что я не захотел пользоваться данными деталями а в том, что ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ! Заказ формировался через VIN и это значит что каталог сайта работает некорректно, кроме того, могу заблуждаться - но, я ставил галочку в чекбоксе "проверка менеджера"...

Учитесь работать с качеством, господа! Я точно уже никогда не обращусь в ваш магазин и обязательно поделюсь со своими контактами о такой работе с клиентами.

Пробы негде ставить

ma273r 29 марта, 2018 год
Заказал масло Mobil1 0w40 Заказ ПРОВЕРЕН менеджером и ОПЛАЧЕН, чек есть. Захожу на страничку заказа, и вижу, что позиция масло - со статусом "отменен". При этом ни менеджер не отзванивался, ни на почту не было сообщений. Позвонил им - менеджер мычит, что "надо перезаказать"... но, при этом заказывал за 2000 канистру, а перезаказать можно не дешевле 2700... А сегодня еще... Читать отзыв Заказал масло Mobil1 0w40 Заказ ПРОВЕРЕН менеджером и ОПЛАЧЕН, чек есть. Захожу на страничку заказа, и вижу, что позиция масло - со статусом "отменен". При этом ни менеджер не отзванивался, ни на почту не было сообщений. Позвонил им - менеджер мычит, что "надо перезаказать"... но, при этом заказывал за 2000 канистру, а перезаказать можно не дешевле 2700... А сегодня еще и воздушный фильтр отменили - это из согласованного и оплаченного заказа. Мошенники...

Ужас!

Гость 26 февраля, 2018 год
с каждым годом ВАШЕ отношение к клиентам становится все хуже и хуже.
Я сделала заказ. НО! не смогла его получить!
о том, что мой заказ вернулся на склад - не было ни СЛОВА, ни ПИСЬМа, ни ЗВОНКа.
я потратила свое время, чтобы съездить за яко бы готовым заказом, которого не оказалось на месте.
я потратила свое время, чтобы дозвониться до ВАС.

потом ваши сотрудники сказали,... Читать отзыв
с каждым годом ВАШЕ отношение к клиентам становится все хуже и хуже.
Я сделала заказ. НО! не смогла его получить!
я потратила свое время, чтобы дозвониться до ВАС.

потом ваши сотрудники сказали, что можно перезаказать.

я ПЕРЕЗАКАЗАЛА.
оказалось, что разница в новом заказе более СТА РУБЛЕЙ!!!
и Я еще должна их заплатить!

Все ли нормально с ВАШЕЙ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬЮ? с УЧЕТОМ того, что заказ увезли, у вас появился НЕЛОЯЛЬНЫЙ клиент, который заказывал у вас долгое время!

Стрём

Гость 20 февраля, 2018 год
Самый стрёмный автомагазин г.Новосибирска....
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет условия возврата товара

Ухожу с Экзист

Serg 21 января, 2018 год
Ухожу на Автодок цены ниже.
Надоело динамо по срокам.
Много лет покупал на экзисте на четыре машины. В последнее время все стало плохо. Выбираешь если срочно цену доложе но Доставка быстрее, а в итоге дорого и долго.
Достоинства:
  1. Теперь нет
Недостатки:
  1. Ухожу на Автодок цены ниже.
  2. Надоело динамо по срокам.
  3. Много лет покупал на экзисте на четыре машины.
  4. В последнее время все стало плохо. Выбираешь если срочно цену доложе но Доставка быстрее, а в итоге дорого и долго.

Осторожно!

kprivalov 15 января, 2018 год
Достоинства:
нет
Недостатки:
собирают деньги и крутят, заказы не выдают
Черт дернул заказать по старой памяти антифриз на доливку в Экзисте. Контора протухла: получаю несчастный литр антифриза с 26 декабря!
Кормят завтраками про "потерянный" заказ. Я б поверил, но на их форуме море аналогичных отзывов (и даже про "перезаказанные" заказы).
В общем, советую обходить стороной!
Подробности, скриншоты тут:
anti-exist.ucoz.net

Все хорошо

Alex04 15 января, 2018 год
Не знаю что тут пишут про экзист, якобы там все плохо у меня за последние 4 месяца было три заказа. Все пришли почти во время и без всяких косяков, даже новогодний заказ который я оформил 27.12.17 получил 09.01.18 и все путем. Может быть где то проблемы и есть в конкретных офисах, а вот в Барнаульском офисе по моему все очень... Читать отзыв Не знаю что тут пишут про экзист, якобы там все плохо у меня за последние 4 месяца было три заказа. Все пришли почти во время и без всяких косяков, даже новогодний заказ который я оформил 27.12.17 получил 09.01.18 и все путем. Может быть где то проблемы и есть в конкретных офисах, а вот в Барнаульском офисе по моему все очень даже хорошо. Ребята работают на совесть. Спасибо вам парни и с прошедщими праздниками...
Достоинства:
  1. Точность, вежливость, логистика
Недостатки:
  1. Я их не увидел
1 не согласен Показать 2 ответа

Проффессионнальные сотрудники

Гость 10 января, 2018 год
Нижний Новгород, пр-т Ленина
Хотел заказать рулевые тяги с наконечниками для Форда..... Оказывается, по словам тамошнего манагера, это не возможно...., т.к. данные запчасти меняются вместе с рулевой рейкой....
Достоинства:
  1. закончились...., и давно.
Недостатки:
  1. как вошёл в офис, так сразу минус...

Ужасное качество обслуживание

Гость 19 декабря, 2017 год
Эксист ужасная Компаня всегда подводят по срокам то что написано один день или три не верьте Кидалово.да и привезут не то.

Не возвращают деньги

Гость 6 декабря, 2017 год
Взяли предоплату за заказ OX-0000196, масло для акпп едет уже больше 3х недель и не приедет похоже никогда, на жалобы никто не обращает внимание, иду писать заявления о мошенничестве, советую всем поступить так же.

exist очень плохо

Макаренко Вячеслав Викторович 13 ноября, 2017 год
bad
bad
Заказал тормозные колодки и диски (IC-0077186). Дурацкое требование 100% оплаты к сожалению выполнил. В первую неделю морочили голову с отказом от поставщика, появился новый заказ IC-0078371. То же пудрили мозги с поставками. В конце концов вынудили взять детали другого производителя. Ждал доставку ДВА (!) месяца, при этом не дозвониться ни менеджеру, ни на склад, ни в курьерскую службу. Как только они получили деньги, так у них пропадает всякий интерес к своему клиенту. Курьерская служба своих обещаний не выполняет. На складе видимо все спят. Никогда не связывайтесь с этим интернет-магазином, все проклянёте. Ужас интернета это точная характеристика exist.ru...
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сайт не отражает актуальную информацию, на горячую лини бесполезно звонить - они ничего не решают, как попугаи твердят о номерах телефонов, по которым нет никого, ни один менеджер не связывается с клиентом в случае отклонения от сроков доставки и в принципе содержимого заказа

Плохое качество

yury 11 ноября, 2017 год
Качество обслуживания после реорганизации очень сильно изменилось.1.Раньше такого не было-если заказ отменили(тем более после оплаты),то обязательно сообщали.Сейчас нет.Если бы не посмотрел через несколько дней,до сих пор ждал бы.2.Сделал новый заказ-что бы побыстрее доставили выбрал запчасть в три раза дороже.Должен был прийти 07.11.2017г.-сегодня 11.11.2017г. - еще нет.3.Все остальные запчасти должны были то же прийти 07.11.2017г.-еще нет.Дальше выходные-когда??? До этого несколько раз... Читать отзыв Качество обслуживания после реорганизации очень сильно изменилось.1.Раньше такого не было-если заказ отменили(тем более после оплаты),то обязательно сообщали.Сейчас нет.Если бы не посмотрел через несколько дней,до сих пор ждал бы.2.Сделал новый заказ-что бы побыстрее доставили выбрал запчасть в три раза дороже.Должен был прийти 07.11.2017г.-сегодня 11.11.2017г. - еще нет.3.Все остальные запчасти должны были то же прийти 07.11.2017г.-еще нет.Дальше выходные-когда??? До этого несколько раз пробовал заказывать в Isnext-почему-то все во время.Хотя я с Ixist сотрудничаю с 2009г.Даже не пойму что случилось?!

Не пользуйтесь услугами магазина на Комсомольском проспекте

Сергей 23 октября, 2017 год
Низкий уровень обслуживания, сроки поставки не соблюдаются (срок поставки вместо 6 дней может увеличиться до 12), откровенно динамят! На простой вопрос о сроке прибытия заказа вразумительного ответить ничего не могут, начинают врать!

Надоели динамщики

Гость 23 октября, 2017 год
Доброго времени суток всем. Заказываю не так давно на екзисте и вроде как показывают всех продавцов и почти любую деталь найти можно.... Но этот сайт надо назвать ДИНАМО. Ру!!! Ни одного раза мне не пришла деталь во время, которое указывается при заказе НИ РАЗУ. Пишут один день ждешь четыре, пишут два, ждешь неделю, такое ощущение что по настроению работают, захотел... Читать отзыв Доброго времени суток всем. Заказываю не так давно на екзисте и вроде как показывают всех продавцов и почти любую деталь найти можно.... Но этот сайт надо назвать ДИНАМО. Ру!!! Ни одного раза мне не пришла деталь во время, которое указывается при заказе НИ РАЗУ. Пишут один день ждешь четыре, пишут два, ждешь неделю, такое ощущение что по настроению работают, захотел сформировал заказ, не захотел -отложу на завтра, послезавтра.... Я что так и буду перезаписываться на сервисе каждый раз, че за детский сад!?!?! Не выдержал решил позвонить один раз, ТАК всем пофигу, пункт выдачи говорит, что от них ничего не зависит, дают номер куда жаловаться, по этому номеру говорят что они просто операторы call центра и могут оформить заявку на обратный звонок из отдела по работе с клиентами, говорю хорошо оформляйте, говорят хорошо оформили ждите.... И всё ни ответа ни привета и опять деталь через 8 дней пришла. Дебилы
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"