Exist.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Exist.ru
343 отзыва / 82031 просмотр

Самая отвратительная компания по запчастям

Анастасия 22 октября, 2017 год
При доставке заказа, отказалась от одной детали, сам заказ оплатила онлайн-оплатой, так теперь уже больше месяца не могу получить обратно свои деньги! Подаю в суд, так как на них ничего не действует, ни мои ежедневные звонки, ни заявления, ни жалобы, ни претензия досудебная!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевать на клиентов!

Заказал Фильтр воздушный ...

Антон 26 сентября, 2017 год
В прошлом году на Ленинском забирал в Москве, все оперативно.
Теперь офис в Беляево.. тоска жду с Субботы заказ...

cстал ужасно плохой магазин.

Гость 25 сентября, 2017 год
позорят этот бренд.ведь репутация зарабатывалась не один год.я несколько лет пользовался ихними услугами, а теперь всё кончено.

ужас

Гость 18 сентября, 2017 год
Сергей-СЕГОДНЯ, 21:01Москва, отдел «Центральный»я очень сожалею,что связался с этим сайтом и магазином. после отмены заказа в связи с долгим сроком доставки попросил снять заказ и вернуть деньги на карту,выслали бланк заявления,заполнил,отправил,жду.... через две недели захожу на сайт - заказ не снят!!!!!!!!!!!!!! еле дозвонился до менеджера сказали что исправят....прошло три недели,воз и ныне там....это просто Б О Л О Т О... Читать отзыв Сергей-СЕГОДНЯ, 21:01Москва, отдел «Центральный»я очень сожалею,что связался с этим сайтом и магазином. после отмены заказа в связи с долгим сроком доставки попросил снять заказ и вернуть деньги на карту,выслали бланк заявления,заполнил,отправил,жду.... через две недели захожу на сайт - заказ не снят!!!!!!!!!!!!!! еле дозвонился до менеджера сказали что исправят....прошло три недели,воз и ныне там....это просто Б О Л О Т О в которое нельзя соваться, не рекомендую,обходите подальше !!!!!!!!!!!

Хамское и Безответственное отношение к клиентам

Олег 11 сентября, 2017 год
К клиентам относятся плохо.раньше менеджеры созванивались,уточняли . Сейчас в электронном виде обработали и все,а подойдет деталь или нет их не волнует.Бегайте, делайте возврат и никого из них не волнует подошла запчасть или нет . Говорю это с такой увереностью потому что сам попадал.Заказывал передние тормозные диски два раза,первый раз 31.07.17 и второй 02. 08.17,оба раза пришлось бегать возвращать.После этого... Читать отзыв К клиентам относятся плохо.раньше менеджеры созванивались,уточняли . Сейчас в электронном виде обработали и все,а подойдет деталь или нет их не волнует.Бегайте, делайте возврат и никого из них не волнует подошла запчасть или нет . Говорю это с такой увереностью потому что сам попадал.Заказывал передние тормозные диски два раза,первый раз 31.07.17 и второй 02. 08.17,оба раза пришлось бегать возвращать.После этого заказывал еще ремень поликлиновый привезли без упаковки с какой-то наклейкой от экзист,естественно он не подошел.Попытался вернуть, ничего не получилось так как приехав по адресу Поперечный просек д1б в кабинете315 10человек в один голос кричали что без коробки не отправляют товар и что должны быть бирки.В итоге товар не приняли,а получается выброшенные на ветер деньги.Кроме колодок покупать не буду,только их наверное и умеют подбирать. Писал на сайт экзист ни ответа,ни привета.Вот и борьба за клиента и хорошее отношение все сразу стало видно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Китай напрочь

Гость 30 августа, 2017 год
Брал ступичный подшипник фирмы KOYO он даже не прошел 600км и сдох.
Так что не берите в EXIST!!!mad

Если не жалко нервов и денег - добро пожаловать в exist.

Андрей 24 августа, 2017 год
Заказал комплект ремней ГРМ с помпой, получил, поехал ставить - помпа сразу потекла, позвонил в Exist менеджеру - сказал приезжать с ПОМПОЙ, актом дефектации, заказ-нарядом и сертификатом автосервиса. Всё собрал - приезжаю. Этот же менеджер говорит, что нужен весь комплект (остальное поставили на машину). Я объясняю, что Вы сказали, что нужна только помпа, он - внаглую: я такого не говорил!... Читать отзыв Заказал комплект ремней ГРМ с помпой, получил, поехал ставить - помпа сразу потекла, позвонил в Exist менеджеру - сказал приезжать с ПОМПОЙ, актом дефектации, заказ-нарядом и сертификатом автосервиса. Всё собрал - приезжаю. Этот же менеджер говорит, что нужен весь комплект (остальное поставили на машину). Я объясняю, что Вы сказали, что нужна только помпа, он - внаглую: я такого не говорил! После демонстрации записи телефонного разговора, злой и раскрасневшийся от стыда менеджер помпу взял на экспертизу (свою), далее самое интересное: ответ эксперта ООО "автолекс" - помпа исправна, готова к использованию, денег не вернём, ничего менять не будем. Круговая порука. До руководства не достучаться. P.S. Насос (помпа) проверяется легко: в рабочую полость насоса заливается жидкость и она не должна вытекать через дренажное отверстие. Моё предложение - при всех в магазине провести эксперимент, ответили категорическим отказом. Делайте выводы сами…
Достоинства:
  1. Не видно.
Недостатки:
  1. Плохое отношение к покупателю (лишь бы втюхать)

Потраченные нервы. Задержки поставки после 100% оплаты.

Егор 18 августа, 2017 год
Сразу напишу номер заказа IC 0002474
Сразу пишу, это последний раз, когда я заказал детали в этом отвратительном магазине.

Сразу напишу номер заказа IC 0002474

Сделал заказ 09.08.17, выбрал курьерскую доставку. Мне перезвонил менеджер уточнить условия доставки. Я подтвердил адрес, сумму, артикулы. Меня спрашивают: оплата будет наличными или картой? Картой конечно удобнее. Все подтвердили. Жду выходных, понедельник, вторник. Никто не звонит. Перезваниваю сам, спрашиваю, когда курьер со мной свяжется. И тут выясняется, что они работают по 100% предоплате. Я начал выяснять, что какая логика того, что меня спрашивали про нал/безнал. Мне ответили что всего-то мы друг друга не поняли. Я успокоился, но времени ждать не было, оплатил в личном кабинете. Менеджер по телефону сказал 2-3 рабочих дня и товар будет у вас. Оплата прошла сразу, сегодня пятница. Статус заказа уже 2 дня висит Центральный склад, то есть с него должны забрать и доставить мне. Звоню, говорю, вторник, среда, четверг, сегодня пятница. Мне никто не отзвонился. Говорю, давайте я заеду в ЦС и сам заберу гребаный заказ, подавитесь своими 300р за доставку, мне время дороже. Нет, говорят мне, нельзя, только отмена заказа и возврат денег.
Вы меня извините, я со многими идиотами работал, но таких дуболомов еще не встречал. До этого я на 3 предыдущие машины в экзисте заказывал расходники и самовывозом забирал в пункте выдачи. Задержек не было, но в последние 2 заказа, причем не дешевых, такое отношение.

Я обращаюсь к потенциальным покупателям, если вы себя уважаете, цените время и комфорт, а главное - нервы - обходите exist стороной! А к руководству мой посыл. У вас уже такая репутация в интеренете и среди Автосервисов, долго вы наплаву не останетесь на рынке.

"Гамно", претендующее на онлайн сервис!

Гость 5 августа, 2017 год
Всем доброго дня!
Почитал отзывы пользователей о безобразной работе интернет-сервиса "Exsist". Полностью поддерживаю авторов и сам выйду из клиентов этого сервиса.
Так-же не получил з/части и не могу добиться возврата денег.

Магазин испортился

Гость 21 июля, 2017 год
Сделал заказ в воскресенье т оплатил,
срок поставки был указан максимальный 3 дня.
Благополучно ждал запчасти, авто стоял в сервисе предупредил что будут запчасти среда/четверг.
Ждал до четверга.
Ни кто не позвонил и не сообщил, что будет задержка поставки.
В четверг во второй половине дня позвонил сам,
Узнал что по одной позиции отказ, говорю ок визите все остальное.
говорят мы передадим в отдел доставки, с... Читать отзыв
Сделал заказ в воскресенье т оплатил,
срок поставки был указан максимальный 3 дня.
Ждал до четверга.
Ни кто не позвонил и не сообщил, что будет задержка поставки.
В четверг во второй половине дня позвонил сам,
Узнал что по одной позиции отказ, говорю ок визите все остальное.
говорят мы передадим в отдел доставки, с вами свяжутся.
Но ни кто не звонил.
В пятницу набрал сам, опять менеджер ни чего не знает, передаст в отдел доставки и дал телефон доставки. 495-122-22-44,
Она у них работает с 11.00
Но на протяжение всего дня там так и ни кто не взял телефон.
Многочисленные звонки так и не дали желаемого результат, мы передадим и все,
Прошу с руководителем соединить не могут!
Клиентоориентированность на высшем уровне!
обещали передать менеджеру какому-то, он с вами свяжется
Но так ни кто и не позвонил.
И о чудо в 17,50 звонят из отдела доставки, мы можем завтра вам привезти,
с 9 до 16. 00 (такой не хилый интервал их ждать!)
Спасибо!
Еще поговорил с интересной дамой, Диана зовут, которая видать плохо слышит и очень страдает от этого, бросает трубки, наверное ей что то померещилось?
Я надеюсь руководство прочитает и прослушает звонок поступивший ей в 16,35-16,40 и даст оценку её общению с клиентом.

Для себя сделал вывод, что магазин испортился и работать с ним нет ни малейшего желания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни кто ни чего не знает
  2. Не соблюдают сроки поставок

Обслудивание

Гость 15 июля, 2017 год
В последнее время сайт начал очень портить жизнь.Не один год клиентом компании.Теперь все переименовали...начали доставлять товар через сторонние организации. Где ничего и никого не найдеш.Три раза ходил после получения смс,что товары на месте... И три раза половину не нашли в Пик-апе.В последнее время екситс не то что раньше было....одним словом...гав..о,которое спизмвает от себя....

Мошейники

Гость 14 июля, 2017 год
С 29,05,2017 по 31,05,2017 мной в интернет магазине Exist.ru по 100% предоплате (по другому они теперь не работают) были сделаны два заказа, так как магазин просрочил поставку по этим заказам мной были отменены оба заказа и 21,06,2017 написано письмо на возврат денежных средств. Много раз общался с менеджерами по телефону, ничего конкретного никто ответить не может. До сих пор... Читать отзыв С 29,05,2017 по 31,05,2017 мной в интернет магазине Exist.ru по 100% предоплате (по другому они теперь не работают) были сделаны два заказа, так как магазин просрочил поставку по этим заказам мной были отменены оба заказа и 21,06,2017 написано письмо на возврат денежных средств. Много раз общался с менеджерами по телефону, ничего конкретного никто ответить не может. До сих пор деньги не возвращены.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Этот магазин один большой минус

Отвратительный магазин

Гость 8 июля, 2017 год
Раньше был отличный магазин,заказывал в нём запчасти около 10 лет работая в автосервисе.Теперь сделав двухдневный заказ 6.06.17г а сегодня 8.07.17г ни ответа ни привета,звонил почти каждый день . Похоже кинули.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В НЁМ ЗАПЧАСТИ!!!

ужасный магазин

Гость 27 июня, 2017 год
Компания просто ужасная, мало того, что не квалифицированный персонал, так даже вовремя привезти товар не могут. Заказала товар 23-06-2017, заказывала колодки, прежде чем заказать пообщалась 3 менеджерами, ни один не знал указана ли стоимость за комплект или нет, 2 менеджера утверждали , что есть пункт выдачи заказов в хорошево, которого реально там нет. В итоги разобралась сама, заказала, в... Читать отзыв Компания просто ужасная, мало того, что не квалифицированный персонал, так даже вовремя привезти товар не могут. Заказала товар 23-06-2017, заказывала колодки, прежде чем заказать пообщалась 3 менеджерами, ни один не знал указана ли стоимость за комплект или нет, 2 менеджера утверждали , что есть пункт выдачи заказов в хорошево, которого реально там нет. В итоги разобралась сама, заказала, в ТЦ Мирус-Авто, перезвонил менеджер - заверил, что максимум в пн товар будет на складе (26-06-2017), в результате звоню 27-06-2017, трубку берет управляющий, спрашиваю где заказ, он говорит у вас там указано 28 число. Это вообще что???? Управляющий 2-х слов связать не может, я говорит не знаю почему так случилось. Вообщем это просто какой то кошмар. Обращаюсь к руководству, наберите наконец то нормальный персонал и научитесь внимательно относится к клиентам, иначе с такой конкуренцией вы всех потеряете. Ранее всегда заказывала на первомайской, таких проблем не было. Конечно больше не буду связываться с вашей компанией и постараюсь, что бы данный отзыв оказался везде, что бы люди знали о вашем халатном отношении к клиентам.

TRW GDB 3337 колодки

Гость 20 июня, 2017 год
Всем доброго дня.
Всем доброго дня.
Раньше в Экзист заказывал и было все отлично , оперативно в сроки и должного качества. Сейчас ситуация просто ужас и это мягко сказано. Заказал колодки 8 июня 2017, выяснилось, что оплата только безналом перевод и тп, наличными при получении невозможна!!! Ладно сделал перевод жду. Прошла почти неделя и тишина, звоню спрашиваю. Ответ деньг не пришли пришлите скан квитанции. 13 июня выслал скан квитанции 4 дня тишина, звоню 16 в пятницу как дела? Деньги на счету заказ активирован ( до этого был остановлен!!!). Ну , думаю наконец то получу, а вот и нет, 20 июня приходит оповещение, что заказ остановлен и деньги вернули НО!! в личный кабинет, теперь мне нужно снова делать заказ, или на данную сумму или , если сумма будет больше доплатить!!! Представляю сколько ещё времени моя доплата будет идти , хотя это всего 12 руб. и представляю ели бы я стал заказывать, как планировал после делать большой заказ, влип бы по самое не балуй. Хочу всех предупредить. в данной ситуации лучше идти в нормальный магазин , где что есть то и купил , а остальное под заказ , и оплата при получении.
Вообщем Экзист для меня упал в глазах ниже плинтуса, повторюсь , что раньше было все отлично.
Всем удачи

Просто отзыв

Игорь 14 июня, 2017 год
Шикарный магазин в плане ассортимента. Зачастую товар приходит который попросту не соответствует описанию. Сроки доставки просто ужас. Соответственно падает вероятность того что вы получите точно ту деталь которая вас интересует а чем дольше длиться доставка тем меньше шансов того что вам вернут деньги. Что касаемо отношения менеджер-клиент то это просто кошмар. Им абсолютно плевать на ваши проблемы и день пока... Читать отзыв Шикарный магазин в плане ассортимента. Зачастую товар приходит который попросту не соответствует описанию. Сроки доставки просто ужас. Соответственно падает вероятность того что вы получите точно ту деталь которая вас интересует а чем дольше длиться доставка тем меньше шансов того что вам вернут деньги. Что касаемо отношения менеджер-клиент то это просто кошмар. Им абсолютно плевать на ваши проблемы и день пока образно не пнёшь не тыкнешь им плевать. Так как у них магазин раскручен в интернете и люди довольны тем что можно выбрать и заказать товар не выходя из дома, они этим и пользуются, один пролетел второй пролетел с заказом им даже это наруку и деталей больше и денег у них больше. Ни кому не советую обжигать свои руки об данный интернет магазин. Лучше попробовать другой аналогичный магазин который дорожит своей репутацией.

отвратительный сервис

Иван 29 мая, 2017 год
25.05.17 заказал тормозные диски и колодки, в тот же день позвонил менеджер, сказал что в понедельник (29.05.17) заказ будет готов. 26.05.17 я пришёл, произвел предоплату в полном объеме. Когда пришёл забирать заказ - мне заявили, что диски сняли с заказа, а колодки не пришли( т.е. нет ничего из заказанного). Предложили мне произвести доплату (!) и прийти в среду - 01.06.17.... Читать отзыв 25.05.17 заказал тормозные диски и колодки, в тот же день позвонил менеджер, сказал что в понедельник (29.05.17) заказ будет готов. 26.05.17 я пришёл, произвел предоплату в полном объеме. Когда пришёл забирать заказ - мне заявили, что диски сняли с заказа, а колодки не пришли( т.е. нет ничего из заказанного). Предложили мне произвести доплату (!) и прийти в среду - 01.06.17. Естественно, я этого делать не стал, придётся, похоже, решать проблему с магазином другими путями.

AvtoShop.PRO на Боровой (г.Пермь)

Сергей 15 мая, 2017 год
Супер магазин есть многое.... можно все подобрать по Vin коду заказать если есть в наличии
Достоинства:
  1. облуживание, оперативность
Недостатки:
  1. вроде не заметил

Стали торговать подделками

Гость 25 апреля, 2017 год
Добрый день. Пользовался услугам магазина с 2012 года, считал что работают хорошо, может так и было, но товар задерживали на несколько дней постоянно. Не считал это критическим. Сейчас все изменилось. А именно:
1. Цены выше чем в таких магазинах как Автодок и Емекс.
2. Задержка бывает и дней пять!
3. Выдают подделки оригинальных зап.частей, даже не аналоги.
4. Некомпетентные руководители, не знают конструкции деталей... Читать отзыв
1. Цены выше чем в таких магазинах как Автодок и Емекс.
2. Задержка бывает и дней пять!
3. Выдают подделки оригинальных зап.частей, даже не аналоги.
4. Некомпетентные руководители, не знают конструкции деталей (пользуются картинками в Яндексе). За свои слова и действия ответить тоже некому.
5. Отвратительное отношение к покупателям — диалога с ними не получается. Проверку качества проводят в гаражах.
Я столкнулся с тем, что заказал толивную форсунку - оригинальную General Motors. Привезли подделку - в сервисной станции указали на неисправность и некомплектность. На след день возвращаю назад, сравниваю со своей, показываю где что не хватает наглядно. Обещают разобраться. А разбираться некому.
Итог: письменно отвечают что так и должно работать, конструктивная особенность, (в Яндексе смотрели), второе обвинили что пытаюсь вернуть им б/у зап.часть.
Сами решайте стоит к ним обращаться. Я никому не советую такой магазин.
Достоинства:
  1. Только удобный каталог, чтобы проверить артикул.
Недостатки:
  1. Один большой минус - это наличие такого магазина.

Магазина хуже нет

Гость 24 апреля, 2017 год
Сотрудники работают по принципу: все хорошо, только клиенты мешают. Они планомерно делают все, чтобы клиент ушел и больше не возвращался. Хотите потратить зря время, деньги и нервы - вам в Exist.

Переехали

Гость 13 апреля, 2017 год
Срок поставки?
Достоинства:
  1. г, Тверь. Место выдачи запчастей переехало на другой адрес (с парковкой стало по удобней 20%), НО обслуживание оказалось на уровне ниже!!!, т.к. количество персонала сократилось. Всего два менеджера. я был вторым (ждал 5 мин. 13.04.17. примерно 17-30), но не последним!

Ужасно долгая доставка!

Гость 25 марта, 2017 год
Одни обещания. Нереальные указанные сроки. Филиал на Московском шоссе.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Закормили завтраками!

Не правильно пишут срок поставок заказов.

Гость 18 марта, 2017 год
Последнее время разочарован фирмой.Очень долго доставляют заказ в офис.

Консультанты Exist рулят!

отсутствие компетентности консультантов 16 марта, 2017 год
Пришел сегодня в магазин Exist в Подольске, спрашиваю консуьтанта: -Мне нужен багажник на рейлинги на Лада Ларгус. Ответ: -Мы не занимаемся Ларгусами. Я уточняю: -Мне не нужен Ларгус, мне нужен багажник на Ларгус. Конкретный ответ: -Мы не занимаемся Ларгусами... Дальнейшее продолжение разговора я счел бессмысленным, хотя на их сайте есть багажники именно на Ларгусы. Обращаться к другим консультантам не было... Читать отзыв Пришел сегодня в магазин Exist в Подольске, спрашиваю консуьтанта: -Мне нужен багажник на рейлинги на Лада Ларгус. Ответ: -Мы не занимаемся Ларгусами. Я уточняю: -Мне не нужен Ларгус, мне нужен багажник на Ларгус. Конкретный ответ: -Мы не занимаемся Ларгусами... Дальнейшее продолжение разговора я счел бессмысленным, хотя на их сайте есть багажники именно на Ларгусы. Обращаться к другим консультантам не было смысла: за другими компьютерами сидели парами веселящиеся пацаны с виду максимум среднего школьного возраста, которые одним видом своим уже не вызывали доверия. Хотя до этого я уважал этот магазин и периодически им пользовался.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

Гость 7 марта, 2017 год
* Менеджером этикет не присущ.
* Заказы доставляю не вовремя, с большой задержкой.
* Предзаказ - оплата сразу.
* Цены далеко не самые дешёвые.
Не советую никому!

ужасная компания

andrey 16 февраля, 2017 год
приходится тратить время на этот отзыв. в общем заказал 2 фильтра, получил один, через 2 дня второй фильтр!!! в офисе при получении ,спросил проверьте он слишком мелкий по размерам, парень, менеджер посмотрел сказал подойдет, приехал домой взял сравнил, не подходит вообще!!! позвонил сказал обменяйте доплачу на тот что подойдет, сказали нет!!! возьмем только на реализацию!
почему ваша программа показывает что... Читать отзыв
почему ваша программа показывает что он подходит к моему мотору???
почему его "не убирают" из списка если он не подходит??
я выбирал по вашей программе подбора по ВИНу, в списке, фильтр был, почему я виноват???
при вашем товарообороте (EXISTа), и того что эта программа обманывает покупателей, вы могли обменять, тем более не первый раз заказываю!!! недобросовестные компания, почему менеджер проверив по программе в офисе, сказал что подойдет?-по человечески поверил! а это обман, мне не жалко денег, у меня нет времени на эти разбирательства. го вно компания. этот отзыв везде где только возможно напишу! тем кто столкнется, заказывайте только через менеджера(если у вас есть на это время конечно), запарьте его до седьмого пота, чтоб если не подошла запчасть, спрос был с продавца(менеджера). это типичное сибирское свинское отношение к клиенту вот и все! плюсы только в сроках доставки, иногда задерживают но не надолго.

Шарашкина контора

Алекс 31 января, 2017 год
Купил броне провода NGK, через неделю характерный щелчек - пробило провод.
Звоню к ним в офис, говорю что:
10 дней не от ездил как пробило провода, а мне в ответ:
А вы их в сервисном центре ставили?
- Я говорю: нет, зачем мне тратить ещё 600 рублей и час времени чтобы сменить просто провода?
- Тогда мы не сможем у вас принять их обратно,... Читать отзыв
Купил броне провода NGK, через неделю характерный щелчек - пробило провод.
Звоню к ним в офис, говорю что:
10 дней не от ездил как пробило провода, а мне в ответ:
А вы их в сервисном центре ставили?
- Тогда мы не сможем у вас принять их обратно, так как вы НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ УСТАНОВЩИК БРОНЕ ПРОВОДОВ! У вас нет заключения того что провода пробило от СТО установщика.

Тут у меня просто БОМБАНУЛО! Купить за 2400р провода и поехать ещё за 600 их ставить и ещё за 600 за диагностику проводов отдать, а потом ещё к ним с заключениями ехать. И того проблема смены проводом занимает 3-5 дней учитывая Московский ритм жизни!
Я им говорю, вы что в Японии живёте где каждый авто на официальном сервисе? Но им пофиг, мы не примем.
Я им опять, по 18 статье защиты прав потребителей - ТОВАР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫМ - и поэтому его можно вернуть в течении 14 дней. - Мне отвечают: У вас уже прошёл срок, так как в нашем магазине дают всего 7 дней, потому что 7 дней уходят на приход товара. - Но я то тут при чём? Я получил их 18 числа, мне какая разница сколько вы их везли? А если бы вы привезли на 100 000р и товар шёл 2 недели, и он был бы бракованный то я тоже ничего не смог бы вам доказать???
Короче ШАРАШКИНА контора, тупо перепродают и даже на свою репутацию им плевать.

Нашел о них и другие гневные отзывы...

О работе с клиентами

Гость 27 января, 2017 год
Хочу выразить благодарность руководителю офиса Экзист расположенного на 2 - й Владимирской г. Москвы Савельеву Льву Анатольевичу, за помощь с разрешением проблемы по некачественной запчасти ( бракованая рулевая рейка ) , Лев Анатольевич активно посодействовал в решении данной проблемы ( денежные средства были полностью возвращены), от лица компании принёс извинения за доставленные неудобства. Льву Анатольевичу и его коллективу желаю ... Читать отзыв Хочу выразить благодарность руководителю офиса Экзист расположенного на 2 - й Владимирской г. Москвы Савельеву Льву Анатольевичу, за помощь с разрешением проблемы по некачественной запчасти ( бракованая рулевая рейка ) , Лев Анатольевич активно посодействовал в решении данной проблемы ( денежные средства были полностью возвращены), от лица компании принёс извинения за доставленные неудобства. Льву Анатольевичу и его коллективу желаю только успешной работы.
1 не согласен Показать 1 ответ

О доствке

Гость 14 января, 2017 год
Больше никогда не буду заказывать в этом магазине.деньги за быструю доставку берут ,потом завтраками кормят.менеждер даже сам ниразу не позвонил сказать ,что товар задерживается.все сам звоню.буду аннулировать заказ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Мошенники

Гость 11 января, 2017 год
Заказали несколько деталей, внесли предоплату полностью. Через неделю пришел заказ и выяснилось, что менеджеры перепутали и деталь не та, не для нашей марки. Сначала пообещали через неделю разобраться, потом сказали, что до Нового года деньги вернут. Оказалось, ребята просто тянули время, сегодня просто с визгом послали на хрен, оставив без 5 тысяч рублей и с ненужной деталью. Никому не советую... Читать отзыв Заказали несколько деталей, внесли предоплату полностью. Через неделю пришел заказ и выяснилось, что менеджеры перепутали и деталь не та, не для нашей марки. Сначала пообещали через неделю разобраться, потом сказали, что до Нового года деньги вернут. Оказалось, ребята просто тянули время, сегодня просто с визгом послали на хрен, оставив без 5 тысяч рублей и с ненужной деталью. Никому не советую связываться с этими автомошенниками.
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"