Джекпоты в "Русское лото" фальшивые. Могу доказать без сложных математ - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 24 октября, 2018 год 19374 просмотра
Всем привет.
Люди!!! Хочу раскрыть бессовестный обман организаторов лотереи "Русское лото" при розыгрыше Джекпота!!!! Прошу, прочитайте мой комментарий и никогда больше не верьте в возможность выиграть Джекпот в лохотроне "Русское лото"!!!!
Тут не надо делать сложных и хитроумных математических вычислений, рассчитывать теорию вероятности и прочее, прочее, прочее. Ларчик открывается гораздо проще!
Наперсточники могут нервно курить в сторонке!!!
Я не фанат лотерей. Но после баснословного Джекпота в 506 млн. руб. и слишком навязчивой рекламы по телевизору, заинтересовалась этой темой, и ради интереса проанализировала "счастливые" комбинации чисел билетов, сорвавших Джекпот.
Сравнила четыре тиража:
№ 1204 от 05.11.2017 г. (Джекпот - 506 млн.р.),
числа - 02,30,16,05,17,72,39,03,69,23,75,85,29,90,76.
№ 1206 от 19.11.2017 г. (Джекпот - 100 млн.р.),
числа - 74,01,65,66,09,63,86,78,27,77,33,18,35,62,52.
№ 1212 от 01.01.2018 г. (Джекпот - 250 млн.р.),
числа - 62,70,34,73,09,64,42,29,78,33,01,10,14,49,03.
№ 1231 от 13.05.2018 г. (Джекпот - 209 млн.р.).
числа - 08,14,23,53,52,32,55,25,35,74,44,39,71,31,03.
Немного скучных Правил лотереи. Это позволит понять мою мысль, и простой, до банальности, принцип обмана.
В каждом билете 2 игровых поля. В каждом игровом поле должно быть по 15 чисел, не больше и не меньше!
Каждое игровое поле, это обычная таблица, состоящая из 3 горизонтальных строк и 9 вертикальных столбцов. Числа в каждое игровое поле заносятся по ЕДИНОМУ принципу. Не хаотично!!! Не случайным образом!!! А числовыми десятками. То есть, в первом вертикальном столбце могут быть только числа с 1 по 9, во втором с 10 по 19, в третьем с 20 по 29 и т.д...... в девятом с 80 по 90.
То есть, в каждом вертикальном столбце числами должна быть заполнена либо одна либо две строки.
И в каждой из горизонтальных строк ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть по ПЯТЬ чисел. Не больше и не меньше. Иначе, согласно установленным Правилам игры, билет не сможет участвовать в первом туре розыгрыша лотереи.
А теперь, поехали!
Проведем конкурс на внимательность!!! Найдите ХОТЬ ОДИН билет на сайте "Столото", или в продаже, в котором будет хотя бы один, даже не два! а хотя бы один ПУСТОЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ столбец, или хоть один ВЕРТИКАЛЬНЫЙ столбец, в котором будут заполнены числами одновременно ТРИ ячейки.
Нашли? Я не нашла, и уверена, что вы тоже нет.
А теперь посмотрим на "счастливые" комбинации чисел в билетах, сорвавших Джекпот в тиражах № 1204 и № 1212.
Если занести в ОДНО игровое поле 15 "счастливых" чисел, то увидите, что в данных "выигрышных" комбинациях, ОБЯЗАТЕЛЬНО есть по 2 столбца, в которых по 3 числа и по 2 столбца ПУСТЫХ.
Удивительное совпадение, неправда ли?
Причем, как бы вы не играли с предложенными числами в пятнашки, как бы не двигали их вверх и вниз, всегда два столбца будут с тремя числами, а два столбца останутся пустыми. По горизонтали числа перемещать нельзя, иначе будут нарушены Правила. К примеру, нельзя число 72 переставить в пятый пустой столбец. Там могут быть числа только от 40 до 49.
Ради интереса заполните числами поля, и вы все увидите собственными глазами. Если лень рисовать, посмотрите в качестве примера мой вариант "счастливой" комбинации, читайте дальше и следите за моей мыслью.

Лотерея «Русское лото» - Столото - Джекпоты в \Русское лото\ фальшивые. Могу доказать без сложных математ

Видите, в тираже № 1204, выпавшая комбинация чисел: 02, 30, 16, 05, 17, 72, 39, 03, 69,23, 75, 85, 29, 90, 76. Таким образом, если заполнить игровое поле, в первом столбце должны стоять цифры: 02, 05, 03, в восьмом - 72, 75, 76. А столбцы пятый и шестой остаются пустыми. В каком порядке расставлены числа неважно, главное чтобы согласно правилам, в горизонтальных строчках было по пять чисел. В тираже № 1212 картина та же самая. В двух столбцах по три числа, а два столбца пустые.
Вы, приобретая билеты, видели хоть раз чтобы в одном из игровых полей имелись пустые столбцы и столбцы, в которых было сразу три числа? Конечно же нет.
Ну, что ж, допустим, что это ДВАЖДЫ счастливое совпадение. Поздравляем счастливых обладателей выигрышных билетов. Одна из которых знаменитая пенсионерка Власова из Воронежа, выигравшая 506 млн.руб. Но что-то не очень верится в такие совпадения.

А теперь внимание!!!!
Наперсточники могут отойти и нервно курить в сторонке!!!

ДВЕ ШЕДЕВРАЛЬНЫХ "ВЫИГРЫШНЫХ" КОМБИНАЦИИ БИЛЕТОВ В ТИРАЖАХ № 1206 и № 1231.
Джекпот - 100 млн.руб. и 209 млн.руб. соответственно.
Выпавшие комбинации:
в тираже № 1231: 08, 14, 23, 53, 52, 32, 55, 25, 35, 74, 44, 39, 71, 31, 03.
в тираже № 1206: 74, 01, 65, 66, 09, 63, 86, 78, 27, 77, 33, 18, 35, 62, 52.
Продолжаем читать Правила лотереи.
Условия Джекпота: выигрывает билет, в котором, на 15 ходу все 15 чисел одного из игровых полей, совпадут с номерами бочонков, извлеченных из мешка.
То есть, ТОЛЬКО 15 чисел и ТОЛЬКО 15 ходов, и все эти 15 чисел должны находиться в ОДНОМ игровом поле, а не в разных! Я ведь правильно понимаю условия? Так же как и все вы?
А теперь следите за руками!!!
Помните количество горизонтальных строк и вертикальных столбцов в таблице и единый принцип заполнения полей числами? Согласно единому принципу заполнения полей, в каждом вертикальном столбце должно быть от одной до двух цифр каждого числового десятка. Ну, или на худой случай, по три числа, как в счастливых "выигрышных" комбинациях тиражей № 1204 и № 1212.
Повторюсь. Следите за руками!!!! Включите внимание и логику!!!
Так вот:
в тираже № 1231 среди прочих "случайных" чисел, выпали числа: 32, 35, 39, 31.
в тираже № 1206: выпали числа: 65, 66, 63, 62.
Сразу по четыре цифры из одного числового десятка!!!!!
То есть, в "выигравшем" билете тиража № 1231, а именно в одном из игровых полей, а конкретно в четвертом вертикальном столбце, в котором предусмотрено всего ТРИ окна для цифр, должно стоять сразу ЧЕТЫРЕ числа -32, 35, 39, 31.
И в "счастливый" билет тиража № 1206, в одно из игровых полей (в седьмой столбец) тоже каким-то чудом поместили сразу ЧЕТЫРЕ цифры - 65, 66, 63, 62.
Но, это еще не все!!!
Мы с вами помним, что в каждой из горизонтальных строк обязательно должно быть ПЯТЬ цифр! Иначе, билет не будет соответствовать Правилам и требованиям, установленными самими организаторами "Русского лото" и никогда не выиграет в первом туре лотереи.
Правила гласят: в первом туре выигрывают билеты, в которых все ПЯТЬ чисел ЛЮБОЙ горизонтальной строки раньше других совпадут с номерами бочонков, извлеченных из мешка.
Но, с таким "раскладом" как бы вы не старались расставить числа, в данных "счастливых" комбинациях, в одной из горизонтальных строк вместо положенных ПЯТИ цифр, всегда НЕИЗБЕЖНО будут только ЧЕТЫРЕ цифры, поскольку одна из цифр всегда будет за пределами игрового поля.
И как бы вы не играли с предложенными числами в пятнашки, как бы не двигали их вверх и вниз, всегда один столбец будет с четырьмя числами, один с тремя и один останется пустым. По горизонтали их перемещать нельзя, иначе будут нарушены Правила.
Повторюсь, к примеру нельзя перенести число 65 в свободный пятый столбец! Туда можно поместить числа от 40 до 49. А такие числа до 15 хода в тираже не выпали.
То есть, при такой разыгранной комбинации, согласно установленным Правилам, в одно игровое поле билета возможно поместить только 14 разыгранных чисел вместо положенных 15.
Но ведь в "счастливых" билетах совпали все 15 чисел на 15 ходу игры!
Какое счастливое совпадение в двух разных тиражах!
КАК??? Как такое возможно??? Как можно заполнить один вертикальный столбец сразу четырьмя числами, если в КАЖДОМ столбце одного поля билета по вертикали предусмотрено всего ТРИ окна для заполнения???
О, ужас!!! Неужели я настолько несообразительна? Оказывается, я не могу втиснуть "счастливую" комбинацию чисел в одно игровое поле установленного образца!!!
А организаторы лотереи "Русское лото" очевидно могут!!! Они то знают, что невозможное возможно!
А вы можете представить себе как должно выглядеть игровое поле билетов с такой комбинацией цифр? Нет? Так давайте нарисуем!
Очевидно, вот так как-то..... должны выглядеть "счастливые" билеты, сорвавшие многомиллионные Джекпоты.

Значит, надо искать билет с игровыми полями, заполненными примерно таким же образом, и Джекпот в кармане.
Хотите и вы поиграйте в пятнашки, и нарисуйте свою "счастливую" комбинацию, соблюдая установленные лотереей Правила. Может у вас и получится.
МОЙ ВЫВОД:
Билетов с такими комбинациями чисел в одном игровом поле просто не может существовать!!!!! А их, представьте себе, целых ДВА. И оба эти билета были благополучно продали безымянным "счастливцам" и обе эти чудесные комбинации чисел сыграли и оказались "выигрышными" по официальным результатам тиражей № 1206 и № 1231.
БИНГО!!!!
У меня больше нет слов. "Русское лото" это самый бессовестный лохотрон.
Все результаты тиражей и все выигрышные комбинации "Русское лото" опубликованы на официальном сайте "Столото" и подтверждены знаменитыми "Прямыми эфирами". Я проанализировала и руководствовалась именно этими данными.
Не верите? Проверьте сами.

Недостатки:
  1. наглый обман доверчивых людей

Гость 3 ноября, 2020 год
То есть, получается, что в Новогодний тираж шансы все-таки есть? Ибо это распрелелительный тираж и однозначно, что деньги будут разыграны?
ян 14 марта, 2020 год
Я написал как формируется выигрыш но антиспам заблокировал мою писанину
Гость 12 января, 2020 год
Спасибо большое за разбор!!! Это реально лохотрон!
Гость 30 августа, 2019 год
правила в 1255 тираже были изменены и автор этих рисунков ввел всех в заблуждение
Гость 21 ноября, 2021 год
Вот так люди не разбирающиеся в лотерее и правилах вводят людей в заблуждение. А люди настолько любят верить в плохое, что даже не проверяют негативную информацию, тупо верят))))
Противник лохотрона 22 января, 2020 год
Правила обычно меняют, когда выигрыш отдавать не хотят, а организаторы его и не отдают чужакам, либо когда кто-то мозги включил и поделился с остальными!
Гость 3 июля, 2019 год
Прочитала статью! Но решила проверить лично. Как оказалось, реально, реально нас ло*ют. Спасибо за статью и за то, что открыли глаза мои шире!
Гость 30 августа, 2019 год
вы не коменты проверяйте а правила внимательно слушайте,читайте ПРАВИЛА ИНОГДА МЕНЯЮТСЯ....
Гость 25 июня, 2019 год
Да, правила выигрыша джекпота изменились. 15 чисел в одном поле на пятнадцатом ходу! Вероятность выигрыша 1 /22 897 836 982 230 400. Если за год в Русском лото купят 150млн билетов, то 1 выигрывший появится раз в 150млн. лет! Бессовестный обман доверчивых игроков. Эти барыги просто держат джекпот в банке и кормятся процентами, пока им не придётся провести распределительный тираж.
Гость 25 июня, 2019 год
Раньше вероятность выигрыша была 1/300млн. Шанс всё же был. Теперь джекпот - пустышка , замануха. Налицо признаки мошенничества. Куда смотрит прокуратура?
Кот 19 января, 2019 год
Взял выборочно два тиража 1204 и 1231. Если посмотреть запись розыгрыша и зачеркнуть все выпавшие цифры - получается, что два столбца от 40 до 50 и от 50 до 60 остались пустые. И в двух столбцах совпало по 3 цифры в каждом столбце. Таких билетов не бывает. Печатают билеты - в каждом столбце или одна цифра или две. И пустых столбцов не бывает. На пятнадцатом ходу почему то такой билет получился ))

И второй тираж 1231 - так же, два столбца пустые - от 60 до 70 и от 80 до 90. А в столбце от 30 до 40 выпало 4 цифры... В одном столбце каждого билета только по 2 цифры из трех "квадратиков" - как могло выпасть 4 цифры ?? А цифры такие - 31,32,35 и 39. Как запихали 4 цифры в один столбец из трех "квадратиков"

Вы видели в продаже билеты с пустыми столбцами ? Их не существует. Кто эти "счастливцы" - кто выиграл большие суммы ? Кого показывают по телевизору - актеров или людей, играющих свои роли за вознаграждение... ? Вряд ли те, кто выиграл такие суммы - будут хвастаться этим... Неужели люди этого не видят? Скорее всего даже в голову не приходит проверить розыгрыш повнимательней... все думают "видимо не повезло" Пенсионеры несут последние деньги за эти билеты...

Так что все правильно.
Ден 23 марта, 2019 год
Автор не прав. Так как джек пот 1231 тиража был разыгран на 20 ходу, а не на 15
Гость 15 июня, 2019 год
Дебил смотри розыгрыш
Владимир 5 января, 2019 год
Автор этой писанины вообще не понимает как формируется выигрыш по джекпоту. советую ему обратится в техподдержку лотереи, там объяснят.
Кот 19 января, 2019 год
Скопировал текст с сайта "Столото" -""" Во 2-м туре выигрывают билеты, в которых все 15 чисел в любом из полей раньше других совпали с номерами бочонков, извлеченных из мешка. Если у вас на пятнадцатом ходу все пятнадцать чисел одного из двух игровых полей билета (верхнего или нижнего) совпадут с номерами бочонков, извлеченных из мешка, — вы выиграли Джекпот. """ Так что получается,что надо в одном поле билета угадать 15 цифр для получения джекпота. Незачем звонить в техподдержку,все написано на сайте.
Ваш консультант

В билете может быть сформирована любая комбинация, так как билет формируется автоматически....

Вот до чего я до переписывался с тех поддержкой сайта русское лото ....им по хрену на правила )))
Гость 2 января, 2019 год
раньше правила были такие "В любом билете «Русского лото» — два игровых поля, в каждом — по 15 чисел в диапазоне от 1 до 90. Если у вас за первые 15 ходов закрылись 15 чисел из 30, находящихся в двух игровых полях билета, — вы выиграли Джекпот."

сейчас их изменили. но нигде не могу найти информацию, с какого тиража изменились правила.

автора поддерживаю, это самый большой российский лохотрон. победителей не показывают даже тогда, когда все деньги потрачены. нигде нет фото выигрышных билетов, но всегда в трансляциях пишут номера этих билетов.

Чем я могу Вам помочь?

19:20

gres1966

вопрос : вы меняли правила по розыгрышу джек пота в русском лото в течении года ?...

Ваш консультант

Правила лотереи не менялись.
Владимир 22 апреля, 2019 год
С 1255 были изменены правила
Sitana 1 апреля, 2019 год
Лотерея «Русское лото» - Столото - Вот фото билета. Правила изменились. Теперь все зачеркнутые числа за первые 15 ходов должны быть не во всем билете, а в одном поле. Т.е. взять джекпот стало НЕРЕАЛЬНО воообще. Крупные суммы будут разыгрывать только в распределительных тиражах на Новый год... Всё, лавочка закрылась((
Всё, лавочка закрылась((

....какая лавочка ...она и не открывалась
Гость 22 марта, 2019 год
Автор не учёл изменений правил, по этому по 4 цифры получил. Раньше 15 чисел во всем билете искали. А вот с пустыми столбца и да, не видела таких. Найду, куплю
Сона 1 апреля, 2019 год
Нет в билетах пустых колонок. Нет и не будет, все гораздо проще. Надо читать правила КАЖДОГО тиража. Статья, которая все объясняет.

Два принципа розыгрыша джекпота в Русском лото

Источник: https://finqa.ru/dva-principa-rozygrysha-dzhekpota-russkoe-loto/
Гость 9 января, 2019 год
Изменения Произошли с тиража

Гость 18 июня, 2019 год
спасибо все понятно ))) буду обходить их стороной русского чудо не случилось ))))

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН