Мен-с формула. Больше чем поливитамины отзывы

Мен-с формула больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины
87 отзывов / 15221 просмотр
lyalya 1 июля, 2014 год
Менс формула больше чем поливитамины - лучшие витамины для мужчин, которые я покупала мужу. Не было никаких проблем с восстановлением после трудной проверки на работе, стал крепче спать, аппетит лучше стал, цвет лица. Да и стремления появились, двигаться, развиваться, придумывать что-то новое.
Оксана_Белова 25 августа, 2014 год
Мужу стала покупать менс формула больше чем поливитамины еще с прошлого года. Как то часто простуды были, то у него, то у меня, так по кругу было, иммунитет ослаб. Я себе покупала витамины фармамед и спросила есть ли для мужчин комплекс, в аптеке сказали и что для мужчин есть витаминный комплекс. В общем так и поддерживает муж свое... Читать отзыв Мужу стала покупать менс формула больше чем поливитамины еще с прошлого года. Как то часто простуды были, то у него, то у меня, так по кругу было, иммунитет ослаб. Я себе покупала витамины фармамед и спросила есть ли для мужчин комплекс, в аптеке сказали и что для мужчин есть витаминный комплекс. В общем так и поддерживает муж свое здоровье, не так уже и дорого стоят….все-таки лучше, чем принимать лекарства потом.
Лиля 4 сентября, 2014 год
Менс больше чем поливитамины мой муж принимает. Помогают ему лучше себя чувствовать, не так жалуется на усталость после их курса. Как общеукрепляющее средство иммунитет в норме держат, болеет не часто.
Шварцнегер 20 июля, 2014 год
Препарат подойдет ребятам-спортсменам. Увлекаюсь волейболом, на тренировках мне рассказали про менс формулу больше чем поливитамины. Курс пропил, ощущение энергии присутствует, утомляемость не так чувствую и общий тонус организма в норме.
Дмитрий 24 декабря, 2014 год
Сдавали на работе проект, и последний месяц работали без выходных. После сдачи прошла неделя, а усталость не проходила, по совету жены начал пить менс формула больше чем поливитамины. Пью 3 недели, стал замечать прилив сил, оптимизм, желание что-то делать не только на работе, но и дома.
Елена 11 декабря, 2014 год
Вот уж точно когда муж болеет, то жене это забот прибавляет. Мой болеет редко, но очень тяжело. И отходит потом по месяцу. В последний раз слег с ангиной и гайморитом сразу. Прокололи, дала ему витамины менс формула больше чем поливитамины, через дней пять уже начал еду просить, аппетит разыгрался. через неделю уже по дому по своей инициативе стал помогать. Так... Читать отзыв Вот уж точно когда муж болеет, то жене это забот прибавляет. Мой болеет редко, но очень тяжело. И отходит потом по месяцу. В последний раз слег с ангиной и гайморитом сразу. Прокололи, дала ему витамины менс формула больше чем поливитамины, через дней пять уже начал еду просить, аппетит разыгрался. через неделю уже по дому по своей инициативе стал помогать. Так что витамины реально дают силы на выздоровление.
Димис 10 октября, 2014 год
Спортом занимаюсь для себя, любительски, но в сочетании с работой выматывает прилично. Стал принимать Менс Формула Больше чем поливитамины, энергии и прибавилось, время и силы нахожу и для работы,и для тренировок.
dulbert 16 сентября, 2014 год
Этой весной пропил две упаковки менс формула больше чем поливитамины. Зимой переболел пневмонией, потом от не мог никак от мелких простуд избавится. Спасибо врачу, порекомендовал курс восстановления такими витаминами. Сейчас перед холодным сезоном уже допиваю упаковку, хорошо восстанавливает и поддерживает иммунитет.

Сын стал часто болеть

Викторова Алевтина 22 марта, 2015 год
Сын стал часто болеть и процесс выздоровления каждый раз затягивается. В местной аптеке порекомендовали купить ему менс больше чем поливитамины. Стоят они конечно дороговато, но качественные препараты не бывают дешевыми. Сын пропил два месяца за это время ни разу не заболел. А я заметила, что он стал более активным и энергичным.

Хороший препарат

Ирина 11 февраля, 2015 год
Раньше не могла заставить мужа пить витамины, но тут он попал в больницу с осложнением ангины, вышел, сразу попросил купить что-нибудь общеукрепляющее, проконсультировалась с подругой, она терапевт и купила "Менс больше чем поливитамины". Муж стал меньше болеть, появились силы, интерес к каким-то семейным делам, а то совсем стал вялый и скучный.
Аля 3 декабря, 2014 год
Недавно муж сильно простудился и попал в больницу.Диагностировали острый бронхит,прошел десятидневный курс интенсивной терапии.Пришел домой обессиленный,бледный,о работе и речи не было.Врач прописал менс формула пропить курсом,принимает уже две недели,эффект заметен-стал более подвижным,появился аппетит.Думаю в скором времени сможет вернуться к привычному образу жизни.
Коля 27 декабря, 2014 год
Я тоже стараюсь принимать витамины курсами и менс формула больше чем поливитамины для меня - лучшее что я смог найти. Там идеальное сочетание витаминов и минералов, самое оптимальное из того, что есть в наличии в аптеках.

Комплекс разработанный специально для мужчин. Стоит своих денег.

Ренат 1 марта, 2018 год
Осенью решил попробовать попить какие-то витамины. А то совсем стал на себя не похож. Кроме вечно плохого настроения и сонливости еще и ногти начали слоиться, что для меня вообще не свойственно. Конечно же я поставил себе диагноз «авитаминоз» и пополз в аптеку за витаминами, чтоб этот диагноз вылечить. Узнал синюю упаковку – когда-то покупал похожие отцу. Что-то в мозгу щелкнуло... Читать отзыв Осенью решил попробовать попить какие-то витамины. А то совсем стал на себя не похож. Кроме вечно плохого настроения и сонливости еще и ногти начали слоиться, что для меня вообще не свойственно. Конечно же я поставил себе диагноз «авитаминоз» и пополз в аптеку за витаминами, чтоб этот диагноз вылечить. Узнал синюю упаковку – когда-то покупал похожие отцу. Что-то в мозгу щелкнуло и я купил себе Man’s formula Больше чем поливитамины. Производитель делает акцент на том, что витамины эти специально придуманы для мужчин, так как мужчины и женщины существа разные. И витамины им нужны, соответственно тоже разные. Ну не знаю. Я как-то принимал витамины, которые остались после беременности жены. Ничего, не умер.
Но продолжим о Man’s formula Больше чем поливитамины. Приятная на вид упаковка, выглядит дорого. Кстати, стоит тоже недешево. Я заплатил порядка 800 рублей. 60 штук хватает на месяц, если принимать по 2 штуки в день. Я так и принимал. Никаких странных ощущений после приема не было. Думаю, все дело в том. Что принимал я их после еды. А на тошноту и прочие радости жалуются те, кто пьет витамины на голодный желудок. Так вот, попил я витаминки месяц и решил больше не пить. Эффект был достигнут, хотя вы можете подумать, что я шучу. Но я ведь не клоун. Ногти стали нормального «качества», перестали ломаться. Настроение уже не менялось, как у женщины в период ПМС. Сон тоже наладился. Я постепенно вернулся к нормальной жизни и решил не перебарщивать с добавками и витаминами. Когда почувствую, что снова угасаю, обязательно вернусь к Man’s formula Больше чем поливитамины.

помогут побороть усталость, плохое настроение и упадок сил.

Гость 3 апреля, 2018 год
Витамины мне покупает жена - это ее парафия, я туда не лезу. Мне и без них было нормально, но она уже настаивала. Говорит, что у меня депрессия я стал раздражительный и невыносимый. Со своей стороны не скажу, что все было аж так плохо, но конец года, проблемы на работе, постоянные сверхурочные часы давали о себе знать. Я быстро уставал, чаще... Читать отзыв Витамины мне покупает жена - это ее парафия, я туда не лезу. Мне и без них было нормально, но она уже настаивала. Говорит, что у меня депрессия я стал раздражительный и невыносимый. Со своей стороны не скажу, что все было аж так плохо, но конец года, проблемы на работе, постоянные сверхурочные часы давали о себе знать. Я быстро уставал, чаще хотел остаться дома на выходных, трудно было просыпаться по утрам, даже если лег до 23.00. Пришлось согласиться выпить хотя бы одну пачку. Честно говоря, я ничего от них не ожидал, но интерес был. А вдруг действительно какие-то чудодейственные таблетки жена купила. Выбрала она мне Man's formula Больше, чем поливитамины. Как для меня, то нет разницы какие пить. Но жена рассказала, что это какой-то очень действенный комплекс американского производства и все его хвалят. В составе витамины, экстракты лекарственных растений и минералы, подобранные специально для мужского здоровья. Я с недоверием пил их целый месяц и наблюдал. И знаете, был очень удивлен, когда после примерно двух недель начал раньше просыпаться и всегда в хорошем настроении. Будильник звонит в 7, а я уже полчаса не сплю. Успевал до работы и зарядку и душ. Постепенно и настроение пошло вверх, и энергии прибавилось, с женой отношения наладились (имею в виду интим). Я стал гораздо бодрее и согласился на вторую упаковку без сопротивлений. Очень мне понравились эти витамины. Нет ничего сложного в том, чтоб выпить за завтраком и за ужином по одной капсуле. А пользы то сколько! Я уже не так категоричен - всем советую витамины, если силы покидают и начинает накрывать депресняк. Тем более, если витамины качественные, то пользы от них просто тонна.

У меня ритм жизни такой, что без витаминов просто не обойтись

Дмитрий 1 июня, 2018 год
Не могу сказать, что я прямо такой фанат витаминов, но жена приучила принимать их каждую весну и осень. Я согласился, так как считаю что теперешний ритм жизни взрослого человека изматывает нас так, что иногда без витаминов просто не обойтись. Постоянно меняем марки, но последние два курса остановились на витаминах от Pharmamed. Я принимаю Man's Formula Больше, чем поливитамины. Мне они... Читать отзыв Не могу сказать, что я прямо такой фанат витаминов, но жена приучила принимать их каждую весну и осень. Я согласился, так как считаю что теперешний ритм жизни взрослого человека изматывает нас так, что иногда без витаминов просто не обойтись. Постоянно меняем марки, но последние два курса остановились на витаминах от Pharmamed. Я принимаю Man's Formula Больше, чем поливитамины. Мне они нравятся и по составу, и по качеству ну и конечно же по действию на мой организм. Принимаю каждое утро за завтраком по две капсулы. Можно принимать по одной утром и вечером, но мне легче принять их за один раз, чтобы вечером не забыть. Вижу четкую разницу между собой без витаминов и собой с витаминами. Витамины добавляют мне жизненной энергии, позволяют дольше оставаться работоспособным. Обычно могу в нормальном режиме работать даже до 10:00 вечера. Жена заметила, что я стал менее раздражительным, проявляю больше терпения к ней и детям. Да я и сам заметил, что с приемом витаминов настроение улучшилось, может от части от того что наладился сон. Могу сказать на 100%, что витамины мне помогают жить полноценной жизнью с любимой работой, с семьей, и активным отдыхом с детьми. Если вас покидают силы, руки опускаются и нет желания двигаться дальше, то вполне возможно что у вас всего-навсего авитаминоз. Такие комплексы как Man's Formula Больше, чем поливитамины способны развернуть ситуацию на 180 градусов. Испробовано на себе - реально помогают.

Жалею, что раньше не использовал

Михаил 8 ноября, 2018 год
Давно жена покупает себе женские таблетки, а я как-то не верил, что от них есть эффект и себе мужские не брал, пока совсем все плохо не стало. Работал ужасно, кое как все делал, чуть не уволили, дома скандалы вечные из-за моего “отсутствия во время присутствия”, вот и решился на менс формулу. Эффект появился спустя 3 недели, реально почувствовал себя лучше,... Читать отзыв Давно жена покупает себе женские таблетки, а я как-то не верил, что от них есть эффект и себе мужские не брал, пока совсем все плохо не стало. Работал ужасно, кое как все делал, чуть не уволили, дома скандалы вечные из-за моего “отсутствия во время присутствия”, вот и решился на менс формулу. Эффект появился спустя 3 недели, реально почувствовал себя лучше, энергии стало больше и время стал уделять работе, семье и друзьям. Никогда не думал, что комплекс из витаминов и минералов с лекарственными растениями поможет спасти не только работу, но и семью.

И на дороге стало как-то проще

CAVIK 23 октября, 2018 год
Этот комплекс покупал еще 2 месяца назад, но только сейчас понимаю весь спектр его действия, помимо того, что я стал работать лучше и не уставать как конь после работы, так еще и за рулем как-то проще стало. За счет того, что стал внимательнее, за ситуацией на дороге легче уследить и уже предвижу кто-куда рыпнется и заранее знаю что делать. За... Читать отзыв Этот комплекс покупал еще 2 месяца назад, но только сейчас понимаю весь спектр его действия, помимо того, что я стал работать лучше и не уставать как конь после работы, так еще и за рулем как-то проще стало. За счет того, что стал внимательнее, за ситуацией на дороге легче уследить и уже предвижу кто-куда рыпнется и заранее знаю что делать. За последнее время только 2 аварии благодаря внимательности избежал.... заслуга менс формулы, не иначе, раньше за собой такого не замечал.

Пользовался, эффективность подтверджаю!

Ivan 5 января, 2019 год
При сонливости очень помогает комплекс больше чем поливитамины, как мужик говорю. То что женщины пишут это не совсем точная инфа, так как насколько они могут знать ощущения мужчины? Только пейте комплекс до конца, я через неделю ощутил действие и уже бросить хотел, но на самом деле чем дольше принимаешь, тем эффективность лучше проявляется, хотя кажется куда еще лучше

Они мне помогли поддержать и укрепить здоровье

Протасов 20 августа, 2018 год
Занимаюсь спортом, не профессионально, но всё же. Тренажерка, бегаю на стадионе, полтора года назад начал болеть с осени, так и чах почти всю зиму, спорт подзапустил. Тренер удивлялся, что ж такое, посоветовал попить Менс Формулу. Ещё в аптеке проконсультирвался, они сказали - хороший выбор. Купил, пропил курс. Начал с февраля. Пока все в марте болели на работе, держался бодрячком. ... Читать отзыв Занимаюсь спортом, не профессионально, но всё же. Тренажерка, бегаю на стадионе, полтора года назад начал болеть с осени, так и чах почти всю зиму, спорт подзапустил. Тренер удивлялся, что ж такое, посоветовал попить Менс Формулу. Ещё в аптеке проконсультирвался, они сказали - хороший выбор. Купил, пропил курс. Начал с февраля. Пока все в марте болели на работе, держался бодрячком. Очень помогают витамины и при нагрузках. В общем, мне помогли поддержать и укрепить здоровье, сейчас пропиваю курс раз в пол года. Всё ок. Разрекламировал друзьям и на работе

Могу смело со своего опыта сказать, забудьте про другие витамины.

Platov 4 апреля, 2019 год
В МЕНС Формула Больше чем поливитамины есть все что нам мужикам надо. Начиная от трав которые успокаивают нервишки, довольно большое количество витаминов, и конечно же наличие минералов. А минералы подобраны именно те которые так надо мужскому организму. После первых двух недель приема заметил что пропала постоянная сонливость, а спустя весь курс начал по утрам просыпаться бодрее. Еще улучшилось сексуальное влечение,... Читать отзыв В МЕНС Формула Больше чем поливитамины есть все что нам мужикам надо. Начиная от трав которые успокаивают нервишки, довольно большое количество витаминов, и конечно же наличие минералов. А минералы подобраны именно те которые так надо мужскому организму. После первых двух недель приема заметил что пропала постоянная сонливость, а спустя весь курс начал по утрам просыпаться бодрее. Еще улучшилось сексуальное влечение, могу и хочу чаще и дольше. Знакомый врач одобрил и рекомендовал повторять курс каждые полгода, ведь в составе нет химии. Так что навредить не может комплекс.

Ну что, поделюсь и я своим опытом по поводу данного препарата.

Гость 21 марта, 2019 год
Ну что, поделюсь и я своим опытом по поводу данного препарата. Принимал я Man's Formula БЧП месяц, и за этот курс почувствовал очень хорошо результаты. Наверно у меня была ситуация как у большинства. На работе начался какой-то завал, дома постоянно все не так и не то, да и с интимной жизнью как-то не очень хорошо было. Ко всему еще постоянная... Читать отзыв Ну что, поделюсь и я своим опытом по поводу данного препарата. Принимал я Man's Formula БЧП месяц, и за этот курс почувствовал очень хорошо результаты. Наверно у меня была ситуация как у большинства. На работе начался какой-то завал, дома постоянно все не так и не то, да и с интимной жизнью как-то не очень хорошо было. Ко всему еще постоянная усталость, и по утрам встать нет просто сил.Решение про то что нужно что-то попринимать пришло само сабой. Друг врач, порекомендовал Man's Formula попробовать, так как по его словам там есть все что надо мужскому организму. Ну что после работы зашел в аптеку и взял. Почитав состав немного ошеломлен был. Ну как-то все и сразу в одной добавке. После двух недель приема начал замечать, что голова яснее работает, и не такой уж и завал оказался на работе. Домой прихожу и все спокойней, даже шумные игры детей уже не нервировали, даже после работы силы были присоединиться к ним и поиграть в эти же шумные игры. И жена более счастливая стала. Пропив весь курс появилась энергия, бодрость и внимательность. Спокойно отношусь к стрессовым ситуациям. Менять выбор не буду. Так что советую. Для мужчин это НАХОДКА.

Поддерживает качество жизни

Эдуард 1 июля, 2019 год
Постоянно взаимодействую с разными людьми по работе, и мне это нравится. Но в период межсезонья начинается настоящий ад. Каждый второй с насморком и кашлем. Если не хочешь свалиться с инфекцией приходится всячески себя поддерживать. Мой выбор Man's Formula БЧП. Считаю, что лучше предотвратить проблему заранее. Тем более мэнс, благодаря антиоксидантам в составе, не просто усиливает иммунитет, но и облегчает последствия... Читать отзыв Постоянно взаимодействую с разными людьми по работе, и мне это нравится. Но в период межсезонья начинается настоящий ад. Каждый второй с насморком и кашлем. Если не хочешь свалиться с инфекцией приходится всячески себя поддерживать. Мой выбор Man's Formula БЧП. Считаю, что лучше предотвратить проблему заранее. Тем более мэнс, благодаря антиоксидантам в составе, не просто усиливает иммунитет, но и облегчает последствия употребления алкоголя и курения. Цена на комплекс конечно не маленькая, но с каких пор здоровье попало в список вещей на которых можно экономить. Повторяю курс с перерывом в месяц. И, в отличии от своих менее внимательных к себе коллег, за этот год не болел ни разу.

Помогает стать энергичнее

Юрий Воблышев 21 сентября, 2019 год
С возрастом начал чувствовать упадок сил, апатия по вечерам стала нормальным явлением. Думал уже, что годы берут свое. Но, благодаря Man's Formula больше чем поливитамины я как будто помолодел. То, что я называл хронической усталостью оказалось низким уровнем тестостерона и легко устранялось правильно подобранными витаминами, а также. Кайенский перец – не только стимулирует выработку тестостерона, но также повышает концентрацию внимания.... Читать отзыв С возрастом начал чувствовать упадок сил, апатия по вечерам стала нормальным явлением. Думал уже, что годы берут свое. Но, благодаря Man's Formula больше чем поливитамины я как будто помолодел. То, что я называл хронической усталостью оказалось низким уровнем тестостерона и легко устранялось правильно подобранными витаминами, а также. Кайенский перец – не только стимулирует выработку тестостерона, но также повышает концентрацию внимания. Селен в составе менс нормализует нервную систему, а женьшень – укрепляет иммунитет. Неудивительно, что легчает так быстро. Теперь принимаю комплекс на регулярной основе, результат очень понравился.

Хороший эффект, самочувствие существенно улучшилось

Влад 10 октября, 2019 год
Я в межсезонье всегда болел, причем буквально не вылезал из простуд, вообще мне кажется это сейчас не редкость, особенно в больших городах, экология, питание и все такое. И каким бы правильным питание ни было все равно всего необходимо не получаешь, так что спасибо жене что купила менс в свое время. Теперь мне чтобы не свалиться с простудой достаточно начать прием... Читать отзыв Я в межсезонье всегда болел, причем буквально не вылезал из простуд, вообще мне кажется это сейчас не редкость, особенно в больших городах, экология, питание и все такое. И каким бы правильным питание ни было все равно всего необходимо не получаешь, так что спасибо жене что купила менс в свое время. Теперь мне чтобы не свалиться с простудой достаточно начать прием в начале весны и осени, и все, я здоров, даже когда в офис коллеги с простудой приходят моя иммунка начала это выдерживать. Так что я Man's Formula больше чем поливитамины доволен, хотя не уверен что именно в его составе дает такой эффект, наверное все таки экстракты, раньше я принимал комплексы без них и ничего не чувствовал, а тут и женьшень и пажитник.

Лучше чем просто отвары пить

Kreddok 2 ноября, 2019 год
В период сильного стресса организму просто необходима грамотная поддержка, есть конечно экстремалы самостоятельно подбирающие себе отвары, вместо того чтобы купить грамотно разработанный комплекс, но это крайне редко дает хоть какой-то эффект. Это сколько нужно отвара выпить чтобы эффект заметить и не навредить себе при этом. Тем боле гораздо эффективнее экстракты, поэтому я и обратил внимание на Man's Formula больше чем... Читать отзыв В период сильного стресса организму просто необходима грамотная поддержка, есть конечно экстремалы самостоятельно подбирающие себе отвары, вместо того чтобы купить грамотно разработанный комплекс, но это крайне редко дает хоть какой-то эффект. Это сколько нужно отвара выпить чтобы эффект заметить и не навредить себе при этом. Тем боле гораздо эффективнее экстракты, поэтому я и обратил внимание на Man's Formula больше чем поливитамины, там все в дозировках строго необходимых организму мужчины, состав не общий, а именно мужской. И экстракты трав там именно мужские, влияющие на выработку тестостерона и при этом укрепляющие иммунитет.

Отличная добавка, состав с учетом потребностей именно мужского организма

Виктор 10 декабря, 2019 год
Отличная добавка, понравилось что в составе Man's Formula больше чем поливитамины все компоненты подобраны именно под мужской организм, поэтому дозировки выше чем в обычных комплексах общего назначения. Например кайенский перец и карликовая пальма это именно мужские экстракты, они не подойдут женскому организму так как повышают выработку тестостерона. Прием у менса удобный, нужно пить по капсуле дважды в день во время... Читать отзыв Отличная добавка, понравилось что в составе Man's Formula больше чем поливитамины все компоненты подобраны именно под мужской организм, поэтому дозировки выше чем в обычных комплексах общего назначения. Например кайенский перец и карликовая пальма это именно мужские экстракты, они не подойдут женскому организму так как повышают выработку тестостерона. Прием у менса удобный, нужно пить по капсуле дважды в день во время еды, так что чувство голода лучшая напоминалка, никаких заметок делать не нужно. Но так как у комплекса есть противопоказания я б не стал советовать его принимать без обследования, проблемы с щитовидкой это серьезно (одно из противопоказаний) лучше не рисковать.

Очень класный препарат

Семен 26 ноября, 2019 год
Препарат очень классный, больше чем поливитамины помогают лучше себя чувствовать, когда на 3-ю работу пошел, сил не было. А этот комплекс прям в тему

Это единственная добавка от которой я заметил явные улучшения

Вован 12 января, 2020 год
Учитывая образ жизни в условиях больших городов такие добавки как Man's Formula больше чем поливитамины просто необходимы для мужского здоровья. Вообще аналогов менсу я не находил, у него особенный состав, дозировки витаминов и микроэлементах выше чем в аналогичных, общей направленности. Вообще мне кажется это единственный верный подход к созданию укрепляющего комплекса, учитывать половую принадлежность, и менс тому доказательство. Это единственная... Читать отзыв Учитывая образ жизни в условиях больших городов такие добавки как Man's Formula больше чем поливитамины просто необходимы для мужского здоровья. Вообще аналогов менсу я не находил, у него особенный состав, дозировки витаминов и микроэлементах выше чем в аналогичных, общей направленности. Вообще мне кажется это единственный верный подход к созданию укрепляющего комплекса, учитывать половую принадлежность, и менс тому доказательство. Это единственная добавка от которой я заметил явные улучшения в самочувствии. Я стал бодрее и энергичнее, да и в целом интерес к жизни появился, так что нет такого понятия как хроническая усталость, это просто сигнальный маячок о том что организм нуждается в поддержке.

Энергии больше становится, прям чувствую что живу

Камиль 20 декабря, 2019 год
Менс формула очень понравилась, пропил Больше чем поливитамины, название странное (так как куда больше еще??), но по эффективности понял, что все витаминные комплексы и рядом с этим не стояли. Цинк, кайенский перец тестик поднимают - энергии больше становится, прям чувствую что живу. Пасиб

Локи 11 апреля, 2020 год
В условиях города такие средства как Man's Formula больше чем поливитамины просто незаменимы, особенно если еще и ЗОЖ не придерживаться. Я конечно стараюсь следить за здоровьем, но с возрастом тонус организма все равно начинает слабеть, и ежедневная активность снижается, иногда даже на зал не находил сил, поэтому я выбрал для себя фармамедовский комплекс. До него было много экспериментов, но мне... Читать отзыв В условиях города такие средства как Man's Formula больше чем поливитамины просто незаменимы, особенно если еще и ЗОЖ не придерживаться. Я конечно стараюсь следить за здоровьем, но с возрастом тонус организма все равно начинает слабеть, и ежедневная активность снижается, иногда даже на зал не находил сил, поэтому я выбрал для себя фармамедовский комплекс. До него было много экспериментов, но мне казалось что эффекта вообще ноль! Только от менса почувствовал улучшения и в плане активности, и в плане иммунитета, а это именно то что нужно мне! А все потому что в отличие от аналогов этот комплекс создан специально для мужчин, с учетом всех особенностей организма.
Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

Мен-с формула. Больше чем поливитамины цены в аптеках

• Максавит

• 942 руб. Мен-с формула Простата Форте капс. №60
    • 1021 руб. Мен-с формула Простата Форте капс. №60
    • 1380 руб. Мен-с формула Потенциал Форте капс. №30
    • 3704 руб. Мен-с формула Спермактин Форте пор. 10г №15
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 498 руб. Мен-с формула больше чем поливитамины капс 1г №30
    • 559 руб. МЕН-С ФОРМУЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ П/ВИТАМИНЫ N30 КАПС