Жалко, что ноль им нельзя поставить. - Отзывы о 003.Ru

003.Ru
Отзыв написан 5 августа, 2017 год 503 просмотра
Заказал стиралку, цена немалая, 35000 рубликов. Привезли в назначенный день. При приемке обнаружил, что в товарном чеке отсутствует серийный номер изделия. Стал спрашивать про гарантию. Ответили, что вот чеки и есть гарантия (ха - ха). Это мне, прожженому в хор. смысле в таких делах. Из бака машины вынули заводской гарант. бланк незаполненный и без живой печати. К любой бытовой технике производителем обязательно прилагается фирменный гарантийный талон. Заполняется продавцом. Ставится живая печать. Говорю им - будите заполнять. Отвечают - нет, мы только доставили и вроде как и не причем. Вот это да. В принципе закон о защите прав потребителей не предусматривает какого то обязательного порядка оформления документов. Можно их даже не иметь вообще и доказывать свидетельскими показаниями. Но кому на фиг нужен такой геморой. Пришлось отправить таких продавцов обратно. Они даже сами пытались побыстрее смотаться, когда начали понимать, что не на таких нарвались. И правильно сделал, потому что на следующий день эта же машинка уже висела за 53000 и по сей день (можете посмотреть).
Из множества косвенных улик делаю однозначный вывод, что хотели втюхать брак, вроде как по дешевке.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
3.3
Вас заставят страдать за ваши деньги! Ужасная организация, вам придется терпеть и испытывать жуткий нервоз, потому что у вас нет другого выхода.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
7 часов 26 мин назад
Добрый день, Алина. Сожалеем, что расстроили Вас. Уточните, пожалуйста, номер заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем.

Shopping Live

3.8
23333 просмотра
Нет информации на сайте о стране производителе и размеров стелек Сегодня заказала ботинки бренда Ара, но ни на сайте, ни от оператора не могла узнать страну производителя и размеров (длину и ширину) стелек. Артикул 177944. Нет таких данных и у других артикулов. Очень жаль.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live
2 часа 43 мин назад
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Это очень ценное замечание для нас....
003.Ru
003.Ru — российский интернет-магазин бытовой техники. Головной офис компании расположен в Москве. По данным Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) товарооборот 003.Ru является крупнейшим в категории «Бытовая техника и электроника». По оценкам различных экспертов компания занимает от 10 % до 15 % рынка бытовой электроники в Рунете. Осуществляет доставку заказов... подробнее

Wildberries.ru

Emex.ru
Emex.ru

Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

ООО "Запчасти бытовой техники"
ООО "Запчасти бытовой техники"

Акушерство интернет магазин
Акушерство интернет магазин