003.Ru

Опубликовано 9 августа, 2012 год
1.7
131 отзыв / 34 032 просмотра
003.Ru
003.Ru — российский интернет-магазин бытовой техники. Головной офис компании расположен в Москве. По данным Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) товарооборот 003.Ru является крупнейшим в категории «Бытовая техника и электроника». По оценкам различных экспертов компания занимает от 10 % до 15 % рынка бытовой электроники в Рунете. Осуществляет доставку заказов по всей территории России.

Ужас ужасный

Гость 6 июня, 2021 год
Поделюсь своим опытом покупки селфи лампы для телефона в данном интернет магазине. Заказала, привезли, но товар оказался некачественным, так как во многих местах были крупные и мелкие царапины. Товар выглядел, как очень сильно б/у. Связалась с интернет магазином, мне сказали пришлите фотографии, что я и сделала. На что пришёл ответ, что за заменой товара нужно подъехать на... Читать отзыв Поделюсь своим опытом покупки селфи лампы для телефона в данном интернет магазине. Заказала, привезли, но товар оказался некачественным, так как во многих местах были крупные и мелкие царапины. Товар выглядел, как очень сильно б/у. Связалась с интернет магазином, мне сказали пришлите фотографии, что я и сделала. На что пришёл ответ, что за заменой товара нужно подъехать на склад. Это, конечно, жутко неудобно, ведь человек заказывает доставку товара именно для того, чтобы никуда не ездить. Я спросила, а что будет за то, что я потрачу время и деньги для того, чтобы съездить на ваш склад за заменой вашего же некачественного товара. На что мне ответили приезжайте на складе вам выдадут какой-нибудь бонус за доставленные неудобства. Ну думаю, ок... раз вышла такая ситуация придётся ехать. На месте мне вынесли шесть или семь коробок на выбор для того, чтобы я смогла осуществить замену, но каждая лампа оказалась одна хуже другой, у одних не было кнопок, у других ещё больше царапин и так далее. Стало понятно, что выбрать не из чего и тогда мне ничего не оставалось, как осуществить возврат товара. Но при оформлении возврата я была неприятно удивлена тем, что деньги за доставку некачественного товара мне никто не вернул. Да, и к слову сказать, обещанный бонус за доставленные неудобства тоже не выдали. Я спросила почему такое отношение? На что мне ответили, что это особенности интернет покупки. В общем, как итог, мало того, что я осталась без товара, потратила время и нервы, так ещё ушла в минус, ведь данный интернет магазин не возвращает деньги за доставку товара и не берет на себя ответственность за свой же некачественный товар. Я понимаю оплату доставки качественно товара, но оплату доставки говно товара, который ты потом вынужден везти сам на склад, чтобы сдать его - нет. Данный интернет магазин перекладывает эту самую ответственность на доверившимися им клиентов. Поэтому, если вы хотите подобных мало приятных приключений - Вам сюда.

Интернет Магазин

Dima75 17 мая, 2021 год
Я заказал карманные ювелирные электронные весы 0,01-100 гр.. Цена на него в Кнопа показалась мне нормальной - 1552 руб, доставка с доставкой, я забрал свой заказ без проблем. Пришел товар, как я и заказывал проверил его - работает. Так что к Кнопа у меня претензий нет. Несколько долго заказ идет, да и задержка вышла, а так все хорошо,... Читать отзыв Я заказал карманные ювелирные электронные весы 0,01-100 гр.. Цена на него в Кнопа показалась мне нормальной - 1552 руб, доставка с доставкой, я забрал свой заказ без проблем. Пришел товар, как я и заказывал проверил его - работает. Так что к Кнопа у меня претензий нет. Несколько долго заказ идет, да и задержка вышла, а так все хорошо, твердая четверка. Буду еще заказывать. https://knopa.com.ua/ goodgood

Отвратительное обслуживание

Ирина Ирина 6 апреля, 2018 год
хочу поделиться печальным опытом. Заказали с мужем капсулы для кофе, привез курьер, открываем коробку вроде все на месте, произвожу оплату и тут замечаю - просрочка на 3 месяца!!! Курьер готов забрать, но мне после 20 попытки дозвона в справочную их говорят так нельзя, мы потом заберем. Далее перезванивают и говорят, что товар забрать сегодня не смогут. Товар все не забирают... Читать отзыв хочу поделиться печальным опытом. Заказали с мужем капсулы для кофе, привез курьер, открываем коробку вроде все на месте, произвожу оплату и тут замечаю - просрочка на 3 месяца!!! Курьер готов забрать, но мне после 20 попытки дозвона в справочную их говорят так нельзя, мы потом заберем. Далее перезванивают и говорят, что товар забрать сегодня не смогут. Товар все не забирают и не забирают, звоню - ответ мы перезвоним и как результат письмо в почте, в ответ написала что обращаемся в роспотреб и потребительский, сразу звонок и заберем товар. Забрали конечно же не в тот день, что был обусловлен. Теперь никто на почту не отвечает, по телефону нет информации мы перезвоним - и тишина. Наконец - то ответили, товар к нам не пришел(видимо с китая отправила я) и вот когда он дойдет до склада, мы его посмотрим(фото отправлялись) и потом через 10 дней вернем деньги. Так что решили идти в суд за своими денежками мы((((((
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ! НАЧИНАЯ ОТ СПОСОБА ОБЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАГАЗИНА. тОРГУЮТ ПРОСРОЧЕННЫМ ТОВАРОМ И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!

Самый дерьмовый интернет - магазин, с которым я столкнулся.

Гость 25 декабря, 2017 год
Заказали игровое кресло в подарок на день рождения.
Заказ был создан 19 декабря. дата доставки до пункта выдачи 23 декабря.
20 декабря звонят и говорят, что смогут доставить только 25 декабря. ОК.
23 декабря звонят и говорят, что смогут доставить только 27 декабря. ОК
25 декабря (сегодня) звонят и говорят, что только 29 декабря!!!
Девушка по телефону приносит искренние извинения, но мне то до... Читать отзыв
Заказали игровое кресло в подарок на день рождения.
Заказ был создан 19 декабря. дата доставки до пункта выдачи 23 декабря.
20 декабря звонят и говорят, что смогут доставить только 25 декабря. ОК.
23 декабря звонят и говорят, что смогут доставить только 27 декабря. ОК
25 декабря (сегодня) звонят и говорят, что только 29 декабря!!!
Девушка по телефону приносит искренние извинения, но мне то до ее извинений!!!
ДР то уже прошел!
Пока еще жду товар, но надежда уже умирает.
Скрин заказа https://d.radikal.ru/d37/1712/88/17fa468755ca.jpg
В
конечном итоге заказ совсем отменили.

Сплошное кидалово с ласковым голосом

Гость 12 ноября, 2017 год
На время заказа товара на сайте был о больше 3-х,заказ приняли,навязали еще какую-то хреновину,в личном кабинете статус - принято,срок проходит доставки,звонок,такого товара нет в наличии,можно его заменить чем-то другим!?!?
crazy,совет- не пользуйтесь услугами данного магазина,как они еще держатся?wacko

Бардак и безответственность

Сергей 8 сентября, 2017 год
Бардак и безответственность. Заказ №301-76178352.
Доставка на 08.09.17 по адресу г.Москва, Новая площадь. Утром в день доставки звонит курьер и уточняет где на Коровинском шоссе я нахожусь. После раскрытия тайны расположения Новой площади мне предложили перенести доставку на следующий день, так как данный курьер в центр не ездит, а обслуживает только Долгопрудный. Но мне товар нужен именно сегодня.
В самом магазине... Читать отзыв
Бардак и безответственность. Заказ №301-76178352.
В самом магазине решать проблему отказались. Сотрудник службы рекламаций так же предложил мне доставку на следующий день.
Магазин не готов выполнять взятые на себя обязательства, даже адрес доставки не в состоянии прочитать.
Нашел в другом месте, причем дешевле. Не рекомендую связываться с данными недопродавцами.

Заказал пароочиститель

Вячеслав 5 августа, 2017 год
Сказали ждите с 18 до 23-00,позвонят заранее.сейчас 23-16 .никто не звонил.не подъехал.тишина.стал звонить на горячую линию -работают до 22-00.Развели........

Жалко, что ноль им нельзя поставить.

Владимир 5 августа, 2017 год
Заказал стиралку, цена немалая, 35000 рубликов. Привезли в назначенный день. При приемке обнаружил, что в товарном чеке отсутствует серийный номер изделия. Стал спрашивать про гарантию. Ответили, что вот чеки и есть гарантия (ха - ха). Это мне, прожженому в хор. смысле в таких делах. Из бака машины вынули заводской гарант. бланк незаполненный и без живой печати. К любой бытовой технике... Читать отзыв Заказал стиралку, цена немалая, 35000 рубликов. Привезли в назначенный день. При приемке обнаружил, что в товарном чеке отсутствует серийный номер изделия. Стал спрашивать про гарантию. Ответили, что вот чеки и есть гарантия (ха - ха). Это мне, прожженому в хор. смысле в таких делах. Из бака машины вынули заводской гарант. бланк незаполненный и без живой печати. К любой бытовой технике производителем обязательно прилагается фирменный гарантийный талон. Заполняется продавцом. Ставится живая печать. Говорю им - будите заполнять. Отвечают - нет, мы только доставили и вроде как и не причем. Вот это да. В принципе закон о защите прав потребителей не предусматривает какого то обязательного порядка оформления документов. Можно их даже не иметь вообще и доказывать свидетельскими показаниями. Но кому на фиг нужен такой геморой. Пришлось отправить таких продавцов обратно. Они даже сами пытались побыстрее смотаться, когда начали понимать, что не на таких нарвались. И правильно сделал, потому что на следующий день эта же машинка уже висела за 53000 и по сей день (можете посмотреть).
Из множества косвенных улик делаю однозначный вывод, что хотели втюхать брак, вроде как по дешевке.

Полный обман

Гость 13 июля, 2017 год
Достоинства:
раньше покупал телевизор, все было норм , тогда не обманули.
Недостатки:
Обман покупателей
Не компетентные сотрудники кол центра
Не наступайте на одни и те же грабли как я, дополнение моего отзыва ниже.
После заказа менеджер не позвонил для подтверждения товара
Изменили цену и предложили заказать по новой цене

Достоинства:
раньше покупал телевизор, все было норм , тогда не обманули.
Недостатки:
Обман покупателей
Не компетентные сотрудники кол центра
Не наступайте на одни и те же грабли как я, дополнение моего отзыва ниже.
После заказа менеджер не позвонил для подтверждения товара
Изменили цену и предложили заказать по новой цене

после осуществления заказа на сайте 003, ни кто не позвонил для подтверждения заказа и его отправки, спустя сутки я позвонил сам и подтвердил заказал. оператор сообщил что заказ подтвержден и приедет спустя 7 дней, через неделю я позвонил для уточнения статуса заказа, но мне сообщили, что заказ не был отправлен ( по какой то там ошибке) и могут отправить только по новой цене. вобщем печаль а не магазин.
ДОПОЛНЕНИЕ
сотрудники извинились за случай с прошлым заказом 9075923, я переосилил себя и все таки заказал у них швейную машину, но вот незадача заказывал швейную машину с жестким чехлом которая стоит на 2-3 тыс. дороже чем обычная машин ка в других интернет магазинах , и даже подтвердил наличие этого чехла в кол центре, на что мне ответили: если написано на сайте значит чехол есть., в итоге супруга приняла швейную машину без чехла, забыла проверить.
обман за обманом, очень жаль, что такой магазин позволяется себе так вести себя с покупателями. номер нового заказа 303-41789280.

самый идиотский магазин! клиенты им не нужны(

Наталья 31 мая, 2017 год
При выборе микроволновой печи мой выбор пал на магазин 003. 22 мая я сделала заказ на микроволновую печь , 23 мне перезвонили и сказали что доставка будет завтра- прошло 3 дня, я звоню сама и спрашиваю, почему никто не едет? - оператор ответила что товар находится на дальнем складе и им его нужно забрать, завтра вам привезут - прошло еще... Читать отзыв При выборе микроволновой печи мой выбор пал на магазин 003. 22 мая я сделала заказ на микроволновую печь , 23 мне перезвонили и сказали что доставка будет завтра- прошло 3 дня, я звоню сама и спрашиваю, почему никто не едет? - оператор ответила что товар находится на дальнем складе и им его нужно забрать, завтра вам привезут - прошло еще 3 дня- опять я позвонила, мне сообщили что забыли поставить заказ на доставку- и завтра вам привезут -- в итоге 31 мая я позвонила туда опять и спросила где мой заказ- мне ответили товара нет в наличии- мы забыли вам позвонить ( потеряно почти полторы недели и море нервов! никому не рекомендую этот идиотский магазин !!!!!

Хуже не бывает

Гость 12 мая, 2017 год
003.ru ПОЗОРНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ. Договорные обязательства выполняют отвратительно, а точнее, не выполняют вовсе. Заказал пылесос Керхер (доставка, по данным сайта бесплатная). При уточнении времени доставки выяснилось, что я либо должен ждать целый день, либо ОПЛАТИТЬ доставку в определенный 4-часовой интервал. Жду. Звонок курьера с «радостной» вестью, что у них сломалась машина, и товар доставят завтра в тот же интервал времени. Дескать,... Читать отзыв 003.ru ПОЗОРНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ. Договорные обязательства выполняют отвратительно, а точнее, не выполняют вовсе. Заказал пылесос Керхер (доставка, по данным сайта бесплатная). При уточнении времени доставки выяснилось, что я либо должен ждать целый день, либо ОПЛАТИТЬ доставку в определенный 4-часовой интервал. Жду. Звонок курьера с «радостной» вестью, что у них сломалась машина, и товар доставят завтра в тот же интервал времени. Дескать, у них форс-мажор. Никакого наводнения, стихийного бедствия, войны и др., слава Богу, не происходит. Какой же это «форс-мажор»? Это банальное разгильдяйство и наплевательское отношение к покупателю! Девушка Наталья из «003», как попугай. раз по 4-5 повторяет заученные фразы «все заказы обрабатываются в порядке очереди», «мы не можем повлиять на службу доставки» и «я могу составить запрос в транспортную компанию». На все остальные вопросы отвечает «я не имею технической возможности». Класс! Четыре часа потерянного впустую времени и результат НОЛЬ!
На следующий день доставляют. Ура! Но не то, что заявлено на сайте (фильтр поролоновый, вместо заявленного патронного), отсутствует фирменный гарантийный талон, штрих-коды. Звоню в компанию. Юноша Антон, снова, как попугай: «Уважаемый клиент! Вы должны написать претензию на сайте», тогда приедут специалисты и оценят недочеты, а возможно и вернут деньги. Срок рассмотрения претензии 1-10 дней, и как всегда, волшебная фраза «все заказы обрабатываются в порядке очереди».
РЕЗЮМЕ: если хотите потратить кучу времени впустую, найти «приключений» за свои же деньги, потратить кучу нервов без результата, то ВАМ СЮДА, В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 003.RU. Короче, ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!

Некомплект

Гость 2 мая, 2017 год
Безобразие в воскресенье 30 апреля получил заказах N OB152983 - в кронштейне Kromax Star - 4 полностью отсутствовал крепёж!!! Мало того, что компания 003 создала мне массу проблем, так ещё ее менеджер Владислав заявил, что недоставленная, но оплаченная мною часть заказа не может быть мне отправлена!!! А это уже мошенничество!!! И возможные покупатели в 003 должны знать об этом!!!

Отличный сервис!

Татьяна 28 апреля, 2017 год
Заказала холодильник. Все очень понравилось- от заказа до момента получения товара.Вежливый персонал, быстрая доставка, цена на выбранную модель гораздо ниже чем аналогичный товар в других магазинах. Советую всем!
Достоинства:
  1. вежливый персонал, быстрая доставка, цены

Плохой

Гость 26 апреля, 2017 год
Приобрел динамики для авто как юр.лицо,но одни не подошли по размеру.Хотел просто обменять на другой,просто послали.Обратились первый и походу в последний раз

Потерян при перемещении.

Гость 10 февраля, 2017 год
Имели не осторожность заказать товар в этом отвратительном магазине, выяснили товар есть в наличии, оформили, 22 января, написали заказ придет 27, ждем. Настало 27 ни кто не звонит полное молчание, звоним мы, оператор ваш заказ не пришел, вас поставили в какую-то очередь, в общем бред сумасшедшего, еще 5 дней этого бреда по телефону, терпение на исходе, московский менеджер соизволил и... Читать отзыв Имели не осторожность заказать товар в этом отвратительном магазине, выяснили товар есть в наличии, оформили, 22 января, написали заказ придет 27, ждем. Настало 27 ни кто не звонит полное молчание, звоним мы, оператор ваш заказ не пришел, вас поставили в какую-то очередь, в общем бред сумасшедшего, еще 5 дней этого бреда по телефону, терпение на исходе, московский менеджер соизволил и написал, пишу дословно "К сожалению ваш заказ был потерян при перемещении. Мы заказали новый товар. Завтра он должен поступить на наш склад. Товар на пункт самовывоза поступит в понедельник." Вы где нибудь такое слышали! Клиентов морочат ни какого уважения. Ужасный магазин!!!

Полная лажа!

Irina Grishina 10 января, 2017 год
На клиента им наплевать! Не знаю с какой целью создан данный интернет-сервис, они только заказы принимают и ничего не привозят! Может ребята так развлекаются?! Мы нервы не тратили и за такими продавцами не бегали, ибо живем в Москве и товара здесь хватает на любой вкус и кошелек! Но осадок остался! Не советую тратить время на этих клоунов!!!
Достоинства:
  1. Какие плюсы.....их нет!
Недостатки:
  1. Один огромный минус!

Евгений.

Гость 28 ноября, 2016 год
Хоть и опасался товара из китая, но оказалось, что зря. Качество и скорость доставки на высоте!
1 не согласен

Магазин - мошенник(

Александра Д. 22 ноября, 2016 год
16 октября 2016 г. я оформила заказ № 8765591 на Пылесос-робот Philips FC8802/02 по цене 2 928 р. Через час позвонил менеджер, подтвердил заказ и согласовал доставку на пункт выдачи на 21 октября.
20 октября из магазина перезвонили и сообщили, что товара в наличии нет и они мой заказ отменяют.
А 21 октября пылесос на сайте снова есть, но уже по цене... Читать отзыв
А 21 октября пылесос на сайте снова есть, но уже по цене 4 355 р.!
Я оформила новый заказ № 8778341. Перезвонил менеджер, у которого я уточнила, действительно ли товар есть. Мне ответили, что да, все в наличии, можете заказать.
Тогда я поинтересовалась, на каком основании мой заказ отменили, если в день, когда была назначена доставка, пылесос в наличии был.
По словам менеджера, тогда еще не было, а сейчас уже есть, но по цене предыдущего заказа мне его не продадут))
Магазин мошенник, нарушает права потребителей и Закон, т.к. оформленный и подтвержденный заказ - это публичная оферта, и магазин обязан продать товар на ее условиях.
Они же посчитали, что продешевили, можно было поставить и подороже, и отменили заказы по предыдущей цене, нагло обманывая, что товара нет.
Никому не рекомендую связываться с этим магазином, себе дороже иметь дело с жуликами. Не обманят в цене - так обманят в чем-то еще.
Ни одной копейки моих денег они больше не увидят, и надеюсь, что других людей тоже.

интернет магазин http://www.armtoys.ru

Гость 7 октября, 2016 год
Сомнительная организация!!!
Сомнительная организация!!!
Заказал в данном интернет-магазине набор игрушечного оружия "Секретный агент", оплатил заказ с доставкой им на карту VIZA. Спустя 4-5 дней позвонил с целью уточнить время доставки! Мне неожиданно сказали что товара нет в наличии, извинились, что не смогли перезвонить и сообщить об этом. Деньги вернули сразу, мне на карту. В течении 10 мин. я нашел такой товар на другом сайте https://www.fantasianew.ru как оказалось тоже их сайт. Позвонил, сказали товар есть в наличии, но цена уже не 2341р., а 3341р. т.е. на 1000р. дороже, и пожалуйста, сделаем доставку и т.д. Оба сайта принадлежат им, по цене 2341р мне отгружать отказались, а за 3341р пожалуйста! Вобщем я рисковать не стал, заказал в другом месте! Итог - неделя потраченного времени на ожидание товара. Испорченное настроение! Отсутствие подарка на праздник сыну! Делайте выводы..

003 лохотрон 2016

Гость 24 сентября, 2016 год
Сегодня с утра заказали утюг с парогенератором Филлипс модель 9620 за 14300 руб. (цена магазина 003, вдругих значительно дороже) по тел (495) 545 40 03. Оформили заказ под № ОВ 134093. Обещали доставить с 18-00 до 23-00. Также сообщили, что с вами свяжется курьер заранее. Ждали до 21-00... позвонили спросили про заказ... как обычно ответили , что... Читать отзыв Сегодня с утра заказали утюг с парогенератором Филлипс модель 9620 за 14300 руб. (цена магазина 003, вдругих значительно дороже) по тел (495) 545 40 03. Оформили заказ под № ОВ 134093. Обещали доставить с 18-00 до 23-00. Также сообщили, что с вами свяжется курьер заранее. Ждали до 21-00... позвонили спросили про заказ... как обычно ответили , что ждите... в итоге оказалось товара нет и ждать нечего... Похоже на лохотрон 2016 г.

вывод тут один либо несерьезная фирма перекупщик, либо торгуют б/у изделиями... В Эту фирму больше ни шагом. Лучше переплачивать в М-Видео или Эльдорадо...

Интернет-магазины

Холодильник.РУ