003.Ru отзывы

003.Ru
131 отзыв / 34099 просмотров

Интернет Магазин

Dima75 17 мая, 2021 год
Я заказал карманные ювелирные электронные весы 0,01-100 гр.. Цена на него в Кнопа показалась мне нормальной - 1552 руб, доставка с доставкой, я забрал свой заказ без проблем. Пришел товар, как я и заказывал проверил его - работает. Так что к Кнопа у меня претензий нет. Несколько долго заказ идет, да и задержка вышла, а так все хорошо,... Читать отзыв Я заказал карманные ювелирные электронные весы 0,01-100 гр.. Цена на него в Кнопа показалась мне нормальной - 1552 руб, доставка с доставкой, я забрал свой заказ без проблем. Пришел товар, как я и заказывал проверил его - работает. Так что к Кнопа у меня претензий нет. Несколько долго заказ идет, да и задержка вышла, а так все хорошо, твердая четверка. Буду еще заказывать. https://knopa.com.ua/ goodgood

Отличный сервис!

Татьяна 28 апреля, 2017 год
Заказала холодильник. Все очень понравилось- от заказа до момента получения товара.Вежливый персонал, быстрая доставка, цена на выбранную модель гораздо ниже чем аналогичный товар в других магазинах. Советую всем!
Достоинства:
  1. вежливый персонал, быстрая доставка, цены
Недостатки:

Евгений.

Гость 28 ноября, 2016 год
Хоть и опасался товара из китая, но оказалось, что зря. Качество и скорость доставки на высоте!

покупка телевизора lg 40uf771v

Николай Долгополов 28 апреля, 2016 год
заказывал по телефону с доставкой до Курска и оплатой на месте получения 26,04,2016 заказал а 28,04,2016 приехал и получил свой телевизор все быстро и хорошо продавцами и магазином доволен рекомендую всем

Хорошее обслуживание

Новикова Юля 1 апреля, 2016 год
Осталась довольна покупкой, совершенной в данном интернет-магазине, а также обслуживанием сотрудников. 29.03.2016 мною был оформлен заказ (номер заказа: 8370356) на выпрямитель для волос, по цене сравнительно ниже, чем в других магазинах. Со мной быстро связался оператор для подтверждения заказа, доставка которого должна была быть осуществлена в течении следующего дня. Думала, что предстоит ждать в предвкушении целый день, но с утра... Читать отзыв Осталась довольна покупкой, совершенной в данном интернет-магазине, а также обслуживанием сотрудников. 29.03.2016 мною был оформлен заказ (номер заказа: 8370356) на выпрямитель для волос, по цене сравнительно ниже, чем в других магазинах. Со мной быстро связался оператор для подтверждения заказа, доставка которого должна была быть осуществлена в течении следующего дня. Думала, что предстоит ждать в предвкушении целый день, но с утра позвонил курьер и уже в 10 ч мне привезли заказ. Не ожидала, что это произойдет, так быстро. Заказ был очень хорошо упакован, мне предоставили чек, товарную накладную и гарантийный талон на 1 год, надеюсь им мне не придется воспользоваться. Вцелом я довольна, думаю, что это не последний мой заказ в этом гипермаркете.

покупка в магазине 003.ru

Elena L. 8 февраля, 2016 год
все понравилось (брала телефон) оформление и доставка быстрые. нареканий к магазину нет.

Отлично!

Елена 3 января, 2016 год
28.12.2015 выбрала смартфон филипсS526Navi и у нас в Самаре не нашла - на сайте медиамаркт был с ценой 13900 . Уже было решилась , но яндекс выдал низкую цену 12200 на сайте 003.ru . Прочитала отзывы - но что-то подвинуло меня сделать заказ.30.12.2015 в Самару В пункт выдачи ДПД пришла и забрала ! Обе сим-карты работают,связь отличная, интернет подключила,с камерой... Читать отзыв 28.12.2015 выбрала смартфон филипсS526Navi и у нас в Самаре не нашла - на сайте медиамаркт был с ценой 13900 . Уже было решилась , но яндекс выдал низкую цену 12200 на сайте 003.ru . Прочитала отзывы - но что-то подвинуло меня сделать заказ.30.12.2015 в Самару В пункт выдачи ДПД пришла и забрала ! Обе сим-карты работают,связь отличная, интернет подключила,с камерой еще не разобралась - рабочий аппарат !!! Доставили до праздников с доставкой получилось 12422р.! Не так страшен черт как его малюют. !!!.
1 не согласен Показать 1 ответ

прекрасная работа

Алексей 10 декабря, 2015 год
Заказал карбоновый обогреватель,сделали скидку в 800 рублей,таких низких цен в нашем городе Волгограде(2200 рублей),вовремя перезвонили,вовремя привезли через курьра,большое спасибо

Отличная работа

Гость 21 ноября, 2015 год
Заказала 20.11.2015 г. газовую варочную панель Самсунг. № заказа 8115311. 21.11.2015 г. заказ доставили бесплатно. Очень оперативно. Благодарю вас за отличную работу!!! С уважением Валентина
1 не согласен

Быстро, дёшево, получил в срок.

Андрей 22 сентября, 2015 год
Покупаю не первый раз, ВСЕГДА ВОВРЕМЯ , получаю товар, без претензий к качеству, и обслуживанию в магазине. По гарантии ни разу обращаться не пришлось. Больше всего радуют цены на некоторый акционный товар. Если внимательно просматривать прайс можно весьма недорого приобрести нужные вещи.
Елена 10 сентября, 2015 год
з/з 8008457-от 08.09.2015-доставлен вовремя,со скидкой указанной на сайте,со всеми необходимыми документами-кассовый чек.накладная.гар.талон.Менеджеры внимательные и корректны.СПАСИБО.

классный серви

Ольга 12 июля, 2015 год
даже не ожидала, боялась что наколят или доставят что-то вместо чего-то.. но нет! всё прошло нормально.

Благодарность)))

Елена 12 июля, 2015 год
Заказали микроволновку в подарок дочери. Мы на юге, она на севере. Всё прошло супер))) Заказ оформили, с нами связались, всё обсудили по доставке вежливо и профессионально. Доставили вовремя, с предварительным оповещением, в отличной дополнительной упаковке. Мы очень довольны, дочь рада))) Выражаем благодарность!!! Молодцы!!!
Елена Владимировна.

Молодцы!!!

Гость 17 июня, 2015 год
По моему мнению в этой компании работают профессионалы,сама лично еще ничего не заказала,но вот несколько друзей уже сделали заказы и получили доставку вовремя.И вся продукция качественная-они довольны.Собираюсь тоже что-нибудь заказать.Всем сотрудникам компании УСПЕХОВ!!!

хороший магазин

сергей 10 марта, 2015 год
Здравствуйте.Хочу поблагодарить сотрудников вашего магазина,за то что помогли сформировать и отправить мой заказ,т.к.самостоятельно это сделать на сайте вашего магазина у меня не получилось.В частности огромное спасибо Харитоновой Светлане,действительно вежливый и отзывчивый сотрудник,побольше бы таких людей и ваши продажи стали бы запредельными.Все пришло быстро и оперативно.,буду советовать пользоваться услугами вашего магазина своим друзьям.Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.
Юрий 11 ноября, 2014 год
Заказал 9 ноября бритву Braun 720s-4. Была глобальная распродажа, цена супер + гриль smile в подарок. 11 ноября получил заказ в пункте выдачи Hermes-DPD. Все отлично.
Елена 10 ноября, 2014 год
Заказала планшет, выбрала магазин с самой низкой стоимостью, при заказе оказалось, что еще и доставка бесплатная (что очень порадовало). С утра позвонила в магазин мне сообщили тел. номер курьера, я ему сразу позвонила чтобы он меня сориентировал по времени. Планшет доставили вечером, но т.к с курьером целый день на связи, все свои дела успела сделать (понятное дело, что в пределах... Читать отзыв Заказала планшет, выбрала магазин с самой низкой стоимостью, при заказе оказалось, что еще и доставка бесплатная (что очень порадовало). С утра позвонила в магазин мне сообщили тел. номер курьера, я ему сразу позвонила чтобы он меня сориентировал по времени. Планшет доставили вечером, но т.к с курьером целый день на связи, все свои дела успела сделать (понятное дело, что в пределах Москвы время доставки рассчитать невозможно, поэтому не считаю это грубым минусом).
№ заказа: 7500560
Людмила. Мурманск 12 сентября, 2014 год
А я очень довольна работой сотрудников этого магазина! 4.09.2014 г. заказала морозильную камеру LG GC-154SQW заказ № 37362842 (долго выбирала по отзывам), дату доставки в Мурманск назначили на 11.09.2014, а уже 10 числа мне сообщили, что товар могу забрать на пункте самовывоза. Морозилка пришла в упаковке и в надлежащем виде. Оплату за товар произвела после доставки! Спасибо большое! Теперь всегда... Читать отзыв А я очень довольна работой сотрудников этого магазина! 4.09.2014 г. заказала морозильную камеру LG GC-154SQW заказ № 37362842 (долго выбирала по отзывам), дату доставки в Мурманск назначили на 11.09.2014, а уже 10 числа мне сообщили, что товар могу забрать на пункте самовывоза. Морозилка пришла в упаковке и в надлежащем виде. Оплату за товар произвела после доставки! Спасибо большое! Теперь всегда буду пользоваться услугами этого магазина!!!
Гость 29 июля, 2014 год
Заказала первый раз в этом магазине планшет только оформила заказ как тут же перезвонил представитель фирма и уточнил у меня про мой заказ. Повторюсь что заказывала первый раз в этом магазине поэтому решила что заплачу наличкой при получение товара через три дня в обещанный срок мне доставили товар с доставкой на работу. Всем рекомендую оперативно нареканий нет большое спасибо.
Рита 24 декабря, 2012 год
Да магазин не плохой. Купила у них телефон, такой простенький Samsung GT-E1150 это так на позвонить, и племяшке купила на день св.Николая и уже к новому году игрушки. Выбор большой цены меня устраивают.
Олег 9 августа, 2012 год
Нормальный магазин, брал у них Samsung GT, после первой недели пошел глюк я к ним, в сервисном проверили говорят брак заводской, поменяли телефон без проблем, на это ушло правда еще неделя времени но яж понимаю что за день эти вопросы не решаются.

положително

Гость 24 декабря, 2015 год
Делал заказ в данном магазине -плита газовая. По поводу времени доставки не переживал. Доставили +1 ден это в Оренбург. Всё в заводской упаковке. Почитав кучу негатива о данном магазине, когда шёл получать вооружился фото, видео короче был готов ко всему. Прежде чем оплатит товар осмотрел его полностью, все гуд и все в комплекте. Заметил один пока недостаток неправилное название товаров... Читать отзыв Делал заказ в данном магазине -плита газовая. По поводу времени доставки не переживал. Доставили +1 ден это в Оренбург. Всё в заводской упаковке. Почитав кучу негатива о данном магазине, когда шёл получать вооружился фото, видео короче был готов ко всему. Прежде чем оплатит товар осмотрел его полностью, все гуд и все в комплекте. Заметил один пока недостаток неправилное название товаров которое не соответствует наименованию у производителя. Поэтому советую, при покупке товара обратить внимание на название товара и название товара на сайте производителя и если что-то не так не советую делать заказ.
Гость 16 ноября, 2014 год
Люди операторы контакт- центра не причем. Не материте их.... Ищите другие концы, звонить туда бесполезно!!!

Плохой

Гость 26 апреля, 2017 год
Приобрел динамики для авто как юр.лицо,но одни не подошли по размеру.Хотел просто обменять на другой,просто послали.Обратились первый и походу в последний раз

Никакой магазин

Больше не покупатель 25 декабря, 2015 год
Первый раз со мной такое за всю историю интренет-покупок. Заказал подарок к Новому году. Доставка через два дня. Ладно. В день доставки звонят, сообщают, что сегодня никак не получается доставить, можно ли завтра вам доставят товар в 13:00. Удобно ли в это время? Ладно.
На следующий день под вечер звонят и сообщают, что такого товара нет в наличии.

Первый раз при покупке в интернет-магазине - КОСЯК!!!

Гость 19 декабря, 2015 год
Купили набор кастрюль Рондел за 4990,0 рублей. При проверке оказалось, что крышка у одной из кастрюль погнута с боку, скорее всего ее уронили. Мы через интернет покупали телевизор, сантехнику, душевую кабину и мебель в ванную, но всегда было нормальное качество!!! Думаем, что отправители магазина на это и рассчитывали, что с таким незначительным дефектом возвращать товар не будут. Обидно,... Читать отзыв Купили набор кастрюль Рондел за 4990,0 рублей. При проверке оказалось, что крышка у одной из кастрюль погнута с боку, скорее всего ее уронили. Мы через интернет покупали телевизор, сантехнику, душевую кабину и мебель в ванную, но всегда было нормальное качество!!! Думаем, что отправители магазина на это и рассчитывали, что с таким незначительным дефектом возвращать товар не будут. Обидно, за такое отношение!!!

Безответственность

Вадим 7 декабря, 2015 год
Хочу поделиться историей, оставившей не очень хорошее мнение о компании (скорее о избранных сотрудниках).
30 ноября (понедельник) мной был сделан заказ на ресивер BBK с доставкой в PickPoint. Менеджер перезвонил и подтвердил, что заказанный товар будет в пункте выдачи 3 декабря, о чем будут приходить СМС сообщения на этапах следования и до выдачи. Наступило 3 декабря (четверг) - ни единого СМС
собщения или оповещения на электронную почту. В 19 часов мне позвонил менеджер и сообщил, что сегодня я не смогу получить товар, т.к. он может быть доставлен только 5-го числа (это уже суббота). Я расчитывал получение до выходных, чтоб отвезти ресивер бабушке, у которой сгорел ресивер и она осталась без возможности смотреть любимые
программы, но данный инцидент автоматически лишил ее этого удовольствия еще как минимум на неделю до очередных выходных. Поскольку за пол дня пятницы мне в другом месте уже не удастся оформить доставку - пришлось согласиться на доставку 5-го числа. До обеда 4-го декабря мне пришло СМС сообщение о том, что мой заказ передан на доставку в транспортную компанию, и в обед 5-го пришло СМС
о возможности получить товар в пункте выдачи. РЕЗЮМЕ: СОЗДАЛОСЬ УВЕРЕННОЕ УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО ПРО МОЙ ЗАКАЗ С 30 НОЯБРЯ ПО 3 ДЕКАБРЯ
ПОПРОСТУ ЗАБЫЛИ...
Svet@ 16 сентября, 2014 год
Похоже, что интернет-магазин 003.ru зазнался, а у рядовых сотрудников появилась мания величия. Обидно...
Мы несколько раз покупали там крупную бытовую технику и все устраивало - от оформления заказа до доставки товара. Думали, что будем теперь в этом магазине постоянными покупателями и не придется бегать по интернету в поисках другого онлайн магазина, тратя время на изучение отзывов. Оказывается пришлось.
В очередной раз оформили... Читать отзыв
В очередной раз оформили в 003.ru заказ, но уже на небольшую сумму, т. к. нужны были мелкие бытовые приборы. Как всегда, был звонок от оператора с уточнением даты заказа. Я подстроила свои планы под этот день так, чтобы быть дома. Но до восьми вечера мало того, что ничего не привезли, но даже никто не позвонил. На следующий день стала туда звонить. Объяснили, что на маршруте сломалась машина. Задала им логичный вопрос: "А позвонить не могли? Ведь не в каменном же веке живем!" Промямлили что-то в ответ, но даже не извинились. Предложили другую дату и заверили, что обязательно привезут. Хорошо, согласилась. На этот раз дома уже остался муж, я не смогла. Ситуация повторилась в точности. На следующий день я опять им позвонила. Из мутных объяснений, заключающихся в словоблудии, поняла, что у них неожиданно появился более выгодный заказ. Возмущению нет предела! На их очередной перенос даты доставки ответила отказом.
Но это еще не все. Представляете, где-то спустя 2 недели звонок мне на мобильный: "Вы оформляли заказ и отказались. Можно узнать причину?" Я даже онемела на несколько секунд! Они что там, на разных полюсах находятся или на необитаемых островах без цивилизованной связи?! Когда дар речи вернулся, терпеливо объяснила ситуацию - что отказ был вынужденным, после двукратного нарушения условий и отсутствия предупреждений со стороны сотрудников магазина. В ответ вкрадчиво так: "Мы обязательно разберемся и готовы завтра доставить ваш заказ". Видать, с заказами стало туго и они решили, что мы до сих пор сидим и ждем их снисхождения. К тому времени мы, естественно уже купили то, что хотели в другом ИМ, ведь их сейчас великое множество и на 003.ru свет клином не сошелся.
За все время такого "заботливого" отношения к клиенту ни разу не прозвучало ни одного слова извинения. Как же - царственным особам не пристало снисходить до холопов!)) (за счет которых, кстати, они существуют). А ведь и я, и муж, когда оставались дома, теряли деньги.
Так что, если у вас и есть положительный опыт заказов в этом ИМ, не обольщайтесь. Клиентов они не ценят, а ранжируют по стоимости сделанных заказов.

Ужас ужасный

Гость 6 июня, 2021 год
Поделюсь своим опытом покупки селфи лампы для телефона в данном интернет магазине. Заказала, привезли, но товар оказался некачественным, так как во многих местах были крупные и мелкие царапины. Товар выглядел, как очень сильно б/у. Связалась с интернет магазином, мне сказали пришлите фотографии, что я и сделала. На что пришёл ответ, что за заменой товара нужно подъехать на... Читать отзыв Поделюсь своим опытом покупки селфи лампы для телефона в данном интернет магазине. Заказала, привезли, но товар оказался некачественным, так как во многих местах были крупные и мелкие царапины. Товар выглядел, как очень сильно б/у. Связалась с интернет магазином, мне сказали пришлите фотографии, что я и сделала. На что пришёл ответ, что за заменой товара нужно подъехать на склад. Это, конечно, жутко неудобно, ведь человек заказывает доставку товара именно для того, чтобы никуда не ездить. Я спросила, а что будет за то, что я потрачу время и деньги для того, чтобы съездить на ваш склад за заменой вашего же некачественного товара. На что мне ответили приезжайте на складе вам выдадут какой-нибудь бонус за доставленные неудобства. Ну думаю, ок... раз вышла такая ситуация придётся ехать. На месте мне вынесли шесть или семь коробок на выбор для того, чтобы я смогла осуществить замену, но каждая лампа оказалась одна хуже другой, у одних не было кнопок, у других ещё больше царапин и так далее. Стало понятно, что выбрать не из чего и тогда мне ничего не оставалось, как осуществить возврат товара. Но при оформлении возврата я была неприятно удивлена тем, что деньги за доставку некачественного товара мне никто не вернул. Да, и к слову сказать, обещанный бонус за доставленные неудобства тоже не выдали. Я спросила почему такое отношение? На что мне ответили, что это особенности интернет покупки. В общем, как итог, мало того, что я осталась без товара, потратила время и нервы, так ещё ушла в минус, ведь данный интернет магазин не возвращает деньги за доставку товара и не берет на себя ответственность за свой же некачественный товар. Я понимаю оплату доставки качественно товара, но оплату доставки говно товара, который ты потом вынужден везти сам на склад, чтобы сдать его - нет. Данный интернет магазин перекладывает эту самую ответственность на доверившимися им клиентов. Поэтому, если вы хотите подобных мало приятных приключений - Вам сюда.

Отвратительное обслуживание

Ирина Ирина 6 апреля, 2018 год
хочу поделиться печальным опытом. Заказали с мужем капсулы для кофе, привез курьер, открываем коробку вроде все на месте, произвожу оплату и тут замечаю - просрочка на 3 месяца!!! Курьер готов забрать, но мне после 20 попытки дозвона в справочную их говорят так нельзя, мы потом заберем. Далее перезванивают и говорят, что товар забрать сегодня не смогут. Товар все не забирают... Читать отзыв хочу поделиться печальным опытом. Заказали с мужем капсулы для кофе, привез курьер, открываем коробку вроде все на месте, произвожу оплату и тут замечаю - просрочка на 3 месяца!!! Курьер готов забрать, но мне после 20 попытки дозвона в справочную их говорят так нельзя, мы потом заберем. Далее перезванивают и говорят, что товар забрать сегодня не смогут. Товар все не забирают и не забирают, звоню - ответ мы перезвоним и как результат письмо в почте, в ответ написала что обращаемся в роспотреб и потребительский, сразу звонок и заберем товар. Забрали конечно же не в тот день, что был обусловлен. Теперь никто на почту не отвечает, по телефону нет информации мы перезвоним - и тишина. Наконец - то ответили, товар к нам не пришел(видимо с китая отправила я) и вот когда он дойдет до склада, мы его посмотрим(фото отправлялись) и потом через 10 дней вернем деньги. Так что решили идти в суд за своими денежками мы((((((
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ! НАЧИНАЯ ОТ СПОСОБА ОБЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАГАЗИНА. тОРГУЮТ ПРОСРОЧЕННЫМ ТОВАРОМ И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!
003.Ru
003.Ru — российский интернет-магазин бытовой техники. Головной офис компании расположен в Москве. По данным Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) товарооборот 003.Ru является крупнейшим в категории «Бытовая техника и электроника». По оценкам различных экспертов компания занимает от 10 % до 15 % рынка бытовой электроники в Рунете. Осуществляет доставку заказов... подробнее

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины