Отзывы о 003.Ru

003.Ru
Отзыв написан 16 сентября, 2014 год 881 просмотр
Похоже, что интернет-магазин 003.ru зазнался, а у рядовых сотрудников появилась мания величия. Обидно...
Мы несколько раз покупали там крупную бытовую технику и все устраивало - от оформления заказа до доставки товара. Думали, что будем теперь в этом магазине постоянными покупателями и не придется бегать по интернету в поисках другого онлайн магазина, тратя время на изучение отзывов. Оказывается пришлось.
В очередной раз оформили в 003.ru заказ, но уже на небольшую сумму, т. к. нужны были мелкие бытовые приборы. Как всегда, был звонок от оператора с уточнением даты заказа. Я подстроила свои планы под этот день так, чтобы быть дома. Но до восьми вечера мало того, что ничего не привезли, но даже никто не позвонил. На следующий день стала туда звонить. Объяснили, что на маршруте сломалась машина. Задала им логичный вопрос: "А позвонить не могли? Ведь не в каменном же веке живем!" Промямлили что-то в ответ, но даже не извинились. Предложили другую дату и заверили, что обязательно привезут. Хорошо, согласилась. На этот раз дома уже остался муж, я не смогла. Ситуация повторилась в точности. На следующий день я опять им позвонила. Из мутных объяснений, заключающихся в словоблудии, поняла, что у них неожиданно появился более выгодный заказ. Возмущению нет предела! На их очередной перенос даты доставки ответила отказом.
Но это еще не все. Представляете, где-то спустя 2 недели звонок мне на мобильный: "Вы оформляли заказ и отказались. Можно узнать причину?" Я даже онемела на несколько секунд! Они что там, на разных полюсах находятся или на необитаемых островах без цивилизованной связи?! Когда дар речи вернулся, терпеливо объяснила ситуацию - что отказ был вынужденным, после двукратного нарушения условий и отсутствия предупреждений со стороны сотрудников магазина. В ответ вкрадчиво так: "Мы обязательно разберемся и готовы завтра доставить ваш заказ". Видать, с заказами стало туго и они решили, что мы до сих пор сидим и ждем их снисхождения. К тому времени мы, естественно уже купили то, что хотели в другом ИМ, ведь их сейчас великое множество и на 003.ru свет клином не сошелся.
За все время такого "заботливого" отношения к клиенту ни разу не прозвучало ни одного слова извинения. Как же - царственным особам не пристало снисходить до холопов!)) (за счет которых, кстати, они существуют). А ведь и я, и муж, когда оставались дома, теряли деньги.
Так что, если у вас и есть положительный опыт заказов в этом ИМ, не обольщайтесь. Клиентов они не ценят, а ранжируют по стоимости сделанных заказов.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
003.Ru
003.Ru — российский интернет-магазин бытовой техники. Головной офис компании расположен в Москве. По данным Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) товарооборот 003.Ru является крупнейшим в категории «Бытовая техника и электроника». По оценкам различных экспертов компания занимает от 10 % до 15 % рынка бытовой электроники в Рунете. Осуществляет доставку заказов... подробнее

Интернет-магазины

AliExpress