Гостевой дом "Мелис" Дивноморское, ул. Короленок 6E - Отзывы о 101hotels.com

101hotels.com
Отзыв написан 9 августа, 2022 год 321 просмотр
Отзыв о гостевом доме «Мелис» пос. Дивноморское, ул. Короленко, д. 6 «Е».. июль 2022 года.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ОТПУСК БЫЛ ИСПОРЧЕН,
НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА !!!
Отпуск семьи был запланирован с 23.07.2022 по 04.08.2022. Все мы с нетерпением ждем долгожданного отпуска, а тем более когда отпуск запланирован на МОРЕ.
Мой отзыв адресован всем отдыхающим и особенно семьям с детьми. Забронировала номер за месяц, внесла предоплату в размере 4500 руб. Отправила предоплату через Сбербанк - онлайн на указанный номер телефона +7 (929) 837-00-05.
Заезд в номер 23.07.2022 после 13.00. Ехали мы на машине из Санкт-Петербурга (2300 км.). Сразу хочу сказать, что к номеру у меня претензий нет, соответствует видео и фото, хотя к чистоте и дезинфекции санузла и кухни вопросы могут возникнуть.(это если подходить совсем предвзято).
Т.к. мы приехали в 10.00. и не было возможности заселиться сразу (это на случай вдруг уже номер свободен) мы пошли прогуляться и осмотреть окрестности, т.к. в Дивноморское приехали впервые.
Ну а теперь по порядку:
Дом расположен на оживленном перекрестке , прямо у забора находится остановка общественного транспорта. Во дворе постоянный запах выхлопных газов и шум транспорта. (хотя 23 июля был сильный ветер). Так что дышать здесь морским воздухом у вас не получится.
До столовой, магазинов и кафе близко, но до моря НЕ 7-10 минут. До моря идти спокойным шагом от 30 минут!!! 7-10 минут если вы будете бежать!
Двор маленький, что бы посидеть вечером и насладиться вечерней прохладой всем не получится, видео специально снято с объемом, что бы увеличить пространство.
По всему двору развешены таблички «Ведется видео наблюдение» и рядом с ними еще одни: Если готовите шашлык и капнули (даже случайно) на плитку ШТРАФ 3 ТЫС. РУБ. Если вы пригнули в бассейн и брызги попали за края бассейна : ШТРАФ 3 ТЫС. РУБЛЕЙ. Если вы вышли из бассейна и плохо вытерлись и капли воды попали на пол при входе в дом, и упаси боже потом в коридоре по дороге в номер: ШТРАФ 3 ТЫС. РУБЛЕЙ. Так что, видео наблюдение, это не для вашей безопасности, а для взимания с отдыхающих ШТРАФОВ.
Зачем тогда бассейн!? Зачем тогда мангал??? Для комфортного отдыха приезжающих??? или еще одна возможность по мимо платы за номер подзаработать на ШТРАФАХ. Так что если вы любите готовить шашлык и дети любят порезвиться в бассейне, то это точно не то место!
Видео наблюдение везде: на территории, в доме, не удивлюсь, что и в номерах. Весь отпуск вы будете находиться под постоянным контролем причем в любое время суток!!!!
При заселении с вами заключат договор. Хочу обратить внимание!!! Прочтите договор до подписания и до оплаты проживания. В договоре так же вас ожидают сюрпризы. (договор опубликован в прикрепленных файлах). Так же обращаю внимание на то, что договор заключается с одним человеком, а деньги вы переводите Ирине(позиционирует себя хозяйкой). Так что не понятно кто здесь, кто????
Понятие гостеприимства и доброжелательность - это не про «хозяев».
Хочу отметить , что мы с мужем уже не молодые родители, у нас трое детей и уже есть внуки, дети у нас воспитаны должным образом. И о включении Я ЖЕ МАТЬ ИЛИ Я ЖЕ ОТЕЦ, здесь речи не идет.
Но когда в первый час нашего пребывания в этом гостевом доме( после подписания договора и полной оплаты всего срока, а это 12 суток), мой ребенок пошел купаться в бассейн (девочка 11 лет), муж сидел рядом с бассейном. В бассейне находились еще дети, которые резвились и прыгали с бортика, мой ребенок спросил разрешения можно ли ей то же прыгнуть, муж ей разрешил, через минуту из дома выскочил, какой то мужчина (в последствии выяснилось, что это «хозяин») и в грубой форме, крича на моего ребенка, запретил прыгать и выгнал ее из бассейна (мужчина говоривший, что он хозяин, при заключении договора не присутствовал и хозяйкой не был представлен нам)
Мой Муж в резкой форме сделал замечание мужчине, сказав ему, что он не имеет права кричать на чужого ребенка, и делать замечания, кто бы он ни был. Если есть вопрос, его нужно решать с присутствующим родителем, а не с ребенком. Мужчина используя не цензурную брань, дал понять, что он здесь хозяин, и это его право с кем и как разговаривать. Т.Е. он может себя вести как ему захочется, а по скольку вы здесь НИКТО(т.е. отдыхающие) то или молчите или ПОШЛИ ВОН.
После чего «Хозяева» стали нам угрожать полицией, и т.д. Мы были очень спокойны, бояться нам было не чего. Мы потребовали полного возврата всех оплаченных денег за проживание. "Хозяйка" предложила урегулировать инцидент, тем, что мой ребенок и муж должны принести извинения "хозяину", как вам решение вопроса)))) Ребенок и муж должны принести извинения!!!! За что???? (наверно не хотелось расставаться с деньгами)т.к. найти другое жилье у нас не получиться. Мы настояли на возвращении всей суммы, и только в этом случае мы уедем, пригласив для урегулирования вопроса, полицию. Как только прозвучало слово полиция от нас, деньги вернули сразу и в полном объеме.
Мы собрали свои вещи и уехали в другое место. Жилья сдается много, даже в горячий сезон. Мы сняли через час хороший номер, даже дешевле, до моря 10 минут, с замечательными хозяевами.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, тем кто планируем свой отдых.
Если вам нужны подробности можете мне написать, с удовольствием отвечу.
101hotels.com - Гостевой дом \Мелис\ Дивноморское, ул. Короленок 6E 101hotels.com - Гостевой дом \Мелис\ Дивноморское, ул. Короленок 6E 101hotels.com - Гостевой дом \Мелис\ Дивноморское, ул. Короленок 6E 101hotels.com - Гостевой дом \Мелис\ Дивноморское, ул. Короленок 6E 101hotels.com - Гостевой дом \Мелис\ Дивноморское, ул. Короленок 6E madmad

Гость 6 июня, 2023 год
Добрый вечер, подскажите, где вы потом сняли хорошее жильё?
Ответ представителя 101hotels.com 30 апреля, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв..

Содержать гостиницу и территорию в чистоте это огромный труд, не многие это хотят понимать, поэтому Договором, депозитом и табличками во дворе собственник старается сохранить эту чистоту, за летний сезон никто не был оштрафован, так как наши воспитанные и вежливые гости с пониманием относятся к нашему труду, поэтому именно им мы рады всегда.

Вы приехали на 4 часа раньше своего заселения и с порога начали всему по хамски возмущаться, портить отдых остальным нашим гостям.

Безопасность гостей и их деток важна для нас, поэтому прыгать с двух бортиков бассейна, с другой стороны которых бетонные ступеньки и тротуар, находящийся ниже уровня бортика на 2 метра (на Вашем фото это хорошо видно), запрещаем, даже если Ваш миролюбивый супруг не так дорожит здоровьем одного из трёх своих детей и позволяет ему эти действия, то отвечать за травмы Вашего ребенка будет всё равно собственник объекта..

Хозяин гостиницы, будучи кандидатом экономических наук и отцом 6 детей, просто вежливо попросил Вашего мужа больше не подвергать своего ребенка опасности, однако, в ответ был облит ведром негатива и хамства, поэтому предсказуемо вся Ваша семейка была послана на все 4 стороны, все истории про торги и полицию это лишь плод Вашей фантазии.

Вы перед внесением аванса изучали локацию объекта и фразы об оживленной трассе (хотя это обычная сельская дорога, а маршрутка на остановке останавливается лишь 4 раза в день) не особо понятны, от Вас никто не скрывал местоположение объекта.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3082 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
101hotels.com
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн. Поиск лучших предложений: от роскошных отелей до спокойных загородных баз отдыха. Поиск отелей по многим странам мира. Подробная информация о каждом номере: описание, фотографии, прямые цены.

Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2, эт. 10
Телефон: +7 (495) 740-25-96