Будьте осторожны!!! - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 66 просмотров
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Привезли насос, упаковка целая, на даче раскрыл, оказалась разбитая нижняя крышка. Хорошо подсунули брак!!!. Поменять после обращения отказались, с намеком что сам разбил.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Euroauto.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15
3.1
Безрукий автосервис В ноябре 2023 года менял распредвал с гидрокомпенсаторами, не посоветую никому, когда отдали машину я её не узнал,проехал менее 1000км,когда вскрыли мотор через месяц распредвал изношен. Также типа меняли крышку распредвала(по факту нет). Был постоянным клиентом, теперь ни ногой туда.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru
21 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего...

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Wildberries.ru