Не работает сервис!!! - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 43 просмотра
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Приветствую!! У вас ужасный сервис! зато вы пишите о гарантиях на Хаммер 5 лет?? А вы пробовали купить зап части для него? УШМ хамер мне делали год!!! Перфоратор — якобы заменили одну деталь, а по факту отремонтировали старую и вообще другую!! СЕЙЧАС уже другой — Перфоратор hammer prt1100le premium
нуждается в зап частях!! 4 пункта но на Лиговском что на СЕКУНДОЧКУ в Петербурге мне предложили из 4 деталей одну БУ (подобрать бывшую в употреблении) а трех других и нет вовсе!!! В интернет магазинах такие запчасти тоже не купить!!! Что вы людям продаете товар за 10000 и голову морочите своей гарантией, если у вас один сервис в 10 миллионном городе !!! зато в саратове 4!! И он и то не чинит ничего!!! Так и говорят нет запчастей!! Купите у меня обратно УШМ и 2 перфоратора на цену около 20.000 рублей!! Мне такой сервис и такой инструмент не нужен!!
НравитсяПоказать список оценивших
Не покупайте у них ХАМЕР!! Я давно перешел на БОШ и МАКИТУ. А это "Г" они и чинить не пробовали! У них зап частей нет для этого ХАМЕРА. Просто не бренд , а разводка для людей. И это в единственном сервисном центре во всем СПБ....

Ответ представителя 220-volt.ru 13 января, 2021 год
Добрый день!

Мы очень просим Вас сообщить Ваши координаты для связи и проведения более детального разбирательства! Вы можете связаться с нами по электронной почте [email protected], будем рады Вам помочь.

Команда 220 Вольт.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Euroauto.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15
3.1
Безрукий автосервис В ноябре 2023 года менял распредвал с гидрокомпенсаторами, не посоветую никому, когда отдали машину я её не узнал,проехал менее 1000км,когда вскрыли мотор через месяц распредвал изношен. Также типа меняли крышку распредвала(по факту нет). Был постоянным клиентом, теперь ни ногой туда.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru
21 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего...

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»