Отличный сайт - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Отзыв написан 1 апреля, 2019 год 151 просмотр
Сайт с готовыми чертежами мне порекомендовали студенты со старших курсов. По учёбе приходиться много сдавать курсовых работ со сложными чертежами, проектами и 3Д моделями. Вот этот ресурс и выручает. Я здесь нашёл много готовых чертежей с описаниями, которые пригодились мне при выполнении учебных работ. Пользоваться сайтом очень просто. Интерфейс предельно понятен. На сайте есть отдельный раздел с готовыми чертежами. Нужный чертёж всего лишь надо скачать, чётко понимать тематику работы и сам чертёж и быть готовым к защите курсовой. За время использования сайта с готовыми чертежами проблем со сдачей учебных работ не возникало. У преподавателей лишних вопросов не было и я получал отметки "отлично". Недавно сдал проект по теме "Пассажирский лифт грузоподъёмностью 1000 кг" также на отличную оценку. Тема не из лёгких, чертёж скачал с сайта со всеми расчётами и описанием. В ближайшее время я заканчиваю учёбу и уже приступил к подготовке дипломного проекта. Целиком и полностью доверяю данному ресурсу и скачиваю отсюда готовые чертежи уже с описаниями. Спасибо за прекрасную возможность пользоваться готовыми чертежами, тем самым существенно облегчать себе учёбу и экономить время.

Отзывы об учебных центрах