Готовые чертежи для учебных работ - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 168 просмотров
Отличный сайт с готовыми чертежами. Нашёл его в поиске, когда готовил материал к первой курсовой работе по начертательной геометрии. Выручает меня сайт уже не один раз. Брал несколько раз готовые чертежи для курсовых и контрольных работ по инженерной графике, а потом воспользовался готовым материалом и для дипломной работы. Все чертежи качественные и я всегда сдавал учебные работы на отличную оценку. Подозрений или замечаний у преподавателей по качеству написания работ и выполнения чертежей с расчётами не было. Чертежи выполнены грамотно, по всем требованиям и поэтому не вызывали лишних вопросов. Это говорит о том, что сайту с готовыми чертежами можно смело доверять и брать там чертежи для своих студенческих работ. Лично для меня это большая помощь и существенная экономия времени, так как ещё удаётся совмещать учёбу с работой и получать неудовлетворительные оценки совсем не хочется. Сам интерфейс сайта с чертежами понятен для пользователя, даже для новичка. Всё продумано разработчиками до мелочей. В карте сайта можно найти интересующую тему, а их там очень много. Чертежи я скачивал абсолютно бесплатно в специальном разделе. Но обязательно надо зарегистрироваться.

Отзывы об учебных центрах