Спасибо что помогли разобраться с долгом! - Отзывы о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов

Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 4 просмотра
Это было какое-то безумство. До того, как познакомился с юристами 2Лекс. Кредит просрочен, проценты капают бешеные. Коммуналка тоже прилично накопилась. Я молчу про расписку на 300 тыщ. Звонки от коллекторов уже как норму воспринимал. Ну, у них привычное дело это запугивание. Но на самом деле все равно это очень морально тяжело дается. Пытаешься из этой трясины выкарабкаться, но не выходит. Не выходит никак. Вот, когда нашел эту контору, то реально вздохнул с облегчением. Они сразу помогли после заключения договора избавиться от этих назойливых звонков, потом проценты перестали капать. Вроде еще толком ничего не решилось, только суды начались, а уже всю равно как-то легче дышится!
Сейчас уже могу точно подтвердить что они помогли завершить банкротство ( решение от 9.11.21).

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Юридические услуги

Чистый Лист