2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 1011 просмотров

пишу реальный отзыв на 2Лекс

Елена 11 октября, 2022 год
Пишу свой отзыв, чтобы люди знали, что этим юристам можно довериться и получить РЕАЛЬНУЮ помощь, когда она так нужна! Я подала заявку еще в начале апреля прошлого года. Тогда была уже в очень сложной ситуации. Во-первых, были долги, были просрочки, было страшно, потому что я не знала, как справиться с этим всем! У меня не было четкого понимания, куда двигаться,... Читать отзыв Пишу свой отзыв, чтобы люди знали, что этим юристам можно довериться и получить РЕАЛЬНУЮ помощь, когда она так нужна! Я подала заявку еще в начале апреля прошлого года. Тогда была уже в очень сложной ситуации. Во-первых, были долги, были просрочки, было страшно, потому что я не знала, как справиться с этим всем! У меня не было четкого понимания, куда двигаться, чтобы решить вопрос с долгом в более чем полтора миллиона рублей!
2Лекс обратилась спустя четыре месяца с момента начала просрочек. Увидела из рекламу, почитала о них, поузнавала… Какого-то негатива не нашла, поэтому тогда и подала заявку, потому что платить было просто нечем – с работы уволили, новую найти не могла, по крайней мере, такую, которая бы мне помогла самой справиться с таким большим долгом.
Алексей Пауков – юрист, с которым я в итоге успела пообщаться и получить классную консультацию, помог со всем разобраться и понять, как все это работает, что нужно делать. Подписали договор с фирмой, и они взялись за мое дело. Что примечательно – уже через пару недель, банки перестали мне звонить. Это радовало тогда! Дело закрыли через 7,5 месяцев. Очень хороший срок. Благодарю!
Кстати, меня банкротили через суд Костромской области, хотя фирма Московская, они работают по другим областям тоже – дистанционно, и это очень здорово, что можно с квалифицированными московскими юристами работать даже вот так на расстоянии.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги