2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов отзывы

благодарю арб управляющего Рема Туголукова

Наталья 12 апреля, 2022 год
Хочу от души поблагодарить компанию и ее сотрудников за помощь! Долг был для меня колоссальным – 703 010 рублей для меня большие деньги! Брала кредиты в банках русский стандарт и сбербанк. В компанию обратилась благодаря сарафанному радио. Слышали про них много положительного, что людям реально помогают выбраться из похожих ситуаций. Подписала договор, мне назначали арбитражного управляющего Рема Туголукова. С... Читать отзыв Хочу от души поблагодарить компанию и ее сотрудников за помощь! Долг был для меня колоссальным – 703 010 рублей для меня большие деньги! Брала кредиты в банках русский стандарт и сбербанк. В компанию обратилась благодаря сарафанному радио. Слышали про них много положительного, что людям реально помогают выбраться из похожих ситуаций. Подписала договор, мне назначали арбитражного управляющего Рема Туголукова. С ним, и с Олей Никифоровой (это юрист, который отвечал так же за мое дело) в начале работы успели пообщаться, найти общий язык. Дальше сотрудники компании делали свою работу, а я ежемесячно платили оплату за услуги. Начиналось все очень хорошо, где-то через 3 недели после начала работы, мне перестали докучать сотрудники банка, звонки прекратились. Потом я заболела, поэтому пришлось где-то на 3 месяца приостановить процедуру банкротства, спасибо сотрудникам компании за понимание! Очень переживала, что моя болезнь скажется на ходе дела, но, слава богу, все обошлось и мы выиграли! Всю сумму долга списали, признали меня банкротом! И автомобиль, кстати, мне сохранили! Теперь можно начать жизнь с чистого листа!

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - благодарю арб управляющего Рема Туголукова 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - благодарю арб управляющего Рема Туголукова 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - благодарю арб управляющего Рема Туголукова 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - благодарю арб управляющего Рема Туголукова 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - благодарю арб управляющего Рема Туголукова 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - благодарю арб управляющего Рема Туголукова

благодарю сотрудников компании Галактионову, Сафронова и Жумаева

Наталья 12 сентября, 2020 год
Спасибо этой компании, лично финансовому управляющему Жумаеву Алексею Сергеевичу, юристу Дарье Галактионовой, Илье Сафронову, который помогал со сбором документов. Здесь мне помогли избавиться от огромного долга, признать меня банкротом. Честно говоря, очень сложно было жить, осознавая, какую сумму я должна. Коллекторы доставали, угрожали, что отберут недвижимость, что меня не будут выпускать за границу. В итоге, полгода судебных разбирательств, и весь... Читать отзыв Спасибо этой компании, лично финансовому управляющему Жумаеву Алексею Сергеевичу, юристу Дарье Галактионовой, Илье Сафронову, который помогал со сбором документов. Здесь мне помогли избавиться от огромного долга, признать меня банкротом. Честно говоря, очень сложно было жить, осознавая, какую сумму я должна. Коллекторы доставали, угрожали, что отберут недвижимость, что меня не будут выпускать за границу. В итоге, полгода судебных разбирательств, и весь долг списан. Без 2Лекс я бы не справилась.

Признали банкротом, списали весь долг!

Иван 9 сентября, 2020 год
С процедурой признания банкротства физическим лицом столкнулся в прошлом году. Понимал, что для меня это единственный способ избавиться от долгов перед МФО. Сначала попытался сам собрать документы, подать заявление в арбитражный суд. На этом этапе сдался, потому как там много тонкостей, нужна помощь юристов. Именно поэтому обратился в 2Лекс. Здесь услуги платные, но эта сумма не идет ни в какое... Читать отзыв С процедурой признания банкротства физическим лицом столкнулся в прошлом году. Понимал, что для меня это единственный способ избавиться от долгов перед МФО. Сначала попытался сам собрать документы, подать заявление в арбитражный суд. На этом этапе сдался, потому как там много тонкостей, нужна помощь юристов. Именно поэтому обратился в 2Лекс. Здесь услуги платные, но эта сумма не идет ни в какое сравнение с суммой долга, тем более, на нее еще и рассрочку дают. Меня сразу предупредили, что никто не дает гарантий, но вероятность успешного списания долга примерно 95%. Естественно, меня это устроило. Сразу после подписания договора перестали звонить коллекторы, общение с ними уже велось только через финансового управляющего. Моим делом занималась Варбан Алиса Сергеевна, у нее есть опыт ведения таких дел, поэтому все прошло гладко. В итоге, меня признали банкротом, списали весь долг, освободили от всех обязательств перед кредиторами.

Меня полностью избавили от долга!

Игорь 19 октября, 2020 год
Обратился сюда, меня сразу проконсультировал юрист Артем Пивоваров. Разложил по полочкам всю процедуру банкротства, объяснил, почему не нужно бояться суда. Удивительно, что сразу после подписания договора звонки и угрозы от коллекторов прекратились. Потом был суд, за два месяца меня признали банкротом, а потом полгода разбирались с кредиторской задолженностью. После окончания всех судебных разбирательств и закрытия дела меня полностью избавили от... Читать отзыв Обратился сюда, меня сразу проконсультировал юрист Артем Пивоваров. Разложил по полочкам всю процедуру банкротства, объяснил, почему не нужно бояться суда. Удивительно, что сразу после подписания договора звонки и угрозы от коллекторов прекратились. Потом был суд, за два месяца меня признали банкротом, а потом полгода разбирались с кредиторской задолженностью. После окончания всех судебных разбирательств и закрытия дела меня полностью избавили от долга!

Очень довольна их работой

Вера 15 сентября, 2020 год
Кредиты часто выручали, и я не боялась их брать. Нов один прекрасный момент все кардинально изменилось. Я потеряла работу. Денег не было совсем, и я не могла гасить долг. Сумма приближалась к миллиону, и я понимала, что лучше уже не будет. А если ситуацию запустить, я просто не выгребу из нее. Сестра подсказала, что можно обратиться в эту организацию.

С... Читать отзыв

С сотрудниками 2Лекс мы прошли долгий путь от признания меня банкротом до окончательного решения суда, по которому с меня был списан долг.
Я очень довольна их работой. Здесь работают профессионалы.

Благодарю юристов из 2Лекс за помощь!

Евгений 18 октября, 2020 год

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Благодарю юристов из 2Лекс за помощь! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Благодарю юристов из 2Лекс за помощь! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Благодарю юристов из 2Лекс за помощь!
У меня остались очень приятные впечатления о работе компании 2Лекс. Благодаря профессионализму юристов этой компании и финансового управляющего Варбан Алисы Сергеевны, удалось избавиться от долга перед банками 2 001 741 рублей. Меня признали банкротом через суд, дело № А41-92809/19 рассматривали в течение 8 месяцев, но после этого всю сумму долга списали. Такой результат – это всецело заслуга сотрудников компании. Здесь явно хороший опыт с должниками, они знают, как вести себя в суде, как общаться с кредиторами. До обращения к юристам, меня активно "пробивали" коллекторы, о чем я сообщил моему юристу. После подписания договора звонки и сообщения прекратились через несколько дней. Благодарен тем, кто работал над моим делом. Точно уверен, что уже никогда не доведу до того, чтобы признавать себя банкротом, но точно знаю, что есть выход и из такой ситуации.

Сотрудники 2Лекс очень душевно отнеслись

Кристина 14 сентября, 2020 год
Так сложились жизненные обстоятельства, что три года до своего совершеннолетия я жила в детском доме. За мной оставалось право на жилье моих родителей, и переступив порог ДД, я приехала учится и жить в родной город. Однако счастье длилось недолго, мне стали приходить письма, в которых указывалась просто космическая сумма за услуги ЖКХ. А потом стали приходить и люди, с требованиями... Читать отзыв Так сложились жизненные обстоятельства, что три года до своего совершеннолетия я жила в детском доме. За мной оставалось право на жилье моих родителей, и переступив порог ДД, я приехала учится и жить в родной город. Однако счастье длилось недолго, мне стали приходить письма, в которых указывалась просто космическая сумма за услуги ЖКХ. А потом стали приходить и люди, с требованиями оплатить эти долги. Честно говоря, я уже думала бросить все и уехать, начать жизнь наново. Но соседка, которой я рассказала о своей проблеме, успокоила и дала контакты организации, которая помогает решать подобные проблемы. У нее сын обращался по поводу долгов, и ему помогли. Сотрудники 2Лекс очень душевно отнеслись ко мне. Услышав и поняв мою проблему, рассказали, что можно сделать. После моего согласия сразу взялись за работу. И через год с меня были списаны все долги. Это такое счастье! Я живу в своем доме, где родилась и выросла, спокойно учусь и строю планы на будущее.

Были долги. Теперь их нет!

Оксана 12 октября, 2020 год
У меня были долги и перед банком, и перед МФО. Было очень сложно жить с этим грузом, но теперь это все в прошлом. Понятное дело, что банкротство – это уже крайний вариант, когда никакие другие способы договориться с кредиторами не работают, но хорошо, что этот вариант вообще есть. Спасибо юристам компании за грамотные консультации, за то, что всегда оставались на... Читать отзыв У меня были долги и перед банком, и перед МФО. Было очень сложно жить с этим грузом, но теперь это все в прошлом. Понятное дело, что банкротство – это уже крайний вариант, когда никакие другие способы договориться с кредиторами не работают, но хорошо, что этот вариант вообще есть. Спасибо юристам компании за грамотные консультации, за то, что всегда оставались на связи.
Достоинства:
  1. Берут всю работу на себя
  2. Опытные юристы

решили все вопросы в суде без моего участия.

Анна 17 ноября, 2020 год
Думаю для многих именно обращение сюда может стать единственным шансом избавиться от огромных долгов перед банками. Именно так было у меня. Я просто не знала, что делать с кредитом, вернее, процентами и штрафами по нему, когда у меня умер муж, а я осталась вообще без средств к существованию. Кто-то из знакомых порекомендовал признать банкротство и обратиться сюда. Рада что пошла... Читать отзыв Думаю для многих именно обращение сюда может стать единственным шансом избавиться от огромных долгов перед банками. Именно так было у меня. Я просто не знала, что делать с кредитом, вернее, процентами и штрафами по нему, когда у меня умер муж, а я осталась вообще без средств к существованию. Кто-то из знакомых порекомендовал признать банкротство и обратиться сюда. Рада что пошла к юристам, тем более которые специализируются по банкротству. За несколько месяцев решили все вопросы в суде без моего участия.

очень рада, что обратилась именно в эту компанию

Лера 2 ноября, 2020 год
Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Могу уверить всех скептиков, что здесь работают действительно профессионалы, которые точно знают, что делают, прекрасно разбираются в законодательстве, помогают на всех этапах судебных разбирательство. Мы прошли суд, меня признали банкротом. Моему финансовому управляющему удалось отстоять мои интересы в период реализации имущества.

Банкротство, как спасение

Ольга 15 ноября, 2020 год
Срочно нужны были деньги на операцию ребенку. Я понимала, что вернуть такую сумму МФО будет сложно, но даже не представляла, насколько огромные здесь проценты. Честно говоря, когда подписывала договор, даже не вникала в условия. Тогда для меня было важно получить нужную сумму. А вот когда все больницы были позади, поняла, сколько проблем предстоит решать. Пришла сюда за помощью, по рекомендации.... Читать отзыв Срочно нужны были деньги на операцию ребенку. Я понимала, что вернуть такую сумму МФО будет сложно, но даже не представляла, насколько огромные здесь проценты. Честно говоря, когда подписывала договор, даже не вникала в условия. Тогда для меня было важно получить нужную сумму. А вот когда все больницы были позади, поняла, сколько проблем предстоит решать. Пришла сюда за помощью, по рекомендации. Эта компания помогает законным способом списать долги. Я хочу, чтобы все знали о возможности банкротства.

Обратились в эту компанию

Костя 28 ноября, 2020 год
Обратились в эту компанию, объяснили суть проблемы, нам рассказали, какие документы нужно собрать, чтобы подать заявление в арбитражный суд. Я так скажу, чтобы получить положительный результат, самое важное – это не врать сотрудникам компании, говорить правду, ничего не утаивать. Тогда и в суде никаких проблем не будет. По крайней мере, у нас все именно так было.

я вообще не касался таких вопросов.

Кирилл 5 ноября, 2020 год
В течение двух недель собрал документы, потом подали их в суд вместе с заявлением. Уже через месяц меня признали банкротом официально, но потом еще полгода были разбирательства с кредиторами. И вот тут я очень обрадовался, что обратился в эту компанию. Всеми этими делами занимался мой финансовый управляющий, я вообще не касался таких вопросов. Чуть больше полугода потребовалось, чтобы решить мой... Читать отзыв В течение двух недель собрал документы, потом подали их в суд вместе с заявлением. Уже через месяц меня признали банкротом официально, но потом еще полгода были разбирательства с кредиторами. И вот тут я очень обрадовался, что обратился в эту компанию. Всеми этими делами занимался мой финансовый управляющий, я вообще не касался таких вопросов. Чуть больше полугода потребовалось, чтобы решить мой вопрос.

Пришли в 2Лекс,

Елена 6 ноября, 2020 год
Пришли в 2Лекс, тут сказали, что сына нужно официально банкротить. В смысле, подавать заявление в арбитражный суд и проходить процедуру банкротства. Мы доверили эти процессы юристам из этой компании. конечно, это были очень непростые полгода в нашей жизни, но все-таки мы вместе добились того результата, к которому и готовились. Отдельное спасибо Жумаеву Алексею Сергеевичу. Он выступал финансовым управляющим сына в... Читать отзыв Пришли в 2Лекс, тут сказали, что сына нужно официально банкротить. В смысле, подавать заявление в арбитражный суд и проходить процедуру банкротства. Мы доверили эти процессы юристам из этой компании. конечно, это были очень непростые полгода в нашей жизни, но все-таки мы вместе добились того результата, к которому и готовились. Отдельное спасибо Жумаеву Алексею Сергеевичу. Он выступал финансовым управляющим сына в суде. Благодаря его профессионализму удалось списать долг полностью без дополнительных обременений.

мне порекомендовал друг

Олег 4 декабря, 2020 год
Эту компанию мне порекомендовал друг, когда узнал, что у меня серьезные финансовые проблемы, и я не могу платить по кредиту. Я сюда пришел, честно рассказал юристам обо всем. С представителями банка у меня были очень непростые отношения, я очень рассчитывал на реструктуризацию, а они не дали такую возможность. Тогда я вообще перестал вносить платежи по кредиту, даже проценты не покрывал.... Читать отзыв Эту компанию мне порекомендовал друг, когда узнал, что у меня серьезные финансовые проблемы, и я не могу платить по кредиту. Я сюда пришел, честно рассказал юристам обо всем. С представителями банка у меня были очень непростые отношения, я очень рассчитывал на реструктуризацию, а они не дали такую возможность. Тогда я вообще перестал вносить платежи по кредиту, даже проценты не покрывал. Понятное дело, что за пару месяцев задолженность выросла в геометрической прогрессии. Я боялся, что почувствую какое-то осуждение от юристов, но ничего такого не было. Наоборот, меня поддержали и предложили реальный способ решения этой проблемы. Мы подали в суд, он длился почти 8 месяцев, но завершился в нашу пользу. Этого бы не случилось, если бы ни профессионализм всех юристов компании и моего финансового управляющего Холостовой Маргариты Владимировны.

дело № А63-22200/19

Илья 16 ноября, 2020 год

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А63-22200/19 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А63-22200/19 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А63-22200/19 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А63-22200/19 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А63-22200/19
Последние два года были очень тяжелыми, нестабильными. У меня было несколько кредитов в Сбербанке и ВТБ, которые я никак не мог полностью погашать. Так появился долг 4 380 642 р (№ А63-22200/19). Сумма для меня колоссальная, которую я никогда бы уже не смог вернуть. Не буду даже рассказывать, какие мысли у меня появлялись, и какое моральное состояние вообще у меня было. Наверное, задолженность и дальше бы росла, если бы я наконец не обратился в эту компанию. Тут мне предложили начать процедуру банкротства. Мы подали заявление в арбитражный суд Ставропольского края. Начался этот процесс 11 ноября прошлого года. Я очень благодарен юристам, которые помогали со сбором документов, моему финансовому управляющему Холостовой Маргарите Владимировне, которая взяла на себя полностью общение с кредиторами, любые финансовые вопросы. После долгих разбирательств мой долг признан без0надежным и списан. Вот буквально 16 июня этого года мне уже выдали решение суда о том, что у меня нет никаких обязательств перед банками.

претензий больше ко мне нет!

Михаил 14 декабря, 2020 год
Хотел от всей души поблагодарить компанию 2Лекс за юридическую и чисто человеческую помощь в процессе признания мной официального банкротства через суд. У меня был сравнительно небольшой долг перед банком - 514 427 руб., но из-за финансовых трудностей я не мог его погашать. Банк не шел навстречу, кредитные каникулы мне не предоставляли, реструктуризацию не предлагали. Начали пугать, что привлекут коллекторов. Этого... Читать отзыв Хотел от всей души поблагодарить компанию 2Лекс за юридическую и чисто человеческую помощь в процессе признания мной официального банкротства через суд. У меня был сравнительно небольшой долг перед банком - 514 427 руб., но из-за финансовых трудностей я не мог его погашать. Банк не шел навстречу, кредитные каникулы мне не предоставляли, реструктуризацию не предлагали. Начали пугать, что привлекут коллекторов. Этого я реально боялся, потому что у меня родители в возрасте, переживал, что коллекторы выйдут на них, а те не вынесут морального прессинга. Это была основная причина, почему я обратился в эту компанию. Мне подсказали, что можно инициировать процедуру банкротства. В суде открыли дело № А40-133092/19. Начали работать в этом направлении в мае прошлого года, закончили в июле этого. такие задержки были из-за карантина по коронавирусу. В результате долг списан и претензий со стороны коллекторов ко мне нет. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - претензий больше ко мне нет! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - претензий больше ко мне нет!

Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга!

Евгения 2 июля, 2021 год
Были у меня такие обстоятельства в жизни, когда пришлось брать два кредита в банках. Таким образом, задолжала перед ВТБ и Сбербанком 1 484 144 рублей. Естественно, постоянно капали проценты, штрафы, сумма росла колоссальными темпами. Чтобы как-то избавиться от этого бремени, я обратилась в компанию 2Лекс. Это было еще в ноябре 2019 года. Мне все разложили по полочкам, объяснили, что меня... Читать отзыв Были у меня такие обстоятельства в жизни, когда пришлось брать два кредита в банках. Таким образом, задолжала перед ВТБ и Сбербанком 1 484 144 рублей. Естественно, постоянно капали проценты, штрафы, сумма росла колоссальными темпами. Чтобы как-то избавиться от этого бремени, я обратилась в компанию 2Лекс. Это было еще в ноябре 2019 года. Мне все разложили по полочкам, объяснили, что меня ждет, почему нужно обращаться именно в арбитражный суд. Я поняла, что для меня это – единственный способ избавиться от огромного долга. На все судебные разбирательства ушел год и три месяца (A27-26499-2019). Суд шел в Кемеровской области, я там не была ни разу. У меня был замечательный финансовый управляющий Алиса Сергеевна Варбан. Она реально представляла мои интересы и добилась списания огромного долга.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга!

удалось полностью списать задолженность

Ульяна 21 декабря, 2020 год
Благодарность компании 2Лекс, лично Виолетте Нечипоренко за то, что помогли избавиться от долга 1,2 млн. рублей перед тремя банками. Не хочу даже вспоминать весь ужас последних трех лет, когда я и приобрела все эти долги. Скажу так, когда ситуация безвыходная и действительно нечем платить по счетам, выход все равно есть. Можно подать заявление в арбитражный суд и признать банкротство. Но... Читать отзыв Благодарность компании 2Лекс, лично Виолетте Нечипоренко за то, что помогли избавиться от долга 1,2 млн. рублей перед тремя банками. Не хочу даже вспоминать весь ужас последних трех лет, когда я и приобрела все эти долги. Скажу так, когда ситуация безвыходная и действительно нечем платить по счетам, выход все равно есть. Можно подать заявление в арбитражный суд и признать банкротство. Но не стоит даже пытаться сделать это самим. Сразу обращайтесь в 2Лекс, компания как раз специализируется на таких делах, представляет интересы в суде. Мне удалось полностью списать задолженность практически без негативных последствий для дальнейшей жизни.

Без вас я бы никогда не справилась.

Анна 10 января, 2021 год
У меня в жизни приключилась жуткая ситуация, в результате которой возникли просто колоссальные долги перед Альфа-Банком. Страшно сказать, я задолжала 2 177 352 рублей. Денег, чтобы отдать долг, просто не было и в ближайшей перспективе никаких существенных доходов не предвиделось. Я была вынуждена обратиться в эту компанию за помощью. На первую консультацию пришла в декабре прошлого года. Здесь меня успокоили... Читать отзыв У меня в жизни приключилась жуткая ситуация, в результате которой возникли просто колоссальные долги перед Альфа-Банком. Страшно сказать, я задолжала 2 177 352 рублей. Денег, чтобы отдать долг, просто не было и в ближайшей перспективе никаких существенных доходов не предвиделось. Я была вынуждена обратиться в эту компанию за помощью. На первую консультацию пришла в декабре прошлого года. Здесь меня успокоили и поддержали, объяснили, что в жизни может произойти всякое. То, что здесь не было никакого осуждения, уже вселяло силы и надежду. Начали подготовку к подаче заявления в арбитражный суд. Дело № А40-324742/19рассматривали в течение 7 месяцев, 21 июля этого года я получила окончательное решение о закрытии дела. Меня признали банкротом, задолженность полностью списали. Спасибо Варбан Алисе Сергеевне – моему финансовому управляющему, всем юристам, которые работали над моей проблемой. Без вас я бы никогда не справилась. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Без вас я бы никогда не справилась. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Без вас я бы никогда не справилась. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Без вас я бы никогда не справилась.

Дышать стало легче!

Тамара 19 января, 2021 год
Много лет вели с мужем небольшой семейный бизнес. Однако все рухнуло, когда его не стало. Я просто не смогла одна все тянуть. Но видимо Судьбе было недостаточно моих потерь и к этому добавились требования банка вернуть долг по кредиту, который мы брали, когда супруг еще был жив. Денег от продажи оборудования хватило, чтобы закрыть половину суммы, но оставшаяся часть так... Читать отзыв Много лет вели с мужем небольшой семейный бизнес. Однако все рухнуло, когда его не стало. Я просто не смогла одна все тянуть. Но видимо Судьбе было недостаточно моих потерь и к этому добавились требования банка вернуть долг по кредиту, который мы брали, когда супруг еще был жив. Денег от продажи оборудования хватило, чтобы закрыть половину суммы, но оставшаяся часть так и осталась висеть. Платить мне было нечем. Год меня просто донимали коллекторы (это нелюди, где их только набирают). Доведенная до отчаяния – рассказала все своей приятельнице. А она посоветовала обратится в компанию 2Лекс. У их родственников, оказывается, тоже были какие-то проблемы с кредиторами, и им помогли. Результатом нашего сотрудничество стало полное списание с меня долговых обязательств. Честно, даже дышать стало легче.

Начался копиться долг...

Ира 13 января, 2021 год
Начался копиться долг. Даже уже когда муж нашел работу, не получалось полностью погасить долг. Получается, мы вносим платеж, а задолженность не уменьшается, потому что новые проценты начисляются. Справиться с этой ситуацией нам помогли в компании 2Лекс. Здесь предложили инициировать банкротство. Никакого имущества у нас и так не было, поэтому через 7 месяцев разбирательств долг списали.

процесс длился почти год

Владимир Рузаков 9 февраля, 2023 год
Недавно пришлось на собственном опыте узнать, что такое процедура банкротства. Мне в этом очень помогали сотрудники 2Лекс. Обратился сюда, когда окончательно понял, что суд неизбежен, а я не смогу пройти его в одиночку. Особых надежд относительно того, как все закончится, не было. Мысленно уже прощался с квартирой и машиной. Но юристы этой компании настолько ответственно, грамотно подошли к моему делу,... Читать отзыв Недавно пришлось на собственном опыте узнать, что такое процедура банкротства. Мне в этом очень помогали сотрудники 2Лекс. Обратился сюда, когда окончательно понял, что суд неизбежен, а я не смогу пройти его в одиночку. Особых надежд относительно того, как все закончится, не было. Мысленно уже прощался с квартирой и машиной. Но юристы этой компании настолько ответственно, грамотно подошли к моему делу, что в итоге смогли сохранить все мое имущество. Да, процесс длился почти год. Но главное что все закончили положительно, в мою сторону.

помогли в списании задолженности

Екатерина 16 февраля, 2021 год
Мне "2Лекс" помогли в списании задолженности по кредиту и признании банкротства, очень им признательна я. Когда брала кредит, была уверена, что за год без проблем его выплачу. Но так сложилось, что сначала возникли проблемы со здоровьем, потом лишилась работы, потом еще в семье были серьезные трудности. Короче говоря не смогла я вовремя платить, из-за этого долг и появился. Когда он... Читать отзыв Мне "2Лекс" помогли в списании задолженности по кредиту и признании банкротства, очень им признательна я. Когда брала кредит, была уверена, что за год без проблем его выплачу. Но так сложилось, что сначала возникли проблемы со здоровьем, потом лишилась работы, потом еще в семье были серьезные трудности. Короче говоря не смогла я вовремя платить, из-за этого долг и появился. Когда он достиг просто нереальных размеров, я решилась на банкротство. я понимала, что нужно где-то искать юристов, которые помогут вести дело. Обратилась сюда в октябре 2019 года, практически сразу подали заявление в суд, мое дело № А40-264158/19. Конечно, коронавирус повлиял на сроки его рассмотрения, получилось дольше, чем изначально планировали. но уже в августе 2020 года задолженность 714 990 р. была списана в полном объеме.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - помогли в списании задолженности 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - помогли в списании задолженности 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - помогли в списании задолженности

пишу реальный отзыв на 2Лекс

Елена 11 октября, 2022 год
Пишу свой отзыв, чтобы люди знали, что этим юристам можно довериться и получить РЕАЛЬНУЮ помощь, когда она так нужна! Я подала заявку еще в начале апреля прошлого года. Тогда была уже в очень сложной ситуации. Во-первых, были долги, были просрочки, было страшно, потому что я не знала, как справиться с этим всем! У меня не было четкого понимания, куда двигаться,... Читать отзыв Пишу свой отзыв, чтобы люди знали, что этим юристам можно довериться и получить РЕАЛЬНУЮ помощь, когда она так нужна! Я подала заявку еще в начале апреля прошлого года. Тогда была уже в очень сложной ситуации. Во-первых, были долги, были просрочки, было страшно, потому что я не знала, как справиться с этим всем! У меня не было четкого понимания, куда двигаться, чтобы решить вопрос с долгом в более чем полтора миллиона рублей!
2Лекс обратилась спустя четыре месяца с момента начала просрочек. Увидела из рекламу, почитала о них, поузнавала… Какого-то негатива не нашла, поэтому тогда и подала заявку, потому что платить было просто нечем – с работы уволили, новую найти не могла, по крайней мере, такую, которая бы мне помогла самой справиться с таким большим долгом.
Алексей Пауков – юрист, с которым я в итоге успела пообщаться и получить классную консультацию, помог со всем разобраться и понять, как все это работает, что нужно делать. Подписали договор с фирмой, и они взялись за мое дело. Что примечательно – уже через пару недель, банки перестали мне звонить. Это радовало тогда! Дело закрыли через 7,5 месяцев. Очень хороший срок. Благодарю!
Кстати, меня банкротили через суд Костромской области, хотя фирма Московская, они работают по другим областям тоже – дистанционно, и это очень здорово, что можно с квалифицированными московскими юристами работать даже вот так на расстоянии.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс

Длительные судебные разбирательства

Игорь 6 февраля, 2021 год
Меня все устроило, подписал с ними договор и уже через месяц был признан банкротом. Потом суды начались, там пытались меня мошенником выставить. Длительные разбирательства, я почти не участвовал. все закончилось благополучно, 17.01.2021

Алексея Жумаева

Вера 19 апреля, 2022 год
До сих пор не вериться, что все позади. Алексею Жумаеву – персональное спасибо. Это он вытащил меня! Был моим арбитражным управляющим. Т.е. он занимался ВСЕМИ вопросами. И не только за его профессионализм, но еще и за человечность! С пониманием относился!

Август 2020 - положительное решение суда (А40-223724/19)

Василий 10 марта, 2021 год

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Август 2020 - положительное решение суда (А40-223724/19) 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Август 2020 - положительное решение суда (А40-223724/19)
В августе 2020 получил решение арбитражного суда по делу № А40-223724/19 о признании меня банкротом. После этого снова стал нормально жить. До этого у меня был долг 4 302 405 рублей. К сожалению, такую сумму я выплатить был не в силах, единственным вариантом для меня было банкротство, подключил на это дело юристов из 2Лекс, они мне помогли собрать документы для суда, правильно составить заявление. После этого начались суды, они длились год, но я на них не присутствовал, это сильно облегчает ситуацию. Мои интересы представляла мой финансовый управляющий, вела все обсуждения в суде, с коллекторами и пр. В принципе, я практически ни с кем не имел дело, все вопросы решали за меня. По завершению, весь долг полностью списан, выплатить должен был только юр компании, а это сумма во много раз ниже долга.

Благодарю сотрудников компании за помощь

Евгений 13 сентября, 2023 год
2лекс в Питере многие знают. Если начинаешь интересоваться банкротством, то обязательно узнаешь и про 2лекс. Есть, конечно, и другие фирмы, но у 2Лекс опыта побольше и рейтинг хороший, смотрел у них много выигранных дел. К тому же, мне и у них политика фирмы и сервис больше понравились. Все для клиента. Даже по оплате можно договориться разбить на удобные части. Благодарю... Читать отзыв 2лекс в Питере многие знают. Если начинаешь интересоваться банкротством, то обязательно узнаешь и про 2лекс. Есть, конечно, и другие фирмы, но у 2Лекс опыта побольше и рейтинг хороший, смотрел у них много выигранных дел. К тому же, мне и у них политика фирмы и сервис больше понравились. Все для клиента. Даже по оплате можно договориться разбить на удобные части. Благодарю Ольгу за работу со мной на протяжении года, было приятно пообщаться!

Был реальный способ избавиться от долгов. Пошел на банкротство

Саша 16 мая, 2022 год
Знал, что это вполне реальный способ избавиться от долгов. Понимал, что скорее всего лишусь дачи и машины, но благодаря профессионализму сотрудников компании, автомобиль удалось сохранить. Юристы смогли доказать, что авто мне требуется для работы. спасибо сотрудникам за помощь, без вас бы точно не справился самостоятельно.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"